Дикси (сеть магазинов) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

иногда попадается быдло среди персонала

Гость воскресенье, 22 ноября
21.11.2020 около 11.00 в магазине Дикси по адресу Санкт-Петербург, ул. 4-я линия Васильевского острова, д. 5 мне начал хамить сотрудник магазина - раскладчик товара. Я пытался разглядеть ценник на нижней полке, обращенный в пол, для чего присел и потянул ценник немного на себя. Стоящий рядом раскладчик товара начал по-хамски говорить мне мол нечего тут ломать его ценники в его магазине,... Читать отзыв 21.11.2020 около 11.00 в магазине Дикси по адресу Санкт-Петербург, ул. 4-я линия Васильевского острова, д. 5 мне начал хамить сотрудник магазина - раскладчик товара. Я пытался разглядеть ценник на нижней полке, обращенный в пол, для чего присел и потянул ценник немного на себя. Стоящий рядом раскладчик товара начал по-хамски говорить мне мол нечего тут ломать его ценники в его магазине, на это я ему вежливо ответил что неплохо было бы сделать ценники отчетливо видимые покупателям. После этого он просто внаглую сказал мне дословно: "Иди отсюда". Я сказал ему что напишу его руководству о его хамском поведении и спросил, где его бейдж, который должен быть на нем, с указанием имени и должности, или пускай скажет мне свое имя и должность. Этот трус даже не осмелился назвать свое имя и должность, лишь монотонно повторяя единственную выученную им фразу "иди отсюда", на которую только и хватило его тупого быдляцкого мозга. Я позвал администратора и из служебного помещения вышла женщина, которая является старшей в этом магазине. Она узнала меня, т.к. я уже давно являюсь постоянным покупателем в этом магазине, и вежливо поздоровалась, а этот кадр, видимо, работает здесь совсем недавно. Я рассказал ей обо всем случившемся и после этого она извинилась за своего сотрудника и обещала провести с ним воспитательную беседу, за что я ей выражаю благодарность и ставлю огромный плюс. А этот кадр даже при ней продолжал бурчать его любимую фразу, то есть он на столько отморозок, что ему наплевать не только на покупателей и свою непосредственную начальницу, но и на все руководство сети магазинов Дикси. Напоследок я посоветовал его начальнице побыстрей перевоспитать это животное в человека, иначе это быдло своим хамским поведением отобьет всякое желание покупателям посещать данный магазин. Предлагаю руководству магазинов Дикси на стадии приема на работу новых сотрудников обучать их правильному общению с людьми и в связи с ситуацией с ценниками наконец раскошелиться и установить сканеры штрих-кодов товаров как это давно сделано в нормальных магазинах (Перекресток, Пятерочка и т.д.), чтобы покупатели могли знать реальную цену товара и не мучались согнувшись в три погибели пытаться разглядеть ценник которого порой даже и нет...

Проблема на Ташкентской 25/1 Решите

Гость суббота, 21 ноября
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул.Ташкентская д.25 Магазин на Ташкентской 25/1. Мы живем по этому адресу. После открытия в нашем доме Дикси - очень были рады. Но не долго. Сетью магазинов Дикси пользуемся и в целом довольны. Но магазин в нашем доме - особенный. Ленивые продавцы (открытые скандалы и выяснения отношений при покупателях) и грузчики. Вечная грязь . Товар вечно не... Читать отзыв Магазин на Ташкентской 25/1. Мы живем по этому адресу. После открытия в нашем доме Дикси - очень были рады. Но не долго. Сетью магазинов Дикси пользуемся и в целом довольны. Но магазин в нашем доме - особенный. Ленивые продавцы (открытые скандалы и выяснения отношений при покупателях) и грузчики. Вечная грязь . Товар вечно не разобран, стоит в стеллажах, пройти не то что с корзинкой. самому сложно (вес 55 кг). Холодильники вечно в шубе. Открываешь - товар разморожен. Охлажденка вся с запахом. Сегодня была последняя капля : очередь в 20 метров (к кассирам претензий нет, вывозили ситуацию как могли). Люди возмущались открыто в очереди. Приходилось маневрировать между кассой и недовезенной грузчиками продукцией. Стараемся ездить в Дикси по дальше. Но все чаще ходим в Пятерочку (хоть она и подальше). Там уютно, без скандалов и как оказалось и акции тоже есть. Если Вам важно сохранить клиентов - примите меры.

Хороший магазин

Эльдар понедельник, 26 октября
Здравствуйте!я работаю 4 года в этом компаний, мне нравиться больше всего Дикси спасибо кто придумал,если честно не хочу менять работу,но уже пропадает у всех желание работать,изначально оплачивали нормальную зарплату потом 2020 г,через чур снизили зарплату у всех сотрудников пропадает желание работать!прошу вас принять меры на счет этого ,поставьте на место как раньше было )чтоб у всех было желание работать,пашем как... Читать отзыв Здравствуйте!я работаю 4 года в этом компаний, мне нравиться больше всего Дикси спасибо кто придумал,если честно не хочу менять работу,но уже пропадает у всех желание работать,изначально оплачивали нормальную зарплату потом 2020 г,через чур снизили зарплату у всех сотрудников пропадает желание работать!прошу вас принять меры на счет этого ,поставьте на место как раньше было )чтоб у всех было желание работать,пашем как эшаки ,но не фига не зарабатываем,я жалуюсь только на зарплату ,а так магазин 100%лучше других
Достоинства:
  1. Магазин 100%лучше других
Недостатки:
  1. Зарплата

Арбузы в Дикси на Алтуфьевском шоссе 89

Astra 13 октября, 2020 год
Не приобретайте арбузы в этом магазине. Итог-сильнейшее отравление всей семьи( а том числе дети). Берегите своё здоровье.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Просрочка,не качественные товары, обман по акциям,на многие товары нет ценников.

УЖАС И БАРАК

АЛЕКСЕЙ 29 сентября, 2020 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Магазин Дундича 40 это грязь,вонища,работает все время 1 касса .Ценников на половину товара нет.А самое главное цены не соответствуют от ценников на товаре.За последнее время 2 покупки и2 раза обманули на 244 и187 р.Подаю жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР
Недостатки:
  1. -10

обман с ценами

Ирина 5 августа, 2020 год
Несоответствие цены товара, указанной в ценнике и на кассе, причем всегда не в пользу покупателей. Столкнулась с этим не один раз в магазинах данной сети, расположенных по адресам Васи Алексеева 20/ Зайцева 24 и Наличная (Нахимова 14).
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. не соответствие цены на кассе и в торговом зале

Дикси , единственная сеть где в Коломне требуют одевать маски

Гость 2 августа, 2020 год
Дикси , единственная сеть где в Коломне требуют одевать маски. Ни в одном другом магазине не тпебуют эти маски, вот и стоят пустыми из залы

Администратор хабалка

Гость 29 июля, 2020 год
Может, это политика хозяев Дикси обманывать покупателей? Часто ценники, акции, распродажи не соответсвуют действительности. При предъявлении претензий выходит некая бой-баба еще с советской закалкой и начинает орать и покрывать всех оскорблениями. В том числе и пожилых, чуть ли не доводя их до инфаркта. Причем выходит без бейджика. Кто она вообще? Хотелось, чтобы ее наконец уволили. Раньше мы ходили в этот... Читать отзыв Может, это политика хозяев Дикси обманывать покупателей? Часто ценники, акции, распродажи не соответсвуют действительности. При предъявлении претензий выходит некая бой-баба еще с советской закалкой и начинает орать и покрывать всех оскорблениями. В том числе и пожилых, чуть ли не доводя их до инфаркта. Причем выходит без бейджика. Кто она вообще? Хотелось, чтобы ее наконец уволили. Раньше мы ходили в этот магазин, и все было нормально. Ташкентская 25
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Грубый персонал

Какие сами такие сани...

Liudmila 18 июля, 2020 год
Как говорится: рыба тухнет с головы. Хочу сказать что по видимому граммотных продавцов-кассиров и вообще ретивых работников держать руководству не выгодно. Нужны тихие исполнители-роботы. Зарплата низкая а обьем обязанностей большой. Вот и принимают"" азиатов "" которые не только не могут прочитать ценики но и не знают товара в продаже. На Уваровском 10 пришлось столкнуться с таким хамством... Читать отзыв Как говорится: рыба тухнет с головы. Хочу сказать что по видимому граммотных продавцов-кассиров и вообще ретивых работников держать руководству не выгодно. Нужны тихие исполнители-роботы. Зарплата низкая а обьем обязанностей большой. Вот и принимают"" азиатов "" которые не только не могут прочитать ценики но и не знают товара в продаже. На Уваровском 10 пришлось столкнуться с таким хамством глав.кассира он же администратор он же управляющий.. по имени Гуля. Мало того что кричит на работников при покупателях так и на покупателей свои недавольства проявляет. Безпочвенные обвинения что вы все здесь воруеете и т.д. При таком подходе к работе покупатели думаю вообще забудут дорогу в эту "клоаку'. Да именно клоаку и работеиков и товаров. Где ценики не соответствуют действительности, где сроки уже "плачут",где выкладка товара никакая куча нагроможления, и товарного соседства не соблюдается. Вот и думаешь куда ты пришел? Жаль что в Москве нашей столице такое увидишь...
Недостатки:
  1. Очень много минусов

Обман по сети

Наталья 18 июля, 2020 год
Дикси обманывает пенсионеров со скидкой по социальной карте.Был чек на 6500,5% скидка-325руб.Итог:скидка 204,45р...И нигде не пишут,что скидка по соц.карте,может это скидка по акции.Но это ещё не всё:пересчитав чек,скидки не оказалось.Кассир сказал:у нас ТАК работает касса...
Один раз муж пошел за Тайдом по акции на Едадиле.Там он стоил 200руб,а в магазине его пробили за 260руб!Что за обман??

магазин Дикси

Наташка Боева 18 июля, 2020 год
Вежливый персонал, продукты свежие, на прилавках расставлены аккуратно, не нужно напрягаться, чтобы взять какой-то товар с полки или искать его, как это иногда случается, часто есть скидки, это радует

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН

Гость 27 июня, 2020 год
Магазин Дикси по адресу: Алтуфьевское шоссе, дом 89. Сотрудники не справляются. На многие товары ценники отсутствуют, предлагают узнавать цены на кассе, т.е. покупатели должны отстоять очередь в каасу, чтобы узнать цену. Овощи и фрукты никто не перебирает, много гнилых. В проходах валяются пустые коробки. Многие покупатели возмущаются. Выход один менять персонал.

Сеть отвратительных магазинов Дикси

покупатель 21 апреля, 2020 год
В настоящее время мы очень ограничены в передвижении по городу, поэтому вынуждены ходить в самые ближайшие магазины по месту жительства. Знакомьтесь, магазин Дикси по адресу город Москва Площадь Победы д2 к2. Вечно грязный и тесный магазин. 1,5 - 2 метра друг от друга вам не гарантированы от слова "совсем", даже в очереди на кассу, потому что очередь растянута по торговому... Читать отзыв В настоящее время мы очень ограничены в передвижении по городу, поэтому вынуждены ходить в самые ближайшие магазины по месту жительства. Знакомьтесь, магазин Дикси по адресу город Москва Площадь Победы д2 к2. Вечно грязный и тесный магазин. 1,5 - 2 метра друг от друга вам не гарантированы от слова "совсем", даже в очереди на кассу, потому что очередь растянута по торговому залу, представленному двумя тесными проходами между стеллажами с товаром. Найти ценник на товары весьма проблематично. На некоторые позиции его просто нет! Варианта два: идти в подсобку выяснять или узнавать уже непосредственно на кассе в чеке. Ценники в зале очень часто не соответствуют цене в чеке. Выясняется, что скидка, обозначенная на ценнике не существует. Таким образом, нарушаются пункты 1 и 2 статьи 10 закона «О защите прав потребителей». На замечание персонал хамит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь, тесно, обман, хамство персонала

Город Серпухов московская область

Гость 4 апреля, 2020 год
Послала нах после того как попросила продать товар по той цене что и на ценнике
Когда увидела камеру начала кидаться

Самая ужасная сеть.

Покупатель 17 февраля, 2020 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Мытищи, 2-й Первомайский проезд д.13 Ужасная, самая грязная и позорная сеть. Фрукты и овощи гнилые, расположение полок не удобное, персонал - “мигранты необразованные”, заходить противно, как в бак с помоями “нырнуть”.
Достоинства:
Недостатки:
  1. грязь, расположение полок, обслуживание, ассортимент, вообще все!

САМЫЙ ГРЯЗНЫЙ МАГАЗИН

ОЛЕГ 9 февраля, 2020 год
ПРОСВЕЩЕНИЯ 75.Постоянно просроченные продукты на полках, овощи гнилые, вонь, мошки, Сотрудники магазина грубят и хамят на вопросы по отсутствию ценников отвечают - не нравится, ходите в другой магазин.

Отвратительно!

Денис 24 января, 2020 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 150, к. 1 Стараюсь избегать магазинов Дикси, хоть таковой прямо у моего дома.

Если вам нужно испорченное настроение - вам в Дикси.

Стараюсь избегать магазинов Дикси, хоть таковой прямо у моего дома.

Если вам нужно испорченное настроение - вам в Дикси.

Стоял с чипсами в очереди из 5 человек около минут 8, работала одна касса. За 1 человека до меня открылась вторая касса. ВМЕСТО ТОГО, что бы сказать "следующий по очереди", кассир просто сказала "касса открыта". То есть те, кто стоял в конце, и должны были отстоять столько же, сколько я - прямиком пошли на кассу. Позвонил в службу поддержки, так те дятлы сказали, что "задача кассира — обслуживать покупателей". Вот оно, истинное отношение к покупателю. Крайне не рекомендую даже заходить туда. Желаю, чтобы сеть Дикси несла убытки и обанкротилась.

Не пойду больше в магазин Дикси на ул.Варшавской 112 в Санкт-Петербурге

Елена 20 января, 2020 год
Магазин Дикси по адресу: ул.Варшавская, дом 112 в Санкт- Петербурге помещение неопрятное, теснота, ценники на часть товара отсутствуют, в кассу очередь, кассир Клещева хамит, руководству жаловаться бесполезно. Я туда больше ни ногой.

Сеть Гадюшника с Антисанитарией

Cate 21 декабря, 2019 год
Принципы работы сети Дикси, основаны на обмане. Ценники во всей сети,всегда не совпадают с действительностью. Постоянно обвешивают,продают тухлый гнилой товар по завышенным ценам.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. 100%

Обвешивают

Обвешенный 4 декабря, 2019 год
В магазине Дикси на Исаковского 6, к.1 в Москве занимаются обвешиванием и соответственно обсчетом покупателей. При этом отсутствуют контрольные весы, где можно перепроверить взвешенный на кассе товар. Если Вы ушли из магазина и уже дома или в другом магазине обнаружили перевес и обсчет, то претензии по чеку не принимаются со ссылкой на то, что вы подменили или специально уменьшили вес... Читать отзыв В магазине Дикси на Исаковского 6, к.1 в Москве занимаются обвешиванием и соответственно обсчетом покупателей. При этом отсутствуют контрольные весы, где можно перепроверить взвешенный на кассе товар. Если Вы ушли из магазина и уже дома или в другом магазине обнаружили перевес и обсчет, то претензии по чеку не принимаются со ссылкой на то, что вы подменили или специально уменьшили вес товара, а потом предъявляете претензии. Управляющая этого магазина нерусская Бжинаева Эмма Азреталиевна ведет себя нагло, бесцеремонно, выгляди отпетой и прожженной торгашкой, которая только и живет за счет того, что кого-то обдуривает, обманывает, обсчитывает и обвешивает. Она заявляет, что нужно проверять вес на контрольных весах, которые, кстати у них отсутствуют, а проверять вес на тех же весах, что взвешивает кассир на кассе. Ну да, сначала обвесит, а потом подтвердит то же самое. Короче говоря, ни ногой больше в этом отвратительном магазине. И никому не советую там покупать товары на развес. Или, если не можете обойтись без этого отстоя, то берите с собой весы. Они обвешивают от 30 до 100 грамм на один товар.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обвешивают и обманывают

Почему нас все время обманывают

Поливкина Светлана 13 сентября, 2019 год
Магазин на ул М. Говорова 10,цены на кассе от балды, обманули на 62.20,ждала админа 30 минут, разговаривают на своём языке на ты, просто как на базаре. Сегодня на ул. В. Алексеева пробили пакет, который не просила, но не дали, пока не подошла с чеком. Проверять нужно все время. Ходить туда не хочется!!!! Обучите продавцов уважать покупателей и страну, куда они... Читать отзыв Магазин на ул М. Говорова 10,цены на кассе от балды, обманули на 62.20,ждала админа 30 минут, разговаривают на своём языке на ты, просто как на базаре. Сегодня на ул. В. Алексеева пробили пакет, который не просила, но не дали, пока не подошла с чеком. Проверять нужно все время. Ходить туда не хочется!!!! Обучите продавцов уважать покупателей и страну, куда они приехали и работают.

Самый плохой магазин

Гость 11 сентября, 2019 год
Очень плохой магазин не советую делать покупки. ТУХЛЯТИНА на нее делают скидки. персонал не приятый, грязно и вонь страшная,не везде весят ценники. Подходишь к кассе ХАМСТВО. Ассортимент очень плохой нечего выбрать.

Не обученные быдлы на кассах

Алексей 9 сентября, 2019 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, Лесная ул., 2 г.Москва, п.Птичное,ул.Лесная,д.2 Магазин по этому адресу на протяжении долгого времени отвратительно работает. Не открывают кассы при загруженности единой работающей кассы. Покупатели кричат чтобы открыли. Реакции ни какой. Сегодня 09.09.19 в 09-10 подошел к кассе №2 кассир без бэйджика восточной национальности сказал, что касса,закрывается. На кассе №4 находился кассир Шарапова тоже без бэйджа рядом с ней наверное старшая. В... Читать отзыв г.Москва, п.Птичное,ул.Лесная,д.2 Магазин по этому адресу на протяжении долгого времени отвратительно работает. Не открывают кассы при загруженности единой работающей кассы. Покупатели кричат чтобы открыли. Реакции ни какой. Сегодня 09.09.19 в 09-10 подошел к кассе №2 кассир без бэйджика восточной национальности сказал, что касса,закрывается. На кассе №4 находился кассир Шарапова тоже без бэйджа рядом с ней наверное старшая. В один голос мне: -не работает касса. Других открытых касс не было. Пришлось оставить корзинку с продуктами и уйти. Часто такие случаи наблюдаю. Живу и работаю рядом. А в этом магазине просто посылают на ---Й.
Достоинства:
  1. Трудно найти плюсы
Недостатки:
  1. Полное неуважение к покупателям

Тюремные бабищи на кассах

Гость 2 августа, 2019 год
Только что сотрудник магазина Дикси в г. Красноармейске (пр-т Ленина, 19 А) Гинтова Елена Анатольевна публично обвинила меня в воровстве. Цитирую "Тот раз вы у нас бананы украли, на камере зафиксировано" На мое требование вызвать сотрудников полиции и показать запись с камер наблюдения она сказал "уже поздно". Ну то есть доказать свою ложь ей поздно, а обвинить меня на глазах... Читать отзыв Только что сотрудник магазина Дикси в г. Красноармейске (пр-т Ленина, 19 А) Гинтова Елена Анатольевна публично обвинила меня в воровстве. Цитирую "Тот раз вы у нас бананы украли, на камере зафиксировано" На мое требование вызвать сотрудников полиции и показать запись с камер наблюдения она сказал "уже поздно". Ну то есть доказать свою ложь ей поздно, а обвинить меня на глазах всей очереди не поздно. С таким хамством я не сталкивалась ни в одном магазине. Она довела меня до нервного срыва упивалась этим: "Ой, а че тебя трясет-то?)". Хочу сказать, что я журналист, и этого так не оставлю. Я по-прежнему требую показать доказательства моего воровства или извинений от Гинтовой. В противном случае устрою Пиар магазину Дикси на всех доступных ресурсах с хэштегом #Диксихамы. Считаю, что такие сотрудники работать должны только в тюрьмах.
И для сведения: УК РФ Статья 128.1. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Хуже магазина нет

Гость 14 марта, 2019 год
На кассе один кассир в 19.00, хамит, обвешивает, пробивает цены не соответсвующие ценникам,в зале продавцов ни одного человека.хуже магазина не видела!

Безобразный магазин!

Гость 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, Славянский бульвар 9, к.1 Славянский бульвар 9, к.1 Был в этом недомагазине несколько раз. Крайне не рекомендую всем этот Дикси! На кассах постоянное хамство. Могут и послать в пешее эротическое путешествие! Ценники в зале не соответствуют на кассе. Обсчитывают. В магазине заправляют всем кавказцы! Русских не уважают. Пытаются продать просроченный товар в первых рядах, внимание на сроки! Постоянные потасовки охранников-мусульман с покупателями! Куда смотрят... Читать отзыв Славянский бульвар 9, к.1 Был в этом недомагазине несколько раз. Крайне не рекомендую всем этот Дикси! На кассах постоянное хамство. Могут и послать в пешее эротическое путешествие! Ценники в зале не соответствуют на кассе. Обсчитывают. В магазине заправляют всем кавказцы! Русских не уважают. Пытаются продать просроченный товар в первых рядах, внимание на сроки! Постоянные потасовки охранников-мусульман с покупателями! Куда смотрят местные власти? Пора давно уже закрыть эту лавочку! Одно слово - безобразие!

Немного о том, как обманывают покупателелей в Дикси

Максим 6 февраля, 2019 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Химки, Ленинградская ул., 19А г. Химки Ленинградская ул., 19А
г. Химки Ленинградская ул., 19А
Немного о том, как обманывают покупателей. Подойдя с покупками на кассу, вам все пробивают, все супер. Далее, вам сообщают сумму покупки. И чаще всего, эта сумма покупки без учёта ВСЕХ СКИДОК в магазине. Т.е. если вы купили например молоко по скидке за 50 рублей, хотя оно без нее стоит 80, то первым делом, вам скажут сумму именно 80! после того, как вы им говорите про скидку, они делают глупые глазки, нажимают на волшебную кнопку, и вот на терминате уже правиьлные 50 рублей. Сначала я думал, что мне показалась, так как чеки брать не привык. Но для эксперемента повторил 3 раза, и все 3 раза они ждали полной оплаты. Без скидок. Просто мошенники. нигде раньше такого не видел.

обман

Ирина 31 января, 2019 год
Хожу в Дикси редко,т.к. постоянно обманывают или пытаются,сегодня наверное в последний раз.Азовская,21,кассир -парень нерусский.Пробивает мне чужую жвачку,я ему говорю,что это не мое.Он что-то жмет на кассе и отдает чек.Вижу,жвачка на месте,он ее просто забрал,в чеке не отменил.Когда сказала,он удивленно отдает деньги,копейки,округлив в свою сторону.Чек забрал.Естественно никаких извинений.Он же как-то пробил мне в чеке бесплатных "прилипал" по акции,даже сняв какие-то копейки,но... Читать отзыв Хожу в Дикси редко,т.к. постоянно обманывают или пытаются,сегодня наверное в последний раз.Азовская,21,кассир -парень нерусский.Пробивает мне чужую жвачку,я ему говорю,что это не мое.Он что-то жмет на кассе и отдает чек.Вижу,жвачка на месте,он ее просто забрал,в чеке не отменил.Когда сказала,он удивленно отдает деньги,копейки,округлив в свою сторону.Чек забрал.Естественно никаких извинений.Он же как-то пробил мне в чеке бесплатных "прилипал" по акции,даже сняв какие-то копейки,но не отдал их.Ходить в магазин и постоянно проверять чеки-надоело.Рядом есть и другие

магазин говно - второй отзыв

Валерий 21 января, 2019 год
Ввел в поисковик яндекса "дикси - говно", так как решил посмотреть, есть ли подобные мнения. Есть. Посещал Дикси в районе Ховрино еще в 10 году - пустые полки. Посещал Дикси в 17, 18 годах в поселке Запрудня Талдомского района, полки почти не пустые, но все опять плохо, что ассортимент, что упаковка товара, и в магазине работает как будто бы один... Читать отзыв Ввел в поисковик яндекса "дикси - говно", так как решил посмотреть, есть ли подобные мнения. Есть. Посещал Дикси в районе Ховрино еще в 10 году - пустые полки. Посещал Дикси в 17, 18 годах в поселке Запрудня Талдомского района, полки почти не пустые, но все опять плохо, что ассортимент, что упаковка товара, и в магазине работает как будто бы один сторож везде - и на кассе, и администратором. Ходишь по магазину как по заброшенному сараю, такое впечатление. Магазин не развивается, в отличие от Магнита(небо и земля!). Поэтому в дикси не хожу, предпочитаю магнит.

Дикси (сеть магазинов)

Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет