Лента гипермаркет (Ярославль, Ленинградский пр. 54 а) отзывы

Лента гипермаркет
4 отзыва / 171004 просмотра

Товар ненадлежащего качества

Сергей 27 марта, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Добрый день
Все знают,что Лента хорошие магазины с качественными товарами. На мое предприятие сотрудники Ленты регулярно приезжают с аудитами и отслеживают в мелочах как производится продукт для их магазинов. Это все время наполняло меня уверенностью, что у них все нормально с качеством.
Добрый день
Но вот недавно повелся на недорогой ценник кассет для бритья BRAVE DAVE стоит 150р за 2шт и подходит к станкам Джилет мак 3.Конечно же цена низкая, я понимал, что хорошего качества не будет, но в глубине души была надежда-ведь это Лента...
По факту кассеты оказались полным Г, хуже не встречал, побриться ими совершенно невозможно даже подростку.
Очень хочется, чтоб в дальнейшем вы тщательнее выбирали ваших поставщиков.

Ярославль, Лента на Ленинградском пр.

Алексей 5 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Несколько месяцев покупал маме студень.Очень нравился, но с каждой неделей слой мяса меньше , а вкусного желе все больше. Про цену не говорю, не обращал внимания, но мама,ей 94 года, заметила, что мяса-то уже скоро в студне не будет. И как это я, то бишь Вы, умудряетесь готовить?

Ожидаемая лента

Якушев 27 октября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Был в ленте позавчера, цены выросли прилично, сплошное разочарование. Вообще нет дешевых продуктов, кроме россыпных пельменей. Молоко за 70-90 рублей. Рыба недоступна простому покупателю. В магазине пусто, стали продавать тряпки и все для автомобилей, детскую одежду и все не дешево. На полках никакого разнообразия. Каша. Все стало очень дорого. Думаю это был мой последний поход сюда.

Ужасно и беспорядочно

Инна 26 октября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Ленинградский пр. 54 а Большой магазин, ценники не везде, перепутаны, выпечка собственного производства либо недопечена сырая либо перепечена, очереди в кассы, у прилавков, отсутствие порядка, продавцы грубые, выставляя товар громко судачат между собой, перегораживают прохода, толкаются, везде очереди у прилавков
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 28 октября, 2019 год
Инна, добрый день! Благодарим вас за обратную связь о посещении магазина «Лента». Нам жаль, что наш магазин не стал для вас местом удобных и частых покупок. Уточните, пожалуйста, адрес магазина и даты визитов когда вы столкнулись с событиями указанными в отзыве. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты