Отношение к мамочкам с колясками - Отзывы о Лента гипермаркет

Лента гипермаркет
Отзыв написан 17 января, 2021 год 73 просмотра
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Ивана Франко, д. 38, к. 1 Доброго вам времени суток. Я сегодня с дочерью и детьми пошла в ленту, к моему удивлению при таком сильном снегопаде лестница была вычищена, но со стороны пандуса для колясок снег не убран, подняться невозможно, а с коляской тем более. С приложенным сверхусилием мы с дочерью подняли коляску. При этом возле входа стоял курящий охранник и спокойно наблюдал за картиной как две женщины и маленький ребёнок пытаются подняться наверх. Я его спросила, по какой причине сторона для колясок не вычищена от снега. В ответ получила кучу крика и оскорблений. Рядом с ним стояли мужчины южной национальности, так он им орал и жаловался какая я "не приличная женщина" его побеспокоила. Это как называется? Ответите? Что за отношение к людям, к матерям? Далее я пригласила девушку администратора показала ей проблему на лестнице. Мне ответили, но во всем же городе такая проблема, однако часть лестницы практически вылизана. Нам обещали помочь спуститься, но так никто не подошёл, спасибо прохожим. Уважаемые руководители, если у вас есть маленькие дети возможно вы меня услышите и исправите ситуацию. Но оскорбления и крики здорового мужика - это просто не допустимо для такой известной сети. Это же представитель вашей сети. Задумайтесь.

Евгения, добрый день! Мы сожалеем, что в нашем ТК произошла подобная ситуация и приносим вам извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению направлена в дирекцию супермаркета. Была проведена разъяснительная беседа с сотрудником клининговой компании и взято письменное объяснение по данной ситуации. Также информация будет направлена арендодателю для приведения близлежащей территории в надлежащий порядок, а именно часть лестницы для детских и инвалидных колясок. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и негативные эмоции. Надеемся, что данный случай не повлияет на ваше лояльное отношение к нашему супермаркету. Приятных вам покупок в сети магазинов «ЛЕНТА».

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Лента гипермаркет

Гипермаркеты