Лента гипермаркет отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лента гипермаркет

Шпроты -ЛЕНТА

Татьяна 24 февраля, 2024 год
Редко пишу отзывы, но тут очень захотелось поделится со всеми отзывом о хорошем, качественном и вкусном товаре: шпроты собственного производства ЛЕНТА. Рыбка в банке одна к одной - крупная, подкопченая, мягенькая. Очень вкусно. Банка 240 гр. Всем рекомендую к покупке- не пожалеете. Товар покупали в Санкт-Петербурге в гипермаркете Лента на Таллинском шоссе.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о товаре нашей частной торговой марки. Рады, что шпроты вам понравились и получили высокую оценку. Желаем вам удачных покупок!

Стекло в соке

Елена Череповец 18 февраля, 2024 год
К предыдущему отзыву. Сок Вау! Мяу! Морковь. Производитель поставлен в известность,жду ответа.

Стекло в соке

Елена Череповец 18 февраля, 2024 год
Здравствуйте. Сегодня закупались как обычно в Ленте ,и как обычно купили любимый сок для себя и ребенка. Придя домой ,мы открыли бутылку , сначала попил ребенок,потом (слава Богу)я. На дне бутылки было острое стекло , которое я почувствовала при последнем глотке и успела выплюнуть,но язык оцарапала.
Осмотрев бутылку ,я нашла скол у горлышка ,но этот скол внутренний ,те не при открытии крышки в быту.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 19 февраля, 2024 год
Добрый день!
Сожалеем, что вы столкнулись с таким товаром в нашем магазине. Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Чтобы у нас была возможность направить запрос в ответственное подразделение по данному случаю, просим уточнить адрес магазина, дату покупки, номер карты Лента, по которой проводилась скидка и точное наименование товара. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Обман в чеке

Лена 15 июля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 В чеке пробили товар который не брали на сумму 91-77(хурма инжирная) касса 007 в Ленте на Сибирском проспекте 7 14.07.23 18-15
Достоинства:
  1. Ассортимент продукции устраивает
Недостатки:
  1. Иногда в чеке не соответствуют цена с ценникам

В целом, не плохой!

Светлана 11 июля, 2023 год
Я раньше делала покупки в этом магазине и оставалась довольна, недавно я открыла для себя интернет-магазин SHOPMEONLINE RU. После нескольких покупок могу с уверенностью сказать, что он предлагает действительно выгодные цены. Техника там стоит на 30% дешевле, чем в других местах. Таким образом, в текущий момент, для меня SHOPMEONLINE RU - это оптимальный выбор для покупки новой, оригинальной и недорогой... Читать отзыв Я раньше делала покупки в этом магазине и оставалась довольна, недавно я открыла для себя интернет-магазин SHOPMEONLINE RU. После нескольких покупок могу с уверенностью сказать, что он предлагает действительно выгодные цены. Техника там стоит на 30% дешевле, чем в других местах. Таким образом, в текущий момент, для меня SHOPMEONLINE RU - это оптимальный выбор для покупки новой, оригинальной и недорогой техники, по лучшей цене...

Ярославль, Лента на Ленинградском пр.

Алексей 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Несколько месяцев покупал маме студень.Очень нравился, но с каждой неделей слой мяса меньше , а вкусного желе все больше. Про цену не говорю, не обращал внимания, но мама,ей 94 года, заметила, что мяса-то уже скоро в студне не будет. И как это я, то бишь Вы, умудряетесь готовить?

Мой отзыв о Ленте

Лариса Фадеева 27 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Хороший гипермаркет, по возможности каждую неделю с семьей заезжаем за продуктами. Мне нравится у них готовая еда, и есть из чего выбрать, ещё люблю выпечку которую они готовят.

отзыв о погружном блендере Kitfort КТ - 3041

Людмила 9 января, 2023 год
Приобретённый товар приятно удивил соотношением цена - качество. Покупаю уже третий товар данной марки. Пока не разочаровалась. Три в одном это хорошо. Мощность маловата.

Отдел новогодних подарков

Гость 6 декабря, 2022 год
Очень удивлены и огорчены установленной в отделе новогодних подарков фигурой так называемого "Деда" Мороза - с Голыми ногами и в колпаке!
вместо нормальной зимней шапки. Очевидно мы еще продолжаем бежать по инерции за "демократической" Европой, тупо наплевав на собственные ценности!

Отношение сотрудников к сотрудникам

Гость 2 ноября, 2022 год
Работаю в магазине лента в городе армавире. Товаро сборщик а ныне пикер так называемый имя сотрудника ВЛАД который , в общении между пикерами и курьерами ставит себя выше других, не уважает, относиться предвзято, разговаривает нехотя, предумывает какието небылицы, расказывает их менеджиру, чтобы та в своё время не брал не кого на работу, вообщем видёт свою политику, а... Читать отзыв Работаю в магазине лента в городе армавире. Товаро сборщик а ныне пикер так называемый имя сотрудника ВЛАД который , в общении между пикерами и курьерами ставит себя выше других, не уважает, относиться предвзято, разговаривает нехотя, предумывает какието небылицы, расказывает их менеджиру, чтобы та в своё время не брал не кого на работу, вообщем видёт свою политику, а менеджер нет- бы принять своё решение слушает его и тем самым уподобляеться ему.
Достоинства:
  1. Товаров много
Недостатки:
  1. Отношения сотрудников к друг другу отрицательное, это не коллектив.

Жалоба на магнитные защитные бирки

Ильина Л. В. 30 октября, 2022 год
Сегодня купила термобельё в заводской упаковке,дома обнаружила на нём бирку. Теперь придётся возвращаться в магазин, тратить время снимать. Магазин неблизко находится. И если б это первый раз случилось! а то постоянно. Пожалуйста лепите бирки так чтобы не пришлось тратить силы и время. Всё удовольствие от покупки пропадает

Не могу войти в личный кабинет

Владимир 10 июня, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 С начала июня не могу войти в личный кабинет Ленты. После ввода 4 последних цифр телефонного номера выдается сообщение: "Неправильный запрос. Проверьте правильность указания параметров". Задавал этот вопрос на сайте - никакого ответа.
Недостатки:
  1. Надо отвечать на вопросы пользователей
Владимир, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно проверим информацию. Просим вас прислать номер Карты Лента, номер телефона и, если возможность, то скрин ошибки. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Срезают надпись на зданиях гипермаркетов

Сергей 23 марта, 2022 год
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в чем причина того, что на зданиях гипермаркетов в Санкт-Петербурге начали срезать логотип с названием сети?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 24 марта, 2022 год
Сергей, добрый день! Уточните, пожалуйста, адреса магазинов, эта информация поможет нам ответить на ваш вопрос. Всегда с вами, команда «Ленты»

Жидкость для омывателя производство "Лента" НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!! 4 ЯНВАРЯ

Елена 7 января, 2022 год
Купила 4 января,жидкость до -20, залила в пустой бачек!!! 7январь на улице -6 !!! Вся жидкость замерзла!!!! Ехала с грязным стеклом.НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!

Картофель фасованный в сетках

Александр 28 декабря, 2021 год
Картофель фасованный в сетках по 5 и 10 кг , при проверке на весах имел приличную погрешность на 5 кг 300 г , на 10 кг 500 г, цена фиксированная , идёт откровенный обман.
Вы либо сделайте так чтобы можно было по весу эти сетки пробивать ,либо обязуйте поставщиков делать погрешность на усушку ,утряску и прочее.

Угроза здоровью покупателей

Галина К. 17 декабря, 2021 год
17.12.2021, пятница, снова Лента на Таллинском шоссе: в 20:15 в отделе хлеб попросила сотрудницу производства сделать нарезку хлеба. Она, разговаривая по моб. телефону, отказалась, аргументировав, что на витрине полно нарезки. На повторную мою просьбу она пошла и проверила, что такого хлеба в нарезке действительно нет. После чего взяла пакет с булкой, вытряхнула ее в хлеборезку и отошла в сторону. Все... Читать отзыв 17.12.2021, пятница, снова Лента на Таллинском шоссе: в 20:15 в отделе хлеб попросила сотрудницу производства сделать нарезку хлеба. Она, разговаривая по моб. телефону, отказалась, аргументировав, что на витрине полно нарезки. На повторную мою просьбу она пошла и проверила, что такого хлеба в нарезке действительно нет. После чего взяла пакет с булкой, вытряхнула ее в хлеборезку и отошла в сторону. Все это время сотрудница была без перчаток и я ожидала в какой момент она их наденет. Но нет, она взяла новый пакет, положила на стол, затем голыми руками собрала нарезанный хлеб и упаковала в пакет. На мое возмущение она ответила хамством, что "все ее уже достали и я ей порчу настроение". Я спросила ее имя, - ответа не последовало. Сообщила об инциденте на стойке информации, администратор обещала довести до руководства производства. Хлеб я этот купила, осознавая, что и другие упакованы аналогичным образом(.
Вот такой беспредел.

Лента доставка

Иван Иванов 2 ноября, 2021 год
Покупка с доставкой понравилась, очень оперативно, качество товара согласно стоимости, гнили, просрочки нет. Буду заказывать, если что.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, отличная упаковка.
Недостатки:
  1. Недоступны товары 365 лента для доставки, а самовывоз пожалуйста. Все товары, которые хорошо продаются в магазине вам никогда не продадут с доставкой. Это безобразие. Следовательно будем реже там покупать.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 ноября, 2021 год
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем сервисе. Товары 365 дней доступны для заказа, но пока не в полном ассортименте. Мы постоянно пополняем перечень товаров доступных к заказу. Уточните, пожалуйста, наименование товара, который не смогли заказать, направим информацию в ответственное подразделение. Всегда с вами, команда «Ленты»

Нет тележек в Ленте на Борисовских прудах, д.26. (Москва)

Анна 7 сентября, 2021 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
В магазине Лента пропали тележки, уже нет несколько месяцев. Стало неудобно закупаться продуктами на несколько дней. У нас большая семья, поэтому продукты требуются в большом объеме. Но носить маленькие корзинки в руках теперь очень неудобно, приходится брать по две корзинки. Это и тяжело, и на кассе неудобно сразу складываться по сумкам. Когда товаров много неудобно их класть сразу в сумки. Раньше можно было товары после кассы разложить так, чтобы удобно было потом нести сумки. Теперь приходится все быстро закидывать и потом перекладываться уже просто на полу. Очень неудобно! Ждем тележек!
Достоинства:
  1. 1. Отличный ассортимент на мясо, выпечку, молочные продукты, готовую кулинарию.
  2. 2. Работает круглосуточно.
Недостатки:
  1. 1. Нет тележек уже несколько месяцев.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 9 сентября, 2021 год
Анна, добрый день!

Мы сожалеем, что у вас возник подобный повод для обратной связи о посещении нашего гипермаркета. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.

Администрация магазина в курсе данной проблемы и делает все возможное для скорейшего решения. Поставка тележек осуществлена 07.09.2021.

Будем рады видеть вас в наших магазинах!

Кофе по акции

Арс 17 июня, 2021 год
Часто покупаю именно здесь кофе зерновой по акции. Так как я кофеман, то стараюсь во время акции взять на длительный период времени

Обман в ленте

Евгений 25 апреля, 2021 год
Купил 2 пачки пшена разных производителей разного веса а оплатил по одной цене 130руб за каждый пакет(обнаружил только дома).На ветрине ценников не было.Думал может по 60руб хотя бы.Зашел в Пятёрочка там оно стоило 48руб.Пошол в Ленту стал разбираться.- Такие сейчас цены.Люди будьте очень бдительны в Ленте.Много других косяков которые вам будут стоить денег и нервов.
Евгений пенсионер.
Достоинства:
  1. Регулярно пользуюсь этим магазином.
Недостатки:
  1. Плохой контроль за ценниками.

zero waste

Гость 19 января, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Хороший магазин, очень плохо только что нету сыпучих продуктов на развес чтобы минимизировать пластиковую тару

Качество салатов из продуктов.

Гость 23 декабря, 2020 год
Заказ 6292781 на 17.12.20 выполнен, в этом заказе был салат селедка под шубой - отвратительный,селедка кусками по пять сантиметров, остальное без каких либо пропорций, просто толстые слои. Салат оливье без майонеза - был перебор с кислятиной огурцов, еще и в добавок яичная скорлупа, при том попадалась несколько раз в подряд, пришлось выбросить, даже в силосной яме для скота не... Читать отзыв Заказ 6292781 на 17.12.20 выполнен, в этом заказе был салат селедка под шубой - отвратительный,селедка кусками по пять сантиметров, остальное без каких либо пропорций, просто толстые слои. Салат оливье без майонеза - был перебор с кислятиной огурцов, еще и в добавок яичная скорлупа, при том попадалась несколько раз в подряд, пришлось выбросить, даже в силосной яме для скота не оставляют болтов или гаек. Сегодня снова сделал заказ, но к сожалению теперь салаты не для меня. До 17.12.2020 года два раза заказывал - делал специалист, отличный салат и тот и другой о выше сказанных..
Достоинства:
  1. Выполнение заказов.
Недостатки:
  1. Не знаешь, что за кота в мешке возьмешь потратив деньги.

Самовывоз из Ленты

Алексей 12 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Брянск, ул. Объездная, д. 30 Уже давно пользуемся услугой сбора продуктов с самовывозом из магазина в г.Брянске. А сегодня когда забирал заказ в трех позициях в чеке пробито два товара, а выдают по одному... это ладно, запарились девчонки на работе... бывает... но меня поразило высказывание администратора...
- зачем вы заказываете у нас через сайт... вас всегда обманывать будут... вон, заказывайте лучше через ленточку или через сбермаркет... там будет лучше, чем через наш магазин...
ну и еще она мне рассказала, что потерять покупателя не страшно, вон сколько по залу ходит...
Что то с кадрами не очень....

покупатели входят с собакми в магазин

Наталья 3 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Хотелось, чтобы администрация Сети гипермаркетов Лента , ввёл запрет для входа в магазин покупателей с собаками. Не важно какой они величины , хоть карманные. Это ПРОДУКТОВЫЙ магазин. Они бегают по улице , оправляются . потом садят их в те же телешки , куда люди ставят продукты. Это антисанитария! ЭТО ПРОДУКТОВЫЙ МАГАЗИН!!!
Достоинства:
  1. хорошо
Недостатки:
  1. не приятно что в продуктовом магазине покупатели с собаками.

неверные цены

Гость 1 октября, 2020 год
Частенько заглядываю, так как рядом с домом в Рязани.
Но нельзя приходить утром в день смены акционного каталога.
На красные ценники можете не смотреть, они вряд ли действуют (остались от старого каталога), а новые еще не поставили.
Тем самым они грубо нарушают правила торговли.
На Роспотребнадзор наверно не нарывались.
Но, если так случилось, берете товар и фоткаете ценник на него.
На пункте обслуживания вам вернут разницу.
Они... Читать отзыв
Частенько заглядываю, так как рядом с домом в Рязани.
Но нельзя приходить утром в день смены акционного каталога.
Тем самым они грубо нарушают правила торговли.
На Роспотребнадзор наверно не нарывались.
Но, если так случилось, берете товар и фоткаете ценник на него.
На пункте обслуживания вам вернут разницу.
Они знают, что делают неправильно.
Плохая организация рабочего процесса.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 2 октября, 2020 год
Добрый день! Нам жаль, что визиты в наш гипермаркет оставляют у вас замечания. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации, для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, адрес ТК, дату вашего последнего визита, когда были замечены неверные ценники, и примерное время. Обратная связь по данному вопросу будет направлена администрации гипермаркета. Мы примем меры, чтобы сделать следующие визиты к нам еще более комфортными.

Дыни незрелые

Елена 18 сентября, 2020 год
Добрый день .
В городе Ачинск 17 сентября чек #154 купили дыню . Ребята вы проверяейте качество товара , дыня ужасная , без вкусная ,кормавая , привкус горечи. Цена не малая 69 руб кг , получается деньги выкинули .Очень огорчены данным товаром , постоянные покупатели .
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 19 сентября, 2020 год
Елена, добрый день!
Нам жаль, что вы столкнулись с плохим качеством дыни в нашем гипермаркете. Приносим извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, ряд фруктов и овощей может содержать скрытый брак, выявить который можно только разрезав плод. Обнаружив некачественное содержание продукта, вы можете обратиться на стойку информации гипермаркета, где совершалась покупка, с товаром, чеком, паспортом, и наши коллеги осуществят возврат денежных средств.
Еще раз приносим извинения.
Желаем в будущем только приятных покупок в ЛЕНТЕ.

Устраивает

Татьяна 15 июня, 2020 год
Магазин в Московской области на Ленинградке, д. Елино. Достоинства: круглосуточная работа, приличная кулинария-часто покупаю и в зале не пахнет тухлой рыбой, как в Ашане. Качественные и не дорогие овощи и фрукты. Цены, как везде. Для меня удобно что поздно вечером мало народу, работаю допоздна, никуда не успеваю, а тратить выходные на посещение гипермаркетов-считаю бредом. Но..., когда Лента пришла в Россию,... Читать отзыв Магазин в Московской области на Ленинградке, д. Елино. Достоинства: круглосуточная работа, приличная кулинария-часто покупаю и в зале не пахнет тухлой рыбой, как в Ашане. Качественные и не дорогие овощи и фрукты. Цены, как везде. Для меня удобно что поздно вечером мало народу, работаю допоздна, никуда не успеваю, а тратить выходные на посещение гипермаркетов-считаю бредом. Но..., когда Лента пришла в Россию, товары под их маркой были не хуже самых качественных брендов, а сегодня это, хоть и дёшево, но погано. Почему-то сеть Дикси до такого не опустилась.

Гадкий продукт

Татьяна 15 июня, 2020 год
Магазины замечательные, но товары, на которые они ставят свой знак (выбор экспертов Лента) нужно отслеживать внимательно. Купили сок SIS Армения 1.6 литра, апельсиновый: Бутылка- шедевр, пластиковый кувшин с ручкой. Сок пить НЕВОЗМОЖНО, послевкусье - апельсиновых корок и воды. Редкая дрянь-и это самое мягкое определение. До этого покупали соки производства Армения в стекле - всё в норме. Неужели эксперты правда... Читать отзыв Магазины замечательные, но товары, на которые они ставят свой знак (выбор экспертов Лента) нужно отслеживать внимательно. Купили сок SIS Армения 1.6 литра, апельсиновый: Бутылка- шедевр, пластиковый кувшин с ручкой. Сок пить НЕВОЗМОЖНО, послевкусье - апельсиновых корок и воды. Редкая дрянь-и это самое мягкое определение. До этого покупали соки производства Армения в стекле - всё в норме. Неужели эксперты правда его пробовали? Не покупайте никогда!
Татьяна, добрый день! Мы сожалеем, что вы остались не довольны качеством товара нашей частной торговой марки. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату покупки, а также номер карты постоянного покупателя, которую использовали. Возможно вы сможете уточнить название фирмы-изготовителя сока? Будем вам очень благодарны за дополнительные данные.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отдел готовой продукции стал готовить на "отвяжись"

Евгения 30 апреля, 2020 год
Лента г.Тюмень,Старый Тобольский тракт-часто посящаю данный гипермаркет. Всегда все было на достойном уровне. В последнее время испортилось приготовление салатов (все мы люди занятые и периодически приходится покупать готовое). Сегодня в очередной раз купила несколько салатов, свеклу с чесноком испортить трудно, а вот "крабовый"-рис сырой и "витаминный"-капуста жесткая и маслом заправить видимо забыли (и это не единичный случай, несколько раз такое... Читать отзыв Лента г.Тюмень,Старый Тобольский тракт-часто посящаю данный гипермаркет. Всегда все было на достойном уровне. В последнее время испортилось приготовление салатов (все мы люди занятые и периодически приходится покупать готовое). Сегодня в очередной раз купила несколько салатов, свеклу с чесноком испортить трудно, а вот "крабовый"-рис сырой и "витаминный"-капуста жесткая и маслом заправить видимо забыли (и это не единичный случай, несколько раз такое было с другими салатами). Не знаю - сколько поваров работает в данном филиале, но тот который готовил на 30 апреля - совсем не уважает покупателей. Создается впечатление, что поваров несколько, потому что в основном вкусно, как дома.
Евгения, добрый день!
Мы сожалеем, что вы остались недовольны качеством товара, приобретенного в нашем гипермаркете. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли направить информацию коллегам ответственным за данное направление, уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя, по которой проводили скидку. Заранее благодарим.

ассортимент боьшой

марусенька 27 апреля, 2020 год
Посещаю постоянно,так как ближайший к дому.Цены ,иногда бывают выше чем в магните ,например,но ассортимент большой есть возможность по выбирать.И переодически скидки бывают большие.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. цены бывают выше ,чем в более маленьких магазинчиках
Лента гипермаркет

Гипермаркеты