Лента гипермаркет отзывы
с оценкой «Плохо»

Лента гипермаркет

Мини Лента на пл. Конституции д. 2

Гость четверг, 29 февраля
Добрый день, отвратитеный магазин. Продавцы хамят. Неоднократно грубили. Грязно. Выбор очень скудный. Заходить не хочется от слова совсем...Чем такое обслуживание, лучше вообще магазин закрыть
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет пятница, 1 марта
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим, что отметили моменты на которые нам следует обратить внимание. Обязательно учтем ваши замечания. Информация будет направлена в ответственное подразделение. Компания Лента заботится о комфорте всех покупателей.Очень надеемся, что в скором времени посещения нашего магазина принесут вам только положительные эмоции. Хорошего дня!
Всегда с вами, команда "Ленты"

Стекло в соке

Елена Череповец 20 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Сок был куплен по адресу г Череповец, пр.шекснинский 2.
18-02-24г. В 15-37.

Полное на***лово !!!

Роман 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Бийск, ул. Митрофанова, д.1 Акции проходят мутно. Если скидки то считают от максимальной цены. И вообще у них своя математика в плане подсчёта итоговой цены в чеке.

День рождения в Ленте

Колесникова 15 февраля, 2024 год
_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Скидка на товары вдень рождения 15%
Недостатки:
  1. Обещали, что скидки не суммируются. Но товар продается по максимальной скидке.
  2. В результате сыр продали по завышенной цене.
  3. А бутылочку шампанского вместо указанной на ценнике 389.99 за 489.99.
  4. Спасибо Ленте за подарок

Несоответствие цены на товар в зале с чеком

Лариса 15 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Неоднократно сталкиваюсь с тем, что цены на товар в зале не соответствуют с чеком на кассе!!! К сожалению, обнаружила это только дома, в электронном чеке.

Гель в мясе

Гость 26 декабря, 2023 год
Купила в декабре 2023 свинину,она оказалась очень липкая,еле перекрутила,накачали гелем, разочаровалась.

В ТК Лента 68 ошибаются или дурят?

Гость 14 декабря, 2023 год
Сегодня сделала покупки в ленте на Александро-Грушевском пр-те 13. Попросила кассира сделать скидку 15%,т.к. завтра у меня день рождения, но или кассир(Попов) не грамотный , или очередная дуриловка магазина
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 16 декабря, 2023 год
Добрый день! Приносим извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер Карты №1, которую использовали при покупке, а также дату вашего визита. Эта информация поможет нам провести проверку.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Липкая свинина в Ленте.

Юрий 12 декабря, 2023 год
Впервые столкнулись с такой продукцией в Ленте. Всегда берём мясо на фарш в Ленте было всё нормально. 08.12 . 23 взяли свиной окорок без кости. Было 2 вида по 369 руб. и по 339. Жене не понравился вид более дешёвого мяса(много сока в поддонах с мясом). Взяли 2 кг по 369 руб. Решили, что маловато будет(хотели поделится с дочерью) и... Читать отзыв Впервые столкнулись с такой продукцией в Ленте. Всегда берём мясо на фарш в Ленте было всё нормально. 08.12 . 23 взяли свиной окорок без кости. Было 2 вида по 369 руб. и по 339. Жене не понравился вид более дешёвого мяса(много сока в поддонах с мясом). Взяли 2 кг по 369 руб. Решили, что маловато будет(хотели поделится с дочерью) и тут победила жаба, взяли еще около 2 кило по 339 руб. При разделке оказалось, что мясо липкое причём и внутри куска. Неприятного запаха нет.Будем пробовать, не знаю как будет в готовке.

обратите внимание на персонал!!!

Елена 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Я постоянный покупатель данного магазина, но сегодняшний инцидент на кассе самообслуживания заставил меня задуматься о переходе в другую сеть, благо их рядом достаточно. Ассортимент, качество и цены, кроме фруктов и овощей, в принципе, с учетом скидок по карте лента, меня устраивает. Но сегодня я впервые столкнулась с откровенным хамством на кассе самообслуживания со стороны бородатого молодого человека с именем... Читать отзыв Я постоянный покупатель данного магазина, но сегодняшний инцидент на кассе самообслуживания заставил меня задуматься о переходе в другую сеть, благо их рядом достаточно. Ассортимент, качество и цены, кроме фруктов и овощей, в принципе, с учетом скидок по карте лента, меня устраивает. Но сегодня я впервые столкнулась с откровенным хамством на кассе самообслуживания со стороны бородатого молодого человека с именем на М. На кассы самообслуживания загрузили новую программу, которой я воспользовалась впервые. Отсканировав товар (квашенная капуста) и поставив его на стол, я решила убрать его в целлофановый пакет, взятый тут же, дабы предотвратить протекание в сумку, после этого на экране появилось уведомление - поставьте товар на место, которое не пропадало, хотя товар стоял на месте только уже в пакете. Я была вынуждена пригласить сотрудника, который стал громко обвинять меня в том, что возможно я хотела украсть товар, и ему надоело, что его по 100 раз вызывают. Был вечер, вокруг много народа, на мое возмущение - почему от меня оскорбляет, он не реагировал. Мне предстояло отсканировать еще много товаров, в том числе, находящихся в боксах, в чем мне помог другой ассистент. После покупки я в шоковом состоянии обратилась к администратору с жалобой. Администратор пригласила этого молодого человека с бородой. который все отрицал, сказал, что он говорил, что бы у меня ничего не украли, что просто абсурдно. Под нажимом администратора он принес свои абсолютно неискренние извинения, глядя на меня нагло с вызовом. Все это просто отвратительно. Этот молодой человек годиться мне в сыновья, он работает давно, вижу его часто, но с такой наглостью и хамством я еще не встречалась никогда. Из -за шокового состояния, к сожалению не запомнила его имя, помню точно, что на М.

Беременной пришлось долго ждать и мёрзнуть на улице!

Гость 28 октября, 2023 год
Пришли с мужем на розыгрыш призов 28.10.2023! Стояли, ждали, ничего не услышали! Плюнули и ушли! Больше участвовать не будем, не приятно всё это было! И холодно!!!

Разочарование в работе персонала.

Гость 28 октября, 2023 год
Пришла сегодня на розыгрыш 28. 10. 2023. Его устроили на улице, там где подсобка для корзин. Во круг этой подсобки собралось много людей. Люди кричали громче, мы вас не слышим! Но, ни кто из подсобки не вышел, почти не слышно было вообще, что там кто-то что-то выкрикивает. В общем названные фамилии почти ни кто не услышал, лишь те люди, что... Читать отзыв Пришла сегодня на розыгрыш 28. 10. 2023. Его устроили на улице, там где подсобка для корзин. Во круг этой подсобки собралось много людей. Люди кричали громче, мы вас не слышим! Но, ни кто из подсобки не вышел, почти не слышно было вообще, что там кто-то что-то выкрикивает. В общем названные фамилии почти ни кто не услышал, лишь те люди, что были рядом. Минут через 20 дали выступающей микрофон, и она наконец-то вышла из подсобки. Розыгрыш сначала не начали естественно, а продолжили... Тянулось это долго, люди мерзли, вставляли одни и те же слова рекламы, приглашение на работу и т. д. Многие кричали побыстрее... Но реакции не было. В результате все замерзли, прождали тягучесть акции. Результат от акции очень негативный. Лучше бы провели ее в интернете и не занимали наше время на рекламу и прочую ерунду. Призы были не ахти, мне лично и многим даже смешно было слушать ошибки выступающей, например: мЕсорубка...

Покупка товара

Гость 16 августа, 2023 год
Здравствуйте,сегодня были в ленте на Выборгском шоссе,магазин отличный скидки всегда радуют,решили сегодня купить камбалу ,было два вида рыбы ,дальневосточная и камбала ёрш. На пробу взяли два вида ,принесли домой дальневосточная свежая отличная рыба а камбала ёрш оказалась не первой свежести ,при открытии пакета от нее исходил зловонный запах,при нажатии рыбы мясо рыхлое форму не держало.

Кассир занимается приписками в чеке не купленных товаров

Гость 30 июля, 2023 год
В Ленте на Пискаревском 69 в СПб кассир Вересова пробила в чек товар на 205.99₽,который мы не покупали. Увидели когда пришли домой.Обидно что тебя обманули. Надо проверять чеки не отходя от кассы.

Плохая работа

Никонов А.П. 11 июля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Физкультурная, д. 141 Заказ 098783095702. Трудно было оплатить доставку заказа. Возможность оплатить заказ картой желательно упростить. Доставку заказа можно оценить на "неуд". Заказ был доставлен на 4 часа позднее указанного в заказе. Собирать заказ начали только после 4-х кратного обращения в службу поддержки. Все это говорит о халатном отношении работников к своим обязанностям и отсутствия контроля со стороны руководителя.
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Очень жаль, что нам не удалось вас порадовать доставкой заказа точно в срок.😢 В качестве извинений отправили вам промокод на 300 рублей. Использовать можно в течение 30-ти дней. Промокод будет ждать в разделе “Уведомления” в профиле. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях. Примем меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected] о том, что нам стоит исправить в оплате. Мы учитываем все замечания и рекомендации.

Обслуживание

Гость 7 июля, 2023 год
Гипермаркет Лента г Москва, Чечерский проезд. Была в магазине, захотела позавтракать в островке" открытая кухня"., при круглосуточной работе, кухня была пустая, никто не торопился покормить посетителей, хотя время было 9 00 утра. Угла голодной, хотела поесть после ночной смены, увы((((

Отвратительное отношение к покупателям

Гость 6 июля, 2023 год
Вынужденно приходится делать покупки в Ленте на Санкт-Петербургском пр., 60, Петергоф, последний раз была там 04.07.23.
Работают там хорошо только кассиры. В зале находиться невозможно. Чтобы купить мясо, нужно либо долго ждать продавца, потому что её, как првило, нет за прилавком, либо идти искать её по залу. Если повезёт, найдешь. У неё слишком много знакомых соотечественников, которым необходимо уделять внимание, покупатели подождут. Санитарные нормы эта дама не знает от слова совсем. Берет полиэтиленовый пакет, дует в него, чтобы открыть и затем помещает туда мясо. Какую заразу она может при этом занести в пакет, видимо её не волнует.
В зале постоянно кто-то ходит с машиной для мытья полов. Обработка пола конечно необходима, но складывается впечатление, что эта процедура проводится не для мытья полов, а для того, чтобы пораздражать покупателей. Сотрудница со своей машиной едет туда, где кто-то пытается выбрать товар, разглядеть его. Причем наехать на ноги и не извиниться - норма. Поскольку покупателей там не очень много, то "охота на покупателей" бросается в глаза, при этом вид у уборщицы очень довольный когда люди вынуждены шарахаться от её машины. Победительница достигла цели! Царь горы. Описывать "шалости" персонала этого магазина можно долго, лучше туда вообще не ходить. Возникает вопрос: этому магазину вообще покупатели нужны, или это место для обеспечения работой "очень ценных иностранных специалистов", ненавидящих своих клиентов?

Не привезли заказ!!!!

Гость 5 июля, 2023 год
Сделала заказ через приложение ,долго ждала.начала писать в тех поддержку. Позвонили сказали что не могут привезти заказ!!! Самой не было возможности съездить в магазин! Оставили без еды!!! До этого все было ок. Первый раз такое…. Больше не хочется заказывать в ленте.
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Побили товар дважды

Гость 23 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Очень удобно теперь обситывать покупателей с помощью электронных чеков . На кассе любезно сказали - у вас электронный чек. Пришла домой открыла почту , посмотрела чек - сливочное масло пробито дважды...Желаю Вам финансового благополучия , господа.

Не ведитесь на кэшбэк!

Ирина Петровна 10 апреля, 2023 год
Увеличилась семья, стали покупать больше. Карта пенсионная. Пользуюсь услугой "5 любимых категорий", начисляют 5% кэшбэк за покупки выбранных товаров. 1 уровень- начисляют 5% на яйцо ( в моём случае) при покупке на сумму 1500 руб, Если купила яиц на 100 руб.,вернут 5 руб,
2 уровень- птица, начислят 5% на сумму купленной птицы при условии всех покупок на 3000 руб. и т,д. См, фото.
НО,чем больше ты покупаешь у тебя чудесным образом меняются суммы, которые ты должен оставить в магазине, чтобы получить эти несчастные 5%.
1500 -1600
3000 - 3960
6000 - 8580
10000 - 14500
Ничего себе разница в 4500 руб, разработали специально для меня. Втихушку. Вот что значит "индивидуальный подход". Это политика компании, "основанная на правилах"???
Достоинства:
  1. В нашем магазине хороший персонал.
Недостатки:
  1. Не первый раз сталкиваюсь в Ленте с относительно "честными способами" отъёма денег у населения.

карта Лента

Ирина 16 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Уфа, ул. Бельская, д. 70 Была пластиковая карта "Лента". Её заблокировали. На сайте Лента активировала новую карту №1. Но самой карты и (шрих код, номер карты) нет. Как её теперь предъявлять в магазине?? Приложение "Лента" у себя на мобильном устройстве устанавливать не буду.

Не очень заботятся о клиентах

Руслан 12 марта, 2023 год
По заказу не довезли продукты, пришлось звонить , писать в группу поддержки, нам ответили, что вернут деньги в течение 24 часов... Нафиг нужна такая доставка
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 13 марта, 2023 год
Руслан, здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа, название товаров. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Цветы 8 марта

Гость 7 марта, 2023 год
Сеть магазинов "Лента" радует женщин гнилыми цветами. Тюльпаны из Калининграда все в плесени и гнили. И эти цветы мужчины сегодня покупают и несут своим любимым. Как реагирует сама фирма?

Цветы на 8 марта

Гость 7 марта, 2023 год
Если руководство сети магазинов "Лента" поставили цель унизить и испортить настроение женщинам Соликамска, у вас это получилось. Вы бойко торгуете гнилыми цветами.

Несуществующие акции

Александр 5 марта, 2023 год
Проводятся акции -скидка 25% по промокоду на товар которого в наличии в магазине нет филе грудки/бедра индейки(Лава-лава, 800 гр,) ну или очень сложно найти, потому что упаковка около 400 гр.есть, а 800 нет. У администратора респшена тоже ничего нельзя добиться, говорит, что есть, а как найти не знает. На кассе продавцы честно говорят, что такого товара не видели, поэтому предупреждают,... Читать отзыв Проводятся акции -скидка 25% по промокоду на товар которого в наличии в магазине нет филе грудки/бедра индейки(Лава-лава, 800 гр,) ну или очень сложно найти, потому что упаковка около 400 гр.есть, а 800 нет. У администратора респшена тоже ничего нельзя добиться, говорит, что есть, а как найти не знает. На кассе продавцы честно говорят, что такого товара не видели, поэтому предупреждают, что скидка на меньшую упаковку данного товара не будет.
Достоинства:
  1. Ассортимент
Недостатки:
  1. Акции - обман

Разочарование.

Ирина 26 февраля, 2023 год
Здравствуйте. 24 февраля после обеда, мы с мужем специально для покупки сидра Белорусского производства приехали в гипермаркет Лента, г. Брянск, улица Объездная 30. На полке магазина мы нашли нужный нам сидр, но купить его у нас не получилось. на кассе кассир огорошила нас новостью, что он "не пробивается", объяснив, что в программе "забит" сидр, у которого закончился срок годности. На... Читать отзыв Здравствуйте. 24 февраля после обеда, мы с мужем специально для покупки сидра Белорусского производства приехали в гипермаркет Лента, г. Брянск, улица Объездная 30. На полке магазина мы нашли нужный нам сидр, но купить его у нас не получилось. на кассе кассир огорошила нас новостью, что он "не пробивается", объяснив, что в программе "забит" сидр, у которого закончился срок годности. На бутылке срок годности до 08. 05. 2024, но эта информация не спасла положения. Мы пригласили администратора, которая в грубой форме дала нам понять, что ничего делать с эти она не собирается, пригласила нас за покупкой в понедельник!!! Да еще не давала сфотографировать этикетку сидра, делая нам одолжение. Знаете, мы специально приехали в Ленту, зная, что именно здесь есть необходимый нам продукт высшего качества, но низкое качество работы сотрудников, их пренебрежительное отношение к людям солидного возраста испортило наше отношение персоналу Ленты и настроение...
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент.
Недостатки:
  1. Равнодушие сотрудников.

плохое обслуживание

Айтжанова Асия 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 Добрый день, уважаемый руководитель гипермаркета "Лента"!
Добрый день, уважаемый руководитель гипермаркета "Лента"!
22.02.2023 г. в городе Омске по адресу Сибирский проспект, дом 7, я как обычно с утра посетила Ленту. Прошу обратить внимание на работу оператора кассы Процко О.А. Данный оператор обратился ко мне на "ты", в императивной повелительной форме сказала мне "убери тележку", но я заканчивала складывать купленный товар, только рассчиталась по карте. На протяжении всего обслуживания в это утро оператор кассы Процко О.А. сидела с недовольным лицом, ну я подумала, мало ли , человек не в настроении, но я очень растерялась и расстроилась от того, что вдобавок ко мне еще и на "ты" в повелительной форме обратились, такого неуважительного тона к клиенту я не ожидала и опешила. Живу рядом с магазином Лента, являюсь постоянным покупателем с осени 2020 года, в месяц совершаю покупки до 15 тысяч рублей. Но из-за таких кассиров как Процко О.А. возвращаться в гипермаркет "Лента" все желание отпадает. Прошу принять дисциплинарные меры!

Выкладка товара отсутствует

Гость 11 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А Здравствуйте ,,, город Астрахань улица Николай Островского 146 ТЦ Лента ! Много невыставленого товара а на остатков он есть ,,, семечки постоянно в ужасеmad

золотые яйца

Альберт 27 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Совершал рядовую покупку в сети магазинов Лента, дома обнаружил в чеке удивительную вещь. Как оказалось я приобрёл десяток яиц категории С1 за 178 рублей. Хотя розничная цена десятка яиц данной категории не превышает 100 рублей. Это ошибка магазина или теперь цены такие?

Плохое качество обслуживания.

Гость 13 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а Купили салат "курочка -ряба" Курица просто огромными кусками как для собак нарезана, в последнее время производство Ленты испортилось и обслуживание такое что продавцов там силой держат, всё через раздрожение.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты