Лента гипермаркет (Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61) отзывы

Лента гипермаркет
5 отзывов / 171241 просмотр

Обслуживание

Михаил 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 15 февраля 2024г.был в Ленте на ул. Руставели д. 61.На 12 кассе меня обслуживала кассир Гвильдис Ольга. Всё подробно рассказала об акциях. Быстро и чётко обслужила. Побольше бы таких профессионалов своего дела в наших магазинах.

Маргинальная сотрудница магазина!

Анастасия М. 24 ноября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 Добрый день, руководство Ленты на Руставели дом 61 в Санкт-Петербурге! Могу Вас поздравить-Вы первые, о чьём сотруднике я пишу негативный отзыв за всю свою жизнь!
В воскресенье 21 ноября 2021г около 21ч покупали с мужем продукты в Ленте. Заезжаем сюда редко, где какие товары находятся не знаем. В торговом зале работают сотрудники, в обязанности которых помимо прочего, входит подсказать где находится тот или иной товар. Мой муж подошел к девушке(лет за 35), поздоровался с ней и вежливо спросил, где находится отдел с молоком. Девушка не отрывая голову от рабочего планшета проигнорировала вопрос и дальше начала сверять продукты с информацией на планшете. Показав тем самым свое отношение к работе и к покупателям. Увидев это, я подошла к ней впритык и задала тот же вопрос. Проигнорировать меня не получилось и она махнув рукой сказала-ТАМ! и обойдя меня быстренько начала уходить. Я ее остановила и спросила с чем связано такое "вежливое" отношение и работа на "отвали". Она сделала вид, что не слышит и дальше пошла по своим делам. Сотрудница не имеет право показывать своим поведением на работе свои проблемы в целом и личной жизни. А проблемы судя по хамскому отношению ее к покупателям есть! Мне абсолютно наплевать, что ее не устраивает зарплата, график работы, поругалась ли она с мужем, подругой и т. д. Это твоя работа! Не устраивает-уволься и оставь свое маргинальное поведение для своих близких!
Уважаемое руководство! Прошу задуматься над данным отношением Ваших сотрудников и объяснить им еще раз свои должностные обязанности и за что им платят зарплату! Данное поведение не приемлемо и очень портит впечатление о магазине в целом! Данную девушку оштрафовать, а лучше уволить, она не умеет работать с людьми.
Просьба посмотреть камеры и дать обратную связь!

Адрес для обратной связи: [email protected]
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 5 декабря, 2021 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению была направлена в ответственное подразделение. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж на тему « качество и стандарты работы с покупателями». В качестве извинения за данную ситуацию вам был направлен купон на почту. Надеемся, что будущие посещения гипермаркета принесут вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас! Всегда с вами, команда «Ленты»

очень расстроена посещением кафе лента 26.10.2020 на ул. Руставели

Наталья 26 октября, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 Регулярно посещаю кафе Лента, работаю рядом, вокруг нет ничего подходящего, а в Ленте было быстро, вкусно и полезно, что на данный момент для меня особо актуально - нахожусь на 7 месяце беременности и есть ограничения по питанию. Сегодня взяла суп и блюдо из wok меню (впервые, решила попробовать), сотрудник суп налил, потом стал готовить второе - не предупредил, что это... Читать отзыв Регулярно посещаю кафе Лента, работаю рядом, вокруг нет ничего подходящего, а в Ленте было быстро, вкусно и полезно, что на данный момент для меня особо актуально - нахожусь на 7 месяце беременности и есть ограничения по питанию. Сегодня взяла суп и блюдо из wok меню (впервые, решила попробовать), сотрудник суп налил, потом стал готовить второе - не предупредил, что это будет с нуля, потребует времени. За 15-20 минут, которые потребовались на готовку, суп естественно остыл. При оплате на кассе выяснилось, что нужно оплачивать только наличными. Объявление об этом рядом с кассой, не заметила других (что возможно, даже если и были, сейчас не на все удается обращать внимание и маска существенно ограничивает поле зрения). Кассир не предложила никаких путей решений - хотя банкоматы в магазине имеются, ни один сотрудник до подхода на кассу не сказал, что карты не принимаются, хотя время на это точно было, и покупателей, кроме меня, большую часть времени, что я ждала, не было. Ушла злая и голодная. Прошу принять необходимые меры, чтобы в дальнейшем покупателям были предоставлено качественное обслуживание.

Кассир

СТАНИСЛАВ 14 февраля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 Сегодня на Руставели ,отоваривалась в "Ленте" на кассе №36 Гвильдис Ольга,какая заботливая и внимательная девушка,всегда опрятная и вежливая,всегда улыбнется .Если бы все такие были как она ,мир стал бы светлее .МОЛОДЕЦ!!!
Достоинства:
  1. ++++++++++++++++++++++++++++++
Недостатки:

Кассир Малкоч Яна Владимировна обсчитывает!

Гость 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 22.04.2015 в Ленте по адресу С-Пб, ул. Руставели, д. 61 совершила покупку на сумму 409р.Дала кассиру Малкоч Яне Владимировне 509р.Последующие ее действия: чек,сверху брошюра и фишка.Я забрала все это,сложила покупки(т.е. у нее было время окликнуть меня, если бы она по какой-то причине решила сначала отдать чек и т.д.,а потом уже сдачу) и ушла.Опомнилась я слишком поздно,вернуться возможностти уже не было.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты