Лента гипермаркет (Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18) отзывы

Лента гипермаркет
6 отзывов / 170921 просмотр

Розыгрыш магазина

Наталья 30 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Уважаемый представитель гипермаркета "Лента" к вам обращаюсь, я постоянный ваш покупатель, мне и другим людям, надеюсь хочется понять, скажите зачем вы создали этот розыгрыш, я понимаю для вашей прибыли, все не дураки и это понимают, те кто берет больше на 2000 получает карточку на розыгрыш, вы зачем создали этот ажиотаж? Вы что людей не уважаете, пришло столько много людей на... Читать отзыв Уважаемый представитель гипермаркета "Лента" к вам обращаюсь, я постоянный ваш покупатель, мне и другим людям, надеюсь хочется понять, скажите зачем вы создали этот розыгрыш, я понимаю для вашей прибыли, все не дураки и это понимают, те кто берет больше на 2000 получает карточку на розыгрыш, вы зачем создали этот ажиотаж? Вы что людей не уважаете, пришло столько много людей на розыгрыш, вы бы хотя бы делали так, столько то человек, столько то призов, зачем люди стояли мерзли, вам их не жалко? никакого утешительного приза никто не получил, все были в ожидании, вы не красиво поступили, кто то выиграл, кто то мерз в ожидании хоть какого то приза, вы очень не красиво поступили с людьми, кто со мной согласен ставьте класс

zero waste

Гость 19 января, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Хороший магазин, очень плохо только что нету сыпучих продуктов на развес чтобы минимизировать пластиковую тару

Ужасное отношение сотрудников

Юлия 13 февраля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Как обычно отправились в Ленту за продуктами, на кассе при оплате покупок кассир не заметили в углу тележки набор из 8 кубиков бульона маги. Охраник в грубой форме начал предъявлять что у нас есть не оплаченный товар, мы принесли извенения и предложили оплать этот товар сразу. На что нас отвели в досмотровую и вызвали полицию. Так же вместе с сотрудниками... Читать отзыв Как обычно отправились в Ленту за продуктами, на кассе при оплате покупок кассир не заметили в углу тележки набор из 8 кубиков бульона маги. Охраник в грубой форме начал предъявлять что у нас есть не оплаченный товар, мы принесли извенения и предложили оплать этот товар сразу. На что нас отвели в досмотровую и вызвали полицию. Так же вместе с сотрудниками полиции мы просили устранить конфликт мирным путем, на что старший смены ответил что нет такой инструкции. Как итог покупок мы совершили на 7000 рублей, а в суд на нас подали из за 14 рублей. Так же на просьбы показать камеры даже в присутствие сотрудников полиции отказали. И со словами не раз ещё прибежите сюда с нами попрощался. Теперь не я и не мои близкие и друзья в ваш магазин не ногой и надеюсь что эта история даст вам хоть о чем то задуматься.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 февраля, 2020 год
Юлия, добрый день! Мы сожалеем, что вы с столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Примите наши извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.
Информация по вашему обращению доведена до дирекции магазина. С ответственными сотрудниками проведен дополнительный инструктаж о стандартах работы в подобных ситуациях.
Надеемся нам удастся вернуть ваше доверие. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Некачественная продукция

Ольга Александровна Антонович 26 декабря, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 16 декабря 2017 г. купили в этом магазине сливочное масло в упаковке по 450 г. под торговой маркой "Лента". Цена - 190 руб. Изготовитель ЗАО "Озерецкий молочный комбинат, Московская область, Дмитровский район, с. Озерецкое, д. 7 А. Жирность 82, 5 %, изготовлено из "высокожирных сливок". На самом деле сливки в производстве этого масла не использовались. Непонятный растительный жир,... Читать отзыв 16 декабря 2017 г. купили в этом магазине сливочное масло в упаковке по 450 г. под торговой маркой "Лента". Цена - 190 руб. Изготовитель ЗАО "Озерецкий молочный комбинат, Московская область, Дмитровский район, с. Озерецкое, д. 7 А. Жирность 82, 5 %, изготовлено из "высокожирных сливок". На самом деле сливки в производстве этого масла не использовались. Непонятный растительный жир, ни вкуса, ни запаха. Отвратительное качество. производители наверное думают, что уже нет людей, которые ещё помнят вкус настоящего масла. Выпущено по ГОСТу. Сверх наглость выпускать такое масло и просто смеяться над покупателями. Поздравляем производителей и торговую марку "Лента" с легальным обманом людей и с получением хорошей прибыли.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 27 декабря, 2017 год
Ольга Александровна, добрый день!
Мы сожалеем, что качество нашего товара вызвало у вас замечания. Мы всегда внимательно относимся к отзывам и обратной связи от покупателей. Ваш сигнал будет направлен службе контроля качества для проведения проверки товара и работы с поставщиком. Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что следующие покупки принесут вам больше положительных эмоций.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Алекс, г.Прокопьевск 24 августа, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Привет всем! Хочу внести свои 5 копеек о гипермаркете "Лента". Открылась у нас в Прокопьевске всего с ноября 2012г. В принципе до недавнего времени было относительно хорошо, достаточный ассортимент продуктов, у нас в городе это всего второй такой большой маркет, где есть и непродовольственные товары. Хочу рассказать о хлебе! 19.08.13 взял хлеб деревенский свежий срок годности не менее 72 часа.... Читать отзыв Привет всем! Хочу внести свои 5 копеек о гипермаркете "Лента". Открылась у нас в Прокопьевске всего с ноября 2012г. В принципе до недавнего времени было относительно хорошо, достаточный ассортимент продуктов, у нас в городе это всего второй такой большой маркет, где есть и непродовольственные товары. Хочу рассказать о хлебе! 19.08.13 взял хлеб деревенский свежий срок годности не менее 72 часа. Но на третий день уже был неприятный запах заболевания картофельной заразой! Пару раз уже выбрасывал хлеб из этого магазина, думал случайность что вдруг хлеб на 2-3 день издает не хлебный запах! В этот раз повез 22.08.13 в магазин полбулки сдавать и предупредить об опасности данного заражения картофельной болезнью! Да приняли хлеб выразив удивление мол - де вы первый кто принес хлеб сдать, мы и не знаем даже что это такое с хлебом!?. Вызвали старшего из хлебного отдела. Заменили выдав новую булку со словами мол-де сегоднешней выпечки!, забрав те полбулки! А ведь картофельная болезнь идет из заражения муки! Надо проверять перед пробным выпуском на проверку заражения! И меры дезинфекции для устранения возможного заражения остатками весьма трудозатратны. И что б вы думали Пишу сюда еще и потому та данная взамен новая булка хлеба "Деревенского" оказалась также заражена, да мы её съели наполовину а она через 24 часа стала неприятно пахнут плесенью. Жду ответа от "Ленты"
джон 4 августа, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Город Прокопьевск.Всем привет!!! По ночалу мне нравился магазин лента. но теперь нет. и сейчас раскажу почему.Когда ходишь по магазину и видешь как за тобой следит охрана. Это очень не приятно.Во вторых не кто из рабочих не может точно подсказать если ты спрашиваешь. хотя компания должна полностью обучить.Постояно пыльно и грязно.Почему уборщицы не протирают пыль?!!! И товар просроченный на... Читать отзыв Город Прокопьевск.Всем привет!!! По ночалу мне нравился магазин лента. но теперь нет. и сейчас раскажу почему.Когда ходишь по магазину и видешь как за тобой следит охрана. Это очень не приятно.Во вторых не кто из рабочих не может точно подсказать если ты спрашиваешь. хотя компания должна полностью обучить.Постояно пыльно и грязно.Почему уборщицы не протирают пыль?!!! И товар просроченный на прилавках. И в молочном отделе просрочка постоянно.И как они отдают просроченный товар в пекарню и потом это для нас пекут все и мы это покумаем так что подумайте покупать или нет.я вот в ленту больше некогда не пойду.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты