Лента гипермаркет (Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69) отзывы

Лента гипермаркет

Обман покупателей по предоставленной скидке на карту

Александр 14 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от "Ленты" - 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников "Ленты", меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На... Читать отзыв Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от "Ленты" - 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников "Ленты", меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На стойке информации ситуация повторилась, вместо того, чтобы извиниться передо мной и разобраться с возникшей ситуацией, меня опять намекнули, что я не прав. Было создано обращение к руководителям " Ленты", хотя ситуация проста как три телеги, покрытые брезентом;
- карта оформлена на меня.
- смс пришло на мой телефон.
Вопрос, чего им библиотекарям не хватает, чтобы выполнить свои же условия покупки товара? Очевидно, патологическая жадность наживы.

Ролики для ожежды

Дмитрий С. 22 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Отвратительное качество данных сменных блоков! 😡😡
Листы друг от друга не отклеиваются, а рвутся просто....

Мягкий - не значит жидкий. О сыре.

Ольга 6 октября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 В Гипер Ленте на Бухарестской, 69 бываю регулярно. Магазин большой, товар разнообразный. Хотя в последнее время ассортимент, по понятным причинам, стал не таким разнообразным, а качество к сожалению снизилось.... ну а цены, понятно, поднялись на новую высоту.
Покупаю в основном овощи и фрукты. И товар бренда " Лента".
Недавно решила порадовать семью мягким сыром Camamber, понятное дело, российского производства.
Купила, принесла домой... Читать отзыв
Лента гипермаркет - Мягкий - не значит жидкий. О сыре. В Гипер Ленте на Бухарестской, 69 бываю регулярно. Магазин большой, товар разнообразный. Хотя в последнее время ассортимент, по понятным причинам, стал не таким разнообразным, а качество к сожалению снизилось.... ну а цены, понятно, поднялись на новую высоту.
Покупаю в основном овощи и фрукты. И товар бренда " Лента".
Купила, принесла домой вечером и положила в холодильник. Лента гипермаркет - Мягкий - не значит жидкий. О сыре.
Утром открываю холодильник и ужасаюсь: вонь из холодильника невыносимая! Понимаю, что причина именно в купленном сыре. Срок годности , истекает 02.11.2022, как указано на упаковке. Вскрываю упаковку . При внешнем осмотре сыр выглядит заветренным с характерной желтой коркой поверх благородной белой плесени (см фотографию). Отрезаю кусочек сыра, а внури он не мягкий, а АБСОЛЮТНО ЖИДКИЙ, и вытекает эта жижа со зловонным запахом на тарелку.
Приянтных покупок!!! Лента гипермаркет - Мягкий - не значит жидкий. О сыре.

Некачественная продукция

Гость 1 октября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 купили булочку "горбушка с курицей"
было немерено костей,больше не купим.Если уж она с костями так пишите об этом сразу на упаковке.

Отличное обслуживание!

Наталья 2 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Первый раз делала заказ- онлайн в Ленте, самовывоз. Все понравилось- быстро, удобно, можно выбрать нужное время. При сборке заказа,оказалось, что одной позиции нет, со мной связался сотрудник и предложил замену.По итогу- приехала к назначенному времени, на стойке информации назвала номер заказа, получила, оплатила, все это заняло 5 минут. Заказ собран качественно и приятно было получить маленький подарочек. Спасибо!!!

цены на сахарный песок

Гость 18 марта, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 всем доброе время суток, сегодня посетил Ленту на бухаресткой ул. искал сахар, нашел, по 100руб. за кг. хотя до этого в пятерочке и симишагофф был по 60руб , что хотят то и делают, управа есть у нашей власти на них, жадные руководство Ленты до крайности, ЖАДНОСТЬ, как говорят, приводит к бедности.

Отказ в покупке

Сергей 22 мая, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Судя по всему,Лента решила потерять часть своих постоянных покупателей,отказывая в покупке без маски.Магазин не обязан это делать и делает это на своё усмотрение.В результате клиенты уходят в другие магазины,где им не отказывают,а это во всех других.Ни в одном из остальных магазинов Санкт-Петербурга ничего не говорят по этому поводу.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты