Некачественная продукция - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 26 декабря, 2017 год 742 просмотра
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 16 декабря 2017 г. купили в этом магазине сливочное масло в упаковке по 450 г. под торговой маркой "Лента". Цена - 190 руб. Изготовитель ЗАО "Озерецкий молочный комбинат, Московская область, Дмитровский район, с. Озерецкое, д. 7 А. Жирность 82, 5 %, изготовлено из "высокожирных сливок". На самом деле сливки в производстве этого масла не использовались. Непонятный растительный жир, ни вкуса, ни запаха. Отвратительное качество. производители наверное думают, что уже нет людей, которые ещё помнят вкус настоящего масла. Выпущено по ГОСТу. Сверх наглость выпускать такое масло и просто смеяться над покупателями. Поздравляем производителей и торговую марку "Лента" с легальным обманом людей и с получением хорошей прибыли.

Ольга Александровна, добрый день!

Мы сожалеем, что качество нашего товара вызвало у вас замечания. Мы всегда внимательно относимся к отзывам и обратной связи от покупателей. Ваш сигнал будет направлен службе контроля качества для проведения проверки товара и работы с поставщиком. Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что следующие покупки принесут вам больше положительных эмоций.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах Прокопьевск

Отзыв о Гипермаркеты Прокопьевск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты