Лента гипермаркет (Челябинск, ул. Черкасская, 23) отзывы

Лента гипермаркет

Обман не продуктов, ни денег

Гость 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Заказ не доставили. 098801490708
Сослались на то что не дозвонились.
А постучать в дверь курьер не смог.
Видимо руки бы отсохли.
В итоге без продуктов.
Деньги заморожены до 3 дней.
Ни еды ни денег.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 1 декабря, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Проверили информацию по заказу 098801490708. Возврат средств оформлен. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка.
Нам очень совестно, что ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. Верим, что этот инцидент не оттолкнет нас с вами друг от друга. Мы обязательно проведем работу внутри команды, чтобы улучшить сервис.​ Ваш отзыв помогает нам становиться лучше!
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам по кнопке "чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Хорошего дня!

Отвратительный магазин!

Софья Алексеевна 2 августа, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Ужасный магазин! На цениках одно, а прлбивают другое, как так можно вообще?! Отвратительно, больше никогда туда не пойдём.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 августа, 2022 год
Софья Алексеевна, добрый день! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Мы бы хотели разобраться в ситуации и для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер Карты №1, дату покупки и наименование товаров с некорректными ценниками. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

ПОЗОРИЩЕ ЛЕНТЕ

Гость 4 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Город Челябинск, Артиллерийская 136, ЛЕНТА, хотели белые кросовки и не могли их купить, так как не правильных ШТРИХ-КОД товара, Я позвонил по телефону на карте и начался футбол- то через день, потом ждите 3 дня, потом 7 дней, потом месяц - НЕСЕРЬЕЗНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. Позор и страмота всем сотрудниках шарашконторе ЛЕТНА!
Достоинства:
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 6 октября, 2020 год
Уважаемый автор публикации, добрый день!
Нам очень жаль, что пока работа нашего гипермаркета оставляет у вас замечания. Мы внимательно следим за тем, чтобы каждый визит в «ЛЕНТУ» был комфортен и приятен для наших клиентов.
Чтобы у нас была возможность своевременно разобраться в возможных замечаниях просим вас уточнить дату и время вашего визита, контактный номер телефона, а также подробности ситуации. Заранее спасибо.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

благодарность

инна 4 мая, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 хотим выразить благодарность всему персоналу магазина лента в г.челябинске по адресу черкасская 23.спасибо что быстро отреагировали на нашу проблему и принесли свои извинения.и вошли в наше положение.спасибо большое!!!
Достоинства:
  1. тележка покупательская с приспособлением для ребенка
Недостатки:
Лента гипермаркет