Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет
62 отзыва / 170861 просмотр

Провокация кассира блогерами....

Антонина Изосимова 1 час 54 мин назад
Стало по лучше. Появился ассортимент. Бывают конечно и не приятности по поводу поставок куриного мяса или полуфабриката. Сегодня очень жаль было кассира. Пожилая женщина . Молодая девушка что то хотела пробить на кассе - но кассир была вежлива и просила предоставить паспорт. Вместо того что бы показать документы девушка печатала сообщения при том что стояла очередь и ждала. Девушка... Читать отзыв Стало по лучше. Появился ассортимент. Бывают конечно и не приятности по поводу поставок куриного мяса или полуфабриката. Сегодня очень жаль было кассира. Пожилая женщина . Молодая девушка что то хотела пробить на кассе - но кассир была вежлива и просила предоставить паспорт. Вместо того что бы показать документы девушка печатала сообщения при том что стояла очередь и ждала. Девушка с наглым видом игнорировала и просьбу кассира и покупателей. Видимо отправив сообщения .....своим подельникам подошли два " бугоя" извиняюсь.... и начали предьявлять кассиру мол она что то продала....но мы то в очереди стоим и видели все сами..... За тем и нам стали угрожать за то что мы вступились за кассира..... Уважаемое руководство оградите своих сотрудников от таких провокаторов. У вас и так нет кассиров ( работает от силы три кассы. Надо не допускать такие вещи. Страшно представить до чего они могут нанести вред здоровью ведь кассир в возрасти а ей еще работать целый день......

Жалоба на магазин

Гость среда, 17 апреля
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Сегодня 17.04.24 в 15.00 хотели зайти в магазин, но нас грубо задержал охранник. Я была с сыном,сын на самокате. Раньше мы спокойно проходили или же на самокат приклеивали номер. В этот раз охранник потребовал оставить самокат у входа. На что я ему ответила спокойно, что 6 тыс.я бросать не буду и имею на это полное право т.к знаю свои права.... Читать отзыв Сегодня 17.04.24 в 15.00 хотели зайти в магазин, но нас грубо задержал охранник. Я была с сыном,сын на самокате. Раньше мы спокойно проходили или же на самокат приклеивали номер. В этот раз охранник потребовал оставить самокат у входа. На что я ему ответила спокойно, что 6 тыс.я бросать не буду и имею на это полное право т.к знаю свои права. Охранник пришёл в бешенство кричал моему сыну:" Эй ты ,стой" "Оставляй свой драндулет!" Хватал за руки нас. Вел себя очень агрессивно. Я сказала уберите руки и сказала сыну иди в магазин и сама пошла. В след он нам орал бранью. Я ему ответила что :" Советую Вам следить за своей речью ".
Это что это было? Сколько посещаем ТЦ и Ленту в том числе и с самокатом, такое вижу впервые. Прошу принять меры. Университетский проспект- 2 Волгоград.

Хамство кассиров на высшем уровне!!!

Зотова Любовь Юрьевна, преподаватель 16 марта, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 В "Ленте", что в ТЦ "Елоховский" около М "Бауманская" работают кассирами две престарелые подружки, лет по 70 - каждая. Сидят рядышком, а в случае любого недовольства покупателями , вместе дружно начинают орать! Одной из них нужно показывать скидочную карту перед кассой, другой - после. И не дай вам бог перепутать! Сегодня я показала Леоновой (так она назвала себя, но может... Читать отзыв В "Ленте", что в ТЦ "Елоховский" около М "Бауманская" работают кассирами две престарелые подружки, лет по 70 - каждая. Сидят рядышком, а в случае любого недовольства покупателями , вместе дружно начинают орать! Одной из них нужно показывать скидочную карту перед кассой, другой - после. И не дай вам бог перепутать! Сегодня я показала Леоновой (так она назвала себя, но может и соврала - бейджика не было) эту карту перед кассой... Как же она орала на меня: и что я ничего не соображаю, и что мозги мои плохо работают, и ей надоели такие тупицы, как я... А если мне нравится показывать карту перед кассой, то я должна перейти к её подружке...
Почему я вообще должна запоминать что-то и беспрекословно выполнять капризы кассиров? Дошло до того, что когда я вхожу в магазин и вижу, что работают они (их смена) я ухожу в "Дикси", хотя мне не очень-то удобно туда добираться. В другой смене работают девушки, и они говорят, что это абсолютно всё равно с какой стороны покупатель покажет кассиру карту.
Если этим кассирам в силу их возраста тяжело работать - пусть увольняются. Можно перевести их на выкладку товара, или перевести одну из них в другую смену... Может, без поддержки друг друга они наконец перестанут орать и оскорблять покупателей! Сделайте же что-нибудь!

Оплата электронным сертификатом

novnik 17 февраля, 2024 год
17/02/2024 я оплачивал покупку в Ленте (Новороссийск, Григорьева ул, д.1) электронной подарочной картой. Почему то карта 36190204988 нашлась в компьютере Ленты только с 5 раза. Кассир Григорьева
утверждала, что использовать электронный сертификат можно только 1 раз, а неиспользованный остаток сгорает. Хотя в описании карты написано прямо противоположное. Прошу провести обучение для сотрудников местного гипермаркета, как используется электронный сертификат.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы сожалеем, что поводом для обратной связи стало подобное замечание к нашей работе. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся предоставлять наилучший сервис нашим покупателям, и принимаем во внимание обратную связь и пожелания. Информация будет направлена в дирекцию магазина для взятия вопроса под контроль и проведения дополнительного инструктажа. Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» будут заслуживать только положительную обратную связь.

Берегите пожилых кассиров!

Гость 1 января, 2024 год
В Гиперленте, в Петербурге, на Уральской 23 работает пожилая кассир. Старенькая совсем, в толстых очках, седая вся. По едкому, надменному взгляду можно предположить, что всю жизнь проработала завучем. Ей очень тяжело! Её заставили работать 1 января! Она и так устала, работа учителем трудная, а теперь кассир...
Она прям не может сдержать свою ненависть и к работе и... Читать отзыв
Она прям не может сдержать свою ненависть и к работе и к начальству. Ну а на кого все вылить? На покупателей. Они не ответят до поры до времени. Ну а начнут возмущаться, разгребёт менеджер наверно?
Ребят, берегите своих пожилых работников! Из-за их такого поведения(ну понятно что по другому не могут) мнение о вас уходит в минус!
Конечно тетя матом никого не крыла, но и грубость и истеричность ваших работников терпеть покупатель не должен. Как то работайте, учите их что ли. С психологом может....
Фамилию дамы не пишу, хотя на чеке есть. Она у вас одна такая
Достоинства:
  1. Хамство пожилых кассиров

Чек за покупку

Гость 2 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Хотелось бы узнать с каких пор и на каком основании нарушается закон. Не присылается чек на электронную почту? Бумажный не дают давно, с этим смирилась. А теперь и электронного не предоставляют. В поддержке сами же ссылаются на ст 54, а чека нет..

Кассир хам

Тамара 12 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 116 д Много лет являемся клиентами Ленты. Хороший гипермаркет, огромный ассортимент, всегда свежие продукты, приемлемые цены.
Подпортил впечатление сотрудник - кассир, Кулясов. Грубо, неуважительно, крайне раздраженно высказал свое недовольство по поводу того, что не взвесили круассаны. Не стали спорить, пошли взвесили, вернулись и данный субьект, демонстративно закрыв кассу стал мило беседовать с сотрудницей торгового зала. На замечания возмущенных покупателей не реагировал.
Видимо кассир Кулясов... Читать отзыв
Видимо кассир Кулясов считает себя владельцем данной сети гипермаркетов и настроение, испорченное им покупателю, не особо его беспокоит!
Руководство, обратите внимание, в Ваших рядах хам!

Хамское отношение со стороны продавца.

Ольга 29 августа, 2023 год
Сегодня 29.08.2023 в 11.50 в отделе "Свежее мясо" продавец(которая стояла за прилавком без бейджа и на вопрос как её фамилия ...ответила ..какая разница),в резкой форме ответила,что я должна знать как называются все части разделанной туши свиньи,а не показывать пальцем какой кусок мяса мне нужно взвесить,и поинтересовалась..умею ли я читать и училась ли в школе.Наверное теперь буду ходить в Ленту с... Читать отзыв Сегодня 29.08.2023 в 11.50 в отделе "Свежее мясо" продавец(которая стояла за прилавком без бейджа и на вопрос как её фамилия ...ответила ..какая разница),в резкой форме ответила,что я должна знать как называются все части разделанной туши свиньи,а не показывать пальцем какой кусок мяса мне нужно взвесить,и поинтересовалась..умею ли я читать и училась ли в школе.Наверное теперь буду ходить в Ленту с документами об образовании, чтобы показывать вашим высокообразованным.Спасибо!
Достоинства:
  1. Скидки
Недостатки:
  1. Хамство продавцов

Пробивают не те товары

Наталья 25 августа, 2023 год
Печенье пробили 5 вместо 2-х, а вафли вообще не пробили! Фишки для детей отметили в чеке, а не дали! Кассир крайне не внимательный!

Отняли промокод

Гость 13 мая, 2023 год
В апреле мне прислали промокод минус 20% на два первых заказа. Один заказ я вскоре сделала, а другой решила сделать вчера, 12.05. А промокод, который действителен был до сентября, не вводится, пишут, типа уже использован. В результате разбирательства со службами поддержки, которые даже не могли выдать единой версии поначалу, мне было заявлено, что промокод использован на отмененный заказ, без предоставления... Читать отзыв В апреле мне прислали промокод минус 20% на два первых заказа. Один заказ я вскоре сделала, а другой решила сделать вчера, 12.05. А промокод, который действителен был до сентября, не вводится, пишут, типа уже использован. В результате разбирательства со службами поддержки, которые даже не могли выдать единой версии поначалу, мне было заявлено, что промокод использован на отмененный заказ, без предоставления доказательства. Это нормально?

Нормальный супермаркет на Тушинской улице

Гость 4 мая, 2023 год
В магазине на Тушинской ул., д.17 на входе и выходе стоят рамки, которые очень отрицательно влияют на здоровье посетителей, альтернативный проход отсутствует.
Также «бедные» кассиры постоянно облучаются, так как рамки практически стоят вокруг них. Вывод: администрация подвергает покупателей постоянному риску
Недостатки:
  1. Рамки на входе и выходе

Проверяйте чеки!!!

Тюренкова Т. Л. 3 апреля, 2023 год
2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину....
1) на многие товары нет стоимости. (продавцов найти сложно), хотя в форме много сотрудников но.. Увы...
2) странная реклама в секции "семена"
Инфо о скидках при покупке 10 штук, 15 штук-реально это не работает. А пенсионеров в секции было много🙄.
В кассе на 20... Читать отзыв
2 апреля 2023 была в Гипермаркете на Боровское шоссе.
Просто час провела на стойке-информация.
По магазину....
2) странная реклама в секции "семена"
В кассе на 20 пакетов семян мне сделали реально скидку на 1 товар..
Приехала по предложению на 50% скидку на корм для животных.
Спасибо-купила корм в банках и сухой для собаки и кошек.
Но почему я должна тратить практически час на пересчёт покупки.
Это было около 15 часов.
При желании - отправлю копии чеков.
Кроме меня человек 5 обращалась за пересчётом и сдачей товара, тк цены не соответствуют реальности.
А это данные для проверки компании Лента компетентными органами..
Не собираюсь пугать-но просто очень обидно и подумаю-стоит ли тратить время на достаточно дальние поездки

услуги кассира

Наталья 31 марта, 2023 год
Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
невысокого роста).После того как я расплатилась с ней за товары,собиралась уже уйти ,как вспомнила,что мне полагается бесплатная игрушка,если покупаешь товар на определенную сумму.Когда обратилась к ней,то кассир
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала... Читать отзыв
Думаю,что у администрации есть недоработки по работе с персоналом.
30 марта посетила гипермаркет Лента на наб.Обводного кан. 118.
Оператором на кассе была Полищук ( женщина предпенсионного возраста,
посмотрела сначала на чек, потом с недовольным видом выдала мне
тикер.Я поблагодарила и ушла.Казалось бы мелочь,но почему я должна выпрашивать ,то что полагается мне.Забыла мне дать?Думаю,что нет,а если так,то могла бы извиниться.

Не продали товар по заявленной акции

Галина 19 февраля, 2023 год
Здравствуйте! г. Юрга кемеровская область. Заявлена акция на сервировочную посуду скидка 40% с 16 февраля по 28 февраля. Но 19 февраля мне её не продали. На жёлтом ценнике бокалы для вина указана цена 129 руб. На кассе скидки нет по какой цене заявлено по той и пробито, кассир посоветовала обратиться на островок информации. Сотрудник пошла разбираться к полкам с... Читать отзыв Здравствуйте! г. Юрга кемеровская область. Заявлена акция на сервировочную посуду скидка 40% с 16 февраля по 28 февраля. Но 19 февраля мне её не продали. На жёлтом ценнике бокалы для вина указана цена 129 руб. На кассе скидки нет по какой цене заявлено по той и пробито, кассир посоветовала обратиться на островок информации. Сотрудник пошла разбираться к полкам с сервировочной посуды убедилась что действительно акция есть! В итоге их с поки по-быстрому убрали. Лента гипермаркет - Не продали товар по заявленной акции Лента гипермаркет - Не продали товар по заявленной акции

Хамка, а не кассир

Людмила 30 января, 2023 год
30 января 2023 г. сделала покупки в магазине "Лента" по адресу: Москва, ул. Озёрная, 42. Бабушка дала мне свою карту на кассе. Кассирша заметила и тут началось. Орала на весь магазин, что так нельзя, обзывала всеми немыслимыми словами. Я сказала, что поняла, достаточно. Но та не успокаивалась, как будто я что-то украла или ограбила магазин. Я попросила пригласить администратора, пришла,... Читать отзыв 30 января 2023 г. сделала покупки в магазине "Лента" по адресу: Москва, ул. Озёрная, 42. Бабушка дала мне свою карту на кассе. Кассирша заметила и тут началось. Орала на весь магазин, что так нельзя, обзывала всеми немыслимыми словами. Я сказала, что поняла, достаточно. Но та не успокаивалась, как будто я что-то украла или ограбила магазин. Я попросила пригласить администратора, пришла, но вникать не стала. Сказала: всё претензии через Интернет. Кассиршу зовут Дели. Увидите её за кассой, берите прочь. Хабалка, которую надо гнать из магазина. Ей нельзя работать с людьми. Метлу ей в руки, пусть улицы метёт, орать будет на мусор, а он стерпит.
Недостатки:
  1. Надо лучше подбирать персонал

Ролики для ожежды

Дмитрий С. 22 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Отвратительное качество данных сменных блоков! 😡😡
Листы друг от друга не отклеиваются, а рвутся просто....

Некачественный товар

Екатерина 16 января, 2023 год
Купила 2 дня назад в Ленте консерву рыбную: "Сельдь тихоокеанская натуральная Лента",240 гр, срок изготовления 30.05.2022г. Жутко солёная, невозможно есть. Больше сельдь Лентовскую не хочется.
Недостатки:
  1. Жутко солёная

Я не довольна

Гость 14 января, 2023 год
Я возмущена!Всегда покупала сыр гауда торговой марки Лента.Сегодня обнаружила,что вы изменили упаковку с 400 грамм на 300 грамм, а цена осталась прежней (как за 400гр) 349 рублей.Вы считаете своих покупателей идиотами?.Рассчёт,видимо на то,что люди по привычке возьмут товар не глядя на вес а вы останетесь с прибылью?
Достоинства:
  1. Рядом с домом,есть бесплатная парковка
Недостатки:
  1. Можно легко купить тухлое мясо или рыбу в отделе "свежее"

Обман покупателей

Виктория 9 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Цены не соответствуют.
Стоит товар на полке со скидкой, приходишь на кассу, а товар пробивается уже без скидки.
Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой на счет не соответствия цен.

Лента превращается в Рынок

АЛЕКСЕЙ 2 января, 2023 год
В г. МУРМАНСКЕ, В одном из двух, в гипермаркете Лента на ул Радищева, 2, уже докатились до минирынка с гражданами СНГ, продающими сушёные фрукты, орешки и пр. Позор! Такая сеть и такая ситуация. Сначала подумал померещилось, но нет, хмурые граждане у огромного стеллажа с орешками в центре гипермаркета. Не торгового центра с павильонами, нет, в центре Гипермаркета. Отстой!!!
Достоинства:
  1. Товары, качество
Недостатки:
  1. Превращается в рынок

Гирлянда Home club

Гость 27 декабря, 2022 год
Приобрели гирлянду 26.12 числа Homeclub. В самом гипермаркете проверили горит она или нет. Разматывать полностью не стали, а надо было. Открыв ее дома, обнаружили что нет трех Шариков на гирлянде.

Странный, неадекватный охранник в магазине

Инесса 7 октября, 2022 год
Добрый день. В Ленте по адресу: Москва, ул. Михалковская, 6 очень странный, неадекватный охранник ( на фото). Каждый раз уже с момента входа в магазин слышен его разговор по громкой связи мобильного телефона со своими друзьями или родственниками, болтает без перерыва на своём "национальном" языке. На замечания не реагирует не только покупателей, но и сотрудников магазина. В любой момент может... Читать отзыв Добрый день. В Ленте по адресу: Москва, ул. Михалковская, 6 очень странный, неадекватный охранник ( на фото). Каждый раз уже с момента входа в магазин слышен его разговор по громкой связи мобильного телефона со своими друзьями или родственниками, болтает без перерыва на своём "национальном" языке. На замечания не реагирует не только покупателей, но и сотрудников магазина. В любой момент может собраться и уйти на улицу минут на 30. В это время товар в магазине остаётся без присмотра: бери- не хочу. Просьба Администрации сети обратить внимание на своего сотрудника и принять меры. Очень неприятно все это наблюдать. Лента гипермаркет - Странный, неадекватный охранник в магазине
Достоинства:
  1. Бывают неплохие скидки
Недостатки:
  1. Охранник
  2. часто попадаются испорченные овощи/фрукты
  3. мало продавцов
  4. большие очереди
  5. узкий ассортимент.

Не вкусная еда в отделе готовых блюд

Гость 2 июня, 2022 год
Лента (г. Череповец, Шекснинский) - отвратительные готовые блюда. Сколько раз не брали, не вкусно. В частности, салат "Цезарь", "Жар птица" (все продукты нарублены, как-будто топором и буквально плавают в майонезе. Рулетики с ветчиной: очень толсто нарезана ветчина, начинка вроде такая же, как в классическом рецепте, но с каким-то налетом. Печеночный торт раньше был очень вкусным, сейчас такое ощущение, что печень... Читать отзыв Лента (г. Череповец, Шекснинский) - отвратительные готовые блюда. Сколько раз не брали, не вкусно. В частности, салат "Цезарь", "Жар птица" (все продукты нарублены, как-будто топором и буквально плавают в майонезе. Рулетики с ветчиной: очень толсто нарезана ветчина, начинка вроде такая же, как в классическом рецепте, но с каким-то налетом. Печеночный торт раньше был очень вкусным, сейчас такое ощущение, что печень какая-то тухлая и помидоры со вкусом холодильника. И когда берешь, например салат почти за 200 рублей (маленькая плошечка), то надеешься получить вкусную еду.

Негатив,именно сегодня

Гость 27 мая, 2022 год
Сегодня я первый раз попала на обман в вашем магазине. Теперь буду внимательней. У меня было день рождение,кассир пробила купон,но скидки не прошла. Также у вас была скидка 40% на водку, но ее мы так же не получили. И как мы должны относиться к Вам?
Добрый день!
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы обязательно направим информацию в ответственное подразделение и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, адрес магазина и номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Качество мяса

Ирина 17 мая, 2022 год
Отвратительное качество свежего мяса. Вчера купили "свежую" свинину и говядину. В гипермаркете Лента г. Выборг, Железнодорожный тупик 4.При нарезке мяса, выделялось какое-то желе. А когда стала крутить фарш, то просто выходила жижа из мясорубки. Там вообще следит кто-то за качеством. Это просто ужас. Первый раз в жизни вижу такое мясо. 😡Деньги выкинутые на ветер, даже коты есть не стали. Больше... Читать отзыв Отвратительное качество свежего мяса. Вчера купили "свежую" свинину и говядину. В гипермаркете Лента г. Выборг, Железнодорожный тупик 4.При нарезке мяса, выделялось какое-то желе. А когда стала крутить фарш, то просто выходила жижа из мясорубки. Там вообще следит кто-то за качеством. Это просто ужас. Первый раз в жизни вижу такое мясо. 😡Деньги выкинутые на ветер, даже коты есть не стали. Больше туда ни ногой
Ирина, добрый день! Нам жаль, что у вас возникли замечания к качеству мяса, приобретенного в нашем гипермаркете. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения вопроса, просим вас уточнить дату покупки, полное наименования товаров и номер Карты №1, которую применяли на кассе. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Работа персонала

Кабанов Адександр 5 февраля, 2022 год
05.02.2022 зашел в ЛЕНТУ в СОКОЛЬНИКАХ около метро за 20 минут до закрытия. Быстренько взял несколько товаров, взвесил их и наклеил бирки с их стоимостью. Но взвесить конфеты не удалось – надпись на мониторе весов гласила, что нет бумаги. Проходящий удачно в это время администратор (не сотрудник зала) довольно уверенно заявила, что «она сама ничего сделать не может, а... Читать отзыв 05.02.2022 зашел в ЛЕНТУ в СОКОЛЬНИКАХ около метро за 20 минут до закрытия. Быстренько взял несколько товаров, взвесил их и наклеил бирки с их стоимостью. Но взвесить конфеты не удалось – надпись на мониторе весов гласила, что нет бумаги. Проходящий удачно в это время администратор (не сотрудник зала) довольно уверенно заявила, что «она сама ничего сделать не может, а соответствующий сотрудник уже ушел». На кассе тоже ничем помочь не смогли. Так и хочется спросить, а если кассиры, и остальные сотрудники тоже начнут пораньше уходить? Почему-то сразу вспомнился почти аналогичный осенний случай: в зале овощей и фруктов также не работали 2-е весов из 3-х. Мое обращение к проходившему администратору (невысокая худощавая брюнетка) было услышано только со второго раза и выслушано было через плечо с нескрываемым нетерпением. На уточнение администратора: что все не работают? я ответил, что только 2 из 3-х. После чего движение администратора было молча продолжено. Чуть не сорвалось с языка вдогонку: извините что потревожил.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 7 февраля, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация направлена в ответственное подразделение для исключения подобных ситуаций в будущем. Желаем вам только приятных визитов в Ленту. Всегда с вами, команда «Ленты»

Не довезли заказ

Елена 2 февраля, 2022 год
Делала заказ через приложение. Обычно заказываю на работу, перекладываю сразу в машину. Дома обнаружилось, что не привезли часть заказа, а именно соки. Тут же написала в поддержку, но ни ответа ни привета. Три звезды тк раньше все было на пять звёзд, а сейчас осадочек остался

Продавец-хамка

Елена 27 января, 2022 год
Живу рядом с магазином Лента,который находится по адресу Тихорецкий бульвар 12,каждый день я покупатель. И вот подошла к прилавку с колбасами и салатами,никого кроме меня не было. Продавец увидела меня продолжала дальше заниматься своими делами,потом взглянула второй раз на меня в надежде что я уйду наверно,она видимо себя переборола и подошла со словами"Как же вы мне все дороги" Я тоже... Читать отзыв Живу рядом с магазином Лента,который находится по адресу Тихорецкий бульвар 12,каждый день я покупатель. И вот подошла к прилавку с колбасами и салатами,никого кроме меня не было. Продавец увидела меня продолжала дальше заниматься своими делами,потом взглянула второй раз на меня в надежде что я уйду наверно,она видимо себя переборола и подошла со словами"Как же вы мне все дороги" Я тоже пришла с работы и просто хотела купить продукт,если ей так в тягость её работа пусть сидит дома,эту барышню по имени Мария,я уже наблюдала как то с таким же недовольным видом,когда покупатель попросила сделать ей нарезку колбасы,но её видимо это тоже утомляет. Мы все работаем,я на своей работе не позволяю такого.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 29 января, 2022 год
Елена, добрый день!
Очень жаль, что во время визита в наш магазин вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время визита. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение для проверки и исключения подобного в будущем. Заранее благодарим за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Хлеб с сухофруктами - одно название

Алексей 7 января, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Купили в Ленте хлеб с сухофруктами и орехами за 150 руб за 300 граммов буханочка. На деле пустой хлеб. Зато пекарь и технолог наверное домой домой принесли чего-нибудь

Новогодние подарки

Сосед 10 декабря, 2021 год
Мой товарищ работает в магазине Лента города Курск. Все вроде не плохо, но для магазина с миллионными оборотами подарки для Детей к Новому году в которых 6 конфет общим весом 196грамм,по моему очень, мягко говоря, скромно. Неужеле администрация не может позволить один раз в год порадовать детей своих сотрудников нормальными подарками? Не стыдно ли руководству.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты