Лента гипермаркет (Новосибирск, Бердское шоссе, 2) отзывы

Лента гипермаркет

Чайник Kitfort

Дмитрий 8 ноября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Бердское шоссе, 2 Купил 28 октября в ленте чайник Ketfort KT-657 и ничуть не пожалел о сделанном выборе!
Чайник очень современный, удобный, в коробке имеется всё необходимое для эксплуатации. Очень понравилось, что есть возможность нагревать воду до определенной температуры от 40 до 100 градусов, это очень нужная функция для тех, кто имеет детей или готовит специальное диетическое питание. Также очень нравится, что есть режимы поддержания температуры и очистка от накипи, это всё идёт в несомненные плюсы этого чайника. Стоит сказать, что все эти функции доступны благодаря подставке с дисплеем и удобными и простыми кнопками для верного использования имеющихся функций. В общем и целом, хочу сказать, что чайник точно стоит своих денег и поэтому я смело его рекомендую!

обман в ценах

Сергей 3 июня, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Бердское шоссе, 2 Шампунь "Чистая линия" с красным ценником цена 89 руб. по факту на кассе взяли 149 руб. обман покупателей, к тому же кассир не оформила скидку в 15% на день рождения, от посещения данного продовольственного предприятия только один негатив.
Сергей, добрый день! Мы сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для более предметной проверки, нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер Карты №1 и дату вашего визита. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Лента новосибирск Ветлужская 24

Ольга-Новосибирск 19 мая, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Бердское шоссе, 2 Персонал хамит и кассиры, и их мужья, которые их проведывают и скрашивают им часы работы, и грузчики. Тесно,все заставлено, в жару кондиционера нет, и зимой жара, вечные очереди, маски не носят, продукты дорогие и не свежие и не покупайте готовую еду или пресервы - либо невкусно, либо стухло. Проверяющие выкладку своих брендов бесцеремонно обзовут как хотят и уйдут в... Читать отзыв Персонал хамит и кассиры, и их мужья, которые их проведывают и скрашивают им часы работы, и грузчики. Тесно,все заставлено, в жару кондиционера нет, и зимой жара, вечные очереди, маски не носят, продукты дорогие и не свежие и не покупайте готовую еду или пресервы - либо невкусно, либо стухло. Проверяющие выкладку своих брендов бесцеремонно обзовут как хотят и уйдут в подсобку, причем без маски и перчаток. Кассиры сами могут долго беседовать со своими знакомыми и не торопиться, а вам все в кучу пошвыряют и бытовую химию и хлеб, даже если пакет у них купишь, ничего складывать в него не будут, и не помогут открыть. А потом, когда надо все покупки упаковать, еще сложить все не успеешь, как продукты следующего летят в твою кучу- чтобы пошевеливался, и сами разбирайтесь, у кого что...Еще! Если акция и скидки - то товар испорченный или некачественный, или сделан специально под акцию и с обычным товаром общего у него только упаковка.

Деревяшка в спарже

Анастасия Роор 8 мая, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Бердское шоссе, 2 Когда ела салат из спаржи с морковью нашла деревяшку. Спасибо, приятно.

ВНИМАНИЕ ТУХЛАЯ РЫБА!!!

Гость 28 июля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Бердское шоссе, 2 Вчера 27.07.2015 по адресу Бердское шоссе 2, проходя мимо замороженой рыбы чуть не задохнулась, вонь стояла жуткая, ужас, купила сёмгу в другом холодильнике и в вакуумной упаковке срок годности соответствовал, придя домой и открыв её вонь пошла тухлой рыбы, ужасный магазин!!!!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты