Ужасное отношение сотрудников - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 120 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Прокопьевск, пр. Строителей, д. 18 Как обычно отправились в Ленту за продуктами, на кассе при оплате покупок кассир не заметили в углу тележки набор из 8 кубиков бульона маги. Охраник в грубой форме начал предъявлять что у нас есть не оплаченный товар, мы принесли извенения и предложили оплать этот товар сразу. На что нас отвели в досмотровую и вызвали полицию. Так же вместе с сотрудниками полиции мы просили устранить конфликт мирным путем, на что старший смены ответил что нет такой инструкции. Как итог покупок мы совершили на 7000 рублей, а в суд на нас подали из за 14 рублей. Так же на просьбы показать камеры даже в присутствие сотрудников полиции отказали. И со словами не раз ещё прибежите сюда с нами попрощался. Теперь не я и не мои близкие и друзья в ваш магазин не ногой и надеюсь что эта история даст вам хоть о чем то задуматься.




Комментарии к отзыву

Юлия, добрый день! Мы сожалеем, что вы с столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Примите наши извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.

Информация по вашему обращению доведена до дирекции магазина. С ответственными сотрудниками проведен дополнительный инструктаж о стандартах работы в подобных ситуациях.

Надеемся нам удастся вернуть ваше доверие. Будем рады видеть вас в числе наших покупателей.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»


Отзывы о гипермаркетах Прокопьевск

Отзыв о Гипермаркеты Прокопьевск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов