Лента гипермаркет (Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1) отзывы

Лента гипермаркет

Сама делаю себе график

Алина 11 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 В общем и целом мне все нравилось кроме обязаловки по графику. Вопрос удалось решить около месяца назад, и не через руководство, а через приложение VentraGo ) Как выянслиось, давно есть решение на этот счет. Выхожу по почасовой оплате, сама себе строю график

Когда наведете порядок в супермаркетах Лента???

Любовь Яровая 17 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Стыдно опубликовать фото овощей и фруктов, предложенных покупателям Ленты! ЭТО надо вывозить в зоопарк для кормления животных!! Но будут ли они это есть! ... Читать отзыв Стыдно опубликовать фото овощей и фруктов, предложенных покупателям Ленты! ЭТО надо вывозить в зоопарк для кормления животных!! Но будут ли они это есть! Никакого порядка с ценниками! Все приходится перепроверять на сканере, которые не всегда работают . Чеки не выдают, якобы с целью экономии бумаги, а этикетки печатают длиной в 12 см. Хотя информации на этом чеке только на 1/3! Мало того, пробивают дважды один и тот же товар.. Позор! Пишу про магазин на Новочеремушкинской улице 53. Этого адреса нет в списке предлагаемых адресов

обратите внимание на персонал!!!

Елена 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Я постоянный покупатель данного магазина, но сегодняшний инцидент на кассе самообслуживания заставил меня задуматься о переходе в другую сеть, благо их рядом достаточно. Ассортимент, качество и цены, кроме фруктов и овощей, в принципе, с учетом скидок по карте лента, меня устраивает. Но сегодня я впервые столкнулась с откровенным хамством на кассе самообслуживания со стороны бородатого молодого человека с именем... Читать отзыв Я постоянный покупатель данного магазина, но сегодняшний инцидент на кассе самообслуживания заставил меня задуматься о переходе в другую сеть, благо их рядом достаточно. Ассортимент, качество и цены, кроме фруктов и овощей, в принципе, с учетом скидок по карте лента, меня устраивает. Но сегодня я впервые столкнулась с откровенным хамством на кассе самообслуживания со стороны бородатого молодого человека с именем на М. На кассы самообслуживания загрузили новую программу, которой я воспользовалась впервые. Отсканировав товар (квашенная капуста) и поставив его на стол, я решила убрать его в целлофановый пакет, взятый тут же, дабы предотвратить протекание в сумку, после этого на экране появилось уведомление - поставьте товар на место, которое не пропадало, хотя товар стоял на месте только уже в пакете. Я была вынуждена пригласить сотрудника, который стал громко обвинять меня в том, что возможно я хотела украсть товар, и ему надоело, что его по 100 раз вызывают. Был вечер, вокруг много народа, на мое возмущение - почему от меня оскорбляет, он не реагировал. Мне предстояло отсканировать еще много товаров, в том числе, находящихся в боксах, в чем мне помог другой ассистент. После покупки я в шоковом состоянии обратилась к администратору с жалобой. Администратор пригласила этого молодого человека с бородой. который все отрицал, сказал, что он говорил, что бы у меня ничего не украли, что просто абсурдно. Под нажимом администратора он принес свои абсолютно неискренние извинения, глядя на меня нагло с вызовом. Все это просто отвратительно. Этот молодой человек годиться мне в сыновья, он работает давно, вижу его часто, но с такой наглостью и хамством я еще не встречалась никогда. Из -за шокового состояния, к сожалению не запомнила его имя, помню точно, что на М.

О персонале

Андрей 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 21.06 имел неосторожность посетить Ленту по пр.Будённого, Москва. Такое впечатление, что попал в гнездо ваххабизма. За кассой сидит какая-то кундуз в никабе, мало того, что страшно общаться с таким чучелом, так оно ещё и ни слова по-русски не понимает, при этом обсчитывая в полной мере. И это при наличии дисконтной карты магазина и социальной карты. Вы кого в персонал набираете?... Читать отзыв 21.06 имел неосторожность посетить Ленту по пр.Будённого, Москва. Такое впечатление, что попал в гнездо ваххабизма. За кассой сидит какая-то кундуз в никабе, мало того, что страшно общаться с таким чучелом, так оно ещё и ни слова по-русски не понимает, при этом обсчитывая в полной мере. И это при наличии дисконтной карты магазина и социальной карты. Вы кого в персонал набираете? А, если оно завтра под паранджой бомбу притащит? Совсем обалдели, кормильцы! Мало этой нечисти на улицах, так ещё надо всю торговлю превратить в вонючий кишлак!
Достоинства:
  1. Сегодня нет
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю

Прощай, Лента

Гость 2 декабря, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Гипермаркет находится недалеко от дома, поэтому держались до последнего. Очень часто сталкивались с хамством кассиров. Чтобы ускорить процесс покупок, мы пользуемся сканером. В других (цивилизованных) магазинах, это значительно уменьшает время, затрачиваемое на покупки. Но не в Ленте. Выбрала система Вашу покупку для проверки или нет, маргинального вида женщины (как можно таких набирать для работы с людьми?) перероют Вам все пакеты.... Читать отзыв Гипермаркет находится недалеко от дома, поэтому держались до последнего. Очень часто сталкивались с хамством кассиров. Чтобы ускорить процесс покупок, мы пользуемся сканером. В других (цивилизованных) магазинах, это значительно уменьшает время, затрачиваемое на покупки. Но не в Ленте. Выбрала система Вашу покупку для проверки или нет, маргинального вида женщины (как можно таких набирать для работы с людьми?) перероют Вам все пакеты. Причем пересканируют абсолютно все! (в других магазинах сканируют выборочно 4-6 товаров). В эти выходные, набрав товаров на 6 тысяч, я направилась к кассе. Система выбрала меня для проверки. Я окликнула сотрудницу магазина, на что получила хамский ответ- ждите, вы тут не одна! Простояв 10 минут, я наконец, дождалась проверки. Женщина стала мять и расшвыривать мои покупки очень небрежно. Когда она нарушила упаковку на шампиньонах и помяла помидоры, я сделала ей замечание, на что она швырнула хлеб и сказала, чтобы я шла на обычную кассу, на что я оставила тележку с продуктами и ушла из гипермаркета, так как не готова терпеть унижения и тратить массу личного времени из-за неадекватности персонала.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 декабря, 2019 год
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с некорректным поведением одного из наших коллег. Примите наши извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции. Мы бы хотели провести служебную проверку по данному случаю. Уточните, пожалуйста, дату визита в магазин и примерное время. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты