ПОЗОРИЩЕ ЛЕНТЕ - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 4 октября, 2020 год 39 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Челябинск, ул. Черкасская, 23 Город Челябинск, Артиллерийская 136, ЛЕНТА, хотели белые кросовки и не могли их купить, так как не правильных ШТРИХ-КОД товара, Я позвонил по телефону на карте и начался футбол- то через день, потом ждите 3 дня, потом 7 дней, потом месяц - НЕСЕРЬЕЗНО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ПОСТОЯННЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ. Позор и страмота всем сотрудниках шарашконторе ЛЕТНА!
Достоинства:

Уважаемый автор публикации, добрый день!

Нам очень жаль, что пока работа нашего гипермаркета оставляет у вас замечания. Мы внимательно следим за тем, чтобы каждый визит в «ЛЕНТУ» был комфортен и приятен для наших клиентов.

Чтобы у нас была возможность своевременно разобраться в возможных замечаниях просим вас уточнить дату и время вашего визита, контактный номер телефона, а также подробности ситуации. Заранее спасибо.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах Челябинск

Отзыв о Гипермаркеты Челябинск. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты