Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Впервые такое отношение, если не хватает товара почему не позвонили и не предупредили? Хотела передать гостинец в другой город вместо 0,8гр конфет Челябинские, привезли 0,4 гр, сборщик не мог позвонить? Странно, что они есть в онлайн приложении.
Здравствуйте, Лариса. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией и хотим улучшить наш сервис. Пожалуйста, подробно опишите ситуацию с указанием номера заказа в телеграм-чат «Лента на связи» https://t.me/LENTAcompany_bot
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Это что за подстава? Что за ошмётки от кукурузы?! Мало того сто одна шкурка от зёрен, дак ещё и горчит и ни какая она ни сахарная как написано на упаковке! Что я сейчас в салат должна ложить?!
Здравствуйте, Анна! Понимаем ваши эмоции и просим помочь нам разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите о ней подробно нам на почту [email protected] или в телеграм-чат «Лента на связи». Дополнительно укажите номер карты №1 и дату покупки.
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 пока что радует , что приняли возврат кофе. Правда, пришлось самой ехать в ТК Алмаз. Это было вчера, жду денег. Чтобы добиться возврата, пришлось писать в телеграм-канал
Добрый день, Светлана! Нам жаль, что у вас возникли поводы для такой обратной связи. Пожалуйста, расскажите более подробно, что вас огорчило нам на почту [email protected] или в телеграм-чат «Лента на связи». Для нас очень важно мнение наших покупателей!
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Заказала 24 марта 25 года через Т-банк кофе Эгоист молотый. Привезли какую- хрень. То ли овес жженый добавлен, то ли кора дуба жженая... Там даже упаковка отличается от нормальной! Поддержка Т-банк изо всех сил пыталась оформить возврат, но эти красавцы из Ленты заявили, что производитель просто поменял упаковку. Ну смех, да и только. Такой упаковки пруд пруди на всяких... Читать отзыв Заказала 24 марта 25 года через Т-банк кофе Эгоист молотый. Привезли какую- хрень. То ли овес жженый добавлен, то ли кора дуба жженая... Там даже упаковка отличается от нормальной! Поддержка Т-банк изо всех сил пыталась оформить возврат, но эти красавцы из Ленты заявили, что производитель просто поменял упаковку. Ну смех, да и только. Такой упаковки пруд пруди на всяких маркетплецсах уж лет пять, не меньше. Но там хоть по фото видно. А тут на телефоне в приложении даже не увеличить и не рассмотреть. Чем Лента радостно и воспользовалась! И цена то как за настоящий! Хотя эту хрень я бы не купила даже вдвое дешевле! Челябинск. Заказ 5780743191
Здравствуйте, Светлана Юрьевна! Приносим извинения за ситуацию. Информация уже направлена в магазин для проверки партии товара. За кофе вам был оформлен возврат. Информация взята на контроль, мы постараемся создать максимально комфортные условия для каждого покупателя. Показать 1 ответ
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Заказ не доставили. 098801490708 Сослались на то что не дозвонились. А постучать в дверь курьер не смог. Видимо руки бы отсохли. В итоге без продуктов. Деньги заморожены до 3 дней. Ни еды ни денег.
Здравствуйте. Благодарим за ваш отзыв. Проверили информацию по заказу 098801490708. Возврат средств оформлен. Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Нам очень совестно, что ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. Верим, что этот инцидент не оттолкнет нас с вами друг от друга. Мы обязательно проведем работу внутри команды, чтобы улучшить сервис. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше! Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам по кнопке "чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Хорошего дня!
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Ужасный магазин! На цениках одно, а прлбивают другое, как так можно вообще?! Отвратительно, больше никогда туда не пойдём.
Софья Алексеевна, добрый день! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Мы бы хотели разобраться в ситуации и для этого нам необходима дополнительная информация. Просим вас уточнить номер Карты №1, дату покупки и наименование товаров с некорректными ценниками. Заранее благодарим вас за обратную связь. Всегда с вами, команда «Ленты»
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Город Челябинск, Артиллерийская 136, ЛЕНТА, хотели белые кросовки и не могли их купить, так как не правильных ШТРИХ-КОД товара, Я позвонил по телефону на карте и начался футбол- то через день, потом ждите 3 дня, потом 7 дней, потом месяц - НЕСЕРЬЕЗНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. Позор и страмота всем сотрудниках шарашконторе ЛЕТНА!
Уважаемый автор публикации, добрый день! Нам очень жаль, что пока работа нашего гипермаркета оставляет у вас замечания. Мы внимательно следим за тем, чтобы каждый визит в «ЛЕНТУ» был комфортен и приятен для наших клиентов. Чтобы у нас была возможность своевременно разобраться в возможных замечаниях просим вас уточнить дату и время вашего визита, контактный номер телефона, а также подробности ситуации. Заранее спасибо. Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 хотим выразить благодарность всему персоналу магазина лента в г.челябинске по адресу черкасская 23.спасибо что быстро отреагировали на нашу проблему и принесли свои извинения.и вошли в наше положение.спасибо большое!!!
Достоинства:
тележка покупательская с приспособлением для ребенка
Недостатки:
нет
Лента гипермаркет
Супермаркеты Лента крупнейшая сеть розничной торговли. В настоящее время в различных регионах России работает 42 гипермаркета сети «ЛЕНТА». Из них 14 – в Санкт-Петербурге, пять – в Новосибирске, по два магазина открыты в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске, по одному торговому комплексу расположены в Астрахани, Барнауле, Великом Новгороде, Волгограде, Петрозаводске,... подробнее
Доставка с Ленты Черкасская 23
Super- совсем не супер!
приняли возврат своего поддельного кофе
Чтобы добиться возврата, пришлось писать в телеграм-канал
Поддельный кофе
Обман не продуктов, ни денег
Сослались на то что не дозвонились.
А постучать в дверь курьер не смог.
Видимо руки бы отсохли.
В итоге без продуктов.
Деньги заморожены до 3 дней.
Ни еды ни денег.
Нам очень совестно, что ситуация сложилась не самым удачным для вас образом. Верим, что этот инцидент не оттолкнет нас с вами друг от друга. Мы обязательно проведем работу внутри команды, чтобы улучшить сервис. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше!
Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам по кнопке "чат" в вашем профиле мобильного приложения Лента Онлайн или на почту [email protected]. Хорошего дня!
Отвратительный магазин!
Всегда с вами, команда «Ленты»
ПОЗОРИЩЕ ЛЕНТЕ
Нам очень жаль, что пока работа нашего гипермаркета оставляет у вас замечания. Мы внимательно следим за тем, чтобы каждый визит в «ЛЕНТУ» был комфортен и приятен для наших клиентов.
Чтобы у нас была возможность своевременно разобраться в возможных замечаниях просим вас уточнить дату и время вашего визита, контактный номер телефона, а также подробности ситуации. Заранее спасибо.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
благодарность