Скисший салат. - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 27 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат. Здравствуйте, 23.06 22 г. делали покупки в ленте на большую сумму. Покупали продукты и "Оливье без майонеза", сразу уехали домой. Все продукты положили в холодильник,я медик и отношусь к этому серьезно. Только зря купила этот салат, обычно не беру, а делаю сама, но хотела угодить мужу. Вечером ужинали он был не очень вкусный, кисловатый, а на утро с холодильника достали, а он перекисший, огурцы дали много кислоты и он испортился. Холодильник у нах работает исправно, а салат выбросили.В общем, народу в Ленте уже давно не много и продукты не хорошего качества стали попадаться не в первый раз, просто не писали, а тут ну вообще уже бардак. Не будем в Ленту ходить. У нас рядом магазин Да, там по немного и будем брать.Ведь наши потери по деньга никто не вернет. Не поеду я с Ельни в Балашиху возвращать салат, если даже выходная, дороже по бензину будет. 20 км туда и 20 км обратно.Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат. Лента гипермаркет - Скисший салат.

Добрый день, Ольга Владимировна!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В компании "Лента" очень высокие стандарты и жесткий контроль качества продукции. Случаи, когда в магазин попадает некачественный товар практически исключены. Нами проверена вся партия салата Оливье без майонеза и не найдено ни одной не отвечающего стандартам качества. Ваше обращение передано Начальнику Производства для усиления контроля качества выпускаемой продукции.

В качестве извинения, на телефон привязанный к карте №1, по которой была проведена покупка, направлен Извинительный купон со скидкой 10% на чек от 1000 рублей сроком действия до 10.07.2022г., а также на карту №1 будут начислены 345 Бонусных Балла срок действия пол года.

Надеемся, что данный инцидент не повлияет на вашу лояльность к нашей компании, и мы еще не раз увидим вас в числе постоянных покупателей.

Желаем приятных только покупок.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах Балашиха

Отзыв о Гипермаркеты Балашиха. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты