Лента гипермаркет отзывы
с оценкой «Плохо»

Лента гипермаркет

Выкладка товара отсутствует

Гость 11 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А Здравствуйте ,,, город Астрахань улица Николай Островского 146 ТЦ Лента ! Много невыставленого товара а на остатков он есть ,,, семечки постоянно в ужасеmad

золотые яйца

Альберт 27 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Совершал рядовую покупку в сети магазинов Лента, дома обнаружил в чеке удивительную вещь. Как оказалось я приобрёл десяток яиц категории С1 за 178 рублей. Хотя розничная цена десятка яиц данной категории не превышает 100 рублей. Это ошибка магазина или теперь цены такие?

Плохое качество обслуживания.

Гость 13 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а Купили салат "курочка -ряба" Курица просто огромными кусками как для собак нарезана, в последнее время производство Ленты испортилось и обслуживание такое что продавцов там силой держат, всё через раздрожение.

Потеряла деньги

Гость 13 января, 2023 год
Сделала заказ через приложение, которое зависло на этапе оплаты с карты, на горячей линии подтвердили, что был сбой, скорее всего приложение взломали, поздно вечером мошенники списали деньги с карты, больше карту ни где не "светили" в этот день, данные карты вводили только в приложении. Очень не приятная ситуация, уверена, что ни одна я попала в таковую. Получается, что данные вашей... Читать отзыв Сделала заказ через приложение, которое зависло на этапе оплаты с карты, на горячей линии подтвердили, что был сбой, скорее всего приложение взломали, поздно вечером мошенники списали деньги с карты, больше карту ни где не "светили" в этот день, данные карты вводили только в приложении. Очень не приятная ситуация, уверена, что ни одна я попала в таковую. Получается, что данные вашей карты ни как не защищены в приложении этого продавца.
Достоинства:
  1. Удобство
Недостатки:
  1. Платная доставка
  2. Потеря денежных средств
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 13 января, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Отвратительно

Гость 10 января, 2023 год
Вечером после работы 19-20, минилента напротив метро Ломоносовская, кассир только один,
большая очередь. В кассе самообслуживания по завершении века узнаешь, что баллы не списать, только у кассира. И при этом баллы сгорят, если не потратить до определённого числа. Это специально?

Товар про тух старый товар стоит на витрине страшно даже брать на руки

Абдуллажанова Наргизахон Азимовна 5 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Апрелевка, ул. Августовская, 14 товар старым числом 13. 12 2022 товар стал зелёным светом страшно даже трогать

Был любимый магазин

Дмитрий 1 января, 2023 год
Очень любили делать покупки в гипермаркете "Лента", удобное расположение, большой ассортимент товаров, приятная скидочная система по карте,. Все изменилось в предновогодний покупки, купленная печень трески под маркой высоко качественных продуктов марки "Лента" оказались просто гадость, мясо свинины с душком. Все это выяснилось перед приготовлением праздничного ужина, очень разочарован, что любимый магазин оказался тоже с "душком".

Претензия 1

Сергей 30 декабря, 2022 год
Хочу пожаловаться. Вчера взял в ленте на ленинградском стейки горбуши и судака, лучше бы не брал! Чешуя даже не снята! Представьте как снимать чешую со стейка! Занятие не мало приятное. Никогда больше не возьму стейки из ленты!

Карта дочльности

Алина Алексееаа 24 декабря, 2022 год
Пропал номер эле-ой карты лояльности в приложении , обновляла - но ничего не помогает.
Как вернуть номер карты? Для чего такие трудности?

Бардак в магазине

Сергей 23 декабря, 2022 год
Планировал преобрести шампанское, которое заявлено в наличии, но на стелаже его не оказалось. Долго ждал продавца-консультанта, когда она пришла заявила, что такого нет. На вопрос о несоответствии факта пожала плечами. Я специально ехал из другого района за этим сортом, зря.

Не устраивает сервис

Гость 21 декабря, 2022 год
Чеков нет , обратной связи тоже . Меняют продукт - не согласовывают . Вместо двух разных тостовых хлебов положили два одинаковых подороже. Канистру 5 литровую воды вообще не положили . Из трёх несчастных яблок Голден одно было наполовину испорченное . Не понравилось , больше не буду заказывать .

Обман покупателей

Гость 10 декабря, 2022 год
Большинство акций относятся только к гипер ленте, но увы узнаешь об этом только уведев цену в чеке. Отсюда вопрос зачем вводить нас в заблуждение. Супер лента на каждом шагу так зачем они нужны, если в них практически нет скидок, а цены как "крыло самолёта".
Господа, может хватит считать народ быдлом не достойным хорошего отношения!

Мясо накачено жидкостью

Анна 3 декабря, 2022 год
Уже много лет покупаем мясо охлажденое, но в последние разы, невозможно готовить. Очень много жидкости в мясе. Надеюсь меры будут приняты в сторону покупателя. В прикреплёном файле нет ни грамма посторонней жидкости, кроме той которую выделило мясо. Очень огорчена как хозяйка.

Сюрприз в салате.

Виталий 21 ноября, 2022 год
В субботу, 19.11.2022, купил в "Ленте" на Бибиревской ул. д.10 салат "Столичный" и обнаружил в нём кусок консервной банки размером с горошину (видимо, из под зелёного горошка). Повару "низкий поклон", покупателям - будьте бдительны!

Обман покупателя, вводят в заблуждение

Ками 19 ноября, 2022 год
Пришла смс о скидке -40% на алкоголь от 2х шт. только 2 дня 18.11 и 19.11.2022 (Москва, Ореховый бульвар, 22А). Взял 2 одинаковые водки, рядом женщина тоже выбирала водку для настойки и считала во сколько обойдётся ей при такой скидке. Взяв дополнительно продукты, подошёл к кассе, предъявил карту покупателя, а кассир подсчитала по полной стоимости и сказала, что нет такой... Читать отзыв Пришла смс о скидке -40% на алкоголь от 2х шт. только 2 дня 18.11 и 19.11.2022 (Москва, Ореховый бульвар, 22А). Взял 2 одинаковые водки, рядом женщина тоже выбирала водку для настойки и считала во сколько обойдётся ей при такой скидке. Взяв дополнительно продукты, подошёл к кассе, предъявил карту покупателя, а кассир подсчитала по полной стоимости и сказала, что нет такой скидки, не проходит она по кассе, в итоге вернул им алкоголь, оплатив только продукты.
Дурят они народ завлекая скидками, зная что с пустыми руками мало кто уходит.

Покупатели никому не нужны.

Гость 9 ноября, 2022 год
Пытался узнать, где находится товар. Никого не мог найти. Никто не хочет разговаривать, продавцы в зале тычут пальцем и разговаривают только между собой.

Очередной обман полкупателей

Петрова Ирина Алексеевна 27 октября, 2022 год
Люди, проверяйте чеки! Сегодня ОПЯТЬ обманули, вписав не купленный товар и обвинив в этом меня, как будто я что-то съела в магазине и оставила "бумажку" для оплаты, хотя я сама видела, что кассир, выдавая мне патч (совершенно не нужную ерунду), прикрываясь им, под кассой пробила еще какой-то код. "Мы посмотрели камеры", хотя стол информации находится в одном месте магазина, а... Читать отзыв Люди, проверяйте чеки! Сегодня ОПЯТЬ обманули, вписав не купленный товар и обвинив в этом меня, как будто я что-то съела в магазине и оставила "бумажку" для оплаты, хотя я сама видела, что кассир, выдавая мне патч (совершенно не нужную ерунду), прикрываясь им, под кассой пробила еще какой-то код. "Мы посмотрели камеры", хотя стол информации находится в одном месте магазина, а камеры в другом. Деньги вернули, настроение испортили. Дело не в деньгах, а в том, что покупателей считают идиотами. После того, как вместо 2 мороженых мне выбили 25, стала проверять чеки. "Ну иногда все ошибаются". Ошиблись бы хоть раз в мою пользу. Адрес магазина - г. Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 11, смена 0248, 27 октября 2022 года, кассир Меликсетян.

Грубое обращение кассира с покупателями

Гость 26 октября, 2022 год
Всегда очень нравится данный магазин и скидками и вежливыми продавцами, но 26.10.2022 года мы были в магазине Лента в Наро-фоминске по адресу: пл. Свободы, 2 к. 1 и были неприятно удивлены. Магазин работает до 23.00 часов. На кассу номер 0014, к кассиру Носовой мы подошли в 22.35. Перед нами обслуживалась женщина, которая долго складывала свой товар. Кассир стала пробивать наш... Читать отзыв Всегда очень нравится данный магазин и скидками и вежливыми продавцами, но 26.10.2022 года мы были в магазине Лента в Наро-фоминске по адресу: пл. Свободы, 2 к. 1 и были неприятно удивлены. Магазин работает до 23.00 часов. На кассу номер 0014, к кассиру Носовой мы подошли в 22.35. Перед нами обслуживалась женщина, которая долго складывала свой товар. Кассир стала пробивать наш товар и складывать вместе с товаром, который принадлежал ранее обслуживаемому покупателю. Мы сделали замечание кассиру, на что кассир в грубой форме ответила, что она спешит домой. Мы ответили, что если ей сильно нужно домой, то нужно менять работу, на что кассир в грубой форме ответила, что это не наше дело и продолжила складывать наш товар к чужому. Затем начала возмущаться, что за нами ещё стоят покупатели со спиртным и они не успеют купить. Когда мы начали складыаать товар, кассир начала нас подгонять. Мы не стали продолжать разговор, оплатили и ушли. Из-за действий кассира Носовой о данном магазине остался неприятный осадок.

Не качественная работа кассира

Столярова Ольга Алексеевна 17 октября, 2022 год
16 октября 2022 года посетили гипермаркет Ленту в г. Краснодаре, люблю эту сеть гипермаркета, но в этот раз расстроилась, кассира я предупредила что у моего ребенка сегодня д/р, а у меня 19 октября и примените скидку, пожалуйста, кассир Астахова, смена №0325, что то мучилась, мучилась, как это сделать и в итоге никакой скидки не сделала, ОБИДНО,... Читать отзыв 16 октября 2022 года посетили гипермаркет Ленту в г. Краснодаре, люблю эту сеть гипермаркета, но в этот раз расстроилась, кассира я предупредила что у моего ребенка сегодня д/р, а у меня 19 октября и примените скидку, пожалуйста, кассир Астахова, смена №0325, что то мучилась, мучилась, как это сделать и в итоге никакой скидки не сделала, ОБИДНО, только дома посмотрела , что скидки никакой не применила...возвращаться не охото было, пусть это будет на совести незнающего кассира!!!!

Мягкий - не значит жидкий. О сыре.

Ольга 6 октября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 В Гипер Ленте на Бухарестской, 69 бываю регулярно. Магазин большой, товар разнообразный. Хотя в последнее время ассортимент, по понятным причинам, стал не таким разнообразным, а качество к сожалению снизилось.... ну а цены, понятно, поднялись на новую высоту.
Покупаю в основном овощи и фрукты. И товар бренда " Лента".
Недавно решила порадовать семью мягким сыром Camamber, понятное дело, российского производства.
Купила, принесла домой... Читать отзыв
Лента гипермаркет - Мягкий - не значит жидкий. О сыре. В Гипер Ленте на Бухарестской, 69 бываю регулярно. Магазин большой, товар разнообразный. Хотя в последнее время ассортимент, по понятным причинам, стал не таким разнообразным, а качество к сожалению снизилось.... ну а цены, понятно, поднялись на новую высоту.
Покупаю в основном овощи и фрукты. И товар бренда " Лента".
Купила, принесла домой вечером и положила в холодильник. Лента гипермаркет - Мягкий - не значит жидкий. О сыре.
Утром открываю холодильник и ужасаюсь: вонь из холодильника невыносимая! Понимаю, что причина именно в купленном сыре. Срок годности , истекает 02.11.2022, как указано на упаковке. Вскрываю упаковку . При внешнем осмотре сыр выглядит заветренным с характерной желтой коркой поверх благородной белой плесени (см фотографию). Отрезаю кусочек сыра, а внури он не мягкий, а АБСОЛЮТНО ЖИДКИЙ, и вытекает эта жижа со зловонным запахом на тарелку.
Приянтных покупок!!! Лента гипермаркет - Мягкий - не значит жидкий. О сыре.

работают искчительно не для потребителя

Гость 28 сентября, 2022 год
например, выпечка: тесто т.н. пирогов как подошва для обуви, кулинария вызывает отрицательные эмоции, т.е. утром выставляют на продажу вчерашнее, если еще не хуже....., запах ужасный😩, пора бы поставить нормальное холодильное оборудование на сыры, яйца и т.д.,
самое интересное: просканировали коньяк "ной"за 5000 и 3000 рублей, такого товара в базе данных не оказалось, а за 1999.90 в базе данных есть, смешно, чем торгует "лента", можно говорить много и долго, противно, на каждом шагу - ОБМАН
Недостатки:
  1. обман, низкое качество продуктов, работники супермаркета плевательски относятся к своим обязаностям, кассиры обманывают со сдачей и не выдают полагающиеся фишки....
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 29 сентября, 2022 год
Добрый день! Нам жаль, что посещение нашего торгового комплекса стало причиной подобной обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, адрес торгового комплекса, дату вашего последнего визита, когда столкнулись с описанными в отзыве ситуациями и ваш номер Карты №1. Эта информация позволит нам провести проверку, во избежание подобного в будущем. Заранее благодарим.

Невозможно войти в личный кабинет Ленты

Людмила Шаталова 27 сентября, 2022 год
С 13 сентября 2022г. на сайте Ленты в строке с логотипом магазина исчез значок личного кабинета. Теперь войти в личный кабинет нет возможности. Обращение в Ленту по электронной почте сделано дважды. Пришел ответ, что в причинах разберутся в течение 3 дней. Прошла неделя, ответа нет, входа в личный кабинет тоже нет. Может, Лента таким образом лишает покупателей возможности выбора... Читать отзыв С 13 сентября 2022г. на сайте Ленты в строке с логотипом магазина исчез значок личного кабинета. Теперь войти в личный кабинет нет возможности. Обращение в Ленту по электронной почте сделано дважды. Пришел ответ, что в причинах разберутся в течение 3 дней. Прошла неделя, ответа нет, входа в личный кабинет тоже нет. Может, Лента таким образом лишает покупателей возможности выбора любимых категорий товаров, чтобы не начислять баллы по этим категориям?

жалоба на кассира

Галина 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Добрый день! В предыдущую покупку мне дали купонный талон с бонусными балами, велели предъявить на кассе для активизации в след раз. 20 сентября 2022г в Ленте на 1 Останкинской я и предъявила кассиру Абдырахмановой, но она мне ответила, что ей некогда этим заниматься, т.к народу много (за мной было 3 человека, это для Ленты не очередь). Объясните причину отказа,... Читать отзыв Добрый день! В предыдущую покупку мне дали купонный талон с бонусными балами, велели предъявить на кассе для активизации в след раз. 20 сентября 2022г в Ленте на 1 Останкинской я и предъявила кассиру Абдырахмановой, но она мне ответила, что ей некогда этим заниматься, т.к народу много (за мной было 3 человека, это для Ленты не очередь). Объясните причину отказа,
и зачем тогда выдавать купоны, если ими нельзя воспользоваться? Просьба администрацию дать ответ о правомерности действий кассира.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 сентября, 2022 год
Галина, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, и работа одного из наших коллег оставила негативные впечатления. Информация по данному обращению была направлена руководству магазина. С сотрудником проведена беседа и дополнительный инструктаж по стандартам обслуживания покупателей, чтобы работа данного направления впредь не оставляла замечаний.
В случае возникновения каких-либо вопросов, мы всегда просим наших покупателей обращаться на стойку «Информация» или к администратору торгового зала. Наши коллеги смогут разобраться в ситуации и помогут в решении ситуации.
Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» не оставят поводов для замечаний. Желаем приятных покупок.

Угробили магазин

Гость 19 сентября, 2022 год
Магазин Москва 9 парковая 68,к.5 После покупки у Биллы угробили магазин на отличном месте. Весь район ходил сюда за фруктами и овощами. Сейчас их тут нет, хотя в соседней ленте хороший выбор и выкладка. Зачем меняли выкладку Биллы-непонятно. Вечером при очереди 15 человек работает одна касса. Холодильник с курицей работает на заморозку. Несколько раз купила уже замороженный продукт, хотя это... Читать отзыв Магазин Москва 9 парковая 68,к.5 После покупки у Биллы угробили магазин на отличном месте. Весь район ходил сюда за фруктами и овощами. Сейчас их тут нет, хотя в соседней ленте хороший выбор и выкладка. Зачем меняли выкладку Биллы-непонятно. Вечером при очереди 15 человек работает одна касса. Холодильник с курицей работает на заморозку. Несколько раз купила уже замороженный продукт, хотя это охлаждёнка. Видимо директор туповат или слабоват. Место шикарное.
Достоинства:
  1. Местоположение
Недостатки:
  1. Очереди, нет овощей и фруктов, безобразная выкладка и холодильник охлажденки работает с минусовой температурой.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 20 сентября, 2022 год
Добрый день! Мы сожалеем, что при посещении нашего супермаркета вы столкнулись с рядом неудобств. Приносим вам извинения. Мы всегда открыты для обратной связи и вы всегда можете направить нам свои замечания, а мы в свою очередь направим ответственным. Мы стремимся к высокому качеству сервиса. Благодаря обратной связи от покупателей у нас есть возможность скорректировать нашу работу. Информация направлена в дирекцию магазина для проведения дополнительной проверки и для корректировки графика рассчетно-кассового узла.

Москва ул. 2 я Мелитопольская

Наталья 4 августа, 2022 год
Открылся относительно недавно, но менеджеры и продавцы уже все сделали для того чтобы обходить этот магазин. Продавцов из отдела готовых салатов нужно ждать по 15-20 мин., Приходят недовольные, замят. Был случай в салате "Столичный" была совершенно сырая морковь. В отдел м выпечкой поставили нового пекаря, зажаривает хлеб в угли. На замечание ответила "Люди берут, а белый хлеб не красивый." У... Читать отзыв Открылся относительно недавно, но менеджеры и продавцы уже все сделали для того чтобы обходить этот магазин. Продавцов из отдела готовых салатов нужно ждать по 15-20 мин., Приходят недовольные, замят. Был случай в салате "Столичный" была совершенно сырая морковь. В отдел м выпечкой поставили нового пекаря, зажаривает хлеб в угли. На замечание ответила "Люди берут, а белый хлеб не красивый." У багета есть свои стандарты, он должен хрустеть не из за того что его высушили в сухарь, а из за рецептуры теста. Ходить в "Ленту" больше не хочется. Лента гипермаркет - Москва ул. 2 я Мелитопольская
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 9 августа, 2022 год
Наталья, добрый день!
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа по работе с покупателями. Салаты поступают в магазин в готовом виде, претензия отправлена поставщику. Надеемся, что будущие визиты к нам не оставят поводов для замечаний. Всегда рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Реакция персонала на претензию к качеству товара

Александр 30 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Дмитровское шоссе, д. 116 д 12.07.2022 купил в гипермаркете Лента (Дмитровское шоссе 116д) фасовку твёрдого сыра Durr 6 месяцев выдержки производства компании ЭкоНива. Вскрыл его 28.07.2022, попробовал на вкус - пенициллиновая горечь, есть невозможно. При этом, никаких внешних признаков порчи на сыре не было. 30.07.2022 обратился с претензией на качество приобретённого товара в Ленту, по месту покупки. Представившаяся заместителем генерального директора Валентина пыталась убедить меня,... Читать отзыв 12.07.2022 купил в гипермаркете Лента (Дмитровское шоссе 116д) фасовку твёрдого сыра Durr 6 месяцев выдержки производства компании ЭкоНива. Вскрыл его 28.07.2022, попробовал на вкус - пенициллиновая горечь, есть невозможно. При этом, никаких внешних признаков порчи на сыре не было. 30.07.2022 обратился с претензией на качество приобретённого товара в Ленту, по месту покупки. Представившаяся заместителем генерального директора Валентина пыталась убедить меня, что твёрдый сыр хранится после разрезания головки и укупорки не более 10 суток. Такая же информация была на упаковке. Для меня это было открытием, ведь всю жизнь употребляя сыры твёрдых, полутвёрдых и мягких сортов я ни разу не сталкивался с проблемой их порчи. Они могли храниться вне холодильника и только высыхали, но не портились и их можно было употреблять в пищу. На других сырах в гипермаркете были указаны разные сроки хранения: от 7(?) до 90(!!!) суток. Жена написала Заявление на возврат денег. Сумма смешная, но дело принципа. Никому не позволено травить граждан своей некачественной продукцией! Неприятно поразила позиция представителя гипермаркета Лента.
ЭкоНива Ответ представителя ЭкоНива 1 августа, 2022 год
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за отзыв. Мы заботимся о качестве производимой нами продукции и дорожим доверием покупателей, поэтому хотим разобраться в ситуации. Будем признательны, если вы обратитесь в наш отдел качества по телефону горячей линии: 8 (800) 550-57-00, доб. 2 или e-mail: [email protected]. Надеемся на обратную связь!

Не соответствует

Анна 24 июля, 2022 год
Сегодня посетили магазин, товаров по акции и в помине нет, кассирша сказала раньше 12 тут делать нечего, может и магазин открывать в 12. Карта у меня оказалась заблокирована и даже некому было помочь ее разблокировать. Не бало мяса никакого в продаже, хотя время было 9.20. Ужасно, овощи смотреть страшно. Зеленоград от Москвы далеко, можно и работать кое как! Это магазин... Читать отзыв Сегодня посетили магазин, товаров по акции и в помине нет, кассирша сказала раньше 12 тут делать нечего, может и магазин открывать в 12. Карта у меня оказалась заблокирована и даже некому было помочь ее разблокировать. Не бало мяса никакого в продаже, хотя время было 9.20. Ужасно, овощи смотреть страшно. Зеленоград от Москвы далеко, можно и работать кое как! Это магазин Зеленоград Савелкинский 8
Анна, добрый день! Нам жаль, если вы получили негативные эмоции при посещении нашего супермаркета. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания в нашем магазине.
Уточните, пожалуйста, номер карты «Лента» и подробности ситуации. Мы направим информацию ответственным сотрудникам. Заранее благодарим.

Шашлык брусничный

Viktoriaf11 24 июля, 2022 год
Добрый день! Покупали шашлык в брусничном соусе в Ленте на проспекте энергетиков, качество оставляет делать лучшего, 50% мяса обрезки! Замечу, что цена более 400 рублей. Персонал в этом отделе тоже не самый приветливый, порой подходить нет желания!
Добрый день! Благодарим вас, что нашли время и оставили отзыв о товаре нашего производства. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, дату покупки, примерное время и номер Карты №1, которую применяли для получения скидки, направим обратную связь коллегам. Всегда с вами, команда «Ленты»

Плохое качество

Гость 24 июля, 2022 год
Народ не берите шашлык , подготовленный в " ленте", неужели вкусоощущения нет,вот уж непонятно как хранилось мясо, чем кормили, но это не съедобно

некачественный товар - рыба тухлая

Кролевец Татьяна Алексеевна 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Орел, Московская 56 Сегодня 22.07.22 приобрела в *Ленте* (г.Орел, Орловская обл) рыбу охлажденную (карась непопотрошенный), приехав домой, начав чистить рыбу обнаружила, что она уже наполовину разложилась - кости отходят от мяса, несвежее содержимое брюшка. Гнилостного запаха не было, на витрине, во льду, она выглядела на 4, иначе отказалась бы от покупки. Позвонила, со мной вежливо поговорили, посоветовали, что предпринять. От возврата товара... Читать отзыв Сегодня 22.07.22 приобрела в *Ленте* (г.Орел, Орловская обл) рыбу охлажденную (карась непопотрошенный), приехав домой, начав чистить рыбу обнаружила, что она уже наполовину разложилась - кости отходят от мяса, несвежее содержимое брюшка. Гнилостного запаха не было, на витрине, во льду, она выглядела на 4, иначе отказалась бы от покупки. Позвонила, со мной вежливо поговорили, посоветовали, что предпринять. От возврата товара в магазин я отказалась (проездила бы половину стоимости покупки), а разместить свою претензию с фотографиями так и не сумела, сколько бы не пыталась.- не нашла четкого адреса для этого.Так что от всего своего пенсионного бюджета дарю свои денежки *Ленте*. Благодарю.
Татьяна Алексеевна, добрый день!
Очень жаль, что у вас возник подобный повод для обратной связи. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Мы внимательно относимся к качеству товаров, представленных в ассортименте наших магазинов, и не оставили сигнал без внимания. Сигнал будет доведен до ответственных сотрудников для проверки и дополнительного контроля. Для этого просим вас указать дату покупки рыбы и номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Надеемся, что следующие поводы для обратной связи о покупках в «Ленте» всегда будут только положительными.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты