Лента гипермаркет (Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.267) отзывы

Лента гипермаркет

Лучше сюда не заезжать от слова совсем

Гость 2 января, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.267 Был в "Ленте" на Доватора 2.01.2020 . Заехал, так как был в том районе, хотя обычно стараюсь не попадать сюда. И как всегда при визите сюда убедился, что бардак и хаос , а также хамство и некомпетентность сотрудников "ЛЕНТы", которые неизменно присутствовали там в 2020 году никуда не делись и в начале 2021г. Возле отдела "Одежда" заваленная на пол стойка... Читать отзыв Был в "Ленте" на Доватора 2.01.2020 . Заехал, так как был в том районе, хотя обычно стараюсь не попадать сюда. И как всегда при визите сюда убедился, что бардак и хаос , а также хамство и некомпетентность сотрудников "ЛЕНТы", которые неизменно присутствовали там в 2020 году никуда не делись и в начале 2021г. Возле отдела "Одежда" заваленная на пол стойка с декоративными бантами, все разбросано по полу, мимо этого бардака и через него , топча все это, бредут покупатели, сотрудникам "ЛЕНТЫ" нет никакого до этого дела, зато четко видно, что они усердно обходят это место по кругу. Прошел в отдел бытовой техники и автотоваров - на полках коробки с товаром вповалку, вразнобой, часть коробок вскрыта , товар вытащен оттуда. Понятно, что часть посетителей хамы и свиньи- но где аккуратные и воспитанные сотрудники "ЛЕНТЫ", что не устраните беспорядок ? Ведь это одно на одно тянет за собой дальше такое состояние. Противно, ребята, даже смотреть на эти полки. Прошел на кассу- как всегда хамство и некомпетентность кассира, был с родственниками, у них была своя карта "ЛЕНТы", я был без карты. За товары платим раздельно, так как кошельки разные. Обычно никогда проблем не возникало в такой ситуации, не не сегодня. Кассира видимо заклинило - не отпущу товар по карте родственника, вы не имеете отношения к ней. И все - никакие аргументы не помогли, родственница хотела оплатить мою покупку своими деньгами со своей картой - однако НЕТ ! Я видела, мол, вы другой человек. Кассир уперлась рогом- забрала мою покупку и отказала мне в обслуживании. Позор! Мне просто не хотелось портить себе день, скандалить и вызывать администратора, видимо у них принято отфутболивать покупателей. Сложно представить , что такое могло произойти в "Магните" , " Перекрестке" и "Пятерочке", где не раз покупатели и продавцы помогают друг другу с картами. Ведь для них главное- реализовать товар, а не бычить у кого чья карта.Уехал оттуда , ругаясь про себя и еще раз зарекся заезжать в "ЛЕНТУ" на Доватора.И другим буду непременно повторять - обходите этот бедлам за версту, есть другие, более приличные торговые центры.
Достоинства:
  1. нет !!!!!
Недостатки:
  1. все вокруг сплошной минус - тупые сотрудники-пофигисты, хамы-кассиры и пр.

Никогда не вернусь в этот магазин

Богданова Ирина Федоровна 15 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.267 Сегодня была в магазине на Нагибина. Магазин не из дешевых, но, расчитывая на 15% скидку ко дню рождения набрала товаров больше чем на 3 тыс.На кассе предъявила купон, который мне выдали при предыдущей покупке. Однако скидка не прошла,т.к. сотрудница, переоформлявшая карту неправильно ввела дату рождения.
Предъявленный паспорт не помог решить проблему.
В общем вернулась домой без покупок и с... Читать отзыв
Предъявленный паспорт не помог решить проблему.
В общем вернулась домой без покупок и с испорченным настроением. Карту Ленты просто выбросила. Больше никогда не зайду в магазин с некомпетентными сотрудниками.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 16 декабря, 2020 год
Ирина Федоровна, добрый день!
Мы сожалеем, что использование скидки оставило поводы для замечаний. Примите извинения за полученные негативные эмоции и доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в произошедшем и просим вас уточнить подробности. Укажите, пожалуйста, дату вашего визита, номер карты постоянного покупателя, которая регистрировалась в акции или номер телефона, который привязан к карте «ЛЕНТА» и дату рождения.
Заранее благодарим вас за уточняющую информацию.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Дуриловка в гипермаркетах "Лента"

Юлия 12 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.267 Решили купить в пятницу 2 октября 2020 г. в ленте по адресу г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 84 по акции пиво "Сибирская корона. Лайм". На кассе нам сказали, что этот товар пробить не могут т.к. компьютер выдает "прошел срок реализации". В следующую пятницу все повторилось сначала, но уже по адресу г. Ростов-на-Дону, Доватора, 267, перед нами точно также девушкам отказали в... Читать отзыв Решили купить в пятницу 2 октября 2020 г. в ленте по адресу г. Ростов-на-Дону, 14-я линия, 84 по акции пиво "Сибирская корона. Лайм". На кассе нам сказали, что этот товар пробить не могут т.к. компьютер выдает "прошел срок реализации". В следующую пятницу все повторилось сначала, но уже по адресу г. Ростов-на-Дону, Доватора, 267, перед нами точно также девушкам отказали в продаже акционного вина. На стойке информации нам обещали исправить ошибку и позвонить. Но естественно никто нам звонить и не думал. Спрашивается что делает товар в торговом зале, если он не может быть продан? Про готовые блюда это вообще отдельная песня, я не знаю для каких свиней это приготовлено, поскольку есть это просто невозможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень много
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 14 октября, 2020 год
Юлия, добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при посещении наших гипермаркетов. Приносим вам извинения за причиненные неудобства. Информация по вашему обращению доведена до руководителей секции «Напитки» для проведения корректирующих мероприятий.
Для своевременного решения вопросов и устранения любых замечаний, который могут возникнуть в ходе покупок, мы всегда ориентируем наших покупателей обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация» магазина. Это позволит оперативно разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса. Надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» будут заслуживать только положительную обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Просрочка в магазине

Гость 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.267 Купила конфеты в коробке как оказалось срок годности истекает через 4 дня после покупки. А мне их дарить .... Решила вернуть т.к. с даты покупки прошло 9 дней. Мне отказали . Т.к. они просрочены. Продавать товар с истекающим сроком годности значит можно а вернуть его нельзя. Складывается впечатление что все что со скидкой вот вот просрочится.

ужасный кассир

Гость 18 февраля, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ростов-на-Дону, ул. Доватора, д.267 17.02.2018 г.
Каждую неделю приезжаем в ленту за продуктами и претензий не было, но вчера на кассе на нагрубили, ужасно обслужили, что испортилось настроение на ближайшее время... причем нагрубила она не только нам, но и покупателям стоявшие впереди нас!!!
Кассир Голованева Людмила Евгеньевна
Лента гипермаркет