Лента гипермаркет (Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55) отзывы

Лента гипермаркет

Обман и обсчет

natalia.nata-sha Опубликовано 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 На кассе работают вороватые гражданки Киргизии. Постоянно обсчитывают. На кассе работают вороватые гражданки Киргизии. Постоянно обсчитывают.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 февраля, 2019 год
natalia.nata-sha, добрый день!
Мы сожалеем, что у вас возник подобный повод для обратной связи о визите в наш супермаркет. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Мы хотели бы разобраться в произошедшем, и для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить дату произошедшего, подробности ситуации и номер чека.
Благодарим заранее за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Плохой магазин

Алексей Опубликовано 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Отказ в активации карты магазина в грубой форме!!! Просьбу не выслушали!!! ТЫкают! Говорят "сам активируй. Что читать не умееш" . Короче хамы!! Кассиры злые , лица кислые!!!
Цены на продукцию дорогие!!
Не пойду в магазин никогда!!!
И не кому не советую!
Гадюшник совдеповский!!!!!
Цены на продукцию дорогие!!
Не пойду в магазин никогда!!!
И не кому не советую!
Гадюшник совдеповский!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. До хрена!!!

Крутой банк

Гость Опубликовано 7 октября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Это крутой банк с действительно уникальными кредитными технологиями.
Он выручит кредитом любого заемщика, спасет от любых финансовых неприятностей в период кризиса.
Плюсы: низкий процент по кредиту, сумма кредита не ограничена, дистанционное обслуживание.
Минусы: требуется повышенные внимательность и ответственность клиента, но это так и должно быть при оформлении любых документов.
Кредитный Гипермаркет помог нам восстановить материальное положение, возможно наш отзыв поможет сделать правильный выбор.
Это крутой банк с действительно уникальными кредитными технологиями.
Владимир Опубликовано 6 июля, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Вчера отоварился в Москве на 1-й Останкинской, чувствую себя полным лохом, потому как руководствовался ценами рекламного буклета...
Кто не знает, в магазине ценники где написаны крупные цифры- это цены по карточке, рядом мелкими написана реальная цена в два раза больше, соответственно и касса пробивает большую цену.
Лохонулся, скандалить не стал хотя имел полное право, это был мой последний подарок мпгазину.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Лента гипермаркет

Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два...

Гипермаркеты

Castorama