Лента гипермаркет (Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64) отзывы

Лента гипермаркет

Меня обманули в день рождения

Елена 17 декабря, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 Скидка 15% в день рождения по факту составила только 10% и то не на все товары, хотя табачных изделий и курицу "365 дней" я не покупала. Стыдно, господа!

Я люблю Ленту

Ирина 3 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 Мне нравится приложение, удобное, люблю магазин Лента, особенно Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64, обожаю, спасибо Вам, Вы дарите людям праздник в серых буднях, атмосфера праздника из детства, Лента всегда новая, интересная.
Не просто сходил в магазин и все, а для нас это всегда радостное развлечение. Спасибо вам. И еще у меня есть любимый кассир, это Лукашева, к сожалению не знаю имени, настолько доброжелательный и позитивный человек, ее тоже обожаю, от души душевно.
Ирина.

Качество сервиса не соответствует должному уровню

Чашкова Оксана 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64
Получается такой обман зрения на красный ценник, что приобрести без карты гораздо дешевле, нежели по карте.. и это, к сожалению, не единичный случай!
Покупатели, будьте бдительны и внимательны при совершении покупок, чтобы потом в чеке не ждал неприятный сюрприз.
Администрацию прошу также наладить систему внутреннего контроля (если конечно это не умышленное искажение ценников).
Лента гипермаркет - Качество сервиса не соответствует должному уровню
Руководство гипермаркетов в свою очередь прошу обратить внимание на столь участившиеся факты и своевременно принимать необходимые меры.

Червивое сельпо,а не супермаркет

Иванов Александр Николаевич 20 декабря, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 31.11.21 были приобретены крупы,крупа ячневая и рис для плова,через некоторое время,перед готовкой,в ячневой крупе были обнаружены моль и её яйца,в рисовой крупе были обнаружены черви,разбираться только начинаем,но горячая линия,в этой помойке,как обычно недоступна,.Обращение в Роспотребнадзор составлено и отправлено
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Администрация не знающая ни прав ни обязанностей
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 декабря, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Уточните, пожалуйста, наименование товара, название фирмы-изготовителя, а также номер карты №1, которая была применена. Эта информация поможет нам разобраться в случившемся. Будем благодарны за обратную связь. Всегда с вами, команда «Ленты»

Больше никогда!

Екатерина 28 декабря, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 Заказала товар на сайте через Сбермаркет, согласовала время доставки, оказалось нужного товара нет в наличии. И неизвестно когда будет.
Достоинства:
  1. Иногда бывает товар хорошего качества по акции
Недостатки:
  1. Завышенные цены, очереди на кассах, палеты с товаром стоящие посреди прохода, толкучка, отсутствие навигации и ценников, нет товаров в наличии, указанных на сайте.

Лента г. Новосибирск Гусинобродское шоссе.

Алексей 9 декабря, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64 Отвратительное отношение к Поставщикам товаров и к Перевозчикам. Очередь на выгрузку до 20-ти машин, ожидание выгрузки без конечно. Отстояв очередь вы можете получить отказ в приемке товара и уехать с товаром обратно на склад поставщика. Один пример: Машина прибыла на выгрузку 07.12.15г. Выгрузка по графику 11.00 утра. Водитель отметился на КПП и сдал сопроводительные документы в 10.40. На площадке очередь... Читать отзыв Отвратительное отношение к Поставщикам товаров и к Перевозчикам. Очередь на выгрузку до 20-ти машин, ожидание выгрузки без конечно. Отстояв очередь вы можете получить отказ в приемке товара и уехать с товаром обратно на склад поставщика. Один пример: Машина прибыла на выгрузку 07.12.15г. Выгрузка по графику 11.00 утра. Водитель отметился на КПП и сдал сопроводительные документы в 10.40. На площадке очередь из 16-ти машин поставщиков. Машину загнали на выгрузку ближе к 14.00. Водитель выгрузил товар самостоятельно (это уже стало в порядке вещей) и находился около товара в ожидании приемщика 30-40 мин. Время приемки вместе с оформлением документов составило около 10-минут. С какой целью затягивают прием товара большая загадка.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты