Лента гипермаркет (Волгоград, пр-т Университетский, д. 2) отзывы

Лента гипермаркет

Жалоба на магазин

Гость среда, 17 апреля
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Сегодня 17.04.24 в 15.00 хотели зайти в магазин, но нас грубо задержал охранник. Я была с сыном,сын на самокате. Раньше мы спокойно проходили или же на самокат приклеивали номер. В этот раз охранник потребовал оставить самокат у входа. На что я ему ответила спокойно, что 6 тыс.я бросать не буду и имею на это полное право т.к знаю свои права.... Читать отзыв Сегодня 17.04.24 в 15.00 хотели зайти в магазин, но нас грубо задержал охранник. Я была с сыном,сын на самокате. Раньше мы спокойно проходили или же на самокат приклеивали номер. В этот раз охранник потребовал оставить самокат у входа. На что я ему ответила спокойно, что 6 тыс.я бросать не буду и имею на это полное право т.к знаю свои права. Охранник пришёл в бешенство кричал моему сыну:" Эй ты ,стой" "Оставляй свой драндулет!" Хватал за руки нас. Вел себя очень агрессивно. Я сказала уберите руки и сказала сыну иди в магазин и сама пошла. В след он нам орал бранью. Я ему ответила что :" Советую Вам следить за своей речью ".
Это что это было? Сколько посещаем ТЦ и Ленту в том числе и с самокатом, такое вижу впервые. Прошу принять меры. Университетский проспект- 2 Волгоград.

отношение к покупателям

Гость 10 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 День добрый.
День добрый.
Хочу сообщить о следующей ситуации произошедшей 9.01.2024 в магазине по адресу Волгоград пр-кт Университетский 2. Примерно в 15.00 я находился в данном магазине в отделе «Бакалея». Ко мне подошла сотрудница и потребовала покинуть отдел, так как сейчас там будет работать погрузчик. На мое замечание о том,что я не выбрал товар был дан ответ «это для вашей безопасности». На вопрос «могу я выбрать товар» был ответ «покиньте отдел».
Я с женой подчинился и покинул отдел. После чего он был закрыт, как и три соседних. Хотя погрузчик работал только в одном. На стойке администратора находилась одна из руководителей данного магазина. На сделанное ей замечание по поводу некорректной работе ее сотрудников, ответ был «Это для вашей безопасности». На вопрос «Должен ли сотрудник дать закончить мне выбор товара» Был да ответ «ДА». На вопрос почему меня фактически выгнали из отдела был все тот же ответ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Так может для безопасности покупателей закрыть магазин вообще и не мешать сотрудникам работать? В данный магазин хожу с самого открытия. Но после этой ситуации задумываюсь о том стоит ли продолжать посещать его в дальнейшем.
С уважением Ефимов Андрей Александрович.

Мой отзыв о Ленте

Лариса Фадеева 27 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Хороший гипермаркет, по возможности каждую неделю с семьей заезжаем за продуктами. Мне нравится у них готовая еда, и есть из чего выбрать, ещё люблю выпечку которую они готовят.

Отзыв по электрическому чайнику polaris pwk 1753 cgl стеклянный

Екатерина Слюсарева 15 декабря, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Приобрела данный товар в магазине Лента 7 декабря,неожиданно сломался чайник,прослуживший год и нужно было срочно приобретать новый,из всего многообразия выбор пал на модель polaris pwk 1753 cgl стеклянный, изучив многочисленные отзывы ,в основном положительные, первым достоинством чайника считаю его внешний вид стильный,красивый,лаконичный,да еще и с подсветкой,в нем было все,что я люблю,идеально вписался в кухню, очень удобно наливать воду,не нужно открывать... Читать отзыв Приобрела данный товар в магазине Лента 7 декабря,неожиданно сломался чайник,прослуживший год и нужно было срочно приобретать новый,из всего многообразия выбор пал на модель polaris pwk 1753 cgl стеклянный, изучив многочисленные отзывы ,в основном положительные, первым достоинством чайника считаю его внешний вид стильный,красивый,лаконичный,да еще и с подсветкой,в нем было все,что я люблю,идеально вписался в кухню, очень удобно наливать воду,не нужно открывать никаких крышек,нажимать никаких кнопок,очень удобно поднес воду и просто залил,при этом крышка все же открывается,чтобы можно было помыть чайник.Товар был со скидкой,что тоже являлось плюсом.Надеюсь прослужит нам долгие-долгие годы

Отказ от возврата за недоставленный товар.

Гость 2 февраля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Заказал сегодня (02.02.2022) всякой еды, в том числе и сельдь 1 упаковку. Приходит списание о том, что я заказал 5 упаковок сельди... Сумму списывают с карты и тишина. В тех. поддержке пишут что ничего поделать не могут. Деньги не возвращены на карту СБ. День рождения жены успешно про*ран. Молодцы руководители ТП и службы заказов. Де**лы.

Продавцы обманывают на глазах покупателей

Гость 18 сентября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Добрый вечер,сегодня вечером заехал в магазин,на улице Университетской 2,что бы купить продукты,подошл к мясу,попросила продавца взвесить кусочек по цене 236 руб,она взяла,положила на весы,а цену пробила 298.99,как там можно на глазах обманывать покупателей,если даже такой цены на мясо небыло вообще,кому жаловаться?что за беспредел,просто у меня не было время идти за ней,потому что она ушла в рыбный отдел,и меня ждали... Читать отзыв Добрый вечер,сегодня вечером заехал в магазин,на улице Университетской 2,что бы купить продукты,подошл к мясу,попросила продавца взвесить кусочек по цене 236 руб,она взяла,положила на весы,а цену пробила 298.99,как там можно на глазах обманывать покупателей,если даже такой цены на мясо небыло вообще,кому жаловаться?что за беспредел,просто у меня не было время идти за ней,потому что она ушла в рыбный отдел,и меня ждали дети. Примите пожалуйста меры на таких продавцов.

Очень хорошее обслуживание

Лариса Николаевна 28 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 Добрый день. 27 октября была в Ленте на Университетском 2. Приехала за чайником и землёй для цветов. Обратилась за помощью выбора чайника к продавцу. Мне позвали сотрудника этой секции Александра. Помог, проконсультировал и проверил чайник. Покупкой очень довольна. Спросив про землю, и тут он мне помог, посоветовал какую лучше и помог положить в тележку тяжелый мешок. Хочу выразить благодарность данному... Читать отзыв Добрый день. 27 октября была в Ленте на Университетском 2. Приехала за чайником и землёй для цветов. Обратилась за помощью выбора чайника к продавцу. Мне позвали сотрудника этой секции Александра. Помог, проконсультировал и проверил чайник. Покупкой очень довольна. Спросив про землю, и тут он мне помог, посоветовал какую лучше и помог положить в тележку тяжелый мешок. Хочу выразить благодарность данному сотруднику, очень вежливый приятный молодой человек, профессионал своего дела. Побольше бы таких продавцом в такие магазины. С очень хорошим настроением покинула ваш магазин. Хорошие скидки и отличное отношение к покупателям. Прошу поощрить и выразить благодарность данному продавцу. Прошу мне дать обратную связь.
Достоинства:
  1. Цены, отношение к покупателям, удобное расположение магазина, переодические акции
Недостатки:
  1. Не обнаружила, всё понравилось
Лента гипермаркет

Гипермаркеты