Лента гипермаркет (Омск, Просп. Сибирский, 7) отзывы

Лента гипермаркет

Обман в чеке

Лена 15 июля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 В чеке пробили товар который не брали на сумму 91-77(хурма инжирная) касса 007 в Ленте на Сибирском проспекте 7 14.07.23 18-15
Достоинства:
  1. Ассортимент продукции устраивает
Недостатки:
  1. Иногда в чеке не соответствуют цена с ценникам

плохое обслуживание

Айтжанова Асия 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 Добрый день, уважаемый руководитель гипермаркета "Лента"!
Добрый день, уважаемый руководитель гипермаркета "Лента"!
22.02.2023 г. в городе Омске по адресу Сибирский проспект, дом 7, я как обычно с утра посетила Ленту. Прошу обратить внимание на работу оператора кассы Процко О.А. Данный оператор обратился ко мне на "ты", в императивной повелительной форме сказала мне "убери тележку", но я заканчивала складывать купленный товар, только рассчиталась по карте. На протяжении всего обслуживания в это утро оператор кассы Процко О.А. сидела с недовольным лицом, ну я подумала, мало ли , человек не в настроении, но я очень растерялась и расстроилась от того, что вдобавок ко мне еще и на "ты" в повелительной форме обратились, такого неуважительного тона к клиенту я не ожидала и опешила. Живу рядом с магазином Лента, являюсь постоянным покупателем с осени 2020 года, в месяц совершаю покупки до 15 тысяч рублей. Но из-за таких кассиров как Процко О.А. возвращаться в гипермаркет "Лента" все желание отпадает. Прошу принять дисциплинарные меры!

Больше в Ленту не приду

Сергей 11 февраля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 Сегодня 11.02.2022 г. в 12:32 кассир 0031 смена 0055 г. Омск, ул. Сибирский пр-кт, 7, на Кассе не приняла электронную скидочную карту "Лента", оплатил 4800,84 руб., без скидки, переплатил почти 2000 руб. Не люблю скандалов. Поэтому заплатил всё и эл. карту удалил из Айфона. До этого я и дети пользовались эл. картой 6 мес. и никогда со скидками проблем не... Читать отзыв Сегодня 11.02.2022 г. в 12:32 кассир 0031 смена 0055 г. Омск, ул. Сибирский пр-кт, 7, на Кассе не приняла электронную скидочную карту "Лента", оплатил 4800,84 руб., без скидки, переплатил почти 2000 руб. Не люблю скандалов. Поэтому заплатил всё и эл. карту удалил из Айфона. До этого я и дети пользовались эл. картой 6 мес. и никогда со скидками проблем не было. Семья многодетная, поэтому покупали много. Больше в Ленту за покупками не приду.

Позор, позор, позор.

Александр 24 мая, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 Ходит акция, получи 10 тысяч. Это очень не честно обманом рассылать свою рекламу. такая серьёзная сеть, а так низко врут. пазор.
Недостатки:
  1. Лгуны
Добрый день!
От имени компании «ЛЕНТА» на сайтах, в некоторых социальных сетях и в рассылке в WhatsApp размещается ложная информация о бесплатных купонах в честь 25-летнего юбилея.
Подобные акции не действительны! В этом году компания «ЛЕНТА» будет праздновать уже 27 день рождения. Также мы никогда не используем рассылки в WhatsApp о каких-либо наших активностях.
Вся информация о действующих акциях указана на официальном сайте компании www.lenta.com и в официальных сообществах «ЛЕНТА» в социальных сетях:
За информацией вы также можете обратиться в Центр информационной поддержки клиентов – 8-800-700-4-111 (звонок по России бесплатный).
Будьте бдительны и осторожны!
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывчивость

Гость 8 августа, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Омск, Просп. Сибирский, 7 Редко хожу в Ленту, но тут нужен был шуруповерт и как раз скидка на Хендай 1220LI.В общем купил, а дома обнаружил большой люфт патрона. Обратился в магазин и там с трудом но обменяли на другой благо серийник не был заполнен. Проверяйте все товары более тщательнее. Сотрудника звали Александр
Лента гипермаркет

Гипермаркеты