Лента гипермаркет (Краснодар, ул. Российская, 257) отзывы

Лента гипермаркет

Обман покупателей

Виктория 9 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Цены не соответствуют.
Стоит товар на полке со скидкой, приходишь на кассу, а товар пробивается уже без скидки.
Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой на счет не соответствия цен.

Пропал оплаченный товар

Ирина 19 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 19.10.2020 примерно в 18-00 посетили Ленту на Российской, в г. Краснодар. Покупок было немного. Среди прочего купили пасту для волос syoss (цена в пределах 400 руб.). Сложив все товары в пакет и рассчитавшись посмотрели, что ничего не забыли. Но, приехав домой и разбирая пакет, обнаружили, что пасты в нем не оказалось. Проверили в багажнике (вдруг, выпала), но нет. Решили... Читать отзыв 19.10.2020 примерно в 18-00 посетили Ленту на Российской, в г. Краснодар. Покупок было немного. Среди прочего купили пасту для волос syoss (цена в пределах 400 руб.). Сложив все товары в пакет и рассчитавшись посмотрели, что ничего не забыли. Но, приехав домой и разбирая пакет, обнаружили, что пасты в нем не оказалось. Проверили в багажнике (вдруг, выпала), но нет. Решили вернуться в магазин, до этого пару раз были такие ситуации, когда оставляли товар и вернувшись получали на стойке информации (в других магазинах).
Администратор на стойке сообщила (кстати ждать к ней очередь пришлось минут 20-30), что такой товар ей не приносили, посоветовала пройти к кассе (касса была № 21) "Может там и валяется" - дословные слова администратора. Подошли к кассе - ничего не "валяется". Спросили у кассира, она подтвердила, что пасту мы оставили, показала рукой, где баночка лежала (далеко от покупательской зоны, ближе к соседней кассе). Кассир предположила, что товар отнесли на стойку, но когда я сказала, что мы только что оттуда, там не нашли, ответила: "Ну, значит, покупатели украли". Покупателям до того места, куда она указала, где лежала баночка, дотянуться очень не просто, стоит заметить.
Вернулись к администратору, попросили узнать, возможно, сотрудник взял и не успел пока принести на стойку, она начала куда-то звонить, ждали очень долго, потом сообщила, что по камерам проверили - мы сложили в пакеты все!
Объясняю, что кассир подтвердила, что баночка после нас осталась и даже место показала, где она лежала.
Администратор снова стала куда-то звонить, снова ждем.
"Да, девушка, которая собирает такие товары тоже видела эту баночку, но брать не стала, думала, вы вернетесь! Ничем помочь не можем, видимо покупатели украли, но никто разбираться с этим не станет. Мы не несем ответственность за проданный товар!" - сказала администратор.
Я понимаю, что вы не несете ответственность, но мы проверили, что сложили в пакет все, что было в зоне видимости, камеры ваши подтвердили, что мы все сложили в пакет. Но товара в пакете нет и двое сотрудников подтвердили, что видели этот товар после нашего ухода.
Вывод напрашивается один - кассир положила изначально эту баночку туда, где мы ее не увидели, а уж куда она делась потом, не известно. "Разбираться никто не станет", - как нам сказали.
Очень интересно, почему сотрудница, которая собирает "потеряшки-забывашки" собрала все, кроме нашей пасты, почему она не подумала, что другие люди тоже ведь вернуться могут. Странная ситуация вышла и в очередной раз Лента на Российской оставила негативный осадок. Постоянно там что-нибудь происходит, в других Лентах все решается всегда без проблем.
И с этого момента мы на Российскую уже вряд ли когда-то поедем, хотя до нее ближе всего.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 октября, 2020 год
Ирина, добрый день!
Нам жаль, что работа нашего гипермаркета заслужила подобную обратную связь и произвела на вас такое впечатление. Компания «ЛЕНТА» заботится об интересах своих покупателей, стараясь создать максимально комфортные условия. Мы ведем постоянную работу по повышению уровня качества обслуживания.
Сожалеем, что в данной ситуации наши сотрудники показали не лучшее качество обслуживания, и решение вопроса отняло много времени и оставило только негативные впечатления.
Приносим извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.
Ваша обратная связь принята администрацией ТК. Мы усилим контроль за корректностью действий сотрудников. Так же будет произведен дополнительный инструктаж указанных сотрудников по стандартам обслуживания покупателей.
Коллеги сообщили нам, что товар был найден и вас пригласили на стойку «Информация» для решения данного вопроса.
Еще раз приносим извинения и надеемся, что сохраним ваше доверие, и поводы для замечаний не повторятся.

Курят на детской площадке

Александр 28 июля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Здравствуйте!
Сегодня 28.07.2020 года в 15.00 в городе Краснодаре на ул. Российской 257 на детской площадке магазина Лента с нами произошло происшествие с которым требуем разобраться!
Здравствуйте!
Мы находились на дет.площадке с тремя детьми тут же рядом сидит молодежь курит и щелкает семечки на пол детской площадки, сделали замечание что нельзя курить на дет. площадке в ответ были посланы нецензурной бранью, обратились к охране они нам отказали в помощи сославшись на то что не охраняют дет. площадку,
Обратились повторно к начальнику смены охраны Олег, он нам отказал в помощи сославшись на отсутствие сотрудников!
вызвали полицию так и не дождались, зато к молодежи пришли ещё друзья человек 8, просто ужас что творится возле ленты.
Причем всё это происходило днём в 15.00 на глазах многих детей которые находились на площадке! Вечером происходит тоже самое каждый день именно около входа в маг лента и на детской площадке Лента гипермаркет - Курят на детской площадке Лента гипермаркет - Курят на детской площадке Лента гипермаркет - Курят на детской площадке Лента гипермаркет - Курят на детской площадке Лента гипермаркет - Курят на детской площадке
Недостатки:
  1. Отсутствие адекватных сотрудников охраны. Полиция даже не приезжает на подобные вызовы, думаю если б кого поймали с пачкой гречки так быстро все бы приехали
Александр, добрый день! Мы искренне сожалеем, что возник подобный повод для обратной связи, и приносим извинения за доставленные неудобства. Информация была направлена руководству гипермаркета и проведена проверка.
Сотрудник охраны действовал в рамках должностных полномочий. Старший охранник отреагировал, осмотрел детскую площадку, но к тому моменту молодые люди уже не курили.
С личным составом охраны на инструктажах будет дополнительно обращено внимание на порядок действий при обращении граждан к сотруднику охраны, стандарты общения и поведения в различных ситуациях. Так же сообщаем, что на ООО «ЛЕНТА» не может быть возложена обязанность по пресечению противоправных действий третьих лиц. При возникновении подобных ситуаций вы можете обращаться в полицию. Надеемся, что следующие визиты к нам не оставят поводов для замечаний.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Практически идеальный магазин продуктов и товаров первой необходимости

Виталий 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Люблю Ленту за разнообразие и богатый выбор продуктов. Всегда присутствуют скидки и акции.
Но если забыл карту, то получится не особо выгодно.
Люди на кассах конечно выручают, но не всегда.
Иногда можно увидеть беспорядок на полках...

Отдел кулинария.

Станислав 1 января, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 31 декабря, предновогодний ажиотаж, покупатели метут все подряд без разбору, почему бы не воспользоваться ситуацией работникам Ленты? Они и пользуются. Вот например состав салата "Селедка под шубой": толстенный слой порошкового картофельного пюре сверху чуть припорошенный тертой свеклой. Селедки там не обнаружил. Такой гадости я еще не пробовал, хотя раньше в том же месте салат был удовлетворительного качества. И еще... Читать отзыв 31 декабря, предновогодний ажиотаж, покупатели метут все подряд без разбору, почему бы не воспользоваться ситуацией работникам Ленты? Они и пользуются. Вот например состав салата "Селедка под шубой": толстенный слой порошкового картофельного пюре сверху чуть припорошенный тертой свеклой. Селедки там не обнаружил. Такой гадости я еще не пробовал, хотя раньше в том же месте салат был удовлетворительного качества. И еще там же в то же время салат "Греческий"-одни помидоры и огурцы и по цене 430 руб за кг. Товарищи технологи и смотрящие за процессом приготовления, куда делся сыр из салата или хотя бы брынза ?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 января, 2020 год
Станислав, добрый день!
Нам очень жаль, что в этот раз качество салатов нашего собственного производства, оставило повод для замечания.
Примите извинения за полученные негативные эмоции.
Просим вас уточнить примерное время покупки и номер карты постоянного покупателя, которую применяли на скидку.
Эта информация позволит нам разобраться в ситуации.
Заранее благодарим вас за обратную связь.

Кредитный Гипермаркет

Николай 17 июля, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Если говорить про сайт Кредитный Гипермаркет www. Bank-dengi. Info то там нужно риэлтора нанимать дополнительно вот в чём весь расклад, так как как зайдёшь в их интернет-банк, то если есть у тебя образование хоть какое то то разберёшься, а если нет - то надо звать риэлтора, потому что они ликвидный залог за вас предложат-в этом их фишка вся, а так... Читать отзыв Если говорить про сайт Кредитный Гипермаркет www. Bank-dengi. Info то там нужно риэлтора нанимать дополнительно вот в чём весь расклад, так как как зайдёшь в их интернет-банк, то если есть у тебя образование хоть какое то то разберёшься, а если нет - то надо звать риэлтора, потому что они ликвидный залог за вас предложат-в этом их фишка вся, а так да-оформлял на 1 000 000 руб. Получил и всё, правда возиться там надо, думать. А так как заёмщик со стажем я вам так скажу, я встречал и общался с тысячами кредиторов, кто предлагает кредиты в интернете-они все поголовно мошенники, за исключением Кредитного Гипермаркета-я так понял они наняли лучших ученых и придумали как челу с плохой КИ получить любой кредит-и у них у одних получилось, так что все мошенники сплошняком кроме этих-башковитые там ничё не скажешь парнишечки, а так все мошенники
Елена 22 ноября, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 В ГМ "Лента" г. Краснодара обман покупателей на постоянной основе, в любых его проявлениях. Разница на ценниках и на кассе, самое чудное у них это - итоговая сумма в чеке больше, чем ты посчитаешь дома на калькуляторе!!!!!, проведение всяческих акций (товар, почему-то стоит дороже на кассе, чем указанно в акции, либо заявленного товара нет, а имеется другой, но... Читать отзыв В ГМ "Лента" г. Краснодара обман покупателей на постоянной основе, в любых его проявлениях. Разница на ценниках и на кассе, самое чудное у них это - итоговая сумма в чеке больше, чем ты посчитаешь дома на калькуляторе!!!!!, проведение всяческих акций (товар, почему-то стоит дороже на кассе, чем указанно в акции, либо заявленного товара нет, а имеется другой, но дороже), скидка по карте, которая должна быть и в чеке разнятся. Не советую в ГК "Лента осуществлять большие покупки. ГК "Лента подойдет для покупок хлебушка, молока и спичек (хотя и на этом товаре наверное найдут способы обмануть покупателя). Наша семья и наши друзья отказались от услуг ГК "Лента" в г. Краснодаре по ул. Российской. И всем не советуем!!! Живите без обмана!!! УДАЧИ!
katia93rus@mail.ru 7 мая, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Лента (Краснодар, ул. Российская)
Магазин не перестает разочаровывать.
После 22:00 всегда работает не больше 3 касс, хотя людей очень много ( я так полагаю, что это политика магазина, т.к. все форматные конкуренты в это время закрываются и покупателем просто не куда деваться)

В первый раз репутацию магазина подпортила крыса, которую мы увидели в торговом зале.
Желание посещать магазин пропало.

Свежесть продукции в Ленте всегда... Читать отзыв
Лента (Краснодар, ул. Российская)
Магазин не перестает разочаровывать.

Желание посещать магазин пропало.

Свежесть продукции в Ленте всегда оставляет желать лучшего. 4.04. вечером очередной раз заехали в магазин, не могли выбрать вареную колбасу, т.к. срок годности по 10, 15 суток везде был на исходе. Нашли одну упаковку со сроком 25 суток, обрадовались, что будет посвежее, и даже не глянули на срок годности, тем более время было уже позднее, спешили домой.

Как потом оказалось, дата производства была 09.04.14, т.е. срок годности не более 25 суток истек 03.05.14, хотя покупка была совершена 04.04.14! Просроченная колбаса уже сутки лежала на прилавке!
ирина 14 июня, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 Лента на Российской в Краснодаре - просто поганое и отвратное место. Раньше ходила к вам, но теперь езжу в ОКЕЙ. У меня такое ощущение, что вы набрали кассиров в колхозе - хамки через одну. Мало того хамят, так еще и послать могут. Я в шоке!!!! Взяли соленые огурцы на развес в вашу тару, взвесили и пошли на кассу. Кассир, чтобы... Читать отзыв Лента на Российской в Краснодаре - просто поганое и отвратное место. Раньше ходила к вам, но теперь езжу в ОКЕЙ. У меня такое ощущение, что вы набрали кассиров в колхозе - хамки через одну. Мало того хамят, так еще и послать могут. Я в шоке!!!! Взяли соленые огурцы на развес в вашу тару, взвесили и пошли на кассу. Кассир, чтобы сверить соленые ли это огурцы - открыла тару и сунула туда свой нос!!!! Я просто была в ступоре. После чего я у нее спросила - это нормально, она ответила, что это у вас так принято в магазине! Просто ужас - теряете клиентов, господа, после таких выходок. Другой кассир. после того как я сказала мужу, что лучше ходить в ОКЕЙ, прямым текстом мне сказала: " Вы что, ОКЕЙ ведь ГОВНО!" Это нормальное общение с покупателем?????
Лента гипермаркет

Гипермаркеты