Лента гипермаркет (Москва, Елино) отзывы

Лента гипермаркет
4 отзыва / 171194 просмотра

Качество готовой продукции

Людмила 1 февраля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Елино 29 января 2022 года купили в Ленте полуфабрикат голубцы, после приготовления оказалось в фарше перемолотые кости, одна большая чуть не сломала зуб, голубцы принесли на прилавок в 16.00 примите меры
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 2 февраля, 2022 год
Людмила, добрый день!
Нам жаль, что у вас появился подобный повод для обратной связи. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Для более предметной проверки мы просим уточнить дату покупки голубцов и номер карты постоянного покупателя, которую использовали на кассе. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Обман и замануха

Панин Марат Харисович 2 декабря, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Елино
Увидел 02.12.2021 на сайте Ленты аккумулятор по акции со скидкой 90%.
При поездке в магазин (пересечение МКАД и М4) отказались продавать со скидкой и сказали, что их не волнует что написано на сайте и какая там цена.. ( акция была на основном сайте Ленты, ане на стороннем ресурсе).
Получается чистой воды замануха, никаких скидок и не планировали делать.
г. Видное, ул.... Читать отзыв
Лента гипермаркет - Обман и замануха
Увидел 02.12.2021 на сайте Ленты аккумулятор по акции со скидкой 90%.
Получается чистой воды замануха, никаких скидок и не планировали делать.
г. Видное, ул. Старо-Нагорная, д. 20
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 декабря, 2021 год
Марат Харисович, добрый день!
Нам жаль, что вы не смогли приобрести желаемый товар в нашем магазине. На скрине, который вы прикрепили к обращению, аккумулятор размещен на стороннем ресурсе.
Подробную информацию об акциях и наличии товара вы всегда можете уточнить на нашем официальном сайте www.lenta.com и в мобильном приложении «Лента»
Надеемся, что следующие поводы для обратной связи всегда будут только положительными.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Раньше было лучше

Агафья 24 июня, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Елино Магазин в Елино. Только с третьей попытки удалось осуществить покупку. Переходили от одной кассы на другую. И покупателей мало, а бардак. Стали на одну кассу, там кассир сидела тупила, три часа обслуживала покупателя, перешли на другую. Повезло как утопленникам. Эта кассирша перенесла наши покупки на третью кассу. Сидят какие-то клуши! Настроение было испорчено. И так все дорого, так еще и... Читать отзыв Магазин в Елино. Только с третьей попытки удалось осуществить покупку. Переходили от одной кассы на другую. И покупателей мало, а бардак. Стали на одну кассу, там кассир сидела тупила, три часа обслуживала покупателя, перешли на другую. Повезло как утопленникам. Эта кассирша перенесла наши покупки на третью кассу. Сидят какие-то клуши! Настроение было испорчено. И так все дорого, так еще и обслуживание отвратительное.
Агафья , добрый день! Мы сожалеем, что вы потратили больше времени, чем планировали при оплате товаров на кассе. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату визита и примерное время. Эта информация поможет нам провести проверку и исключить подобные ситуации в будущем. Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

Удобное расположение по дороге на дачу

Елена 12 июля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, Елино Отовариваемся в Ленте (Елино) каждую пятницу по дороге на дачу. Покупаем в основном одни и те же продукты, но недавно сестра купила в этом же супермаркете бургеры, которые нам очень понравились. Три большущие котлеты не ужарились, не потеряли форму. Через неделю мы с мужем купили на ужин два таких же бургера, которые после жарки превратились в две маленькие котлетки! Вроде... Читать отзыв Отовариваемся в Ленте (Елино) каждую пятницу по дороге на дачу. Покупаем в основном одни и те же продукты, но недавно сестра купила в этом же супермаркете бургеры, которые нам очень понравились. Три большущие котлеты не ужарились, не потеряли форму. Через неделю мы с мужем купили на ужин два таких же бургера, которые после жарки превратились в две маленькие котлетки! Вроде бы пустяк, но остались без ужина. К сожалению не догадалась сфотографировать котлеты до жарки. Этот отзыв просто штрих к работе супермаркета оценку магазину я поставила хорошую. Лента гипермаркет - Удобное расположение по дороге на дачу
Лента гипермаркет

Гипермаркеты