Дикси (сеть магазинов)

Опубликовано 6 февраля, 2013 год
1.4
204 отзыва / 37 062 просмотра
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более широкого круга покупателей с самыми разными потребительскими предпочтениями и доходами.
ДИКСИ в течение нескольких лет активно развивает производство товаров под собственными торговыми марками, предлагая покупателям качественные товары по лучшим ценам. Это хорошо известные покупателям торговые марки продовольственного и непродовольственного направлений, такие как «Полная крынка», «Село Кувшинкино», «Одарка» (молочная гастрономия), «Любимые традиции», «Тожинки» (бакалея), «Овощная семейка» (замороженные овощи и овощная консервация), «Фруктовый парад» (соки, нектары), «Figaro» и «Vertex» (непродовольственные товары), а также многие другие.
Товары под собственными торговыми марками сети "ДИКСИ" производятся ведущими российскими производителями по уникальным запатентованным рецептурам с соблюдением всех требований по технологии и качеству (продукция проходит тщательный контроль качества как на всех стадиях производства, так и в независимых аккредитованных лабораториях), и представлены в нескольких сегментах, отвечающих потребностям целевых групп покупателей: "Выгодно", "Качественные продукты для всей семьи", "Органик Лайф".

Сотрудник Александра

Алина воскресенье, 24 марта
Спасибо сотруднику Александре, по адресу Красногорск, Ново-Никольская д.52
Прекрасный работник, всегда посоветует и подскажет акции в торговом зале
На кассе просто милашка, всегда улыбается, вежлива и воспитана
Спасибо Вам огромное за такое сокровище !

Доставка дно

Юлия понедельник, 11 марта
Никогда не заказывайте в дикси с доставкой, если у вас доставка после 21:00 и вы захотите отменить заказ, вам никто не ответит потому что поддержка работает до 21:00. Если товара какого то нет, его просто уберут вместо того чтоб заменить или позвонить вам, поберегите нервы и обходите эту шарашкину контору стороной
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все

Заказ не привезли. Деньги списали.

Наталья среда, 28 февраля
Сегодня, 28.02.2024 сделала заказ в "Дикси" на ул. Турку д.2 в 15:46.
В 16:28 пришло сообщение "Ваш заказ начали готовить к отправке".
На сайте "Дикси" в статусе заказа - "Заказ передан курьеру".Фамилия, имя, телефон курьера не указан.
В 21:48 отправила сообщение о том, что заказ не получен. В 21:57 пришло СМС "Ваш заказ в пути, будет доставлен в течение 30 мин."
Однако заказ так... Читать отзыв
Сегодня, 28.02.2024 сделала заказ в "Дикси" на ул. Турку д.2 в 15:46.
В 16:28 пришло сообщение "Ваш заказ начали готовить к отправке".
Однако заказ так и не привезли. Деньги с карты списаны.
Не рекомендую делать заказы в "Дикси". Не связывайтесь с мошенниками.

проверяйте цены! они могут быть в 2-3 раза выше, чем реально стоит данный товар!!!

Вадя 18 февраля, 2024 год
ДИКСИ ставит ЦЕНЫ от БАЛДЫ!
купил товар , напиток один.
Этот товар, который стоит в пятёрке 90 руб (без акций каких либо), Дикси ставит цену в 180 руб)
гениально!!!
при этом в мелком опте этот товар стоит около 50 руб) НЕПЛОХАЯ наценочка ДИКСИ?! 350 процентов)!
Достоинства:
  1. налоели сови магазины открывать везде!!!
Недостатки:
  1. наценка в 350%% - это норма ДИКСИ
  2. кому мы платим?!

Шарашкина контора

Гость 16 февраля, 2024 год
Оформила заказ, позабыв, что предыдущий раз дала себе слово больше не наступать на эти грабли. Заказ оформила в 18 часов. Оплатила. Доставку ожидала с 19 до 21 часа. Ни звонка, ни оповещений. Зато статус- заказ отменён. В чат обратилась. О причине отмены заказа - ни слова. Но , слава Богу, деньги вернули. Со второго раза дозвонилась до так называемой Марии,... Читать отзыв Оформила заказ, позабыв, что предыдущий раз дала себе слово больше не наступать на эти грабли. Заказ оформила в 18 часов. Оплатила. Доставку ожидала с 19 до 21 часа. Ни звонка, ни оповещений. Зато статус- заказ отменён. В чат обратилась. О причине отмены заказа - ни слова. Но , слава Богу, деньги вернули. Со второго раза дозвонилась до так называемой Марии, которая не понятно для чего взяла трубку и , как попугай повторяла заученный текст, что я должна обратиться в службу поддержки и горячая линия у них не работает.
Шарашкина контора!!!!

разочарован

Старый пень 16 февраля, 2024 год
В шаговой доступности маленький тесный неудобный магазин Дикси. Все терпел ради цен и потому что рядом. Утром побежал за покупками, спешил. Набрал корзину того сего... Кассир считает мелось и не обслуживает. Пошел к расчетному автомату. Долго разбирался, седому человеку пыталась помочь уборщица. Все провел... прикладываю карту... и ничего... а пин код старый склеротик правильно набрать не смог... все оставил там... Читать отзыв В шаговой доступности маленький тесный неудобный магазин Дикси. Все терпел ради цен и потому что рядом. Утром побежал за покупками, спешил. Набрал корзину того сего... Кассир считает мелось и не обслуживает. Пошел к расчетному автомату. Долго разбирался, седому человеку пыталась помочь уборщица. Все провел... прикладываю карту... и ничего... а пин код старый склеротик правильно набрать не смог... все оставил там и ушел очень разочарованный. Больше в магазин не пойду. Прошел два шага до другого там все по касанию оплатил...

Заказ не привезли. Деньги списали

Гость 13 февраля, 2024 год
Заказ привезли не вовремя. Принять его не смогли. Деньги за непривезенный заказ с карты списались. Не рекомендую!!!!

Мат кассирши и обман в цене, где ценник не соответствует, тому что пробивают на кассе

Илья 10 февраля, 2024 год
В Москве в магазине на ул. Габричевского, д. 10, к. 4 работает узкоглазая мелкая дрянь, которая облаивает покупателей, причём матом и визжит на весь магазин. Это дерьмо уже на протяжении двух месяцев происходит. И никто эту дрянь из магазина не уберёт. Вчера стал очевидцем того, как эта узкоглазая облаяла человека-покупателя за то, что он не стал покупать товар из-за... Читать отзыв В Москве в магазине на ул. Габричевского, д. 10, к. 4 работает узкоглазая мелкая дрянь, которая облаивает покупателей, причём матом и визжит на весь магазин. Это дерьмо уже на протяжении двух месяцев происходит. И никто эту дрянь из магазина не уберёт. Вчера стал очевидцем того, как эта узкоглазая облаяла человека-покупателя за то, что он не стал покупать товар из-за того, что ценник не соответствовал цене на кассе. Покупателю пробили цену существенно выше чем на ценнике. Это поимелово в Дикси норма. Будьте внимательнее. А продавщица наверное будет работать пока какой-нибудь добрый человек её просто не приделает!!!!

Ужасный сервис

Гость 9 февраля, 2024 год
Товар доставляют с огромным опозданием. Дозвониться в службу поддержки невозможно
Жаль, что нельзя поставить оценку меньше1.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

НИКОГДА БОЛЬЬШЕ

Анна 6 февраля, 2024 год
Из пяти заказов в три положили дешёвую химозную рыбу вместо дорогой натуральной, в один заказ положили товар с просрочкой более месяца, а последний заказ сутки извинялись, что задерживаются и переносили доставку. Потом просто заказ аннулировали. Деньги не вернули (надеюсь, пока). На номер 8-800 дозвониться не реально. Ждёшь минут по 40. Счётчик очереди несколько раз сбрасывается. Худший сервис на моей памяти.... Читать отзыв Из пяти заказов в три положили дешёвую химозную рыбу вместо дорогой натуральной, в один заказ положили товар с просрочкой более месяца, а последний заказ сутки извинялись, что задерживаются и переносили доставку. Потом просто заказ аннулировали. Деньги не вернули (надеюсь, пока). На номер 8-800 дозвониться не реально. Ждёшь минут по 40. Счётчик очереди несколько раз сбрасывается. Худший сервис на моей памяти. Ужасно.

Грязный магазин Дикси ул. Скобелевская дом 23

Гость 6 февраля, 2024 год
вчера в 9:56
вчера в 9:56
Плюсов нет, одни минусы. Вчера 04.02. 2024 года, в 10часов 10 минут, я вошла в Дикси, чтобы купить хлеб, до этого я была в магазине Пятёрочка, там тоже не было хлеба. По пути зашла в этот магазин, народу в воскресенье мало, да и погода была ужасная, я вошла быстро пробежала посмотрела, хлеба тоже нет, потом прошла к хоз. товарам, там тоже не было что мне нужно, потом я направилась к прилавку с кофе, слышу продавец зовёт охранника, я сразу поняла это по мою душу, индийского кофе тоже не оказалось, ладно я ничего не нашла в этом магазине, что мне нужно. Я пошла ближе к выходу, но выходить не спешила, так как продавец какая там выкладывала товар, она опять крикнула охранника, я встала и жду что будет дальше, эта продавец кивает на меня, охранник просит меня показать сумку, я отвечаю на каком основании, вы видели как я что то взяла и положила в сумку, нет. Я говорю хорошо позовите администратора, как я поняла его тоже нет, ладно предлагаю посмотреть по видео камерам, не хотят, ладно предлагаю вызвать полицию я подожду их, тоже не хотят просят показать сумку. Вот скажите берут охранников они ничего не знают о постановлении правительства, охранники не имеют право проверять сумки, так администрация расскажите им. Знаете я просто пошла на принцип эта продавец, просто как бы захотела показать, кто она и кто я, и уличить меня в краже чего то, хотя она прекрасно видела, что я ничего не брала. Набрали иммигрантов, если сами воруют, то и думают что другие такие. Я пенсионерка, проработала сама в продовольственном магазине 28 лет, из них 15 лет Генеральным директором, да воровали, но без видимых причин, никто никогда не проверял сумки. Законы надо знать и уважать покупателей. Я отнесла продукты и пошла опять в этот магазин Дикси, решила оставить отзыв в Книге предложений, это не книга , она внутри вся чем то залитая, как будто на ней ели, у меня есть фото. Затем книга не прошнурована, не пронумеровано. Ладно прошу опять у охранника позвать Администратора, он повёл меня к товару, там якобы администратор, спрашиваю вы администратор, отвечает Да, спрашиваю как вас зовут, отвечает - Зура, как я поняла, спрашиваю это что у вас за Книга Предложений, почему в таком состоянии не пронумерована, не прошнурована, грязная, её в руки брать страшно. Если вы администратор, вы в ответе за весь магазин. Ответ- Что вы от меня хотите, отворачивается от меня продолжает разговаривать по телефону, это что за отношение к покупателю??? В магазине года два назад сделали ремонт, точно не помню, была администрация просто прелесть, в магазине было всё чисто и аккуратно, полгода прошло, администрация поменялась, набрали мигрантов и понеслась. Магазин стал не магазин , а помойка. Стеллажи все грязные, антисанитария кругом, ценников или нет или не соответствуют товару. Цену узнаешь когда только кассир пробьёт, в общем магазин ужасный, у них это видно в крови, что такое порядок они не знают, но это не их собственность, это магазин для людей. В общем или наведите в магазине порядок или закройте его. Магазин рядом с домом, я и так редко захожу в него, хожу в Дикси на Скобелевскую дом 3, там более нормальный магазин, чем этот, просто помойка. Мы жители какие живем рядом, не раз уже хотели собрать подписи, потребовать закрыть этот магазин Дикси и мы сделаем это весной все активисты. Они позорят наш город, приехали в Москву и считают себя хозяевами здесь, а мы уже должны значит жить по их правилам. Пора таких продавцов гнать в шею, чтобы они не позорили ни нас, ни наш город.
Гипермаркет Дикси на Скобелевской улице дом 23

butovo.su
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Только минусы, антисанитария, не знание правил торговли, в покупателях видят воров, причём не обосновано!!!

Хамство кассира Тореза 21, 31.01.2024г в 21-20 по 21-27

Бондаренко Е.Е. 31 января, 2024 год
Сегодня, 31.01.2024 года, покупала в Дикси по адресу проспект Тореза 21 корм д/кошек Феликс, за наличные деньги, на кассе в 21-20 по 21-27 подверглась дикому хамству со стороны следующего за мной покупателя и его активно поддержала кассирша (СНГ), мужчина очень спешил и постоянно меня комментировал, что я свой товар могла бы оплатить ч/з терминал, хотя я покупала за наличные деньги... Читать отзыв Сегодня, 31.01.2024 года, покупала в Дикси по адресу проспект Тореза 21 корм д/кошек Феликс, за наличные деньги, на кассе в 21-20 по 21-27 подверглась дикому хамству со стороны следующего за мной покупателя и его активно поддержала кассирша (СНГ), мужчина очень спешил и постоянно меня комментировал, что я свой товар могла бы оплатить ч/з терминал, хотя я покупала за наличные деньги на 965 рублей+ второй чек на 4 пачки, в сумме 50 пачек корма. Кассиру было сказано, что у меня два чека, почти на 1000р Феликсов, и 4 шт по карте, я ещё не подала товар, чтоб оплатить, а нетерпеливый гр-н требовал чтоб я скорее ушла. Я за свои деньги имею право купить товар, за которым пришла, без хамства и бешеной спешки, и тем более без хамства сотрудников!! Возможно у гражданина диарея, сочувствую, он убежал бегом, оплатив свой товар тоже наличными.. Но кассирша начала меня в грубой форме гнать от прилавка, быстро уходите, а мне некуда было уйти, место для укладки товара покупателями было занято! 50 пачек корма в одну секунду не убрать от кассы!! На каждого покупателя должно быть рассчитано конкретное время, а не так, что получили с меня деньги и вон пошла...Место отоваривания не соответствует ГОСТу, слишком тесное, те, кто обустраивал торговую точку перемудрили.. Кассира, конкретную, не проинструктировали, что поддерживать хамство покупателей нельзя! Каждый покупатель прав по-своему. Настаиваю, чтоб заинтересованные со стороны администрации сети магазинов Дикси, просмотрели видео над кассой данного магазина, и сделали анализ ситуации, и внушение сельской хамоватой девушке, как надо себя вести за прилавком, если уж приехала и работает, позоря приличный магазин...Запись в Книге отзывов я сделала за №14. Не хотелось бы впредь видеть этого персонажа за кассой. Пользуюсь услугами этого магазина почти 14 лет, всегда сотрудники были вежливые, а сегодня обхамила сравнительно новенькая кассирша, как никогда.. Столкнулась со средневековым хамством, мужик с диареей не всчёт..

Хамство кассира Тореза 21, 31.01.2024г в 21-20 по 21-27

Бондаренко Е.Е. 31 января, 2024 год

Первый заказ в Дикси Ярославль

Анна 14 января, 2024 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Химки, Ленинградская ул., 19А Самая ужасная доставка и сервис. Должны были доставить до 17.45. 17.20 заказ не собран. Звоню - трубки не берут. Пишу в чат - все операторы заняты. Никогда не пользуйтесь доставкой в Дикси. Доставка по Г. Ярославль. Магазин в 10 минутах. Оставить отзыв о Дикси в Ярославле нет возможности в сервисе.

Ужасный магазин, а обслуживание ещё хуже!

Виктория Л. 11 января, 2024 год
Магазин Дикси на Березовой аллее 5 в Москве просто ужасный последние несколько месяцев. Товары не разложенные стоят в зале в тележках, с трудом обходишь. Кассир один, вечером постоянно очередь. Ценников нет, сканеры цен ни один не работает. На мое возмущение, кассир просила меня молча покупать и не возмущаться, а если что-то не нравиться, стать мне самой за кассу. Всегда... Читать отзыв Магазин Дикси на Березовой аллее 5 в Москве просто ужасный последние несколько месяцев. Товары не разложенные стоят в зале в тележках, с трудом обходишь. Кассир один, вечером постоянно очередь. Ценников нет, сканеры цен ни один не работает. На мое возмущение, кассир просила меня молча покупать и не возмущаться, а если что-то не нравиться, стать мне самой за кассу. Всегда стараюсь пойти в другой магазин, и другим буду советовать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем.

Магазин Дикси на Апрелевской 79

Гость 11 января, 2024 год
Покупатели, проверяйте чеки!!! Обманывают на кассе. Сегодня пробили товар на 2800 руб. После моего вопроса: почему такая сумма? Пересчитали и перепроверили весовой товар, сумма оказалась 1500 руб. Аргументировали неправильным взвешиванием продавца, что она не посмотрела на весы и допустила ошибку. Или что-то на них стояло. Кассира тут же сменила администратор. Морков не мытую по 17.99руб/ кг, продают как мытую по... Читать отзыв Покупатели, проверяйте чеки!!! Обманывают на кассе. Сегодня пробили товар на 2800 руб. После моего вопроса: почему такая сумма? Пересчитали и перепроверили весовой товар, сумма оказалась 1500 руб. Аргументировали неправильным взвешиванием продавца, что она не посмотрела на весы и допустила ошибку. Или что-то на них стояло. Кассира тут же сменила администратор. Морков не мытую по 17.99руб/ кг, продают как мытую по 49.99 Даже не извинились. Будьте бдительны!!!
Достоинства:
  1. Стало чище
Недостатки:
  1. На некоторые товары ценники так и отсутствуют, не корректно взвешивают товар. Грубоватые кассиры

Где мой заказ от 14.37, в котором должны быть две банки икры +стоимость доставки всего 716 рублей?!!

Цветкова Наталья Борисовна 1 января, 2024 год
Я хочу получить заказ, оплаченный вместе с доставкой. Стоимость 716 рублей с копейками.
Вы мне хулиганьте, а то вам мало не покадется

Отвратительно

Гость 23 декабря, 2023 год
Заказала доставку в 12:45 в течение 8 часов заказ на сборке, при этом деньги списали сразу!!!! Отвратительный сервис, операторы в чате никогда и ничего не знают ,а только обещают и не выполняют.Дозвониться по горячей линии нереально, 50 мин на линии провисели. Когда вернут деньги??? НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ МАГАЗИНОМ НА ЗАКАЗ ТОВАРОВ.

Хамство, грязь, теснота, бардак, очереди, полупустые прилавки, тухлятина

Гость 11 декабря, 2023 год
Грубый хамский некомпетентный персонал - во всех своих проблемах всегда винят покупателей.

Бесконечные очереди в кассу. Никогда не бывает сдачи. Открывать дополнительные кассы всегда отказываются.

Ценники всегда перепутаны, постоянно ценник с акцией оказывается недействительным, на ценниках не указано за какой вес цена - нужно догадаться.

Последние несколько недель перебои с наличием товаров первой необходимости: дважды не было хлеба и один раз яиц. Полупустые прилавки вообще в порядке вещей

До ремонта был отвратительный магазин с узкими заставленными проходами, а после ремонта стало ещё хуже. Если один человек в проходе встал, то его уже не обойдешь, к кассам прохода тоже нет. Возле касс места для очереди нет, полок для выкладки товаров или траспортёрных лент у касс нет.

Самый худший магазин " у дома" из всех которые я видел. Вынужден пользоваться, поскольку это единственный сетевой магазин возле работы. Если на его месте откроется другой - буду только рад.

Работа сотрудников

Антипас ИринаВасильевна 6 декабря, 2023 год
Сегодня 06.12.23 покупала продукты,Дикси на рублевском шоссе д 38 к1 не меняется,все одно и тоже .Утром в 10 утра полки с хлебом как всегда пустые,свежего хлеба нет! На кассе мне пробили бумажный чек,а чека в телефоне с кэшбеком опять нет,а сумма 3081,купона на скидку тоже нет!Сплошной обман.Когда руководство наведет порядок?
Достоинства:
  1. Магазин рядом с домом
Недостатки:
  1. Сплошные( ценники не соответствуют,пустые полки, жуткие сотрудники не обученные

Продовольственные супермаркеты

Магнит