несоответствие цен - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 22 мая, 2020 год 75 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 в гипермаркете Лента на парашутной ,ездим каждую неделю,и каждый раз смотрим в чеке ,что цена не соответствует цене на ценнике !!!!надоело уже!!!!вы если выставляете ценники ,то ценники соответствовать товару и должны быть напротив товара,а не искать сколько это стоит!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. несоответствие цен!!!

Екатерина, добрый день! Мы сожалеем, что покупки в нашем гипермаркете вызывали нарекания. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли направить сигнал в дирекцию ТК нам необходима дополнительная информация.

Уточните, пожалуйста, даты и примерное время ваших визитов, на какие товары цена не соответствовала. Заранее благодарим за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Гипермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4891 просмотр
Слобожан мошенник и кидает когда нужно
Лента гипермаркет

Гипермаркеты