Лента гипермаркет (Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55) отзывы

Лента гипермаркет

Обман с кешбэк

Виктор Васильевич 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 постоянно обманывают с кешбэками в ленте на улице Василевского Cегодня 9 марта 2023 был кешбэк на сыры Взяли на 1000 рублей а начислили только 100 балов Зачем писать кешбэк 50% пишите уж тогда по честному 10%

жалоба на кассира

Галина 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Добрый день! В предыдущую покупку мне дали купонный талон с бонусными балами, велели предъявить на кассе для активизации в след раз. 20 сентября 2022г в Ленте на 1 Останкинской я и предъявила кассиру Абдырахмановой, но она мне ответила, что ей некогда этим заниматься, т.к народу много (за мной было 3 человека, это для Ленты не очередь). Объясните причину отказа,... Читать отзыв Добрый день! В предыдущую покупку мне дали купонный талон с бонусными балами, велели предъявить на кассе для активизации в след раз. 20 сентября 2022г в Ленте на 1 Останкинской я и предъявила кассиру Абдырахмановой, но она мне ответила, что ей некогда этим заниматься, т.к народу много (за мной было 3 человека, это для Ленты не очередь). Объясните причину отказа,
и зачем тогда выдавать купоны, если ими нельзя воспользоваться? Просьба администрацию дать ответ о правомерности действий кассира.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 сентября, 2022 год
Галина, добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией, и работа одного из наших коллег оставила негативные впечатления. Информация по данному обращению была направлена руководству магазина. С сотрудником проведена беседа и дополнительный инструктаж по стандартам обслуживания покупателей, чтобы работа данного направления впредь не оставляла замечаний.
В случае возникновения каких-либо вопросов, мы всегда просим наших покупателей обращаться на стойку «Информация» или к администратору торгового зала. Наши коллеги смогут разобраться в ситуации и помогут в решении ситуации.
Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» не оставят поводов для замечаний. Желаем приятных покупок.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Нарушение прав потребителя

Василий 11 июня, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Сегодня был в магазине лента на вднх кассир поямнила, что карта заблокирована и пояснила что бы я пошел и прочитал в эд.планшете магазина, там все написано. Прикольно. Я должен найти планшет магазина и прочитать. Каких либо уведомлений от сети магазина лента не получал и даже не знал. Это мошеннические действия. Что бы этот опровергнуть, элементарно заказать распечатку тлф и... Читать отзыв Сегодня был в магазине лента на вднх кассир поямнила, что карта заблокирована и пояснила что бы я пошел и прочитал в эд.планшете магазина, там все написано. Прикольно. Я должен найти планшет магазина и прочитать. Каких либо уведомлений от сети магазина лента не получал и даже не знал. Это мошеннические действия. Что бы этот опровергнуть, элементарно заказать распечатку тлф и предьявить иск торговой сети.

Обман и обсчет

natalia.nata-sha 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 На кассе работают вороватые гражданки Киргизии. Постоянно обсчитывают.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 февраля, 2019 год
natalia.nata-sha, добрый день!
Мы сожалеем, что у вас возник подобный повод для обратной связи о визите в наш супермаркет. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
Мы хотели бы разобраться в произошедшем, и для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить дату произошедшего, подробности ситуации и номер чека.
Благодарим заранее за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»
Показать 1 ответ

Плохой магазин

Алексей 30 декабря, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Отказ в активации карты магазина в грубой форме!!! Просьбу не выслушали!!! ТЫкают! Говорят "сам активируй. Что читать не умееш" . Короче хамы!! Кассиры злые , лица кислые!!!
Цены на продукцию дорогие!!
Не пойду в магазин никогда!!!
И не кому не советую!
Гадюшник совдеповский!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. До хрена!!!

Крутой банк

Гость 7 октября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Это крутой банк с действительно уникальными кредитными технологиями.
Он выручит кредитом любого заемщика, спасет от любых финансовых неприятностей в период кризиса.
Плюсы: низкий процент по кредиту, сумма кредита не ограничена, дистанционное обслуживание.
Минусы: требуется повышенные внимательность и ответственность клиента, но это так и должно быть при оформлении любых документов.
Кредитный Гипермаркет помог нам восстановить материальное положение, возможно наш отзыв поможет сделать правильный выбор.
Владимир 6 июля, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 Вчера отоварился в Москве на 1-й Останкинской, чувствую себя полным лохом, потому как руководствовался ценами рекламного буклета...
Кто не знает, в магазине ценники где написаны крупные цифры- это цены по карточке, рядом мелкими написана реальная цена в два раза больше, соответственно и касса пробивает большую цену.
Лохонулся, скандалить не стал хотя имел полное право, это был мой последний подарок мпгазину.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Лента гипермаркет