Лента гипермаркет (Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80) отзывы

Лента гипермаркет

Несоответствие цены на товар в зале с чеком

Лариса 15 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Неоднократно сталкиваюсь с тем, что цены на товар в зале не соответствуют с чеком на кассе!!! К сожалению, обнаружила это только дома, в электронном чеке.

золотые яйца

Альберт 27 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Совершал рядовую покупку в сети магазинов Лента, дома обнаружил в чеке удивительную вещь. Как оказалось я приобрёл десяток яиц категории С1 за 178 рублей. Хотя розничная цена десятка яиц данной категории не превышает 100 рублей. Это ошибка магазина или теперь цены такие?

Скисший салат.

Пантелеева Ольга Владимировна 26 июня, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Здравствуйте, 23.06 22 г. делали покупки в ленте на большую сумму. Покупали продукты и "Оливье без майонеза", сразу уехали домой. Все продукты положили в холодильник,я медик и отношусь к этому серьезно. Только зря купила этот салат, обычно не беру, а делаю сама, но хотела угодить мужу. Вечером ужинали он был не очень... Читать отзыв Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат. Здравствуйте, 23.06 22 г. делали покупки в ленте на большую сумму. Покупали продукты и "Оливье без майонеза", сразу уехали домой. Все продукты положили в холодильник,я медик и отношусь к этому серьезно. Только зря купила этот салат, обычно не беру, а делаю сама, но хотела угодить мужу. Вечером ужинали он был не очень вкусный, кисловатый, а на утро с холодильника достали, а он перекисший, огурцы дали много кислоты и он испортился. Холодильник у нах работает исправно, а салат выбросили.В общем, народу в Ленте уже давно не много и продукты не хорошего качества стали попадаться не в первый раз, просто не писали, а тут ну вообще уже бардак. Не будем в Ленту ходить. У нас рядом магазин Да, там по немного и будем брать.Ведь наши потери по деньга никто не вернет. Не поеду я с Ельни в Балашиху возвращать салат, если даже выходная, дороже по бензину будет. 20 км туда и 20 км обратно.Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат.
Добрый день, Ольга Владимировна!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В компании "Лента" очень высокие стандарты и жесткий контроль качества продукции. Случаи, когда в магазин попадает некачественный товар практически исключены. Нами проверена вся партия салата Оливье без майонеза и не найдено ни одной не отвечающего стандартам качества. Ваше обращение передано Начальнику Производства для усиления контроля качества выпускаемой продукции.
В качестве извинения, на телефон привязанный к карте №1, по которой была проведена покупка, направлен Извинительный купон со скидкой 10% на чек от 1000 рублей сроком действия до 10.07.2022г., а также на карту №1 будут начислены 345 Бонусных Балла срок действия пол года.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на вашу лояльность к нашей компании, и мы еще не раз увидим вас в числе постоянных покупателей.
Желаем приятных только покупок.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Не могу войти в личный кабинет

Владимир 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 С начала июня не могу войти в личный кабинет Ленты. После ввода 4 последних цифр телефонного номера выдается сообщение: "Неправильный запрос. Проверьте правильность указания параметров". Задавал этот вопрос на сайте - никакого ответа.
Недостатки:
  1. Надо отвечать на вопросы пользователей
Владимир, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим информацию. Просим вас прислать номер Карты Лента, номер телефона и, если возможность, то скрин ошибки. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

испорченный товар

Гость 7 марта, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Сегодня,7 марта 2017 года в супермаркете лента в поселке Заря купила мясной продукт сердца индейки...Открыв дома,обнаружила,что они протухшие и воняют...Я поздравляю всех сотрудников сети с праздником 8 го Марта и желаю всем в этот праздничный день на столе вонючих протухших продуктов из их же магазинов.
Недостатки:
  1. испорченный товар в продаже

В Ленте процветает мошенничество и пофигизм в отношении прав людей

Андрей Протопопов 13 февраля, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Когда открылась Лента в Балашихе, думал, что будет обычный сетевой магазин, в котором будет удобно покупать то, что забыл купить оптом для семьи в Метро Кэш&Керри:-)
Получил в подарок карточку клиента с номером 780014838492 и первые разы совершал покупки с нищенской скидкой в 3%.
Поскольку ... Читать отзыв
Поскольку дисконтных карт много и как любой нормальный человек я не таскаю с собой целлофановый пакет с этими каточками, карту Ленты, как и все другие карты, я завёл в электронный кошелёк в Beep'nGo в смартфоне. 21 век на дворе однако, во всех магазинах давно уже стоят сканеры штрихкода для считывания номеров дисконтных карт.
Сначала всё было как обычно, открываешь на смартфоне карточку, её сканируют и после этого расплачиваешься.
И вот однажды кассир заявляет мне, что руководство магазина запретило считывать карточку с электронного кошелька и под угрозой увольнения её заставили расписаться под этим распоряжением, и мол камеры над кассой всё снимают, если что.
Прекрасно понимая, что это не законно я пригласил старшего продавца и она промямлив что-то про внутренние правила магазина всё-таки просканировала мобильное приложение. А я написал жалобу в Книгу жалоб и предложений и на сайт Ленты в интернете , указав, что федеральное законодательство не запрещает мне , как покупателю использовать мобильные приложения для внесения в них дисконтных карточек и пользования ими при покупке. Так же указал, что внутренние правила магазина не могут противоречить Правилам торговли и федеральным законам, регулирующим эту сферу. Как результат - отписка Романковой Натальи - Руководителя отдела по работе с клиентами, мол это не запрещено в нашей сети, и дальнейшие истерики кассиров, не желающих пробивать скидку по карте в мобильном приложении.
Короче говоря, все покупки превратились в разборки с администрацией магазина и неоднократные записи в книге жалоб и предложений. Результат-НИКАКОЙ, на кассах по-прежнему заставляют таскать с собой пластиковые карточки, на что я просто отказался от покупок в этом магазине, благо и Метро, и Перекрёсток, и Седьмой континент, и Азбука вкуса, О'Кей благополучно идут в ногу со временем и с лёгкостью принимают карточки в мобильных приложениях при оплате.
Считаю такое поведение Ленты просто лоховством, хамством и пренебрежением к закону.
Больше я не делаю покупки в этом отвратительном месте.
Елена 5 января, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Закупались 30.12.14 перед НГ, на некоторые товары была АКЦИЯ, например шампанское Мартини Асти по акции было по 568руб. а в чеке (как потом выяснилось) пробивалось аж по 880! Шейка свиная была по 365, а в чеке шла по обычной цене 430руб. и так несколько товаров. Сыры на кассе почему то оказывались дороже чем на ценниках. в общем я в этот... Читать отзыв Закупались 30.12.14 перед НГ, на некоторые товары была АКЦИЯ, например шампанское Мартини Асти по акции было по 568руб. а в чеке (как потом выяснилось) пробивалось аж по 880! Шейка свиная была по 365, а в чеке шла по обычной цене 430руб. и так несколько товаров. Сыры на кассе почему то оказывались дороже чем на ценниках. в общем я в этот магазин больше ни ногой!
Ольга 19 сентября, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Купила в гипермаркете Лента Балашиха 18 сентября 2013 свекольный салат с черносливом, после первой ложки на зуб попалась косточка размером в 1 см, результат- сломала кусок зуба. Меня всегда поражало качество салатов в Ленте Балашиха, они не только невкусные, но ещё и опасны для жизни. И как всегда, товар лежит на полках, на витринах небрежно, нет... Читать отзыв Купила в гипермаркете Лента Балашиха 18 сентября 2013 свекольный салат с черносливом, после первой ложки на зуб попалась косточка размером в 1 см, результат- сломала кусок зуба. Меня всегда поражало качество салатов в Ленте Балашиха, они не только невкусные, но ещё и опасны для жизни. И как всегда, товар лежит на полках, на витринах небрежно, нет желания что-то купить, но заезжаю иногда с надеждой что что-то улучшится. Территориально удобно, на шоссе.
Наталья 12 сентября, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Магазин "Лента" в г.Балашиха. К сожалению разочаровываюсь при каждом посещении магазина: безумные лживые и периодически просто комичные ценники (напр: старая цена 1299, новая цена без карты 1299, новая цена по карте Лента 1299; издеваетесь!)-надоели до отвращения, свалки (по другому не назовешь) товара в проходах между стеллажами, очень узкий ассортимент продукции, что удивительно ведь называетесь гипермаркетом (тянете только на супермаркет), высокие... Читать отзыв Магазин "Лента" в г.Балашиха. К сожалению разочаровываюсь при каждом посещении магазина: безумные лживые и периодически просто комичные ценники (напр: старая цена 1299, новая цена без карты 1299, новая цена по карте Лента 1299; издеваетесь!)-надоели до отвращения, свалки (по другому не назовешь) товара в проходах между стеллажами, очень узкий ассортимент продукции, что удивительно ведь называетесь гипермаркетом (тянете только на супермаркет), высокие цены... В общем очень досадно, неплохо вроде начинали, но очень быстро на все забили.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты