Лента гипермаркет (Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1) отзывы

Лента гипермаркет

Хамство кассиров на высшем уровне!!!

Зотова Любовь Юрьевна, преподаватель 16 марта, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 В "Ленте", что в ТЦ "Елоховский" около М "Бауманская" работают кассирами две престарелые подружки, лет по 70 - каждая. Сидят рядышком, а в случае любого недовольства покупателями , вместе дружно начинают орать! Одной из них нужно показывать скидочную карту перед кассой, другой - после. И не дай вам бог перепутать! Сегодня я показала Леоновой (так она назвала себя, но может... Читать отзыв В "Ленте", что в ТЦ "Елоховский" около М "Бауманская" работают кассирами две престарелые подружки, лет по 70 - каждая. Сидят рядышком, а в случае любого недовольства покупателями , вместе дружно начинают орать! Одной из них нужно показывать скидочную карту перед кассой, другой - после. И не дай вам бог перепутать! Сегодня я показала Леоновой (так она назвала себя, но может и соврала - бейджика не было) эту карту перед кассой... Как же она орала на меня: и что я ничего не соображаю, и что мозги мои плохо работают, и ей надоели такие тупицы, как я... А если мне нравится показывать карту перед кассой, то я должна перейти к её подружке...
Почему я вообще должна запоминать что-то и беспрекословно выполнять капризы кассиров? Дошло до того, что когда я вхожу в магазин и вижу, что работают они (их смена) я ухожу в "Дикси", хотя мне не очень-то удобно туда добираться. В другой смене работают девушки, и они говорят, что это абсолютно всё равно с какой стороны покупатель покажет кассиру карту.
Если этим кассирам в силу их возраста тяжело работать - пусть увольняются. Можно перевести их на выкладку товара, или перевести одну из них в другую смену... Может, без поддержки друг друга они наконец перестанут орать и оскорблять покупателей! Сделайте же что-нибудь!

Отношение к мамочкам с колясками

Евгения 17 января, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 Доброго вам времени суток. Я сегодня с дочерью и детьми пошла в ленту, к моему удивлению при таком сильном снегопаде лестница была вычищена, но со стороны пандуса для колясок снег не убран, подняться невозможно, а с коляской тем более. С приложенным сверхусилием мы с дочерью подняли коляску. При этом возле входа стоял курящий охранник и спокойно наблюдал за картиной как... Читать отзыв Доброго вам времени суток. Я сегодня с дочерью и детьми пошла в ленту, к моему удивлению при таком сильном снегопаде лестница была вычищена, но со стороны пандуса для колясок снег не убран, подняться невозможно, а с коляской тем более. С приложенным сверхусилием мы с дочерью подняли коляску. При этом возле входа стоял курящий охранник и спокойно наблюдал за картиной как две женщины и маленький ребёнок пытаются подняться наверх. Я его спросила, по какой причине сторона для колясок не вычищена от снега. В ответ получила кучу крика и оскорблений. Рядом с ним стояли мужчины южной национальности, так он им орал и жаловался какая я "не приличная женщина" его побеспокоила. Это как называется? Ответите? Что за отношение к людям, к матерям? Далее я пригласила девушку администратора показала ей проблему на лестнице. Мне ответили, но во всем же городе такая проблема, однако часть лестницы практически вылизана. Нам обещали помочь спуститься, но так никто не подошёл, спасибо прохожим. Уважаемые руководители, если у вас есть маленькие дети возможно вы меня услышите и исправите ситуацию. Но оскорбления и крики здорового мужика - это просто не допустимо для такой известной сети. Это же представитель вашей сети. Задумайтесь.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 января, 2021 год
Евгения, добрый день! Мы сожалеем, что в нашем ТК произошла подобная ситуация и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению направлена в дирекцию супермаркета. Была проведена разъяснительная беседа с сотрудником клининговой компании и взято письменное объяснение по данной ситуации. Также информация будет направлена арендодателю для приведения близлежащей территории в надлежащий порядок, а именно часть лестницы для детских и инвалидных колясок. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. Надеемся, что данный случай не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему супермаркету. Приятных вам покупок в сети магазинов «ЛЕНТА».
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Очень скользкие и опасные ступени в зимний период при входе в магазин

Гость 23 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 15.12.2020 в 17:20 в результате падения со скользких ступеней лестницы при плохом освещении (горела одна лампа) я получила тяжелейший двойной перелом ноги с разрывом связок и со смещением. Была проделана длительная многочасовая операция. Падения можно было бы избежать, если бы на ступеньках были постелены резиновые уголки или коврики. Новогоднее пожелание лицу, ответственному за безопасность на территории магазина - испытать такие... Читать отзыв 15.12.2020 в 17:20 в результате падения со скользких ступеней лестницы при плохом освещении (горела одна лампа) я получила тяжелейший двойной перелом ноги с разрывом связок и со смещением. Была проделана длительная многочасовая операция. Падения можно было бы избежать, если бы на ступеньках были постелены резиновые уголки или коврики. Новогоднее пожелание лицу, ответственному за безопасность на территории магазина - испытать такие же муки и страдания, что и я, в следующем году (можно и в этом).
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 декабря, 2020 год
Добрый день! Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией в нашем магазине. Супермаркет «ЛЕНТА» по адресу г. Москва ул. Ивана Франко д.38 корп.1 находится в арендуемом помещении и осуществление обустройства прилегающей территории входит в зону ответственности собственника данного помещения. Собственник уже проинформирован о произошедшем инциденте. Со стороны администрации супермаркета направлена претензия собственнику помещения с требованием незамедлительно отремонтировать ступени и обеспечить лестницу антискользящим покрытием. Приносим извинения за произошедший инцидент. Надеемся, что данный случай не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему супермаркету, и вы по-прежнему останетесь нашим постоянным покупателем.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отказ возврат денежных стредств за продукты ненадлежайшего качества.

Александра Тим 27 ноября, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 25.11.2018 г.
25.11.2018 г.
в Магазине Лента по адресу Ивана Франко д.38 к.1 была произведена покупка продуктов, два из которых в последующем, оказались не надлежайшего качества по составу. Это конфеты Вишня в шоколаде с ликьером (придя домой и попробовав товар, оказалось, что ликьер уже давно выветрился и на конфетах имеется белый налет (срок годности до 23.02.2018г.) и сыр с голубой плесенью на развес (Аргентина) (не первый раз приобретали сей продукт в данном магазине и сразу был выявлен неприятный аромат и вкус сыра (не такой как обычно)). На следующий день, при попытке вернуть данный товар администратор магазина Панамарёва Стелла, отказалась принять товар и вернуть за него деньги (хотя уже было согласилась и зачем то уносила товар к себе в помещение (тем самым еще подрывая к себе и к магазину отношение)) сославшись на то, что чек вчерашней даты и все претензии к производителю, так как сроки продуктов в норме (на полке магазина в этоже время была мною найдена упаковка конфет этой же марки с просроченным сроком (до 26.11.2018г.) и предоставлена ей же, на что администратор даже ни как не отреагировала. И порекомендовала обращаться к вышестоящему руководству, но контактные данные руководства предоставить отказалась. Поле всей выше изложенной ситуации, моё мнение о магазине изменилось в наихудшую сторону.
Достоинства:
  1. расположен в районе проживания
Недостатки:
  1. товар по скидке, а в чеке пробивают цену без скидки (было 1 раз, и сразу всё исправили) и до сего момента магазин не вызывал к себе отрицательных эмоций
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 декабря, 2018 год
Александра, добрый день!

Мы сожалеем, что в этот раз вы остались недовольны вкусовыми качествами приобретенных товаров. Мы не оставили ваш сигнал без внимания, и направили информацию в указанный торговый комплекс для проведения служебной проверки.
Наши коллеги были вынуждены отказать в возврате, так как продовольственный товар надлежащего качества и с корректными сроками реализации обмену и возврату не подлежит. Основанием для возврата могут быть результаты экспертизы, подтверждающей справедливость замечаний к приобретенной продукции.
Надеемся, что следующие покупки в наших магазинах всегда будут заслуживать только положительную оценку, и поводов для отрицательной обратной связи не возникнет.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Показать 1 ответ

Не соблюдают законы.

Максим 13 сентября, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 Ужасное отношение к покупателям. Хотел купить товар по цене на ценнике , мне отказали в этом . Администратор Понарена Стэлла(представилось так)не знает прав потребителей . Отказывается разговаривать , по хамски себя ведёт . Отказалась брать притензию. Пробивать по цене на ценнике отказывается . Просил связаться с директором , тоже отказ . Просил вернуть стоимость и снова отказ. Не хотела выходить... Читать отзыв Ужасное отношение к покупателям. Хотел купить товар по цене на ценнике , мне отказали в этом . Администратор Понарена Стэлла(представилось так)не знает прав потребителей . Отказывается разговаривать , по хамски себя ведёт . Отказалась брать притензию. Пробивать по цене на ценнике отказывается . Просил связаться с директором , тоже отказ . Просил вернуть стоимость и снова отказ. Не хотела выходить и забрать жалобную книгу.
Достоинства:
  1. Рядом с домом.
Недостатки:
  1. Минус админ состав и не знание законов вообще .
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 сентября, 2018 год
Max, добрый день!
Мы сожалеем, что у вас возникли поводы для негативной обратной связи о работе нашего супермаркета. Вы могли бы уточнить дату и примерное время указанных событий? Это позволит нам разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Всегда с вами, команда «Ленты
Показать 1 ответ

Александр-Москва

Гость 17 марта, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 Был в трех магазинах Лента не нашел товар по вашим буклетам Два по одной цене.Зачем ДУРИТЬ народ. По тел.*800-700-41-11 операторы ХАМЯТ. Объяснить не могут. Жалобы не принимают-для чего сидят ОПЕРАТОРЫ.Сеть ЛЕНТА-БЕДА. Где Ваши сотрудники которые несут ответственность за Ваши скидки.В магазинах чуть не посылают на три БУКВЫ. ДУРДОМ все для НАРОДА
Лента гипермаркет

Гипермаркеты