Дикси (сеть магазинов) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

Отвратительно

Владимир 5 ноября, 2023 год
У меня отзыв не о каком то магазине а вообще о компании Дикси безобразное отношение к постоянным клиентам на жалобы вообще не реагируют куда только им не писал и на сайт и по телефонам звонил полное молчание и безответственность куда написать и пожаловаться на них не знаю

Обман при онлайн заказе

Гость 20 октября, 2023 год
Люблинская 54, заказ онлайн, не доложили товар, на горячую линию не дозвониться, сразу проверить заказ нет возможности, не советую
Недостатки:
  1. Обман

Не доставляют оплаченный заказ.

Ирина 20 октября, 2023 год
Сделала заказ 19.10.2023 в 15.01. доставку должны были осуществить в интервале 15.27-17.27. После истечения срока доставки обратилась в чат поддержки, там общие фразы, типа " все зависит от загруженности магазина" и "ничем помочь не можем, напишем что б сборщик ускорился". По итогу так ничего не привезли, заказ оплачен. С утра 20.10.2023 вижу что статус заказа изменился на сборку, но... Читать отзыв Сделала заказ 19.10.2023 в 15.01. доставку должны были осуществить в интервале 15.27-17.27. После истечения срока доставки обратилась в чат поддержки, там общие фразы, типа " все зависит от загруженности магазина" и "ничем помочь не можем, напишем что б сборщик ускорился". По итогу так ничего не привезли, заказ оплачен. С утра 20.10.2023 вижу что статус заказа изменился на сборку, но т.к. дома никого нет, у оператора попросила доставку сделать в тот временной интервал, что был заявлен вчера. Но получила категоричное "нет" , она не может связаться со сборщиком и как то повлять на время доставки. Далее оператор Арина, просто пожелала мне хорошего дня и отключилась. А для чего тогда нужен чат поддержки? Отнимать время пустой болтовней? Что за бред, с магазином никак нельзя связаться, ни позвонить, ни написать??? Ошибка магазина, а решать проблемы покупателю, очень странная позиция. Была аналогичная ситуация летом, но там я заказывала на дачу, и сделала скидку на расстояние, хотя от магазина до дачи минут 10 езды. Но видимо это ситсемная ошибка в доставке Дикси, нужно их вычеркнуть из списка доставок. Ничего кроме потраченных нервов и времени они не доставляют!

Онлайн заказ доставки на дом.

Гость 19 октября, 2023 год
19.10.2023 года в 17 часов сделал онлайн заказ на доставку продуктов на дом. В 17:25 необходимая сумма была банком переведена. Срок доставки с 17:50 до 19:50. 20:00 заказ всё ещё в статусе: сборка. Еле ели за 25 минут дозвонился на горячую линию, где подтвердили, что мой заказ действительно в статусе: сборка. Интересно а что эти тормоза делали почти 3 часа?... Читать отзыв 19.10.2023 года в 17 часов сделал онлайн заказ на доставку продуктов на дом. В 17:25 необходимая сумма была банком переведена. Срок доставки с 17:50 до 19:50. 20:00 заказ всё ещё в статусе: сборка. Еле ели за 25 минут дозвонился на горячую линию, где подтвердили, что мой заказ действительно в статусе: сборка. Интересно а что эти тормоза делали почти 3 часа? Хуже сервиса я не встречал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка полный отстой, этих тормозов походу ни кто не контролирует. Делать заказ на доставку не советую.

Ужас и воришки

Гость 10 октября, 2023 год
madсделала заказ , деньги сняли с карты , заказ не привезли , деньги не вернули , аннулировать заказ не могу , горячая линия не отвечает, служба поддержки на письма не отвечает , заказы в одни ворота , денежки тютютю и ни ответа ни привета , я за свои деньги должна бегать звонить , по сей день деньги не вернули
Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Миллионы, скажем просто мошенники

ужасный сервис

Гость 9 октября, 2023 год
Добрый день! Оформили заказ в 9-15 через приложение Дикси

Целый день ждали заказ, Несколько раз обращались в поддержку.

Поддержка отвечает с задержкой в час.

По горячей линии ожидали ответа оператора более 30 минут

В 18-00 продукты так и не привезли

Потратили еще уйму времени чтобы отменить заказ и вернуть деньги
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный сервис

Разочарование.

doc-advocat@yandex.ru 5 октября, 2023 год
05.10.2023 г., примерно в 12-40 час. в г. Кировске Ленинградской области по ул. Пионерская, 10, зашел в магазин "ДИКСИ". Выбрал кофе и разовый бритвенный набор. Подхожу к кассе - сидит продавец одетая в каких-то тряпках, без бейджика (о головном уборе речи не идет). Отпускает продукты питания и одновременно этими же руками ест котлету (предположительно домашнего приготовления). При этом, общение с... Читать отзыв 05.10.2023 г., примерно в 12-40 час. в г. Кировске Ленинградской области по ул. Пионерская, 10, зашел в магазин "ДИКСИ". Выбрал кофе и разовый бритвенный набор. Подхожу к кассе - сидит продавец одетая в каких-то тряпках, без бейджика (о головном уборе речи не идет). Отпускает продукты питания и одновременно этими же руками ест котлету (предположительно домашнего приготовления). При этом, общение с покупателями хамское. Вопрос: какого "хрена" я должен платить деньги за товар (кофе и бритвенный набор) с вонючим запахом какой-то котлеты !? Мне наплевать на ее личную антисанитарию (котлета, клавиши кассы, "миллионный" товар через ее руки), но "гармония запаха" кофе с котлетой у меня вызывает "хронический токсикоз". От товара отказался. Оставил негативный отзыв в книге жалоб и предложений магазина "Дикси". С печалью и горечью, адвокат СПОКАд Новиков Олег Юльевич.

Отменили заказ

Гость 30 сентября, 2023 год
Это просто издевательство. Ладно деньги сняли сразу и не вернули, надеюсь хоть потом вернут, в чем я уже сомневаюсь. Жаль потраченное время в выходной день, полчаса составляла заказ и 3 часа ждала. Теперь у меня ни денег ни продуктов. Служба поддержки не отвечает, звонки сбрасывают. Просто позорище.

Доставка дикси

Гость 30 сентября, 2023 год
Отвратительно! Сделала заказ, в назначенное время и после в течение 2 часов никто и не соизволил явиться. До операторов не дозвониться, служба поддержки работает на нуле, ничего не знают. Отменила заказ, денежные средства на вернули

обман потребителя

Саша 30 сентября, 2023 год
Магазин Диски это там где сотрудники обманывают покупателя и при этом не краснеют чтоб сделать план ставят заниженные ценники а по факту на кассе берут с покупателя по полной.Ценники не соответствуют А это Обман покупателя вот так эта компания работает. Обманывая потребителя.

Самый худший сервис доставки

Гость 26 сентября, 2023 год
Заказала доставку, обещали привезти с 18:37 до 20:37, в 20:35 заказ даже не начали собирать. Заказ отменила. Деньги с карты списали и как оказалось их вернут в течение 3-10 рабочих дней. Не в одном сервисе доставки такого нет. Возмущению просто нет предела. В службу поддержки удалось дозвонится только один раз. Во второй раз попросили подождать 4 минуты, после истечения срока... Читать отзыв Заказала доставку, обещали привезти с 18:37 до 20:37, в 20:35 заказ даже не начали собирать. Заказ отменила. Деньги с карты списали и как оказалось их вернут в течение 3-10 рабочих дней. Не в одном сервисе доставки такого нет. Возмущению просто нет предела. В службу поддержки удалось дозвонится только один раз. Во второй раз попросили подождать 4 минуты, после истечения срока еще 10 минут, потом попросили оценить качество обслуживания, а потом просто сбросили звонок. Это как вообще???? Не пользуйтесь данным сервисом, он ужасен

плохое обслуживание на кассе

Ольга 19 сентября, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, Новодевичий проезд, дом 2 Дикси на Новодевичьем проезде, д. 2 (круглосуточный). Иногда открывается в 9, но самое неприятное, что на кассах, несмотря на очереди, чаще всего сидит один кассир. При этом трое работников магазина могут сидеть спокойно рядом и болтать, игнорируя вопросы и требования покупателей открыть хотя бы еще одну кассу. Вежливость в этом магазине совсем не в чести. Попадаются клиентоориентированные сотрудники, и это... Читать отзыв Дикси на Новодевичьем проезде, д. 2 (круглосуточный). Иногда открывается в 9, но самое неприятное, что на кассах, несмотря на очереди, чаще всего сидит один кассир. При этом трое работников магазина могут сидеть спокойно рядом и болтать, игнорируя вопросы и требования покупателей открыть хотя бы еще одну кассу. Вежливость в этом магазине совсем не в чести. Попадаются клиентоориентированные сотрудники, и это в основном мужчины.

Фальшивая акция

Анна 28 августа, 2023 год
Пробили мороженое по 39 хотя в акции было написано что 19, еще по хамски разговаривают, объясните мне зачем тогда вешать акции если все равно не работают

Благодарность

Гость 27 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Дикси
Файзуллажон кызы Шахноза.
Девушка работает очень старательно, по-доброму относится к покупателям.
Все вопросы, возникающие на кассе она решает вежливо и корректно.
Прошу администрацию отметить
Файзуллажон как лучшего работника.

Самый худший магазин

Jane 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Фонтанки, 77 Худшей сети не встречала. Попались по дороге 2магазина. В одном магазине запах канализации,что невозможно дышать. В другом - цены не соответствуют ценникам на товарах. При возврате средств,продавцы и администратор магазина по хамски относятся к покупателю. Руководству сети Дикси надо научить своих сотрудников вежливости и больше контролировать работу магазинов. А ещё тут необходим контроль Роспотребнадзораmadmadbad
Достоинства:
  1. Только покупка некоторых товаров,если соответствуют ценники
Недостатки:
  1. Хамство кассиров, администраторов магазина, причем разные смены. Ценники не соответствуют товару.

Дикси на Малом проспекте дом 39 Васильевский оостров СПб.

Елена Васильевна 9 августа, 2023 год
Уважаемые продавцы Хушмахмедова Лола и весь коллектив магазина Дикси на Малом проспекте дом 39 ВО !

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе. Каждый раз, заходя в ваш магазин, я ощущаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Вы всегда готовы помочь, подсказать и посоветовать лучший выбор продуктов. Ваши знания о качестве и свежести товаров, а также умение быстро и качественно обслужить покупателя, вызывают у меня только положительные эмоции.

Я ценю ваш труд и уважаю вашу профессиональную деятельность. Благодарю за вашу ответственность и заботу о качестве продуктов, которые мы покупаем в вашем магазине.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, удачных продаж и довольных клиентов!

С уважением,
Дмитриенко Елена Васильевна

Хамство процветает

Елена 8 августа, 2023 год
Дикси на Енисейской 33 к1 - это рассадник хамства и не уважения к нашей стране и в целом к России. Говорят только на своём языке. При замечании, хамят. Магазин грязный. Заходишь и понимаешь, что ты в Киргизии и ты тут никто.
Пожалуйста, наведите порядок в этом магазине. Неужели нельзя заставить этих хамов говорить по русски и уважать Россию

О неудовлетворительной работе магазина Дикси

Татьяна 8 августа, 2023 год
Отвратительный магазин,который находится на ул. Наметкина,9.
Отвратительный магазин,который находится на ул. Наметкина,9.
Вся работа построена на обмане покупателей. Ценники на товар указаны по акции со скидкой, однако когда ты пробиваешь чек, то оказывается, что никакой скидки нет ( ответ один - акция прошла или покупатель не туда посмотрел). В случае возврата товара ,за один и тот же товар списывают деньги по карточке трижды (надо каждый раз смотреть операции по банку).
В магазине отсутствует сканер,наверное это кому-то выгодно.
Достоинства:
  1. Плюсы отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусов очень много и с ними надо бороться.

ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО СОТРУДНИКОВ МАГАЗИНА - МОСКВА, РАСПЛЕТИНА 2

Гость 25 июля, 2023 год
Был сделан заказ с доставкой и введением промокода от А/Г . Код прошёл, оплата то же - на сборке. В день доставки просят снова оплатить и по полной программе, они просто взяли и аннулировали промокод без всяких объяснений. Промокод как бы использован, скидки 0, заказ не доставлен. Заказ №246665/24/07/2023-IM

отвратительная работа управляющих магазина

Гость 8 июля, 2023 год
просто ужасный магазин основаный на том что принимают на работу нерусей.они как у себя дома.а дирекции выгодно взять 3 неруся вместо 5 положеных.и подстригать бабос.утром хлеб привозят без упаковки и неруси грязными руками его упаковывают.ужас
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Магазин Дикси мкр.Новый Зеленоград

Света 23 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина Дикси мкр. Новый Зеленоград за слаженную работу, за порядок в магазине, за добросовестную работу, за вежливое отношение к покупателям.вы большие молодцы, так держать!!!!

Благодарность коллективу

Жители ближних домов 23 мая, 2023 год
Хотим поблагодарить коллектив магазина по адресу: Москва Скандинавский бульвар 8. Всегда чисто, товар уложен аккуратно со всеми ценниками, сотрудники уважительные,всегда на рабочем месте. Это образец для подражания.

Дикси Харлампиева свинарник

Юлия 3 апреля, 2023 год
Мы не свиньи, а люди которые приходят в магазин за продуктами! Я хочу не видеть просрочку, я хочу видеть витрину! я не хочу видеть вечный бардак в магазине! Жители почти нового района! А единственный магазин в шаговой доступности - это бомжатник от Дикси! Ни одного ценника соответственного! Ни одного! Не раз молочка стояла на разгрузке по пол дня в проходах... Читать отзыв Мы не свиньи, а люди которые приходят в магазин за продуктами! Я хочу не видеть просрочку, я хочу видеть витрину! я не хочу видеть вечный бардак в магазине! Жители почти нового района! А единственный магазин в шаговой доступности - это бомжатник от Дикси! Ни одного ценника соответственного! Ни одного! Не раз молочка стояла на разгрузке по пол дня в проходах где ходят покупатели, вечно тухлые овощи и фрукты! Грузчики, которые по пол дня выставляют одну витрину, болтая в голос будто у себя дома обставившись тележками блокируя проходы, они же и кассиры, в чем пришли, в том и сидят на кассе. УЖАС
Достоинства:
  1. Почему я в плюсах буду указывать: ой спасибо, что продаете нас продукты питания - НЕТ ПЛЮСОВ!
Недостатки:
  1. Свинарник, просрок

Благодарность работникам Дикси по адресу г Лобня ул Циалковского 8 за внимательно отношение к поку

Гость 30 марта, 2023 год
Очень внимательны и отзывчевы, проявляют инициативу в помощи покупателям. Всегда порядок и чистота, приятно делать покупки.

Поменять руководство высшего ранга

Гость 16 марта, 2023 год
Поменять руководство высшего ранга который при покупателях имеет право унижать руководителя магазина, это первая причина проблем. Мало персонала. Плюсы , магазин рядом с домом , разнообразие продуктов.

Ужасно в Дикси !!!

Ольховенко Ольга Викторовна 6 марта, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Подольск, ул. Юбилейная, д. 4 Покупая продукты в Дикси обращайте внимание на кассе - ценники в большинстве случаев - не соответствуют ! И это не только от того, что не хватает сотрудников , чтобы их вовремя поменять ( а сотрудников и действительно в 2-3 раза меньше , чем нужно !) , но и они умышленно выставлены под аналогичным товаром, но незначительно отличающимся - молоко ,... Читать отзыв Покупая продукты в Дикси обращайте внимание на кассе - ценники в большинстве случаев - не соответствуют ! И это не только от того, что не хватает сотрудников , чтобы их вовремя поменять ( а сотрудников и действительно в 2-3 раза меньше , чем нужно !) , но и они умышленно выставлены под аналогичным товаром, но незначительно отличающимся - молоко , сметана меньшей жирности ( подставляют ценник дешевле , а на кассе - СЮРПРИЗ !!! Это уже не от недостатка сотрудников - это умышленный обман покупателей ( а , вдруг не обратят внимание - и ведь пролетает у многих !!! ) . Но , до каких пор , господа хозяева Дикси , хозяева жизни , вам это будет сходить с рук ??? Пора бы и Роспотребнадзору заняться вашими махинациями !!! Сколько можно набивать ваши бездонные карманы за счет нас , работяг и слепых пенсионеров ( разобрать ваши ценники может только хорошо видящий !!!) ??? Пора бы уже нажраться за наш счет !!! Или вам все мало ???

Постоянно работает одна касса

Смирнова Юлия 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Коломна, ул. Двух революций, д. 1 Добрый день. В магазине г .Коломна ул Двух революций 1,персонал хамит,работает одна касса ценники не верные постоянно. Сегодня очередь в 10 человек попросила открыть вторую кассу, на что был ответ вы что за меня встаните на кассу вы не видите что товар разгружают. Вопрос почему товар разгружают не грузчики ? И вообще кто дал право... Читать отзыв Добрый день. В магазине г .Коломна ул Двух революций 1,персонал хамит,работает одна касса ценники не верные постоянно. Сегодня очередь в 10 человек попросила открыть вторую кассу, на что был ответ вы что за меня встаните на кассу вы не видите что товар разгружают. Вопрос почему товар разгружают не грузчики ? И вообще кто дал право так разговаривать с клиентами. Кассир Сухова.

Подмена ценников

Алексей 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 18 Постоянно подкладывают под товары другие ценники. Яйцо куриное цена 49р. По факту 80рублей. Форель 104р.- по факту 199рулей.
Пиво APA 70 рублей - кислый вкус! Слов нет!
Достоинства:
  1. Сканировать товары через приложение!

Ужасный магазин

Гость 18 февраля, 2023 год
Дикси по адресу Люберцы, Наташинская ул., с. 9 произвёл на меня просто неизгладимое впечатление!!! Он не дотягивает даже до хорошего сельского магазина!!! Просрочка, гнилые овощи и фрукты, некомпетентность персонала, нищий ассортимент, несоответствие ценников товару и вишенка на торте - неистребимые очереди в кассу, потому что кассиры мертвы ещё вчера!!!! Помойка! Всё грязно, неопрятно, порядка нет от слова совсем! Персонал весь... Читать отзыв Дикси по адресу Люберцы, Наташинская ул., с. 9 произвёл на меня просто неизгладимое впечатление!!! Он не дотягивает даже до хорошего сельского магазина!!! Просрочка, гнилые овощи и фрукты, некомпетентность персонала, нищий ассортимент, несоответствие ценников товару и вишенка на торте - неистребимые очереди в кассу, потому что кассиры мертвы ещё вчера!!!! Помойка! Всё грязно, неопрятно, порядка нет от слова совсем! Персонал весь нерусский! Работать не умеют и не хотят!

Нахимовский проспект 57 дикси

Григорий 13 февраля, 2023 год
Продовщица галя сидит без бейджика и фирменной одежды работника дикси.и принуждает покупателей вставать в одну очередь на две кассы.начала возмущаться и сообщила что не будет меня обслуживать.как узнала что я заявление напишу и ее штрафанут на 30т успокоилась.но вела себя не красиво.примите меры.крыльцо у магазина завалино поддонами
Недостатки:
  1. Все печально.не магазин а памойка
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет