Пропал оплаченный товар - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 19 октября, 2020 год 38 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Российская, 257 19.10.2020 примерно в 18-00 посетили Ленту на Российской, в г. Краснодар. Покупок было немного. Среди прочего купили пасту для волос syoss (цена в пределах 400 руб.). Сложив все товары в пакет и рассчитавшись посмотрели, что ничего не забыли. Но, приехав домой и разбирая пакет, обнаружили, что пасты в нем не оказалось. Проверили в багажнике (вдруг, выпала), но нет. Решили вернуться в магазин, до этого пару раз были такие ситуации, когда оставляли товар и вернувшись получали на стойке информации (в других магазинах).
Администратор на стойке сообщила (кстати ждать к ней очередь пришлось минут 20-30), что такой товар ей не приносили, посоветовала пройти к кассе (касса была № 21) "Может там и валяется" - дословные слова администратора. Подошли к кассе - ничего не "валяется". Спросили у кассира, она подтвердила, что пасту мы оставили, показала рукой, где баночка лежала (далеко от покупательской зоны, ближе к соседней кассе). Кассир предположила, что товар отнесли на стойку, но когда я сказала, что мы только что оттуда, там не нашли, ответила: "Ну, значит, покупатели украли". Покупателям до того места, куда она указала, где лежала баночка, дотянуться очень не просто, стоит заметить.
Вернулись к администратору, попросили узнать, возможно, сотрудник взял и не успел пока принести на стойку, она начала куда-то звонить, ждали очень долго, потом сообщила, что по камерам проверили - мы сложили в пакеты все!
Объясняю, что кассир подтвердила, что баночка после нас осталась и даже место показала, где она лежала.
Администратор снова стала куда-то звонить, снова ждем.
"Да, девушка, которая собирает такие товары тоже видела эту баночку, но брать не стала, думала, вы вернетесь! Ничем помочь не можем, видимо покупатели украли, но никто разбираться с этим не станет. Мы не несем ответственность за проданный товар!" - сказала администратор.
Я понимаю, что вы не несете ответственность, но мы проверили, что сложили в пакет все, что было в зоне видимости, камеры ваши подтвердили, что мы все сложили в пакет. Но товара в пакете нет и двое сотрудников подтвердили, что видели этот товар после нашего ухода.
Вывод напрашивается один - кассир положила изначально эту баночку туда, где мы ее не увидели, а уж куда она делась потом, не известно. "Разбираться никто не станет", - как нам сказали.
Очень интересно, почему сотрудница, которая собирает "потеряшки-забывашки" собрала все, кроме нашей пасты, почему она не подумала, что другие люди тоже ведь вернуться могут. Странная ситуация вышла и в очередной раз Лента на Российской оставила негативный осадок. Постоянно там что-нибудь происходит, в других Лентах все решается всегда без проблем.
И с этого момента мы на Российскую уже вряд ли когда-то поедем, хотя до нее ближе всего.

Ирина, добрый день!

Нам жаль, что работа нашего гипермаркета заслужила подобную обратную связь и произвела на вас такое впечатление. Компания «ЛЕНТА» заботится об интересах своих покупателей, стараясь создать максимально комфортные условия. Мы ведем постоянную работу по повышению уровня качества обслуживания.

Сожалеем, что в данной ситуации наши сотрудники показали не лучшее качество обслуживания, и решение вопроса отняло много времени и оставило только негативные впечатления.

Приносим извинения за доставленные неудобства и полученные негативные эмоции.

Ваша обратная связь принята администрацией ТК. Мы усилим контроль за корректностью действий сотрудников. Так же будет произведен дополнительный инструктаж указанных сотрудников по стандартам обслуживания покупателей.

Коллеги сообщили нам, что товар был найден и вас пригласили на стойку «Информация» для решения данного вопроса.

Еще раз приносим извинения и надеемся, что сохраним ваше доверие, и поводы для замечаний не повторятся.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Ирина 20 октября, 2020 год
Написала вчера этот отзыв и спешу дополнить. Сегодня позвонила мне представитель Ленты на Российской (к сожалению, не запомнила ее имя). Сказала, что провели все же собственное расследование (не знаю, успели ли они прочесть вчерашний отзыв) и выяснили, что нашу пасту забрал другой покупатель, с которым удалось связаться. Тот извинился и вернул товар в магазин. Вечером мы поехали и забрали потерянную пасту, правда искала администратор баночку очень долго. В общем, вернули. Большое спасибо всем, кто позаботился и проделал эту работу по возврату. Но все же вряд ли мы туда продолжим ездить за покупками, потому что, повторюсь, там постоянно что-то портит настроение. Лента гипермаркет -

Отзывы о гипермаркетах Краснодар

Отзыв о Гипермаркеты Краснодар. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты