Маргинальная сотрудница магазина! - Отзывы о Лента гипермаркет

Отзыв написан 24 ноября, 2021 год 30 просмотров
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 Добрый день, руководство Ленты на Руставели дом 61 в Санкт-Петербурге! Могу Вас поздравить-Вы первые, о чьём сотруднике я пишу негативный отзыв за всю свою жизнь!
В воскресенье 21 ноября 2021г около 21ч покупали с мужем продукты в Ленте. Заезжаем сюда редко, где какие товары находятся не знаем. В торговом зале работают сотрудники, в обязанности которых помимо прочего, входит подсказать где находится тот или иной товар. Мой муж подошел к девушке(лет за 35), поздоровался с ней и вежливо спросил, где находится отдел с молоком. Девушка не отрывая голову от рабочего планшета проигнорировала вопрос и дальше начала сверять продукты с информацией на планшете. Показав тем самым свое отношение к работе и к покупателям. Увидев это, я подошла к ней впритык и задала тот же вопрос. Проигнорировать меня не получилось и она махнув рукой сказала-ТАМ! и обойдя меня быстренько начала уходить. Я ее остановила и спросила с чем связано такое "вежливое" отношение и работа на "отвали". Она сделала вид, что не слышит и дальше пошла по своим делам. Сотрудница не имеет право показывать своим поведением на работе свои проблемы в целом и личной жизни. А проблемы судя по хамскому отношению ее к покупателям есть! Мне абсолютно наплевать, что ее не устраивает зарплата, график работы, поругалась ли она с мужем, подругой и т. д. Это твоя работа! Не устраивает-уволься и оставь свое маргинальное поведение для своих близких!
Уважаемое руководство! Прошу задуматься над данным отношением Ваших сотрудников и объяснить им еще раз свои должностные обязанности и за что им платят зарплату! Данное поведение не приемлемо и очень портит впечатление о магазине в целом! Данную девушку оштрафовать, а лучше уволить, она не умеет работать с людьми.
Просьба посмотреть камеры и дать обратную связь!

Адрес для обратной связи: [email protected]

Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Информация по вашему обращению была направлена в ответственное подразделение. С сотрудниками проведен дополнительный инструктаж на тему « качество и стандарты работы с покупателями». В качестве извинения за данную ситуацию вам был направлен купон на почту. Надеемся, что будущие посещения гипермаркета принесут вам только положительные эмоции. Будем рады видеть вас! Всегда с вами, команда «Ленты»

Отзывы о гипермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Гипермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Гипермаркеты
1.9
Посмотрите сами Это какой-то позор, а не сырники

Комиссионный Гипермаркет SOVA

Гипермаркеты, Санкт-Петербург, Удельный пр., д. 17
4892 просмотра
Слобожан мошенник и кидает когда нужно

Гипермаркеты

Окей