Лента гипермаркет (Орел, Московская 56) отзывы

Лента гипермаркет

некачественный товар - рыба тухлая

Кролевец Татьяна Алексеевна 22 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Орел, Московская 56 Сегодня 22.07.22 приобрела в *Ленте* (г.Орел, Орловская обл) рыбу охлажденную (карась непопотрошенный), приехав домой, начав чистить рыбу обнаружила, что она уже наполовину разложилась - кости отходят от мяса, несвежее содержимое брюшка. Гнилостного запаха не было, на витрине, во льду, она выглядела на 4, иначе отказалась бы от покупки. Позвонила, со мной вежливо поговорили, посоветовали, что предпринять. От возврата товара... Читать отзыв Сегодня 22.07.22 приобрела в *Ленте* (г.Орел, Орловская обл) рыбу охлажденную (карась непопотрошенный), приехав домой, начав чистить рыбу обнаружила, что она уже наполовину разложилась - кости отходят от мяса, несвежее содержимое брюшка. Гнилостного запаха не было, на витрине, во льду, она выглядела на 4, иначе отказалась бы от покупки. Позвонила, со мной вежливо поговорили, посоветовали, что предпринять. От возврата товара в магазин я отказалась (проездила бы половину стоимости покупки), а разместить свою претензию с фотографиями так и не сумела, сколько бы не пыталась.- не нашла четкого адреса для этого.Так что от всего своего пенсионного бюджета дарю свои денежки *Ленте*. Благодарю.
Татьяна Алексеевна, добрый день!
Очень жаль, что у вас возник подобный повод для обратной связи. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Мы внимательно относимся к качеству товаров, представленных в ассортименте наших магазинов, и не оставили сигнал без внимания. Сигнал будет доведен до ответственных сотрудников для проверки и дополнительного контроля. Для этого просим вас указать дату покупки рыбы и номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Заранее благодарим за предоставленную информацию.
Надеемся, что следующие поводы для обратной связи о покупках в «Ленте» всегда будут только положительными.
Всегда с вами, команда «Ленты»

испорченный продукт кета размороженно-замороженная

Гость 23 июля, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Орел, Московская 56 21 июля 2018г.купили 2 рыбины кеты попросив покрупнее, размороженной не оказалось. Согласились на замороженную и пожалели. Везли рыбу в переносном холодильнике с 2 хорошими аккумуляторами холода. А уже дома при разморозке обнаружили что кета оказалась протухшей. Внутренняя часть рыбы расползалась, запах гнили, похоже ее продержали на витрине размороженную, а как начала портиться, заморозили. Вернуть не получается, так как находимся... Читать отзыв 21 июля 2018г.купили 2 рыбины кеты попросив покрупнее, размороженной не оказалось. Согласились на замороженную и пожалели. Везли рыбу в переносном холодильнике с 2 хорошими аккумуляторами холода. А уже дома при разморозке обнаружили что кета оказалась протухшей. Внутренняя часть рыбы расползалась, запах гнили, похоже ее продержали на витрине размороженную, а как начала портиться, заморозили. Вернуть не получается, так как находимся за 90 км от магазина, это потеря времени и затрата на дорогу. Видели упаковки с кусочками размороженной рыбы, теперь брать никогда не буду, боюсь может оказаться протухшей. Теперь буду опасаться покупать все в упакованном виде.
Достоинства:
Недостатки:
  1. некачественный товар
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 15 августа, 2018 год
Добрый день, уважаемый покупатель!
Мы искренне сожалеем, что продукция, приобретенная в одном из наших магазинов, получила подобную обратную связь. У наших покупателей всегда есть возможность обратиться к сотрудникам магазина в случае, если товар оставил замечания по качеству. Это позволит своевременно разобраться в случившемся и провести проверку купленной продукции. Нам жаль, что в этой ситуации в связи с территориальной удаленностью вам не удалось это сделать. Приносим вам извинения за произошедшее.
Чтобы у нас была возможность направить сигнал администрации магазина по данной ситуации, просим вас уточнить город и адрес магазина, в котором совершалась покупка.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты