Дикси (сеть магазинов) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

Ужасный магазин

Гость 18 февраля, 2023 год
Дикси по адресу Люберцы, Наташинская ул., с. 9 произвёл на меня просто неизгладимое впечатление!!! Он не дотягивает даже до хорошего сельского магазина!!! Просрочка, гнилые овощи и фрукты, некомпетентность персонала, нищий ассортимент, несоответствие ценников товару и вишенка на торте - неистребимые очереди в кассу, потому что кассиры мертвы ещё вчера!!!! Помойка! Всё грязно, неопрятно, порядка нет от слова совсем! Персонал весь... Читать отзыв Дикси по адресу Люберцы, Наташинская ул., с. 9 произвёл на меня просто неизгладимое впечатление!!! Он не дотягивает даже до хорошего сельского магазина!!! Просрочка, гнилые овощи и фрукты, некомпетентность персонала, нищий ассортимент, несоответствие ценников товару и вишенка на торте - неистребимые очереди в кассу, потому что кассиры мертвы ещё вчера!!!! Помойка! Всё грязно, неопрятно, порядка нет от слова совсем! Персонал весь нерусский! Работать не умеют и не хотят!

Нахимовский проспект 57 дикси

Григорий 13 февраля, 2023 год
Продовщица галя сидит без бейджика и фирменной одежды работника дикси.и принуждает покупателей вставать в одну очередь на две кассы.начала возмущаться и сообщила что не будет меня обслуживать.как узнала что я заявление напишу и ее штрафанут на 30т успокоилась.но вела себя не красиво.примите меры.крыльцо у магазина завалино поддонами
Недостатки:
  1. Все печально.не магазин а памойка

Не цензурная брань сотрудниц и хамское отношения с клиентами

Гость 5 февраля, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Алексин, ул. Тульская, 132 Данная сотрудница магазина Дикси что находится в городе Алексин очень не вежливо разговаривает с клиентами выражается нецензурно

Общение с покупателями

Анита 4 февраля, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Петровская, дом 33 04.02.2023г была покупателем в Дикси по адресу:г.Москва, ул. Перовская, дом33, кор. 1.Кассиром был в это время:заместитель управляющего, Шарудинов(как написано в чеке). Впереди меня было 2покупателя, две женщины, в возрасте за 60лет.Каждой из них нагрубил. Во время обслуживания одной из покупательниц, достал мусорное ведро, поставил на стол, "залез"в мусорное ведро рукой, поискал какой-то чек, поднес его к валидатору и после сигнала... Читать отзыв 04.02.2023г была покупателем в Дикси по адресу:г.Москва, ул. Перовская, дом33, кор. 1.Кассиром был в это время:заместитель управляющего, Шарудинов(как написано в чеке). Впереди меня было 2покупателя, две женщины, в возрасте за 60лет.Каждой из них нагрубил. Во время обслуживания одной из покупательниц, достал мусорное ведро, поставил на стол, "залез"в мусорное ведро рукой, поискал какой-то чек, поднес его к валидатору и после сигнала выбросил его обратно,необработав руки после таких действий начал дальше пробивать продукты следующим покупателям. Сидел за кассой неопрятный, шмурыгал соплями и давясь ими кашлял. Сказать, что было неприятно, это не чего не сказать. Очень, жалко, что такие "кадры"занимают такую должность и ненавидя людей, работают в таком месте, где постоянно люди.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Во всем, грязно, хамство, просрочка

Подмена продукции

Марина 1 февраля, 2023 год
Муж купил яйца в магазине Дикси, расположенному по адресу: Шелепихинское шоссе, 17, корпус 1, "Деревенские напевы". На яйцах отсутствует штамп, а на отдельных - штамп "Волжанин СО". Уверена, что имеет место замена продукции.

подтверждаю - мошенники

Иван Куприн 15 января, 2023 год
пару раз купили в этой сети, "сметану" Брест-Литовск 15%, открыли банку - внутри какая-то эмульсия, красивая, блестящая, переливающаяся. Попробовали - на вкус - порошок какой-то, с водой.
Уверен, сеть Дикси прекрасно знает, что и как продает. Это - точно НЕ СМЕТАНА БЗМЖ, как указано на ценнике и упаковке товара!
Осторожно, мошенинники!

простые мошенники

кузя 8 января, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Боровичи, ул. Софьи Перовской, 71 продают (впаривают) на кассах по всей стране - имитацию красной икры под видом оригинальной красной икры.

Умысел в указанных ценниках

Гость 28 декабря, 2022 год
Цены заявленные в ценниках не соответствую действительности на кассе 28 декабря в 15ч, уже в течении недели! Менеджер переходит на личностные суждения - « не моя проблема, у тебя с головой и нервами..»- не подобающем тоном! страшно пожилых родителей отпускать в данный магазин. Права потребителей РФ не действуют..

КК Юнаева в чеке - попытка самоутвердиться на рабочем месте за счет унижения посетителей.

Надежда 27 декабря, 2022 год
Кассир без бейджа. В чеке КК Юнаева. Магазин "Дикси-77556" по адресу: 15-я Парковая ул., 50с1, Москва. Покупка совершена 27.12.2022 в 15:14. Кассовый чек 311.
Открытая грубость. На вопрос о покупке товара не отвечает - переводит разговор в плоскость "что Вы тут говорить, смотрите внимательнее". Открытая фраза кассира в конце "Гольяново - колхоз".
Ладно себя оскорбила - но другие не просили.... Читать отзыв
Ладно себя оскорбила - но другие не просили. Сама же дама, видимо, нашла себя на садовом кольце, но потерялась на окраине Москвы и мстит за это окружающим:))
Понимая, что в сетевых магазинах работать сложно - все же не нахожу ни одного оправдания. Когда речь зашла о рекламации в адрес кассира, отказалась говорить свою фамилию. Старший кассир сообщила, что не знает вовсе.
Администрация "Дикси" реагирует на подобные выпады?

Отвратительно!

Ирина 25 декабря, 2022 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Обнинск, ул. Аксенова, д.17 Две недели назад зашла в магазин Дикси, чтобы купить себе маленький тортик. Смотрю, стоит торт "Жербо", цена со скидкой 249,99. Беру, иду на кассу, а там говорят: " Он стоит 334 рубля." Приношу ценник. На нем 249,99, Требую продать по ценнику согласно законодательству РФ. Выходит администратор и заявляет, что в связи с введением программы лояльности им касса не пробьет... Читать отзыв Две недели назад зашла в магазин Дикси, чтобы купить себе маленький тортик. Смотрю, стоит торт "Жербо", цена со скидкой 249,99. Беру, иду на кассу, а там говорят: " Он стоит 334 рубля." Приношу ценник. На нем 249,99, Требую продать по ценнику согласно законодательству РФ. Выходит администратор и заявляет, что в связи с введением программы лояльности им касса не пробьет по цене, указанной на ценнике. И рекомендует звонить в колл-центр. Позвонила. Две недели жду ответа. Придумали программу лояльности, чтобы лояльно дурить покупателей и нарушать законодательство РФ. Торт, кстати, я купила. В Магните. За 210 рублей без всяких скидок. Тот же самый. Вот и весь сказ. Хуже магазинов эконом-класса в городе нет.
Достоинства:
  1. Не вижу ни одного
Недостатки:
  1. Высокие цены, обман покупателей, нет реакции на обращения

Требуется проверка с Роспотребнадзора

Гость 23 декабря, 2022 год
Самый Антисанитарийный магазин Дикси в 4мик г Тихвина. Срочно требуется проверка с Роспотребнадзора, о невыполнение санитарных норм. Товар на прилавках кучами, ценники к товару не совпадают, есть просроченные продукты на которых стоит Акция, а на ценниках исправлен срок годности, уборщица моет полы прямо по ногам покупателей, на Замечание Ей - бесцеремонно присела на холодильник с замороженными ягодами и слоёным тестом... Читать отзыв Самый Антисанитарийный магазин Дикси в 4мик г Тихвина. Срочно требуется проверка с Роспотребнадзора, о невыполнение санитарных норм. Товар на прилавках кучами, ценники к товару не совпадают, есть просроченные продукты на которых стоит Акция, а на ценниках исправлен срок годности, уборщица моет полы прямо по ногам покупателей, на Замечание Ей - бесцеремонно присела на холодильник с замороженными ягодами и слоёным тестом и стала хамить. 🤔 Ужас, нет слов.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Требует проверки Роспотребнадзора

Елена 18 декабря, 2022 год
Елисеевская дом 33 (Москва) - отвратительный магазин.
ЖАЛОБУ В Роспотребнадзор ОБЯЗАТЕЛЬНО
Обслуживание: - хамство
На вопросы: - типа по русски не понимают.
Кассир - швыряет товар , если сделали замечания , то бормочит и ещё сильнее швыряет товар
Ценник: - отсутствуют цены на товар, разложено топ ляп - не соответствие товара и ценам уже с утра

Благодарность кассиру

Гость 15 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить кассира Раису Магометову за очень хорошую работу и помощь в выборе товара Она всегда доброжелательная и очень профессиональна в своей нелегкой работе магазин Дикси находится по адресу ул Теплый Стан д 1аа

Ужасный магазин

Гость 3 декабря, 2022 год
24.11.2022г в магазине Дикси пожилая покупательница случайно взяла в корзину не нужный ей товар. На кассе после оплаты это выяснилось и покупатель попросила вернуть деньги. Кассир вернула деньги, но заявила, что ни она, ни кто- либо другой в этом магазине больше эту покупательницу обслуживать не будет. На справедливое возмущение и желание пожаловаться на такое обслуживание, кассир зачем- то вызвала... Читать отзыв 24.11.2022г в магазине Дикси пожилая покупательница случайно взяла в корзину не нужный ей товар. На кассе после оплаты это выяснилось и покупатель попросила вернуть деньги. Кассир вернула деньги, но заявила, что ни она, ни кто- либо другой в этом магазине больше эту покупательницу обслуживать не будет. На справедливое возмущение и желание пожаловаться на такое обслуживание, кассир зачем- то вызвала сотрудников ведомства,которые не увидели состава преступления и уехали. Зачем все это было? Издевательства над пожилыми покупателями недопустимо!!!

Отвратительное обслуживание

Гость 29 ноября, 2022 год
Повторно, не делают скидки пенсионерам по свидетельству пенсионера !!!
Отказываются делать скидку пенсионерам по свидетельству пенсионера в рабочие дни с 11.00 до 13.00. Пример: 28.11.2022 года мне отказали в скидке по свидетельству пенсионера в вышеуказанные часы. Адрес магазина "ДИКСИ": г.Москва, ул.Свободы, д.30. Телефон горячей линии 8 8003330201 не работает. А что будет дальше?
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание

Гость 29 ноября, 2022 год

Обман клиентов

Гость 18 ноября, 2022 год
Заказывала онлайн бесплатно доставку
Во первых не довезли товар
Во вторых сняли двойное списание денег с карты ,хотя я один раз отправила,это мошенничество с их стороны
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Для кого -"Любимый покупатель"?

Боркова 15 ноября, 2022 год
"Любимый покупатель" только для состоятельных людей. Насмешка над пенсионерами у которых кнопочные телефоны. Это издевательство!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно с ценниками неразбериха

Внимание, мошенничество со скидками!

Гость 6 ноября, 2022 год
Раздают купоны на скидку в 10 % на сумму покупки от 777 руб. При покупке на сумму 1100 касса выдала скидку в 16 копеек. На претензию вежливо предложили жаловаться куда хотите.
Ув. покупатели! Проверяйте наличие скидки и снимайте на телефон. С мошенничеством надо бороться.

Онлайн-заказ равно нелеквид

Анна 31 октября, 2022 год
Сделали заказ в дикси-онлайн , что тут сказать: при оформлении заказа товар заменили без предворительного согласования на "аналогичный", хотя выбран был пункт "перед заменой согласовать" , мясо с истекающим сроком годности, всего 5 дней осталось, причём, что свинина, что птица. Пемоксоль на 1/4 отсыпана или рассыпана, вся банка в порошке. И даже, блин, пакет бракованый!
Такую помойку ещё поискать надо!!... Читать отзыв
Такую помойку ещё поискать надо!! Благо, были потрачены баллы, а не реальные деньги.
Давно пришла к выводу, что продукты онлайн заказывать нельзя, для магазинов - это способ избавиться от нелеквида. Но бес попутал.
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Товар с истекающим сроком годности, брак, воровство (часть порошка отсутствует), самоуправство.

Желтизна в дикси

Гость 6 октября, 2022 год
Половина товаров в жёлтых ценниках по скидке до нормальной цены, но найти у кого-либо из покупателей или скачать приложение не получается.

воруют данные карт при оплате доставки

Александр 29 сентября, 2022 год
магазин у нас нормальный, я старый и решил оформить доставку. Сделал заказ, 6 (шесть!!!!!) раз заставили в сети ввести номер карты и прочее, в том числе секретный код, ввел, пришла смс от моего банка с кодом (6 раз,дурак!!) , я ввел и все....! ни оплаты, ни заказа, ни денег! остановите это ворье данных с платежных карт

Хамство кассира Багромян

Нина 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23 Сегодня утром зашла в Дикси в г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23. зашла совершенно с нормальным настроением. На кассе, посмотрев на монитор, спросила сколько стоят конфеты, а цена была указана уже за вес. Просто спросила и вдруг от молодой девицы по фамилии Багромян услышала на повышенных тонах , что мне надо уметь считать. А потом начался крик, просто безобразный крик ,... Читать отзыв Сегодня утром зашла в Дикси в г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23. зашла совершенно с нормальным настроением. На кассе, посмотрев на монитор, спросила сколько стоят конфеты, а цена была указана уже за вес. Просто спросила и вдруг от молодой девицы по фамилии Багромян услышала на повышенных тонах , что мне надо уметь считать. А потом начался крик, просто безобразный крик , что она не обязана каждому отвечать. На вопрос про скидку по пенсионной карте, тоже самое. После такого хамства я позвала заведующую и от нее услышала тоже самое, что это я хамлю и она все зафиксирует. Вокруг покупатели меня поддержали. В результате пришлось пить дома успокоительные. Вот так сходила в магазинчик. При чем в этом магазине всегда были очень хорошие кассиры, отзывчивые и все соседи любили ходить к ним. А теперь ни ногой.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Хамство

Отличная сеть для покупки вкусных продуктов

Сергей 18 июля, 2022 год
Я долгое время посещаю этот магазин, всегда вкусно и все строго. Качество продукта всегда на высоте.

Хочу слышать и общаться с продавцами на родном русском языке

татьяна 10 июня, 2022 год
На днях посетила магазин Дикси в Новой Москве, деревня Ясенки(((( попала в Узбекистан((((на кассе молодой человек из Азии, толком по русски не говорит, в зале тетя)) и заведующая в национальном платье((( ассортимент товара не знают. Сама рылась в коробках, цены не соответствуют. Что в России происходит??? как берут людей в сферу обслуживания, если они не знают русский язык, от слова... Читать отзыв На днях посетила магазин Дикси в Новой Москве, деревня Ясенки(((( попала в Узбекистан((((на кассе молодой человек из Азии, толком по русски не говорит, в зале тетя)) и заведующая в национальном платье((( ассортимент товара не знают. Сама рылась в коробках, цены не соответствуют. Что в России происходит??? как берут людей в сферу обслуживания, если они не знают русский язык, от слова "совсем"

ДЕВИЗ ДИКСИ-ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ ВОРЫ!

Гость 19 мая, 2022 год
19 мая
19 мая
Г. Лосино-Петровский ул. Горького. Д.4 магазин "Дикси" Наблюдала как бабушку лет 80-купившую и оплатившую свою покупку пакет молока-кассир вслед обозвала воровкой, бабушка вежливо уточнила почему к ней так обращается кассир ведь она ничего не украла,а купила молоко. На что кассир ответила-СЕГОДНЯ НЕ УКРАЛА-ЗАВТРА ПРИДЕШЬ УКРАДЕШЬ!!! Это уже просто дно по отношению к покупателям вне зависимости от возраста!!! (У кассира бейджика не было-сотрудники обращались к ней по имени ИРИНА). РУКОВОДСТВО-ОБУЧИТЕ ПЕРСОНАЛ ОБЫЧНЫМ НОРМАМ ОБЩЕНИЯ на РАБОЧЕМ месте!!!
Достоинства:
  1. Близко к дому
Недостатки:
  1. Персонал не обучен с правилами трудовой дисциплины на рабочем месте.

А вас ещё не бил кассир?

Гость 4 мая, 2022 год
При попытке записать оскорбления кассирши на мобильный, она кинулась на меня, отняла телефон и потащила меня к выходу, крича, что изобьет и вырвет волосы. Администратор Амирбеков ее поддержал.
Люди, защищайте друг друга, не ленитесь вызывать полицию и писать жалобы. Иначе будем подвергаться унижению таких "продавцов" все больше и больше.
Достоинства:
  1. Товары доступны по цене.
Недостатки:
  1. Сотрудники могут назначить, избить и отнять имущество покупателя.

Отняли акции у пенсионеров!

вск 23 апреля, 2022 год
В поселке Томилино со стороны ж/д где основную часть составляет частный сектор и проживает большое кол-во пожилых граждан-пенсионеров при текущем сложном положении в стране отняли возможность пожилым людям покупать товары с истекающим сроком годности по цене со скидкой 50% Убрали данную акцию именно в магазине по адресу ул.Пушкина дом 4
При обращении на горячую линию во всем винят Операционного директора сети... Читать отзыв
При обращении на горячую линию во всем винят Операционного директора сети ДИКСИ.
Жители поселка Томилино просят вернуть действие акции-распродажи!

Кормят народ гнильëм.

Покупатель 15 апреля, 2022 год
Обнаглели совсем, продают полу гнилую мороженую картошку, как и лук, морковь и т. д. Жрите еë сами. Бардак в магазинах. Ценники процентов 15 не соотствуют. Где Роспотребнадзор?

Хамское отношение

Гость 11 апреля, 2022 год
Посетила сегодня магазин «Дикс» на Локомотивном проезде 29. Это был ближайший магазин по дороге, где можно купить сигареты.

Зашла , прошлась и решила, раз уж в магазине куплю молоко, конфетки к чаю и любимые мелкие пельмени « Сибирская коллекция».

Это было боооольшой ошибкой! Более хамского отношения я не встречала(

Это было боооольшой ошибкой! Более хамского отношения я не встречала(

На кассе очередь из 6 человек, а на просьбу пригласить второго кассира - полный игнор! Повторила просьбу и совершила вторую ошибку)

В общем долго и много можно написать, но скажу в 2 словах:

1 Я тупая, скандальная тетка, которая приперлась к ним домой

2 Для Персонала работать в этом сраном магазине наказание

Вывод: это был мой первый и последний визит данной сети и если вы имеете уважение к себе, не советую покупаться на большую сеть и скидки.Персонал похоронит ваше настроение.

PS Ну если вы тупая, скандальная тетка приходите провоцировать продавцов высшей квалификации!!!
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит