испорченный продукт кета размороженно-замороженная - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 23 июля, 2018 год 266 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Орел, Московская 56 21 июля 2018г.купили 2 рыбины кеты попросив покрупнее, размороженной не оказалось. Согласились на замороженную и пожалели. Везли рыбу в переносном холодильнике с 2 хорошими аккумуляторами холода. А уже дома при разморозке обнаружили что кета оказалась протухшей. Внутренняя часть рыбы расползалась, запах гнили, похоже ее продержали на витрине размороженную, а как начала портиться, заморозили. Вернуть не получается, так как находимся за 90 км от магазина, это потеря времени и затрата на дорогу. Видели упаковки с кусочками размороженной рыбы, теперь брать никогда не буду, боюсь может оказаться протухшей. Теперь буду опасаться покупать все в упакованном виде.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. некачественный товар




Комментарии к отзыву

Добрый день, уважаемый покупатель!

Мы искренне сожалеем, что продукция, приобретенная в одном из наших магазинов, получила подобную обратную связь. У наших покупателей всегда есть возможность обратиться к сотрудникам магазина в случае, если товар оставил замечания по качеству. Это позволит своевременно разобраться в случившемся и провести проверку купленной продукции. Нам жаль, что в этой ситуации в связи с территориальной удаленностью вам не удалось это сделать. Приносим вам извинения за произошедшее.

Чтобы у нас была возможность направить сигнал администрации магазина по данной ситуации, просим вас уточнить город и адрес магазина, в котором совершалась покупка.



Всегда с вами, команда «Ленты»


Отзывы о гипермаркетах Орел

Отзыв о Гипермаркеты Орел. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее

Гипермаркеты

Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.8
49 отзывов
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Глобус, Тверь
Гипермаркет Глобус, Тверь

Рейтинг: 4.2
6 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов