Лента гипермаркет (Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а) отзывы

Лента гипермаркет

Плохое качество обслуживания.

Гость 13 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а Купили салат "курочка -ряба" Курица просто огромными кусками как для собак нарезана, в последнее время производство Ленты испортилось и обслуживание такое что продавцов там силой держат, всё через раздрожение.

Жадность Ленты

Гость 2 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а не посещал некоторое время ленту но вот заехал при покупке товаров оказалось что карта не работает нужно сделать покупку без скидок потом отстаять очередь у администратора потом купить новую .мне это надо прощай лента много других магазинов
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства.
Карту можно не приобретать за деньги, а скачать приложение «Лента» и выпустить виртуальную карту. Все включено в новую Карту №1: 5% скидка на все товары, до 70% на промо-товары, клубы (Супердетство, Лента бар), персональные предложения, скидка именинникам, уникальные товары за собранные электронные фишки в личном кабинете, бонусная игра - 5% баллами от суммы покупки в любимых категориях после открытия нового уровня в новом месяце, партнерские скидки. Новая программа лояльности – это ещё и новый уровень комфорта покупательского сервиса. Если вы забыли или потеряли карту, то получить скидку при оплате или восстановить карту теперь можно будет по номеру телефона, на который карта зарегистрирована. Устанавливая приложение «Лента», вы гарантировано сможете пользоваться картой через телефон и всеми ее преимуществами.
Желаем вам только приятных и выгодных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Корм для кошек 365 дней

angaria 14 апреля, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а Поделитесь отзывом Купила корм для кошки 365 дней с рыбой в соусе. Кошка даже понюхала его издалека и не подходит близко, весь день голодная ходит, но эту гадость не ест. А кошка у меня не привередливая. Кити кэт ест.
Вопрос к производителю - КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ТАКУЮ ГАДОСТЬ?

Об отвратительной организацииработы гипермаркете Лента в г. Томске

Гость 20 июня, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а Добрый день Постоянно раз в неделю делаем закупки продуктов в Лентег. Томск И крайне редко нас не обнанывают Это в этом магазине заведено Так например, 17.06.2016 была объявлена акция на вино -20% Мы покупаем вино Германия"Молоко мадонны" по цене 364 руб Согласно ценнику, Но нам пробивают на кассе 399 руб и никакой скидки Что это, а это просто обман... Читать отзыв Добрый день Постоянно раз в неделю делаем закупки продуктов в Лентег. Томск И крайне редко нас не обнанывают Это в этом магазине заведено Так например, 17.06.2016 была объявлена акция на вино -20% Мы покупаем вино Германия"Молоко мадонны" по цене 364 руб Согласно ценнику, Но нам пробивают на кассе 399 руб и никакой скидки Что это, а это просто обман своих покупателей Обратились на стойку к администратору за объяснением, но никаких объяснений не получили , нам просто предложили вернуть деньги Так как я рассчитывалась карточкой, вроде бы вернули на карта Но деньги по истечению уже 4 дней , так и не пришли . Почему я должна еще после обмана кредитовать Ленту? Может быть уже необходимо какая то проверка официальных органов, до каких пор подобное будет творится в этом магазине??
Вера 15 августа, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, ул. Кирзаводская, д. 1а Всем добрый день! Новосибирск. 9 августа 2013 года заехала в торговый комплекс на Кирзаводской, чтоб приобрести автомобильное масло. Зашла, мало того, что искала секцию автотоваров минут 15, когда выяснилось, что ее перенесли за кассовую линейку, так еще секция оказалась закрытой! И это около восьми вечера.Администрация зала просто посадили ПРОДАВЦА-КАССИРА из данной секции за общую кассу, т.к. была пятница и покупателей... Читать отзыв Всем добрый день! Новосибирск. 9 августа 2013 года заехала в торговый комплекс на Кирзаводской, чтоб приобрести автомобильное масло. Зашла, мало того, что искала секцию автотоваров минут 15, когда выяснилось, что ее перенесли за кассовую линейку, так еще секция оказалась закрытой! И это около восьми вечера.Администрация зала просто посадили ПРОДАВЦА-КАССИРА из данной секции за общую кассу, т.к. была пятница и покупателей было очень много. Я подошла на стойку информации, чтоб узнать, когда откроют отдел. К моему счастью, или несчастью, там находился, по всей видимости администратор зала. Он узнал,что я хотела приобрести масло, уточнил 5W-30 или 5W-40, я ему ответила что 5W-40, при этом молодой человек взял банку с маслом и отнес ее на кассу (на кассовой линейке). Мне ее пробили, я рассчиталась и ушла. На следующий день, муж решил залить масло в двигатель автомобиля. Вскрыл банку и уже было хотел залить, но во время увидел надпись на банке "DIESEL". При чем эта надпись мелким шрифтом написана на этикетке.
Сегодня я решила пойти поменять масло или вернуть деньги за НЕПРАВИЛЬНО ПРОДАННЫЙ товар. На стойке информации менеджер мне ответила, что вскрытую банку принимать обратно не будут, и вообще мне пошли на уступки, открыв секцию,она, якобы не работает круглосуточно, но как такое может быть - режим работы у торгового комплекса круглосуточный, да и на секции нигде не указано время работы,по крайней мере , на сегодняшний день. Зашла в секцию и спросила у продавца - кассира время работы секции, она сказала, что до 23-00(продали мне масло около 20-00). Интересно, на какие такие уступки мне пошли????? Да и вообще, во-первых, обслужил меня не продавец-кассир, во-вторых, меня о чем спросили - я ответила, а в-третьих, если покупатель в чем то не разбирается, можно ему все, ненужное спихнуть? Написала заявление, обещали в течении 10 дней разобраться. Посмотрим, если не в мою пользу - буду вынуждена обратиться за помощью в специализированный орган!
Так что дурят в "Лентах" тех, кто в чем то не разбирается, престарелых людей и тех, кто не может отстоять свои права!!!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты