кассиры грубиянки и хамки - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 75 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого В гор.Казань,по ул. Дементьева, 10июля 2020г заехала в 8утра закупиться продуктами. Набрав продуктов подошла к кассе. 1,2 кассы сказали что сдают деньги, 3 касса сидела играла в телефон и сказав,что она тоже не работает, отправила меня на кассу самообслуживания. Я предупредила,что не умею, на что мне в троем ответили-там помогут. Начала самостоятельно сканировать свои продукты, но через раз выдавало ошибку или нет такого продукта. На мою просьбу помочь ,девушка с осветленными,рыжоватыми волосами начала сильно нервничать, говорила- это ваши проблемы, вы обязаны знать, я не обязана вас обслуживать и т.д. Не умеете зачем пришли на самообслуживание, идите на кассу, когда узнала ,что меня оттуда направили к ней-вообще взбесилась и начала орать. Конечно я тоже ,после такого хамства повысила на нее голос и сказала,что я ведь в гипермаркет пришла,а не на колхозный рынок,на что она мне сказала-не орите здесь,не умеете идите на рынок. Прошу руководство провести учебу с кассирами в магазине по ул. Деменьтева, это не первый случай в данном магазине (со слов друзей и знакомых), в других магазинах гор. Казани такого нет. У них ведь не такой большой поток,если сравнить с другими магазинами вашей сети, набрали бездельниц и хамок.

Эльвира, добрый день! Нам жаль, что у вас возникло подобное замечание при посещении нашего гипермаркета. Приносим вам извинения за полученные негативные эмоции. Информация была направлена в дирекцию ТК. С операторами клиентского сервиса проведена дополнительная беседа «О стандартах обслуживания покупателей на кассовой линейке» и дополнительный инструктаж для исключения подобных замечаний в будущем. Надеемся, что следующие визиты в «ЛЕНТУ» не оставят поводов для замечаний и всегда будут заслуживать только положительную обратную связь.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах Казань

Отзыв о Гипермаркеты Казань. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты