Лента гипермаркет (Казань, ул. Адорацкого) отзывы

Лента гипермаркет

Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень

Мария 9 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Ужас, отвращение, разочарование.
Это эмоции которые я испытала от сегодняшнего похода в магазин лента.
Ужас, отвращение, разочарование.
Это эмоции которые я испытала от сегодняшнего похода в магазин лента.
Раньше был приличный магазин аккуратный и на полки были забиты свежей едой.Сегодня же ...После перестановки магазин стал похож на склад по типу светофора .Сыро и пошарпаные стены .На полках мышт повесилась,за сыром карабкалась как альпенист.Хлеба тоде нет,молочки подавно.У большинства продуктов подходит срок.Решила купить сырок "Свитлогорье" хорошая фирма на просрочку никогда не натыкалась и сроки годности не смотрела по привычке,ибо доверяла,но зря....Выйдя из магазина открыла сырок.Сначала удивилась что он был сломан и будто суховат что-ли... Присмотревшись, ПЛЕСЕНЬ! Настроение испонтило знатно.Сырок знаете не из дешевых.Отвратительно просто.Надеюсь что вы решите эту проблему,ведь если один сырок плесневелый,то и другие тоже.Только потом я посмотрела на срок годности этого сырка ,ОН ЗАКОНЧИЛСЯ 17.12.23 ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ДОЛГО ПОЗВОЛЯТЬ ОПАСНЫМ И ПРОСРОЧЕНЫМ ПРОДУКТАМ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ!А если кто то другой пойдет купит и не заметит плесень и отравится!Вы хоть понимаете этот абсурд!Я разачарована в вашем магазине, больше не приду.Напишу об этом случае на всех платформах чтобы все об этом знали!Фото чека и сырка прилагаю.К сожалению срок годности не сфотогрофировала Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна Александровна.
Благодарим вас за обращение в компанию Лента.
Информация по вашему обращению доведена до администрации торгового комплекса. Проверена вся партия товара "Сырок твор. СВИТЛОГОРЬЕ " 17.12.2023г является датой производства.
42,99 бонусных баллов за некачественный товар "Сырок твор. СВИТЛОГОРЬЕ " поступят 09.01.2024 в течение дня, срок действия – до 09.07.2024г. В качестве извинения дарим вам скидку 10% на следующую покупку от 1000 рублей. 09.01.2024 в течение дня на ваш номер телефона направлен персональный купон. Воспользоваться купоном можно по 21.01.2024.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Всегда рады видеть вас в магазинах Лента и желаем приятных покупок.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Отвратительное качество салатов и продукции!

Гость 4 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Отвратилельные салаты.Не берите там!Всё на вкус не свежее! Видимо остаются продукты,у которых срок скоро заканчивается и делают потом!Что то может попасть на зуб,на вкус вообще отвратно или кислое!Салат гнездо это вообще мессиво из продуктов,есть невозможно! Салаты делают там не для людей,а для свиней! Качество салатов ужаснейшее! Не берите там!Не советую! И сколько раз обращалась с жалобами на стойку в Ленте... Читать отзыв Отвратилельные салаты.Не берите там!Всё на вкус не свежее! Видимо остаются продукты,у которых срок скоро заканчивается и делают потом!Что то может попасть на зуб,на вкус вообще отвратно или кислое!Салат гнездо это вообще мессиво из продуктов,есть невозможно! Салаты делают там не для людей,а для свиней! Качество салатов ужаснейшее! Не берите там!Не советую! И сколько раз обращалась с жалобами на стойку в Ленте и с поварами лично разговаривала,это бесполезно! Лишь вернут деньги и больше ничего не меняется! Там готовят не для людей поймите! И готовят всё из скоропортящихся продуктов,с почти вот вот истекшим сроком годности! Поэтому с ними разговаривать и вести диалог бесполезно! Нужно направлять соответствующие инстанкции и проверки и снимать это безобразие на камеру! Администрация магазина ничего решать и делать не хотят! Им наплевать! Вернули вам деньги и всё на этом досвиданья! И дальше продажи идут! Овощи лежат гнилые со свежими! От чего размножаются различные
бактерии! Много тухляка и просроков товаров! Особенно в детском отделе! В принципе как и во многих магазинах и гипермаркетах! А люди всё равно покупают! г.Казань

Розыгрыш Казань, ул.Закиеаа

Резеда 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Спасибо большое за продуктовый приз. Мы рады, что проводятся розыгрыши призов для покупателей. Это означает-доверие,признательность.

На счёт работы

Николай 7 ноября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Пишут требуется повар зарплата 54000рублей. Зачем народ обманывают? Зарплата 28000 рублей без премии. А с премией 32000- 34000 рублей. А премия всегда под вопросом Обеды платные. Опять таки пишут бесплатные питания. Одно вранье.

Скидки на обещанные

эл 16 сентября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Купить виноград, сливы, арбуз, дыню сесть за стол и обнаружить, что все это не съедобно. Получить купоны за это - насмешка над покупателем.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 17 сентября, 2022 год
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Для более предметной проверки, нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер Карты №1, которую использовали при оплате на кассе, а также более подробно опишите, что именно не понравилось в приобретённых товарах. Заранее благодарим за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Нечестные сотрудники, постоянно нарушают права потребителей, руководство прячется от клиентов

Андрей 2 декабря, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Будьте внимательны, покупая в ЛЕНТЕ. Внимательно изучайте ценники, сроки годности и качество товаров, а также чеки на кассе. И не верьте сотрудникам магазина, так как пообещать могут одно, а на деле будет совсем другое.
А лучше покупайте в других гипермаркетах.
Так как в ЛЕНТЕ никто не будет торопиться исправлять нарушения закона и ваших прав и интересов.

безтолковая поддержка по телефону.

Егор 17 октября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого хотел узнать вход по qr коду или нет. телефона конкретного магазина нет, позвонил на общий. через 6 мин, вместо да или нет, началась лекция про отдельно стоящие входы выходы. если не даете контакты конкретного магазина, сами свяжитесь и узнайте, чем тр***ть мозг. итог уехали в бэхетле
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 октября, 2021 год
Егор, добрый день!
Нам жаль, что вы не смогли получить необходимую информацию у наших коллег. Просим вас уточнить номер телефона, с которого вы совершили звонок в Центр информационной поддержки и дату звонка. Мы направим информацию на проверку. Заранее благодарим за утончение.

Рыба тухлая

Ира 30 сентября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Купила рыбу, хотела пожарить. Три часа проветриваю квартиру, с такой тухлятиной еще не встречалась. Это просто стыд и позор.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 2 октября, 2021 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас возник подобный повод для обратной связи. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
Мы внимательно относимся к качеству товаров, представленных в ассортименте наших магазинов, и не оставили сигнал без внимания. Для своевременного решения вопросов и устранения любых замечаний, которые могут возникнуть в ходе покупок, мы всегда просим покупателей обращаться к нашим коллегам на стойку «Информация». Это позволит оперативно разобраться в ситуации и помочь в решении вопроса.
Сигнал будет доведен до дирекции торгового комплекса для дополнительного контроля за качеством продукции. Для этого просим вас указать примерное время покупки рыбы и номер карты «Лента», по которой проводилась скидка. Это позволит провести дополнительную проверку.
Заранее благодарим за предоставленную информацию.

Подпорченное настроение.

Равиль 27 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Данным гипермаркетом пользуюсь не первый год. Там просторно, выбор товара не плохой, цены вполне себе. Даже ко дню рождения Смс-ку не забывают прислать с поздравлениями и приглашением за покупками с приличным скидками. Только вот обольщатьсч особо не стоит. Один раз мне сделали скидку, всё было здорово, но зато на следующий год, убили морально. Так же смс и приглашение. Пришёл, набрал... Читать отзыв Данным гипермаркетом пользуюсь не первый год. Там просторно, выбор товара не плохой, цены вполне себе. Даже ко дню рождения Смс-ку не забывают прислать с поздравлениями и приглашением за покупками с приличным скидками. Только вот обольщатьсч особо не стоит. Один раз мне сделали скидку, всё было здорово, но зато на следующий год, убили морально. Так же смс и приглашение. Пришёл, набрал продуктов к столу где то на 1500 рублей, с расчётом со скидкой (там не на всё скидка, я учёл). А на кассе и знать ничего не хотят, плати по полной и не выпендривайся. Ощущение было, как за подачкой пришёл. Товар оставил, ушёл. В этот день рождения опять смс, и всё такое, только я больше на эту удочку не попадусь. Спасибо, и одного раза хватило. Ну да ладно.
Из двадцати с лишним касс работают в лучшем случае только четыре. Больше я не видел. Очереди. Кассиры работают крайне медленно. Такое ощущение, что это у уволенный из других магазинчиков за медленное обслуживание. Может им платят мало.
Персонал не особо вежлив с клиентами.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 30 декабря, 2020 год
Равиль, добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе нашего гипермаркета. Мы рады получать любую обратную связь о работе наших торговых комплексах и стремимся к тому, чтобы поход за покупками приносил максимум удобства и удовольствия нашим покупателям. Обратная связь с отмеченными нареканиями принята и направлена администрации магазина. Чтобы у нас была возможность своевременно отреагировать на сигнал, помочь в решении возникающих вопросов и оперативно устранить замечания мы просим наших покупателей всегда обращаться к сотрудникам стойки «Информация». Надеемся, что следующие покупки в «ЛЕНТЕ» всегда будут приносить только положительные эмоции, и поводы для отзывов будут позитивными.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

кассиры грубиянки и хамки

Эльвира 20 июля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого В гор.Казань,по ул. Дементьева, 10июля 2020г заехала в 8утра закупиться продуктами. Набрав продуктов подошла к кассе. 1,2 кассы сказали что сдают деньги, 3 касса сидела играла в телефон и сказав,что она тоже не работает, отправила меня на кассу самообслуживания. Я предупредила,что не умею, на что мне в троем ответили-там помогут. Начала самостоятельно сканировать свои продукты, но через раз выдавало... Читать отзыв В гор.Казань,по ул. Дементьева, 10июля 2020г заехала в 8утра закупиться продуктами. Набрав продуктов подошла к кассе. 1,2 кассы сказали что сдают деньги, 3 касса сидела играла в телефон и сказав,что она тоже не работает, отправила меня на кассу самообслуживания. Я предупредила,что не умею, на что мне в троем ответили-там помогут. Начала самостоятельно сканировать свои продукты, но через раз выдавало ошибку или нет такого продукта. На мою просьбу помочь ,девушка с осветленными,рыжоватыми волосами начала сильно нервничать, говорила- это ваши проблемы, вы обязаны знать, я не обязана вас обслуживать и т.д. Не умеете зачем пришли на самообслуживание, идите на кассу, когда узнала ,что меня оттуда направили к ней-вообще взбесилась и начала орать. Конечно я тоже ,после такого хамства повысила на нее голос и сказала,что я ведь в гипермаркет пришла,а не на колхозный рынок,на что она мне сказала-не орите здесь,не умеете идите на рынок. Прошу руководство провести учебу с кассирами в магазине по ул. Деменьтева, это не первый случай в данном магазине (со слов друзей и знакомых), в других магазинах гор. Казани такого нет. У них ведь не такой большой поток,если сравнить с другими магазинами вашей сети, набрали бездельниц и хамок.
Эльвира, добрый день! Нам жаль, что у вас возникло подобное замечание при посещении нашего гипермаркета. Приносим вам извинения за полученные негативные эмоции. Информация была направлена в дирекцию ТК. С операторами клиентского сервиса проведена дополнительная беседа «О стандартах обслуживания покупателей на кассовой линейке» и дополнительный инструктаж для исключения подобных замечаний в будущем. Надеемся, что следующие визиты в «ЛЕНТУ» не оставят поводов для замечаний и всегда будут заслуживать только положительную обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Разочарование

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Мне нахваливали этот магазин друзья из С.Петербурга.
Недостатки:
  1. Завышение цен. В зале с товаром цена указана одна,на чеке другая.Например бананы в зале 56 руб.за кг.,а на чеке 88 руб. за кг.Завышены цены по молочной продукции,хлебу.Скидки по карте не делают.По сравнению с другими магазинами получается дорого.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 марта, 2018 год
Добрый день, уважаемый покупатель!
Мы сожалеем, что визит в один из наших гипермаркетов оставил такие впечатления. Мы бы хотели разобраться в ваших замечаниях и просим уточнить подробности. Подскажите, пожалуйста, адрес магазина, дату и примерное время, когда вы столкнулись с расхождением стоимости товара в чеке и в торговом зале. Вы обращались для решения данного вопроса к сотрудникам магазина?

Лента гипермаркет

Гипермаркеты