Лента гипермаркет (Самара, ул. Аэродромная, 47) отзывы

Лента гипермаркет

Мясо шашлык

Виктория 25 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем... Читать отзыв Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем с здесь больше в этом магазине мы мясо брать не будем.Такая ситуация уже не первый раз ,но не возвращали .Спасибо большое магазин Лента
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 26 января, 2024 год
Виктория, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи. Наша компания внимательно следит за качеством продукции, представленной в ассортименте, и мы бы хотели разобраться в ваших замечаниях. Просим уточнить дату покупки шашлыка и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Обманули скидкой на день рождения

89376545457 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Пришло смс сообщение от ,,лента,, скидка 15% до дня рождения и в день рождения.Мой день рождения 10 апреля.Приходил в магазин по адресу город Самара улица Аэродромная 47 девятого и десятого,делал покупки,но ни разу не сделали обещанную скидку,одним словом обман кругом,присылают любые смс,лишь бы заманить покупателя.

Информация о товаре не верная

Светлана 1 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Данная сеть выкладывает недостоверную информацию на сайт. Приехала из другого района за покупкой после работы вечером через пробки, поскольку именно в этой сети на сайте было наличие этого товара чай черн с апельсином в упаковке в виде звёзды -и в количестве много,доступно к оплате . А товара давно нет ,ответили что в инете много чего пишут. Зачем Вам сайт тогда... Читать отзыв Данная сеть выкладывает недостоверную информацию на сайт. Приехала из другого района за покупкой после работы вечером через пробки, поскольку именно в этой сети на сайте было наличие этого товара чай черн с апельсином в упаковке в виде звёзды -и в количестве много,доступно к оплате . А товара давно нет ,ответили что в инете много чего пишут. Зачем Вам сайт тогда ? Неуважение к покупателям и просто дурь , возвращайтесь в каменный век!

Гавномагазин

Гость 5 октября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Гавномагазин!!!!! Дорого, вынуждают показывать свои личные данные под предлогом замены карт. Туда больше ни ногой. И другим не посоветую.

Ужасная парковка и уборочная машина

Гость 27 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Хочу сказать управляющим магазина ,которые нанимают уборочный транспорт в виде погрузчиков уборка снега , когда чистят снег наверно как то предупреждают ставят знаки или регулировщиков !!!! что выезда на территории парковки перекрыт . Такая ситуация вышла с магазина выезжаем там уборщик снега не видно что он заблокировал выезд и после того как попадаеш в тупик получается он еще подпирает... Читать отзыв Хочу сказать управляющим магазина ,которые нанимают уборочный транспорт в виде погрузчиков уборка снега , когда чистят снег наверно как то предупреждают ставят знаки или регулировщиков !!!! что выезда на территории парковки перекрыт . Такая ситуация вышла с магазина выезжаем там уборщик снега не видно что он заблокировал выезд и после того как попадаеш в тупик получается он еще подпирает !!!?где безопасность для клиентов ? И кто за это отвечать будет ? Фото сделано направляется в гаи ! Что на вашей территории творится ...
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 28 декабря, 2020 год
Уважаемый автор публикации, добрый день!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уточните, пожалуйста, дату и примерное время визита. Заранее спасибо.

Обман покупателей

Наталья 8 сентября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Добрый день.
Долгое время покупал кофе" 365" и всё устраивало. Вкус, вес и конечно цена))
Но последние пол года началось дурение покупателей
В сублинированом пакете насыпано, другое тёмное молотое или в перемешку даже аоподались пачки((
Потом с весом не прими что, вместо заявленного, намного меньше
В 50г пачке всего 35
В 180г пачке 170 и также в 90г пачке недовес постоянно
Достоинства:
  1. Хороший магазин
Недостатки:
  1. Обман покупателей
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 9 сентября, 2020 год
Наталья, добрый день! Мы сожалеем, что в последнее время у вас появились замечания к кофе нашей частной торговой марки. Уточните, пожалуйста, дату покупки, номер карты постоянного покупателя, которую использовали. Возможно вы сможете назвать фирму-изготовителя? Заранее благодарим вас за дополнительную информацию.

Незамерзайка 365 дней.

Гость 30 января, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Купил незамерзайку в гипермаркете Лента ( Аврора мол), зразу залил. При использовании стекло покрывается пленкой отражающая свет, в сумерках и в темноте ездить невозможно. После 10 минут езды в салоне автомобиля появился сильный запах спирта и нашатыря. Сразу пришлось сливать, и покупать новую в другом магазине, дабы не отравиться.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 31 января, 2020 год
Добрый день, уважаемый автор отзыва!
Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобным качеством товара на наших полках и хотели бы разобраться в произошедшем.
Для этого нам необходима дополнительная информация.
Просим вас указать дату покупки, и номер карты постоянного покупателя, если она использовалась на скидку. Это позволит нам направить сигнал в ТК, коллегам, ответственным за работу с поставщиками продукции наших частных торговых марок и принять необходимые меры.
Заранее благодарим вас за предоставленную информацию.

Некачественные продукты.

Покупатель 17 января, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 17.01.2020 года купили в Ленте (Аврора молл) курицу гриль.Оказалась подтухшая,пришлось выбросить,вечер испорчен.Ранее брали кур ,были недожаренные,сказали продавцам,но никакого эфекта.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 января, 2020 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь о продукции, представленной в ассортименте нашего гипермаркета.
Мы сожалеем, что в этот раз покупка оставила далеко не лучшие впечатления, и приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Ваша обратная связь с замечаниями в адрес приобретенной курицы-гриль направлена начальнику производства и администрации ТК. Был проведен комиссионный бракераж готовой продукции, органолептические показатели в норме. Других жалоб на качество приобретенной продукции также не поступало. Со стороны дирекции усилен контроль за работой Горячего цеха.
Наши коллеги приглашают вас для оформления возврата на стойку «Информация» в часы работы с 9.00-21.00. Просьба при себе иметь чек или карту постоянного покупателя, которая использовалась при покупке, документ удостоверяющий личность, а также банковскую карту, если оплата была по безналичному расчету.
Надеемся, что сможем вернуть ваше доверие и следующие покупки в «ЛЕНТЕ» заслужат только положительную обратную связь.

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ!!!!

Андрей 22 декабря, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 БЕРЕГИТЕСЬ!!!! г. САМАРА, ЛЕНТА В ТЦ АВРОРА, ул. Аэродромная 47а. Почти вся мясная и рыбная продукция производства лента испорченная и протухшая!!!!! За год накопился целый список!!!
1. Купили целого Лосося, дома распаковали и пахнет тухлятиной, ужасная вонь была! Вернули!
2. Купил котлеты производства ленты, упаковали, когда стал готовить на всю квартиру стало пахнуть трупным ядом, есть это было не возможно!!!! Выкинули!!!
3. Несколько... Читать отзыв
3. Несколько раз брал фарш производства ленты, ужасная вонь, просто протухшее мясо накрутили!!!!
4. Купил говяжью печень, опять же при готовке на всю квартиру стоял ужасный запах, на вкус просто отрава!!!!!
5. Купили холодец, упаковали, дома стали распаковывать запах тухлого мяса и мочи, есть такую гадость просто опасно!!!!!
В других магазинах покупали и полуфабрикаты и мясо, всё было хорошо!!! В Ленте больше никогда ни какой мясной продукции, ни я ни знакомые покупать не будем!!!!

Разочарована

Гость 21 января, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Цены высокие, на ценниках одно на кассе другое, всегда очереди. На кассах работают плохо, медленно, не профессионально. Наверно это был мой последний поход в "Ленту" на Аэродромной.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 января, 2018 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что работа нашего гипермаркета вызвала у вас такие замечания. Мы хотели бы разобраться в них лучше. Поделитесь, пожалуйста, на каких товарах были обнаружены расхождения между ценником и стоимостью на кассе, а также дату и примерное время вашего визита.
Всегда с вами, команда «Ленты»

В Ленте Журналы Cosmopolitan с сюрпризом -подарков вы там не найдете

Гость 23 июля, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Купила в гипермаркете Лента в г.Самара по ул.Аэродромной,47 . подарочный вариант журнала Cosmopolitan (август,2017 год). В качестве рекламной акции, внутри журнала, запечатанного в прозрачный пакет с клейким краем, должен был находится пробник туши CHANEL. К моему удивлению, после вскрытия упаковки, место на твердом глянце, предназначенное для пробника,зияло пустотой,подарок куда-то испарился. На душе остался неприятный осадок. Вывод напрашивался сам: при... Читать отзыв Купила в гипермаркете Лента в г.Самара по ул.Аэродромной,47 . подарочный вариант журнала Cosmopolitan (август,2017 год). В качестве рекламной акции, внутри журнала, запечатанного в прозрачный пакет с клейким краем, должен был находится пробник туши CHANEL. К моему удивлению, после вскрытия упаковки, место на твердом глянце, предназначенное для пробника,зияло пустотой,подарок куда-то испарился. На душе остался неприятный осадок. Вывод напрашивался сам: при желании аккуратно открыть, а затем не менее аккуратно заклеить клейкий край упаковки журнала для обслуживающего персонала гипермаркета не представляет труда. Безнаказанность за мелкое воровство сотрудников Ленты неизменно повлечет за собой и более крупные кражи, поэтому следует безотлагательно пресечь такие безобразия,если ,конечно, Лента дорожит своим авторитетом среди покупателей.

обман на кассе

гость 16 октября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 на кассе пробивают другую цену в 2раза дороже будьте внимательны

жалоба на разницу цен на кассе и на персонал

беременная 10 октября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 хочу пожаловаться на магазин лента в самаре ,аэродромная 47 !!! 4.10.2016 г на кассе пробили весь товар по другим ценам (откуда их только взяли), кассирша покрутила скидочную карту и почему то не провела скидку по скидочной карте, хотя на кассе больше не было народа( т.е. некуда было торопиться )! когда я расплатилась картой ,увидела что в чеке совсем другие... Читать отзыв хочу пожаловаться на магазин лента в самаре ,аэродромная 47 !!! 4.10.2016 г на кассе пробили весь товар по другим ценам (откуда их только взяли), кассирша покрутила скидочную карту и почему то не провела скидку по скидочной карте, хотя на кассе больше не было народа( т.е. некуда было торопиться )! когда я расплатилась картой ,увидела что в чеке совсем другие непонятные цены и без скидок ! я спросила у кассира,она сказала что не знает почему у меня другие цены , и это не к ней ! я пошла к инф. стойке там девушка сказала что кассир не провела скидку по скид карте,что надо оплатить еще раз и они проведут скидку! я отказалась и решила сделать возврат товара,но деньги сказали что перечислят в течении недели обратно на карту! прошла неделя ,денег нет ! где мои деньги ? что за обман покупателей! почему я должна ждать и мотать себе нервы (будучи на 9 месяце беременности) из за каких то наглых кассирш ! куда смотрит руководство , или это такой план магазина не пробивать скидки(и оплачивать еще раз им в карман)!!!!!!если деньги не будут перечислены в течении пары дней ,буду жаловаться в защиту по правам потребителей и роспотребнадзор ! пускай они с вами разбираются!!!! еще и за моральный вред надо с вас содрать!!! обманывают!!!!!!!!!!!!

Тухлая курица в самарской Ленте.

Гость 29 мая, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 25 мая открылся первый в Самаре гипермаркет "Лента".
Мы обрадовались-большой отдел в торговом центре "Аврора",рядом с домом,красота.
26 мая в Ленте была распродажа одежды и обуви со скидкой 50 процентов
(по карте).
Купила махровый халат мужу.Придя домой,обнаружила при примерке,
что одно плечо халата длиннее другого на 7 см (подтверждено измерением ).
На следующий день ,по дороге домой,купила в Ленте продукты,в том числе-
куриные бёдра от"... Читать отзыв
25 мая открылся первый в Самаре гипермаркет "Лента".
Мы обрадовались-большой отдел в торговом центре "Аврора",рядом с домом,красота.
26 мая в Ленте была распродажа одежды и обуви со скидкой 50 процентов
(по карте).
Купила махровый халат мужу.Придя домой,обнаружила при примерке,
что одно плечо халата длиннее другого на 7 см (подтверждено измерением ).
На следующий день ,по дороге домой,купила в Ленте продукты,в том числе-
куриные бёдра от" Пестринки ".
Курицу положила в холодильник,с намерением пожарить её на следующий день.
Открыв наутро упаковку,к глубокому удивлению поняла,что курица-ТУХЛАЯ!
Честно говоря, я с таким не сталкивалась лет 20 уже,наверное.
"Вот это "-Лента"-подумала я.
Позвонила по указанному на карте телефону,пожаловалась заодно и на купленные накануне фисташки почти по 1000 рублей за кг-они были наполовину пустыми.
Спросили номер карты,сказали,что передадут начальству.
На вопрос про возврат денег ответили,что в пределах срока годности можно вернуть любые продукты.
Взяв халат и курицу,пошла в Ленту.
Настроение вообще-то было воинственное,конечно,но я старалась сохранять спокойствие.
К администратору была очередь человек 20 из желающих оформить карту постоянного покупателя.
Я подошла к администратору с вопросом,нельзя ли пригласить ещё человека,
т.к. у меня тема возврата товара,а не приобретения карты.
Мне ответили,что людей больше нет,но она сейчас же займётся моим вопросом сама.
К удивлению моему,это оказалось правдой,а очередь обречённо стояла и ждала ,
когда ей уделят время.
Оформила сначала возврат по халату,т.к. в этом вопросе двусмысленности быть не могло.
Когда я сказала,что есть ещё один товар,и отдала курицу и чек на неё,
администратор вызвала женщину из отдела "Собственное производство."
Думая,что она ошиблась(магазин-то третий день работает всего),
(и переживая за людей в очереди,которые терпеливо ждали ),
я спросила администратора-не ошиблась ли она,вызывая сотрудника из отдела собственного производства ,
ведь я курицу покупала
на общем прилавке(а не в отделе собственного производства).
Администратор попросила не запутывать её.
Ну,хорошо,не буду запутывать.
Пришла женщина из отдела собственного производства с головой,
замотанной марлей.
Приняла курицу,чек на неё,даже не подумав как-то проверить её качество-ведь я сдавала её потому,что она протухла!!!
Я ей говорю-"Если закоптить её-запаха не будет,да?"
Посмотрев на меня грустными глазами коровы,которую ведут на бойню,
и которая знает о всех жестокостях этого несправедливого мира,
женщина удалилась с (бывшей моей)тухлятиной в свои апартаменты.
Поняв,что это-обычный в данном месте акт,я стала спрашивать администратора,почему они торгуют тухлым мясом.
Она ответила,что это мне случайно попалась одна упаковка,а вообще у них всё-свежайшее.
Получив деньги на кассе,я не поленилась пройти к полке,где брала курицу.
Оказалось,что от того числа,которое было на упаковке указано,кур уже нет.
Я прошла в отдел Собственного производства.
Увидев старую знакомую в марлевой чалме,я также увидела и куриные бёдра
,за которые мне вернули деньги!
Они лежали на витрине на большом подносе,огромной грудой!!!
Конечно,безо всяких опознавательных знаков- даты производства и т.п!
То есть-вернуть их тем,кто их купит ,было уже невозможно-
ведь неизвестно,откуда и когда они появились в продаже!
Ужаснувшись этому факту,а также тому,что есть миллионы девчонок-покупательниц,
только начинающих готовить и не обнюхивающих параноидально всё,что покупают ,
я укрепилась в желании обратиться в Роспотребнадзор-ибо надо как-то бороться с этим беспределом,дорогие господа-товарищи!
Не покупайте скоропортящиеся продукты в Ленте - без тщательного
органолептического (глазами,носом и т.п.)анализа степени их свежести!
А уж особенно- в отделе -СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО,
т.к. там-филиал помойки,получается,только-за наши деньги!
Вот,много букофф получилось...Но всё-ЧИСТАЯ ПРАВДА!)
Берегите себя.
Будьте внимательны ,имея дело с Лентой.
Не безопасное это взаимодействие.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты