Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Обслуживание

Михаил 15 февраля, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Руставели, 61 15 февраля 2024г.был в Ленте на ул. Руставели д. 61.На 12 кассе меня обслуживала кассир Гвильдис Ольга. Всё подробно рассказала об акциях. Быстро и чётко обслужила. Побольше бы таких профессионалов своего дела в наших магазинах.

День рождения в Ленте

Колесникова 15 февраля, 2024 год
_thumb.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Скидка на товары вдень рождения 15%
Недостатки:
  1. Обещали, что скидки не суммируются. Но товар продается по максимальной скидке.
  2. В результате сыр продали по завышенной цене.
  3. А бутылочку шампанского вместо указанной на ценнике 389.99 за 489.99.
  4. Спасибо Ленте за подарок

Мясо из "ленты" 👎

Гость 12 февраля, 2024 год
Вчера купила кусок мяса - лопатку свиную на развес в гипермаркете "лента". Пришла домой, открыла двойной пакет, понюхала- не пахнет ни чем, от слова совсем, нет запаха мяса, не липкое, вроде всё норм, помыла, поставила варить бульон, через час почувствовала вонь тухлого мяса, оказывается, это мой бульон кипит и воняет так, что не передать словами....Естественно, всё было выброшено, вонь стоит... Читать отзыв Вчера купила кусок мяса - лопатку свиную на развес в гипермаркете "лента". Пришла домой, открыла двойной пакет, понюхала- не пахнет ни чем, от слова совсем, нет запаха мяса, не липкое, вроде всё норм, помыла, поставила варить бульон, через час почувствовала вонь тухлого мяса, оказывается, это мой бульон кипит и воняет так, что не передать словами....Естественно, всё было выброшено, вонь стоит уже сутки, но самое главное, мясо очень странно выглядит: волокна, структура мяса, оно как будто рассыпалось, как песок... 👎👎👎
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 13 февраля, 2024 год
Добрый день! Очень жаль, что вы столкнулись с таким товаром. Мы хотим разобраться в случившемся. Чтобы у нас была возможность довести сигнал до дирекции магазина, провести служебную проверку и принять необходимые меры, просим уточнить дату покупки и номер Карты №1, по которой проводилась скидка. Мы стараемся ориентировать наших покупателей обращаться на стойку «Информация», так как это наиболее оперативный способ решить вопрос, быстро отреагировать на жалобу и осуществить возврат денежных средств за товар ненадлежащего качества. Заранее спасибо за обратную связь.

Мясо шашлык

Виктория 25 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем... Читать отзыв Добрый день,купили мясо- шашлык в Ленте на Красноярском тракте .Мясо оказалось вонючее .Приехали в магазин вызвали старшего специалиста отдела мясо ,девушка специалист отдела мясо нюхает ей оно не пахнет совсем,спрашивает а что не так.У нас чашка и руки до сих пор воняют этим мясом .Мы хотели получить возврат средств но не получили .В итоге нам поменяли на новый шашлык .Вообщем с здесь больше в этом магазине мы мясо брать не будем.Такая ситуация уже не первый раз ,но не возвращали .Спасибо большое магазин Лента
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 26 января, 2024 год
Виктория, добрый день! Мы сожалеем, что у вас возник такой повод для обратной связи. Наша компания внимательно следит за качеством продукции, представленной в ассортименте, и мы бы хотели разобраться в ваших замечаниях. Просим уточнить дату покупки шашлыка и номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате. Заранее благодарим за предоставленную информацию.

15.01.24 в 20:18 купила в Ленте робот-пылесос компании Red Evolution

Гость 24 января, 2024 год
15 января 2024 года в 20:18 на кассе 0015, купила успешно робот-пылесос компании Red Evolution. Адрес: Ижевск, Лента, ул Кирова, 146. Качественно обслужила кассир Лариса Антонюк!!! Помимо, робота-пылесоса, покупала и продукты, общая сумма чека 8350 руб. Все, индивидуально, Лариса отбила. Быстро отсканировала штрих- код у робота-пылесоса. Очень профессионально, быстро и улыбчиво обслужила меня. Робот- пылесос подарила родителям!!! Все очень довольны!!!... Читать отзыв 15 января 2024 года в 20:18 на кассе 0015, купила успешно робот-пылесос компании Red Evolution. Адрес: Ижевск, Лента, ул Кирова, 146. Качественно обслужила кассир Лариса Антонюк!!! Помимо, робота-пылесоса, покупала и продукты, общая сумма чека 8350 руб. Все, индивидуально, Лариса отбила. Быстро отсканировала штрих- код у робота-пылесоса. Очень профессионально, быстро и улыбчиво обслужила меня. Робот- пылесос подарила родителям!!! Все очень довольны!!! Все работает, в том числе и влажная уборка!! Также спасибо информатору Ольге, за проверку работоспособности робота- пылесоса, в торговом зале, перед кассой. Спасибо, Лариса и Ольга. Ларисе спасибо за индивидуальный подход!!! Пожалуйста, премируйте, меня, за честный отзыв. И пожалуйста, поощрите, Ларису. Лариса, Вы молодец!!! Отдельное спасибо Ларисе, что выдала мне наклейки. Спасибо!!!yes
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего гипермаркета. Мы обязательно передадим благодарность в дирекцию магазина. Желаем вам только приятных покупок!
Всегда с вами, команда «Ленты»

Купила в Ленте 15.01.24 в 20:18 у Ларисы Антонюк Робот-пылесос компании RED Evolution, спасибо!!

AmVeronika 24 января, 2024 год
15 января 2024 года в 20:18 купила Робот-пылесос компании RED Evolution. Адрес: Лента, Ижевск, ул Кирова, 146. Кассир Антонюк Лариса. Касса 0015. Лариса приятно поразила оперативностью, быстро отскарировала штрих-код робота- пылесоса. Так как, помимо робота-пылесоса, я покупала много продуктов, общая сумма чека 8350 руб, то приятно, что быстро, индивидуально Лариса меня обслужила на кассе. Также спасибо, что Лариса выдала наклейки.... Читать отзыв 15 января 2024 года в 20:18 купила Робот-пылесос компании RED Evolution. Адрес: Лента, Ижевск, ул Кирова, 146. Кассир Антонюк Лариса. Касса 0015. Лариса приятно поразила оперативностью, быстро отскарировала штрих-код робота- пылесоса. Так как, помимо робота-пылесоса, я покупала много продуктов, общая сумма чека 8350 руб, то приятно, что быстро, индивидуально Лариса меня обслужила на кассе. Также спасибо, что Лариса выдала наклейки. Подарила родителям робот-пылесос. Все функции, в том числе, влажная уборка работают. Все очень довольны!!! Ларисе спасибо за профессионализм, индиыидуальный подход, оперативность, улыбчивость!!! Лариса молодец!!! Спасибо большое!!!wink
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 25 января, 2024 год

Отвратительная работа магазина

Гость 24 января, 2024 год
Из всех касс всегда работает одна, соответ твенно очередь. Продавцов в зале не найти, вызвал управляющую- разговар вала просто по хамски,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа персонала

Шашлык опасен

Болотин Вадим 20 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Астрахань, ул. Николая Островского, 146А В Ленте, на Яблочковой, ав Астрахани, купили 2 кг шашлыка, по мимо прочего.
После жарки проявились черные пятна и устойчивый запах разложения.
Чистим желудки всей семьей.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 января, 2024 год
Вадим, добрый день! Нам жаль, что продукция нашего собственного производства вызвала замечания по качеству. Для того, чтобы мы смогли направить информацию коллегам, ответственным за данное направление, уточните, пожалуйста, полное наименование товара, дату покупки и номер Карты №1 по которой проводили скидку. Заранее благодарим за обратную связь.

19.01.2024 г. в 19:05 меня оперативно обслужила кассир Макшакова Алена

amirova veronika 19 января, 2024 год
19 января 2024 года в 19:05 меня качествнно, улыбчиво, индивидуально и оперативно обслужила кассир Макшакова Алена. Адрес: Ижевск, ул. Кирова, 146. Также Алена запомнилась тем, что выдала, заслуженные мной, наклейки. Успела подключить купон для акции на колбасы. Спасибо ей, огромное!!! Прошу, пожалуйста, премируйте Алену. Поощрите, пожалуйста, меня премией, за хороший и честный отзыв. Спасибо!!!🤩💗❣️

Облом, в день рождения

Гость 19 января, 2024 год
Ужас! В день рождения не могу получить скидку.
Забыла карту, но был паспорт.
Больше в ленту не приду.
Недостатки:
  1. Минус

Обвешивают!

Александра 16 января, 2024 год
Заказала доставку не первый раз! Привезли и слава Богу, но нет! На ценнике на товаре одна стоимость, на ценнике из приложения-другая, бумажного нет... Как быть? Пишу в чат, говорят-акция дня. Дурасть, всегда норм было, а сегодня акция дня. Предлогаю деньги мне вернуть за обвес, они говорят-не положено. В общем охамели совсем! Постараюсь максимальному колличеству людей донести информацию об их отношении... Читать отзыв Заказала доставку не первый раз! Привезли и слава Богу, но нет! На ценнике на товаре одна стоимость, на ценнике из приложения-другая, бумажного нет... Как быть? Пишу в чат, говорят-акция дня. Дурасть, всегда норм было, а сегодня акция дня. Предлогаю деньги мне вернуть за обвес, они говорят-не положено. В общем охамели совсем! Постараюсь максимальному колличеству людей донести информацию об их отношении к покупателям да и к работе в целом) По возможности, люди, смените магазин, на 500 р(почти) обманули.

Несоответствие цены на товар в зале с чеком

Лариса 15 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балашиха, шоссе Энтузиастов, 80 Неоднократно сталкиваюсь с тем, что цены на товар в зале не соответствуют с чеком на кассе!!! К сожалению, обнаружила это только дома, в электронном чеке.

Сама делаю себе график

Алина 11 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 В общем и целом мне все нравилось кроме обязаловки по графику. Вопрос удалось решить около месяца назад, и не через руководство, а через приложение VentraGo ) Как выянслиось, давно есть решение на этот счет. Выхожу по почасовой оплате, сама себе строю график

отношение к покупателям

Гость 10 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волгоград, пр-т Университетский, д. 2 День добрый.
День добрый.
Хочу сообщить о следующей ситуации произошедшей 9.01.2024 в магазине по адресу Волгоград пр-кт Университетский 2. Примерно в 15.00 я находился в данном магазине в отделе «Бакалея». Ко мне подошла сотрудница и потребовала покинуть отдел, так как сейчас там будет работать погрузчик. На мое замечание о том,что я не выбрал товар был дан ответ «это для вашей безопасности». На вопрос «могу я выбрать товар» был ответ «покиньте отдел».
Я с женой подчинился и покинул отдел. После чего он был закрыт, как и три соседних. Хотя погрузчик работал только в одном. На стойке администратора находилась одна из руководителей данного магазина. На сделанное ей замечание по поводу некорректной работе ее сотрудников, ответ был «Это для вашей безопасности». На вопрос «Должен ли сотрудник дать закончить мне выбор товара» Был да ответ «ДА». На вопрос почему меня фактически выгнали из отдела был все тот же ответ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ. Так может для безопасности покупателей закрыть магазин вообще и не мешать сотрудникам работать? В данный магазин хожу с самого открытия. Но после этой ситуации задумываюсь о том стоит ли продолжать посещать его в дальнейшем.
С уважением Ефимов Андрей Александрович.

Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень

Мария 9 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Казань, ул. Адорацкого Ужас, отвращение, разочарование.
Это эмоции которые я испытала от сегодняшнего похода в магазин лента.
Ужас, отвращение, разочарование.
Это эмоции которые я испытала от сегодняшнего похода в магазин лента.
Раньше был приличный магазин аккуратный и на полки были забиты свежей едой.Сегодня же ...После перестановки магазин стал похож на склад по типу светофора .Сыро и пошарпаные стены .На полках мышт повесилась,за сыром карабкалась как альпенист.Хлеба тоде нет,молочки подавно.У большинства продуктов подходит срок.Решила купить сырок "Свитлогорье" хорошая фирма на просрочку никогда не натыкалась и сроки годности не смотрела по привычке,ибо доверяла,но зря....Выйдя из магазина открыла сырок.Сначала удивилась что он был сломан и будто суховат что-ли... Присмотревшись, ПЛЕСЕНЬ! Настроение испонтило знатно.Сырок знаете не из дешевых.Отвратительно просто.Надеюсь что вы решите эту проблему,ведь если один сырок плесневелый,то и другие тоже.Только потом я посмотрела на срок годности этого сырка ,ОН ЗАКОНЧИЛСЯ 17.12.23 ПОЛНАЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ДОЛГО ПОЗВОЛЯТЬ ОПАСНЫМ И ПРОСРОЧЕНЫМ ПРОДУКТАМ ЛЕЖАТЬ НА ПОЛКАХ!А если кто то другой пойдет купит и не заметит плесень и отравится!Вы хоть понимаете этот абсурд!Я разачарована в вашем магазине, больше не приду.Напишу об этом случае на всех платформах чтобы все об этом знали!Фото чека и сырка прилагаю.К сожалению срок годности не сфотогрофировала Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень Лента гипермаркет - Лента Г.Казань Адоратского 21а Плесень
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 11 января, 2024 год
Добрый день, Татьяна Александровна.
Благодарим вас за обращение в компанию Лента.
Информация по вашему обращению доведена до администрации торгового комплекса. Проверена вся партия товара "Сырок твор. СВИТЛОГОРЬЕ " 17.12.2023г является датой производства.
42,99 бонусных баллов за некачественный товар "Сырок твор. СВИТЛОГОРЬЕ " поступят 09.01.2024 в течение дня, срок действия – до 09.07.2024г. В качестве извинения дарим вам скидку 10% на следующую покупку от 1000 рублей. 09.01.2024 в течение дня на ваш номер телефона направлен персональный купон. Воспользоваться купоном можно по 21.01.2024.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Всегда рады видеть вас в магазинах Лента и желаем приятных покупок.

маргинальные кассиры

Гость 9 января, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Заехал сегодня около 5 часов, на кассе спящая маргиналка, которой необходима прививка элементарной вежливости, на приветствие покупателя нужно отвечать, если уж самой не сподобиться показать превентивную вежливость))

Нарушение прав потребителей

Гость 8 января, 2024 год
Это нарушение закона, за которое предусмотрена административная ответственность и гражданско-правовая имущественная ответственность. Как минимум нарушение ст. 426 ГК РФ, ст. 16 закона РФ «О защите прав потребителей»

поздравление

Гость 7 января, 2024 год
Лента г.Всеволожск Дорога жизни.Хочу пожелать Руководству магазина Лента такой же тухлой жизни как и мясо которое они продают на Рождество.И такого же обмана по жизни как опи обманывают с ценниками(на товаре одна цена ,на кассе другая)Не обманывай да не обманут будешь.Каждому по заслугамС РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Предновогоднее посещение Ленты

Марина Бедная 4 января, 2024 год
23.12.2023г. в 17.54 посетила магазин Лента г. Волгоград Пролетарская д. 8. Покупала два веса карбоната свиного 1,354 и 1,964 по цене 369 руб. Забрала, но не проверяла кассовые чеки т. к. доверяла Ленте (а кому еще доверять?). Чеки мне пришли и на эл. почту. В предновогодней суете не хватило времени на проверку содержания чеков. Пришло время почитать эл. почту, и... Читать отзыв 23.12.2023г. в 17.54 посетила магазин Лента г. Волгоград Пролетарская д. 8. Покупала два веса карбоната свиного 1,354 и 1,964 по цене 369 руб. Забрала, но не проверяла кассовые чеки т. к. доверяла Ленте (а кому еще доверять?). Чеки мне пришли и на эл. почту. В предновогодней суете не хватило времени на проверку содержания чеков. Пришло время почитать эл. почту, и что я вижу - оказывается я купила не карбонат, а свиную шею по 469,99 руб. Итого Лента "нагрела" меня на 331 руб. Понятное дело мне надо было смотреть в чек во время, понятно, что денег мне не вернуть, но чего очень бы хотелось, что бы наказали продавца за такую "ошибку" Эту грустную предновогоднюю историю буду рассказывать всем своим близким и знакомым (а у меня огромный круг знакомых). В Ленту за покупками не знаю когда теперь пойду, выбор магазинов у меня есть.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 5 января, 2024 год
Марина, добрый день! Сожалеем, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Карты №1. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение для проверки и исключения подобного в будущем. Заранее благодарим за обратную связь.

Лучше напрямую, чем через Сбермаркет

Александр 4 января, 2024 год
Здравствуйте. Сначала заказывали через Сбермаркет. Но начали блокировать без объяснени причин. Наплевал на них и решил заказать напрямую. Привезли мгновенно и молча без звонков и просьб выйти помочь. Респект Гипермаркету на Космонавтов Екатеринбург

Берегите пожилых кассиров!

Гость 1 января, 2024 год
В Гиперленте, в Петербурге, на Уральской 23 работает пожилая кассир. Старенькая совсем, в толстых очках, седая вся. По едкому, надменному взгляду можно предположить, что всю жизнь проработала завучем. Ей очень тяжело! Её заставили работать 1 января! Она и так устала, работа учителем трудная, а теперь кассир...
Она прям не может сдержать свою ненависть и к работе и... Читать отзыв
Она прям не может сдержать свою ненависть и к работе и к начальству. Ну а на кого все вылить? На покупателей. Они не ответят до поры до времени. Ну а начнут возмущаться, разгребёт менеджер наверно?
Ребят, берегите своих пожилых работников! Из-за их такого поведения(ну понятно что по другому не могут) мнение о вас уходит в минус!
Конечно тетя матом никого не крыла, но и грубость и истеричность ваших работников терпеть покупатель не должен. Как то работайте, учите их что ли. С психологом может....
Фамилию дамы не пишу, хотя на чеке есть. Она у вас одна такая
Достоинства:
  1. Хамство пожилых кассиров

не продали хлеб

Николай 30 декабря, 2023 год
был в магазине 30.12.2023
Мне отказали в продаже хлеба 29.12.2023 с условием что нельзя
Я очень хотел кушать но в вашем магазине с этом не помогли сказали обращайтесь в поддержку и нас не волнует , нас ваша проблема не касается
Недостатки:
  1. не продали товар

Обман покупателей

Гость 29 декабря, 2023 год
16 декабря 2023 г. делала покупки в "Ленте" (г. Москва, Новочеремушкинская ул., д. 53).
На кассе бумажный чек не выдали ("У Вас электронный чек придет Вам на почту"). Чек пришел 2 часа спустя, когда я была уже не в Москве. В чеке были пробиты 3 упаковки помидоров, хотя я купила их только две. По возвращении в Москву позвонила на горячую линию, составили обращение. Две недели спустя никакого результата - "Ваше обращение все еще рассматиривается"..... В результате меня обманули на 199 рублей.....
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 30 декабря, 2023 год
Добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер карты лояльности, по которой проводилась скидка или номер обращения. Обязательно направим информацию в ответственное подразделение для проверки и решения вопроса. Заранее благодарим вас за обратную связь.

Отличное качество обслуживания

Гость 28 декабря, 2023 год
Хотелось бы написать хороший отзыв не о гипермаркете Лента, а о конкретном продавце этого магазина.
На свой шестидесятилетний юбилей, решил сделать себе подарок, купить мясорубку, так-как прошлая ещё летом была сломана.
Подойдя к стенду с мясорубками, я оказался в большом замешательстве, перед выбором чего-то конкретного.
По совету проходящей мимо работницы магазина, мне пришлось обратиться к продавцу отдела Евстафьеву Роману.
В первую очередь,... Читать отзыв
В первую очередь, мне очень понравился тактичный профессионализм этого молодого человека.
Кроме того, я был приятно поражён в подробном разъяснении всех данных характеристик, нескольких разных мясорубок.
К моему большому сожалению, сейчас не так часто приходится сталкиваться с вежливыми продавцами, которые могут по совести, и с большим профессионализмом, посоветовать хорошую и нужную вещь.
Дай Бог этому молодому человеку, всего самого-самого хорошего, здоровья и удачи во всём...

Нагрубил сотрудник магазина

Гость 28 декабря, 2023 год
27.12.23 г. посетили магазин Лента, не были там около года. Ре, расположенный в Тольятти на Южном шоссе, решили прикупить там продуктов. Подойдя в колбасой отдел нам надо было нарезать ветчину на рулетки. Как обычно там никого нет. Надо позвонить по телефону и спустя время придёт сотрудник. Пока выясняли все эти обстоятельства, мужчина покупатель вызвал сотрудника. У него было 3-4... Читать отзыв 27.12.23 г. посетили магазин Лента, не были там около года. Ре, расположенный в Тольятти на Южном шоссе, решили прикупить там продуктов. Подойдя в колбасой отдел нам надо было нарезать ветчину на рулетки. Как обычно там никого нет. Надо позвонить по телефону и спустя время придёт сотрудник. Пока выясняли все эти обстоятельства, мужчина покупатель вызвал сотрудника. У него было 3-4 позиции колбасы на нарезку. Подождали! Пришла продавец, с очень уставшим лицом, и сразу в грубой форме сказала, что у неё только 9 минут. Ничего больше не объяснив. Пока она резала колбасу мужчине к ней подошла другая продавец и предложила помощь. Она ответила, резко и грубо, - Нет! Закончив резать, повернулась к нам и сказала, что её рабочий день окончен. Я ей сказала, что ни одной таблички где это написано нет и что у неё заканчивается рабочий день я не знала. Попросила позвать администратора, она отмахнулась с лицом, что ей пофиг.
Я все понимаю, что все устают. Но можно было просто сказать, что она заканчивает работать и не грубить. Если бы она сразу все объяснила, не было бы никакого негатива. Не люблю жаловаться, но ее грубость вывело из себя

Подарочная карта

Гость 26 декабря, 2023 год
Если вы вдруг захотите узнать наминал подарочной пластиковой карты лента - не пытайтесь сделать это онлайн! В наше время эта сеть предоставляет информацию только в магазинах на стойки регистрации. Не на сайте. Не в личном кабинете .не у оператора !!! Бред ! Причем онлайн консультант сообщает что есть 3 способа и они все действуют ) после 30 минут испытаний... Читать отзыв Если вы вдруг захотите узнать наминал подарочной пластиковой карты лента - не пытайтесь сделать это онлайн! В наше время эта сеть предоставляет информацию только в магазинах на стойки регистрации. Не на сайте. Не в личном кабинете .не у оператора !!! Бред ! Причем онлайн консультант сообщает что есть 3 способа и они все действуют ) после 30 минут испытаний на их жутком сайте и в личном кабинете . И наконец-то дозвонившись до оператора тебе говорят - только на стойке регистрации в магазине. Самая плохая компания!

Полное разочарование!

Гость 26 декабря, 2023 год
Купили на корпоратив разные салаты на 12 тысяч рублей.
Не один салат даже близко не напоминал те салаты что мы покупали раньше. В общем выкинули все и больше в ленту ни на гой.

Гель в мясе

Гость 26 декабря, 2023 год
Купила в декабре 2023 свинину,она оказалась очень липкая,еле перекрутила,накачали гелем, разочаровалась.

Тухлые продукты за конские цены!

Валентина Топорищева 26 декабря, 2023 год
Второй раз посещаю данный магазин, первый раз это было года 4 назад и последний раз несколько дней. Зря Я дала шанс магазину, продукты все тухлые! Брала первый раз чипсы, второй раз соус к салату Цезарь за 85р, так прям и именуется. Вкус ужасно горький, никогда такие майонезы/соусы не попадались в "5" и "Магните", где кстати ценники дешевле, но там таких... Читать отзыв Второй раз посещаю данный магазин, первый раз это было года 4 назад и последний раз несколько дней. Зря Я дала шанс магазину, продукты все тухлые! Брала первый раз чипсы, второй раз соус к салату Цезарь за 85р, так прям и именуется. Вкус ужасно горький, никогда такие майонезы/соусы не попадались в "5" и "Магните", где кстати ценники дешевле, но там таких соусов днем с огнем не сыщешь поэтому пришлось идти в "Ленту"!
Не понимаю хвалебных отзывов людей в Яндексе, видимо им нравится есть тухлятину в данном маг-не!

Несоответствие цены продаваемой продукцииции

Гость 21 декабря, 2023 год
При посещении магазина мною было приобретено алкогольная продукция, при этом было несоответствие ценника по объёму и цене. Разница составляла 300руб. При пробитом чеке обратили внимание на большую сумму. Обратились к продавцу, должного внимания не получили. Дошли до директора магазина, сл скандалом в течении 30 минут нашли нужный товар. Возраст денег обезили в течение трёх дней. Уважаемые покупатели проверяйте чеки не... Читать отзыв При посещении магазина мною было приобретено алкогольная продукция, при этом было несоответствие ценника по объёму и цене. Разница составляла 300руб. При пробитом чеке обратили внимание на большую сумму. Обратились к продавцу, должного внимания не получили. Дошли до директора магазина, сл скандалом в течении 30 минут нашли нужный товар. Возраст денег обезили в течение трёх дней. Уважаемые покупатели проверяйте чеки не отходя от кассв
Недостатки:
  1. Обман
Лента гипермаркет

Гипермаркеты