Лента гипермаркет (Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11) отзывы

Лента гипермаркет
19 отзывов / 170701 просмотр

маргинальные кассиры

Гость 9 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Заехал сегодня около 5 часов, на кассе спящая маргиналка, которой необходима прививка элементарной вежливости, на приветствие покупателя нужно отвечать, если уж самой не сподобиться показать превентивную вежливость))

Обман при использовании карты "сюрприз"

Покупатель 3 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Здравствуйте! Не предоставлена скидка 40% на косметику из трёх позиций: пена для бритья и бальзам для губ NIVEA. Обман! Теряете клиентов! Узнавайте о сидках СРАЗУ, дабы не выяснять отношения с кассиром и работниками, занимающимися данными вопросами.

Гранатовый сок

moiha.205@yandex.ru 27 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 На выходе сидит нерусский , продаёт свежевыжатый гранатовый сок , будьте осторожны , сок в готовых бутылках разбавлен сырой водой , мы с женой отравились , требуйте чтобы при Вас выжимал в бутылку !

Благодарность Самсоненко Ольге

Кочетова Марина 14 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Добрый день. Хочу выразить благодарность сотруднице отдела Информации Самсоненко Ольге. Всегда приятно встретить ответственного и грамотного сотрудника. Спасибо.

Ужамное обслуживаеие

Гость 22 декабря, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 ОБМАН покупателей в сети Лента-это норма. Ценники под товаром это фикция. Выкручивание перед фактами обмана приводит покупателей в "восторг". Фото и видеосьемка на телефон их не " пугает" а забавляет. Ответы в инф. Пункте шокируют-" вас обманывают- так не ходите сюда" .
Недостатки:
  1. ----------------

Отличный консультант

Оксана 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Добрый день. Хочу выразить благодарность консультанту Илье за предложенную мне покупку( миксер) . Покупкой осталась довольна. Спасибо

ЖАЛОБА учредителям

Любовь 27 мая, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Вопрос к руководству гипермаркета:вы вообще в курсе , что у вас ТВОРИТСЯ в магазинах?!Сегодня зашла, а там......это что цены растут по причине обвала евро и доллара?!Почему черешня которая на рынке везде стоит 200рубЮ а в вашем магазине 560Р!!! и Уже гниет....Спросив на ресепшине, мне ничегшо не смогли пояснить, типа это поставщики такую цену ставят.А что поставщики привозят к вам товары... Читать отзыв Вопрос к руководству гипермаркета:вы вообще в курсе , что у вас ТВОРИТСЯ в магазинах?!Сегодня зашла, а там......это что цены растут по причине обвала евро и доллара?!Почему черешня которая на рынке везде стоит 200рубЮ а в вашем магазине 560Р!!! и Уже гниет....Спросив на ресепшине, мне ничегшо не смогли пояснить, типа это поставщики такую цену ставят.А что поставщики привозят к вам товары из америки?!С какого перепуга вдруг в одночасье так растут у вас цены? Сыр....,колбасы.....и т.д. спуститесь на землю грешную,сейчас все сыры и колбасы производят в РОССИИ, хватит дурить народ!!!

Не соответствует цена товар выкладке с чеком на кассе

Гость 5 апреля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Не первый раз сталкиваюсь с тем,что цена на товар в выкладке не соответствует тому, что в чеке , не поленилась вернуться сделать возврат, деньги обещали вернуть на карту в течении 5 дней. Почему так ????нет желания приходить в этот магазин, на стойке информации общались грубо.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 6 апреля, 2022 год
Добрый день!
Благодарим, что отметили моменты, на которые нам следует обратить внимание. Информация будет направлена руководству магазина. Мы обязательно примем во внимание все замечания и приложим максимум усилий по устранению. Для этого просим уточнить дату покупки, примерное время визита, наименование товаров, на которые были указаны неверные ценники и номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Спасибо, что помогаете становиться лучше. Надеемся, что следующие визиты доставят вам только приятные эмоции.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Развод по русски.

Сергей 23 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Добрый день жители Санкт Петербурга. Заехал я как то 20.12.2020 года в ЛЕНТУ по адресу Спб. в Парголово. Стал расплачиваться на кассе за товар. Карты скидок у меня не было захотел купить. А мне просто нагло всучили дебетовую банковскую карту. Как это назвать мошенничество !!!!!. А мы говорим и открываем свои поганые рты что в Европе плохо. Не... Читать отзыв Добрый день жители Санкт Петербурга. Заехал я как то 20.12.2020 года в ЛЕНТУ по адресу Спб. в Парголово. Стал расплачиваться на кассе за товар. Карты скидок у меня не было захотел купить. А мне просто нагло всучили дебетовую банковскую карту. Как это назвать мошенничество !!!!!. А мы говорим и открываем свои поганые рты что в Европе плохо. Не в коем случае не берите эти карты. ЭТО РАЗВОД чистой воды. Больше покупать в ЛЕНТЕ не чего не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 24 декабря, 2020 год
Сергей, добрый день!
Мы сожалеем, что приобретение карты «Райффайзенбанка» в нашем ТК вызвало подобное замечание. Программа, созданная Райффайзенбанком и компанией ЛЕНТА, направлена для предоставления качественных сервисов. С картой "ЛЕНТА-Райффайзенбанк" вы одновременно получаете гарантированную скидку 5% на все товары в "ЛЕНТЕ" и бонусные баллы за покупки: до 5% от суммы чека. С условиями данной программы вы можете ознакомиться на нашем сайте https://lenta.com/cobrand/.

Безобразная работа охраны

Шувалова Татьяна 29 ноября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 28 ноября около 20.00 в помещении магазина "Лента" на Выборгском Шоссе, 11 молодая женщина попыталась совершить из моей сумки кражу кошелька, когда я пресекла попытку кражи, она начала хамить, угрожать, нецензурно браниться. Я обратилась к сотруднику охраны, стоящему рядом, чтобы он задержал воровку и хулиганку, пока я вызываю наряд полиции. Охранник стоял, как мумия, на мою просьбу не реагировал, смотрел... Читать отзыв 28 ноября около 20.00 в помещении магазина "Лента" на Выборгском Шоссе, 11 молодая женщина попыталась совершить из моей сумки кражу кошелька, когда я пресекла попытку кражи, она начала хамить, угрожать, нецензурно браниться. Я обратилась к сотруднику охраны, стоящему рядом, чтобы он задержал воровку и хулиганку, пока я вызываю наряд полиции. Охранник стоял, как мумия, на мою просьбу не реагировал, смотрел в потолок, всем видом показывая, что это не его дело (охранник не славянской восточной внешности). Когда я подошла к стойке информации и был вызван старший смены, который весьма удивился странному поведению охранника, воровка успела из магазина уйти, пригрозив мне напоследок, обещала выследить и убить)). В книге жалоб мной был написан отзыв о "доблестной" охране. Уважаемое руководство "Ленты", если данное охранное предприятие предоставляет вам столь некачественные услуги ( воры под носом у охраны открыто грабят посетителей, а потом ещё и угрожают убийством), думаю, имеет смысл расторгнуть договор с данными ЧОПоп, и заключить последующий договор с другой охранной организацией, выполняющей свои особенности.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 2 декабря, 2020 год
Татьяна, добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи.
Ваше обращение доведено до ответственной организации. Начальником службы безопасности с сотрудником охраны проведена беседа и дополнительный инструктаж на знания должностных инструкций, а также правил вежливого общения с покупателями. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на ваше лояльное отношение к компании в целом. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТА»

Мясо ненадлежащего качества

Ирина 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Купили окорок свинины в магазине Лента на Выборгском, 11, 26 сентября. Купили для фарша. Перекручивая сложилось впечатление, что это не мясо, а кусок сала, без какого-либо намека на мясо. При приготовлении котлет и супа с фрикадельками фарш увеличился в размерах в разы. Есть страшно, чем напичкали мясо не известно, непонятно. В Ленте на Выборгском шоссе 11 достаточно часты случаи продажи... Читать отзыв Купили окорок свинины в магазине Лента на Выборгском, 11, 26 сентября. Купили для фарша. Перекручивая сложилось впечатление, что это не мясо, а кусок сала, без какого-либо намека на мясо. При приготовлении котлет и супа с фрикадельками фарш увеличился в размерах в разы. Есть страшно, чем напичкали мясо не известно, непонятно. В Ленте на Выборгском шоссе 11 достаточно часты случаи продажи некачественного мяса, особенно свинины. Мало того, что во многих случаях разделка мяса оставляет желать лучшего, так еще и по качеству одни нарекания.

Мясо накаченное!!!

Олеся 8 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Приобрели мясо 01.10.20 Чек №34 "Свинина окорок б/к охл" видимо в последний раз в этой сети.
Впаривают нам мясо накаченное химикатами. Были в шоке когда увидели как мясо может увеличиваться в размерах раз в 5.. есть не стали выкинули... спасибо за испорченный ужин.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 октября, 2020 год
Олеся, добрый день! Нам очень жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Ваше обращение было доведено до Начальника производства для проверки качества товара на полках гипермаркета. Так же обращение будет направлено поставщику данной мясной продукции. Для оформления возврата денежных средств за товар, приобретенный вами в нашем торговом комплексе, вы можете обратиться на стойку «Информация» в любое удобное для вас время с 9:00 до 21:00 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, желательно кассовый чек или карту постоянного покупателя, по которой вам была предоставлена скидка при оформлении покупки.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.
Показать 1 ответ

покупатели входят с собакми в магазин

Наталья 3 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Хотелось, чтобы администрация Сети гипермаркетов Лента , ввёл запрет для входа в магазин покупателей с собаками. Не важно какой они величины , хоть карманные. Это ПРОДУКТОВЫЙ магазин. Они бегают по улице , оправляются . потом садят их в те же телешки , куда люди ставят продукты. Это антисанитария! ЭТО ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН!!!
Достоинства:
  1. хорошо
Недостатки:
  1. не приятно что в продуктовом магазине покупатели с собаками.

несоответствие цен

Екатерина 22 мая, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 в гипермаркете Лента на парашутной ,ездим каждую неделю,и каждый раз смотрим в чеке ,что цена не соответствует цене на ценнике !!!!надоело уже!!!!вы если выставляете ценники ,то ценники соответствовать товару и должны быть напротив товара,а не искать сколько это стоит!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. несоответствие цен!!!
Екатерина, добрый день! Мы сожалеем, что покупки в нашем гипермаркете вызывали нарекания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли направить сигнал в дирекцию ТК нам необходима дополнительная информация.
Уточните, пожалуйста, даты и примерное время ваших визитов, на какие товары цена не соответствовала. Заранее благодарим за обратную связь.

Обман покупателя!

Петр. 28 сентября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 27 сентября 19г. заскочил в Ленту на Выборгском ш. г. Питер.
27 сентября 19г. заскочил в Ленту на Выборгском ш. г. Питер.
Набрал то-се ) подхожу на кассу, при этом думаю о своем...) (ну да, но я же не к наперсточникам пришел)) кассир пробивает товар, рассчитываюсь картой. Все складываю, чек кинул в пластиковую коробочку у кассы. Выхожу на улицу приходит отчет о покупке, чей-то много как-то вышло, остановился, прикинул в уме так да этак, ну не сходится цифра и все тут. Вернулся, нашел чек ), подхожу на стойку админа, предъявляю, итогом сыр который по бирке 240 руб, пробили на 1000 с лишним...) более чем в три раза дороже...) Уж не знаю, кассирша прочухала что мыслями я не здесь, или на фасовке такие штрих коды клеют, факт наедалова что называется на лицо...) Ну ОК разобрались, оформляют возврат значит, и покупаю по новой сыр это за 240 рубликов как положено. Вроде все решилось ), да только 1000 моя мне не возвращается, подхожу спрашиваю, где деньги Зин...) мне ласково так отвечают возврат до 5 дней... Другими словами сами накуканили, еще и без денег оставили, хорошо еще были, а если так сложилось что вот край мне 1000 эта была нужна...) Одним словом чей-та совсем на морозе контора эта, нет чтоб загладить как-то обман, еще и деньги нечестно изъятые у себя тормознули...) В Ленту ни-ни теперь...) Будьте внимательны с ними и осторожны...)

Лишился покупки прям на кассе!!!

Андрей 11 августа, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Приобрел дыню,а на кассе выяснилось что на дыне не та цена наклеена мне отказались ее пробивать а заставляли нести ее обратно и поменять ценник. Я считаю я как потребитель не должен исправлять ошибки маркетинга и непонятки с их витринами где все лежит в одной куче и товар перемешан. В свою очередь я указал работникам на их недоработку на что услышал... Читать отзыв Приобрел дыню,а на кассе выяснилось что на дыне не та цена наклеена мне отказались ее пробивать а заставляли нести ее обратно и поменять ценник. Я считаю я как потребитель не должен исправлять ошибки маркетинга и непонятки с их витринами где все лежит в одной куче и товар перемешан. В свою очередь я указал работникам на их недоработку на что услышал у нас клиентов полно если мы вас одного потеряем то не обеднеем. Вот еще один пример как дорожат клиентами большие супермаркеты.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 12 августа, 2019 год
Андрей, добрый день!
Мы сожалеем, что наш магазин оставил поводы для замечаний. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Ваша обратная связь принята и будет доведена до администрации ТК. Могли бы вы уточнить дату покупки дыни, на которой был наклеен стикер с некорректным ценником и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Это позволит провести служебную проверку по вашему обращению и принять необходимые меры.
Надеемся, что сохраним ваше доверие, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.
Всегда с вами, команда «Ленты»

благодарность персоналу лента

Лозян Юрий Николаевич 19 мая, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 16.05.2019 года забыл папку с личными документами и деньгами на одном из стеллажей в торговом зале гипермаркета "Лента", на Выборгском шоссе, д. 11. Вспомнил о папке через сутки. Вернувшись через сутки на стойку информации "Ленты", к моей неописуемой радости сотрудница "Ленты" Клементьева Елена, уточнив все формальности, вернула папку со всем содержимым (и документы, и деньги). Огромная благодарность сотрудникам, нашедшим мою... Читать отзыв 16.05.2019 года забыл папку с личными документами и деньгами на одном из стеллажей в торговом зале гипермаркета "Лента", на Выборгском шоссе, д. 11. Вспомнил о папке через сутки. Вернувшись через сутки на стойку информации "Ленты", к моей неописуемой радости сотрудница "Ленты" Клементьева Елена, уточнив все формальности, вернула папку со всем содержимым (и документы, и деньги). Огромная благодарность сотрудникам, нашедшим мою папку и персонально Клементьевой Елене). Спасибо за порядочность и ответственность всему персоналу гипермаркета "Лента" на Выборгском шоссе, д. 11. Вы лучшие)))
Юрий Николаевич, добрый день!
Мы очень рады, что потеря благополучно нашлась, и работа наших коллег заслужила позитивную обратную связь. Надеемся, что все следующие визиты в «Ленту» будут приятны для вас, и подобные инциденты больше не повторятся

Коньяк Старейшина 12 лет очень плохого качества

Гость 6 января, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Купил по акции со скидкой за 899 рублей коньяк Старейшина 12 лет очень плохого качества - присутствует резкий запах спирта, горечь, даже горло дерет. Причем я знаю эту продукцию , покупал год назад и был доволен- был отличный коньяк на испанских спиртах. Очень мягкий , исключительно мягкий с тонким ароматом. Что... Читать отзыв Купил по акции со скидкой за 899 рублей коньяк Старейшина 12 лет очень плохого качества - присутствует резкий запах спирта, горечь, даже горло дерет. Причем я знаю эту продукцию , покупал год назад и был доволен- был отличный коньяк на испанских спиртах. Очень мягкий , исключительно мягкий с тонким ароматом. Что произошло - не знаю.....

Внимание, обман покупателей:

Павел 14 июля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 14/07/15 00:12, касса №3 Выявлено несоответствие цены в торговом зале (в т.ч. пробиваемой эл.весами!) цене, выдаваемой в чеке на кассе на следующие продукты:
- Картофель молодой: на этикетке за кг по карте - 42.99руб, в чеке - 49.99 за кг
- творог Савушкин продукт (зерненый): цена 63 руб (в зале, со скидкой), в чеке - 79,99 руб
- Груша Пакхам: на этикетке за... Читать отзыв
- Груша Пакхам: на этикетке за кг по карте - 79.99руб, в чеке - 109.99 за кг (30 руб. разница, 37% от 79.99руб!)
Не слишком ли много для одного чека при сравнительно небольшой покупке? Налицо введение в заблуждение покупателя, т.е. попросту обман.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты