Лента гипермаркет (Астрахань, ул. Николая Островского, 146А) отзывы

Лента гипермаркет
4 отзыва / 170952 просмотра

Не качественные продукты.

Татьяна среда, 10 апреля
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А Гипермаркет Лента г.Астрахань.Не всегда есть ценники под товаром.При обращении к сотруднику как узнать цену упаковки молока, в ответ предлагается с коробкой идти искать аппарат для считывания штрих-кода. Купили упаковку изделия слоёные с яблочной начинкой Delisse штрудельки.масса нетто:315 г., совсем невкусные, с каким то химическим привкусом, яблочного вкуса и близко нет.Даже удивительно как так можно сделать это с трудом назвать... Читать отзыв Гипермаркет Лента г.Астрахань.Не всегда есть ценники под товаром.При обращении к сотруднику как узнать цену упаковки молока, в ответ предлагается с коробкой идти искать аппарат для считывания штрих-кода. Купили упаковку изделия слоёные с яблочной начинкой Delisse штрудельки.масса нетто:315 г., совсем невкусные, с каким то химическим привкусом, яблочного вкуса и близко нет.Даже удивительно как так можно сделать это с трудом назвать "печево",оно совершенно не съедобно.Зачем травить людей? Это изделие мы выкинули на помойку, а стоит эта гадость 139 руб.Должно быть стыдно тем производителям, что делают подобную гадость, а сотрудникам Ленты, проверять те изделия,что они выставляют на продажу.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет среда, 10 апреля
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что в этот раз визит в наш магазин запомнился не положительными впечатлениями, а негативными эмоциям и качество приобретённого товара вызвало нарекание. Информация будет направлена в дирекцию гипермаркета и в подразделение, занимающееся работой с поставщиками частной торговой марки. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер Карты №1, которая была применена при оплате на кассе. Если есть возможность, укажите фирму изготовителя. Заранее спасибо за обратную связь.
Всегда с вами, команда Ленты

Шашлык опасен

Болотин Вадим 20 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А В Ленте, на Яблочковой, ав Астрахани, купили 2 кг шашлыка, по мимо прочего.
После жарки проявились черные пятна и устойчивый запах разложения.
Чистим желудки всей семьей.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 января, 2024 год
Вадим, добрый день! Нам жаль, что продукция нашего собственного производства вызвала замечания по качеству. Для того, чтобы мы смогли направить информацию коллегам, ответственным за данное направление, уточните, пожалуйста, полное наименование товара, дату покупки и номер Карты №1 по которой проводили скидку. Заранее благодарим за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Выкладка товара отсутствует

Гость 11 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А Здравствуйте ,,, город Астрахань улица Николай Островского 146 ТЦ Лента ! Много невыставленого товара а на остатков он есть ,,, семечки постоянно в ужасеmad

Кража продуктов

Гость 7 ноября, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А Работники нагло крадут и хвалятся этим!Мойщики мясного отдела под одеждой прячут продукты!Есть такая некая Наталья Валентиновна,моя соседка!Да сколько же можно терпеть несунов!А ведь потом вся недостача сказывается на нас,на покупателях!!!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты