Прощай, Лента - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 125 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 Гипермаркет находится недалеко от дома, поэтому держались до последнего. Очень часто сталкивались с хамством кассиров. Чтобы ускорить процесс покупок, мы пользуемся сканером. В других (цивилизованных) магазинах, это значительно уменьшает время, затрачиваемое на покупки. Но не в Ленте. Выбрала система Вашу покупку для проверки или нет, маргинального вида женщины (как можно таких набирать для работы с людьми?) перероют Вам все пакеты. Причем пересканируют абсолютно все! (в других магазинах сканируют выборочно 4-6 товаров). В эти выходные, набрав товаров на 6 тысяч, я направилась к кассе. Система выбрала меня для проверки. Я окликнула сотрудницу магазина, на что получила хамский ответ- ждите, вы тут не одна! Простояв 10 минут, я наконец, дождалась проверки. Женщина стала мять и расшвыривать мои покупки очень небрежно. Когда она нарушила упаковку на шампиньонах и помяла помидоры, я сделала ей замечание, на что она швырнула хлеб и сказала, чтобы я шла на обычную кассу, на что я оставила тележку с продуктами и ушла из гипермаркета, так как не готова терпеть унижения и тратить массу личного времени из-за неадекватности персонала.

Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с некорректным поведением одного из наших коллег. Примите наши извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции. Мы бы хотели провести служебную проверку по данному случаю. Уточните, пожалуйста, дату визита в магазин и примерное время. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты