Хамство кассира Тореза 21, 31.01.2024г в 21-20 по 21-27 - Отзывы о Дикси (сеть магазинов)

Дикси (сеть магазинов)
Отзыв написан 31 января, 2024 год 1 просмотр
Сегодня, 31.01.2024 года, покупала в Дикси по адресу проспект Тореза 21 корм д/кошек Феликс, за наличные деньги, на кассе в 21-20 по 21-27 подверглась дикому хамству со стороны следующего за мной покупателя и его активно поддержала кассирша (СНГ), мужчина очень спешил и постоянно меня комментировал, что я свой товар могла бы оплатить ч/з терминал, хотя я покупала за наличные деньги на 965 рублей+ второй чек на 4 пачки, в сумме 50 пачек корма. Кассиру было сказано, что у меня два чека, почти на 1000р Феликсов, и 4 шт по карте, я ещё не подала товар, чтоб оплатить, а нетерпеливый гр-н требовал чтоб я скорее ушла. Я за свои деньги имею право купить товар, за которым пришла, без хамства и бешеной спешки, и тем более без хамства сотрудников!! Возможно у гражданина диарея, сочувствую, он убежал бегом, оплатив свой товар тоже наличными.. Но кассирша начала меня в грубой форме гнать от прилавка, быстро уходите, а мне некуда было уйти, место для укладки товара покупателями было занято! 50 пачек корма в одну секунду не убрать от кассы!! На каждого покупателя должно быть рассчитано конкретное время, а не так, что получили с меня деньги и вон пошла...Место отоваривания не соответствует ГОСТу, слишком тесное, те, кто обустраивал торговую точку перемудрили.. Кассира, конкретную, не проинструктировали, что поддерживать хамство покупателей нельзя! Каждый покупатель прав по-своему. Настаиваю, чтоб заинтересованные со стороны администрации сети магазинов Дикси, просмотрели видео над кассой данного магазина, и сделали анализ ситуации, и внушение сельской хамоватой девушке, как надо себя вести за прилавком, если уж приехала и работает, позоря приличный магазин...Запись в Книге отзывов я сделала за №14. Не хотелось бы впредь видеть этого персонажа за кассой.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит