Дикси (сеть магазинов) отзывы
с оценкой «Плохо»

Дикси (сеть магазинов)

разочарован

Старый пень 16 февраля, 2024 год
В шаговой доступности маленький тесный неудобный магазин Дикси. Все терпел ради цен и потому что рядом. Утром побежал за покупками, спешил. Набрал корзину того сего... Кассир считает мелось и не обслуживает. Пошел к расчетному автомату. Долго разбирался, седому человеку пыталась помочь уборщица. Все провел... прикладываю карту... и ничего... а пин код старый склеротик правильно набрать не смог... все оставил там... Читать отзыв В шаговой доступности маленький тесный неудобный магазин Дикси. Все терпел ради цен и потому что рядом. Утром побежал за покупками, спешил. Набрал корзину того сего... Кассир считает мелось и не обслуживает. Пошел к расчетному автомату. Долго разбирался, седому человеку пыталась помочь уборщица. Все провел... прикладываю карту... и ничего... а пин код старый склеротик правильно набрать не смог... все оставил там и ушел очень разочарованный. Больше в магазин не пойду. Прошел два шага до другого там все по касанию оплатил...

Магазин Дикси на Апрелевской 79

Гость 11 января, 2024 год
Покупатели, проверяйте чеки!!! Обманывают на кассе. Сегодня пробили товар на 2800 руб. После моего вопроса: почему такая сумма? Пересчитали и перепроверили весовой товар, сумма оказалась 1500 руб. Аргументировали неправильным взвешиванием продавца, что она не посмотрела на весы и допустила ошибку. Или что-то на них стояло. Кассира тут же сменила администратор. Морков не мытую по 17.99руб/ кг, продают как мытую по... Читать отзыв Покупатели, проверяйте чеки!!! Обманывают на кассе. Сегодня пробили товар на 2800 руб. После моего вопроса: почему такая сумма? Пересчитали и перепроверили весовой товар, сумма оказалась 1500 руб. Аргументировали неправильным взвешиванием продавца, что она не посмотрела на весы и допустила ошибку. Или что-то на них стояло. Кассира тут же сменила администратор. Морков не мытую по 17.99руб/ кг, продают как мытую по 49.99 Даже не извинились. Будьте бдительны!!!
Достоинства:
  1. Стало чище
Недостатки:
  1. На некоторые товары ценники так и отсутствуют, не корректно взвешивают товар. Грубоватые кассиры

Поддержка отстой

Сергей3759 10 ноября, 2023 год
Установил приложение «Клуб друзей Дикси» год назад. Статус зависит от количества покупок. Получил статус «Друг» что соответствует 1,5% кэшбэка. Баллы копил!! Недавно в магазине Приложение перестало выдавать QR-код после чего обнулились все данные аккаунта (баллы, покупки и.т.д). В приложении тупой чат-бот!! Обратился в две службы поддержки: [email protected] и обращение на официальном сайте ДИКСИ с просьбой восстановить данные аккаунта.
В первой... Читать отзыв
В первой службе морочили голову и в конце сообщили что за год не было ни одной покупки!!!
Во второй выдали инструкцию, что следует сделать в приложении, чтобы восстановить аккаунт. После того как инструкция не помогла, перестали отвечать??
Вероятно «КЛУБ» таким образом улучшает своё финансовое положение!!
Всем кто решил установить приложение «Клуб друзей Дикси» советую регулярно списывать баллы.

Доставка плохая, не работает толком

Своё мнение 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул Молостовых 14 к1 Одни минусы доставке, плюсов нет, заказы от 26 октября 10356535 и от5 ноября 10381901, сорвались, возврат денег несколько дней, не советую

плохое обслуживание на кассе

Ольга 19 сентября, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, Новодевичий проезд, дом 2 Дикси на Новодевичьем проезде, д. 2 (круглосуточный). Иногда открывается в 9, но самое неприятное, что на кассах, несмотря на очереди, чаще всего сидит один кассир. При этом трое работников магазина могут сидеть спокойно рядом и болтать, игнорируя вопросы и требования покупателей открыть хотя бы еще одну кассу. Вежливость в этом магазине совсем не в чести. Попадаются клиентоориентированные сотрудники, и это... Читать отзыв Дикси на Новодевичьем проезде, д. 2 (круглосуточный). Иногда открывается в 9, но самое неприятное, что на кассах, несмотря на очереди, чаще всего сидит один кассир. При этом трое работников магазина могут сидеть спокойно рядом и болтать, игнорируя вопросы и требования покупателей открыть хотя бы еще одну кассу. Вежливость в этом магазине совсем не в чести. Попадаются клиентоориентированные сотрудники, и это в основном мужчины.

Подмена ценников

Алексей 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 18 Постоянно подкладывают под товары другие ценники. Яйцо куриное цена 49р. По факту 80рублей. Форель 104р.- по факту 199рулей.
Пиво APA 70 рублей - кислый вкус! Слов нет!
Достоинства:
  1. Сканировать товары через приложение!

Для кого -"Любимый покупатель"?

Боркова 15 ноября, 2022 год
"Любимый покупатель" только для состоятельных людей. Насмешка над пенсионерами у которых кнопочные телефоны. Это издевательство!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно с ценниками неразбериха

Хамство кассира Багромян

Нина 28 сентября, 2022 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23 Сегодня утром зашла в Дикси в г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23. зашла совершенно с нормальным настроением. На кассе, посмотрев на монитор, спросила сколько стоят конфеты, а цена была указана уже за вес. Просто спросила и вдруг от молодой девицы по фамилии Багромян услышала на повышенных тонах , что мне надо уметь считать. А потом начался крик, просто безобразный крик ,... Читать отзыв Сегодня утром зашла в Дикси в г.Пушкино, ул. Льва Толстого, д.23. зашла совершенно с нормальным настроением. На кассе, посмотрев на монитор, спросила сколько стоят конфеты, а цена была указана уже за вес. Просто спросила и вдруг от молодой девицы по фамилии Багромян услышала на повышенных тонах , что мне надо уметь считать. А потом начался крик, просто безобразный крик , что она не обязана каждому отвечать. На вопрос про скидку по пенсионной карте, тоже самое. После такого хамства я позвала заведующую и от нее услышала тоже самое, что это я хамлю и она все зафиксирует. Вокруг покупатели меня поддержали. В результате пришлось пить дома успокоительные. Вот так сходила в магазинчик. При чем в этом магазине всегда были очень хорошие кассиры, отзывчивые и все соседи любили ходить к ним. А теперь ни ногой.
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Хамство

Дикси хамство, дикси несоответствие ценников, дикси теперь дорого

Игнат Воробьев 11 августа, 2021 год
Сеть магазинов Дикси это унылое г. Надоели, освободите здание под нормальный магазин, сделали ремонт, набрали хамоватых теток, кассиры с гонором. не так товар положил, не тот ценник, постой в очереди еще.
Достоинства:
  1. Товары есть
  2. Хорошие акции
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Не соответствие ценников
  3. Недобросовестная выкладка
  4. Хамство усталых сотрудников
  5. Отсутсвие уважения к клиентам
  6. Вечно очереди одна касса

Магазин разочаровал меня

Марина 24 апреля, 2021 год
Магазин разочаровал меня. Был любимым магазином, т.к. близко от дома и одна из лучших систем скидок.
Чтобы стать членом друзей магазина, нужно скачать приложение, но мой смартфон HONOR 10X Lite НЕ ДОСТУПЕН для скачивания приложения «Стать членом клуба друзей Дикси», т.к. смартфон поддерживает только свою платформу App Gallery (приложение онлайн-магазина, разработанное компанией Huawei), и не поддерживает Google сервисы.
17.04.2021 в... Читать отзыв
17.04.2021 в магазине в Туле при оплате покупки попросила кассира воспользоваться ее служебной картой т.к. приложение на мой телефон не скачивается, на что мне было отказано по причине того, что служебная карта кассира друзей Дикси предоставляется только пенсионерам. Магазин на данную ситуацию ответил своим письмом «…кассиры делали скидки по служебным картам всё это время, чтобы у всех наших клиентов было время на загрузку приложения. Наличие карты клуба лояльности – добровольное решение каждого клиента, но мы идем навстречу пенсионерам и продолжаем делать для них скидки по служебным картам. К сожалению, приложение доступно только на app store и google play…». И так, если я хочу стать членом клуба друзей магазина и получать скидки члена клуба, то мне нужно купить другой смартфон... Несправедливая и неправильная политика магазина. С одной стороны: наличие карты клуба лояльности – добровольное решение каждого клиента, а с другой – у меня есть такое желание, но не имею возможности. Разработав предложение «Стать членом клуба друзей Дикси», магазин ограничил круг покупателей к скачиванию данного приложения.

обман с ценами

Ирина 5 августа, 2020 год
Несоответствие цены товара, указанной в ценнике и на кассе, причем всегда не в пользу покупателей. Столкнулась с этим не один раз в магазинах данной сети, расположенных по адресам Васи Алексеева 20/ Зайцева 24 и Наличная (Нахимова 14).
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. не соответствие цены на кассе и в торговом зале

обман

Ирина 31 января, 2019 год
Хожу в Дикси редко,т.к. постоянно обманывают или пытаются,сегодня наверное в последний раз.Азовская,21,кассир -парень нерусский.Пробивает мне чужую жвачку,я ему говорю,что это не мое.Он что-то жмет на кассе и отдает чек.Вижу,жвачка на месте,он ее просто забрал,в чеке не отменил.Когда сказала,он удивленно отдает деньги,копейки,округлив в свою сторону.Чек забрал.Естественно никаких извинений.Он же как-то пробил мне в чеке бесплатных "прилипал" по акции,даже сняв какие-то копейки,но... Читать отзыв Хожу в Дикси редко,т.к. постоянно обманывают или пытаются,сегодня наверное в последний раз.Азовская,21,кассир -парень нерусский.Пробивает мне чужую жвачку,я ему говорю,что это не мое.Он что-то жмет на кассе и отдает чек.Вижу,жвачка на месте,он ее просто забрал,в чеке не отменил.Когда сказала,он удивленно отдает деньги,копейки,округлив в свою сторону.Чек забрал.Естественно никаких извинений.Он же как-то пробил мне в чеке бесплатных "прилипал" по акции,даже сняв какие-то копейки,но не отдал их.Ходить в магазин и постоянно проверять чеки-надоело.Рядом есть и другие

магазин говно - второй отзыв

Валерий 21 января, 2019 год
Ввел в поисковик яндекса "дикси - говно", так как решил посмотреть, есть ли подобные мнения. Есть. Посещал Дикси в районе Ховрино еще в 10 году - пустые полки. Посещал Дикси в 17, 18 годах в поселке Запрудня Талдомского района, полки почти не пустые, но все опять плохо, что ассортимент, что упаковка товара, и в магазине работает как будто бы один... Читать отзыв Ввел в поисковик яндекса "дикси - говно", так как решил посмотреть, есть ли подобные мнения. Есть. Посещал Дикси в районе Ховрино еще в 10 году - пустые полки. Посещал Дикси в 17, 18 годах в поселке Запрудня Талдомского района, полки почти не пустые, но все опять плохо, что ассортимент, что упаковка товара, и в магазине работает как будто бы один сторож везде - и на кассе, и администратором. Ходишь по магазину как по заброшенному сараю, такое впечатление. Магазин не развивается, в отличие от Магнита(небо и земля!). Поэтому в дикси не хожу, предпочитаю магнит.

Дикси

Гость 1 августа, 2018 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул Новочеремушкинская 21 хотела написать благодарность работнику Мурату, я наблюдаю за этим старательным, обходительным и уважительным парнем. Всегда подскажет, поможет, даст совет, расскажет о всех акциях и выгодных предложениях. Дай бог ему терпения и здоровья в таком нелёгкой работе с людьми. Это лучший магазин в нашем районе. Процветания вам и удачи!

Обманывают на кассе!

Гость 25 января, 2018 год
Хотелось бы обратить внимание на работу некоторых кассиров: товары со скидкой забивают по обычным ценам,т.е. Не проводят скидки. Делают вид,что заметили! Неоднократно! Могут не дать чек! Будьте внимательнее, покупатели!

обманы на кассе

Гость 19 ноября, 2017 год
В ДИКСИ появилась новая "фишка" (раньше вроде не было). На кассе кассиры не додают сдачи ровно 10руб (если надо заметно больше). Если сразу не схватить за руку и отойти на пару шагов, доплачивать внаглую отказываются, говорят вы уже в карман убрали. Будьте бдительны :)
Конкретно со мной было несколько раз на Нижегородской 9, Москва.

хамство. грязь. плохое обслуживание

Мария 17 ноября, 2017 год
1. В магазине довольно грязно. Периодически неприятные запахи, в частности, от подгнивших фруктов / овощей.
Ленты для товара очень часто бывают грязными. Один раз лента была замыпана землей. Когда у нее спросили, что это и куда выкладывать продукты, невозмутимо ответила, что кто-то покупал картошку.

2. Шкафчик для сумок. Использовать нельзя, т к нет ни одного ключа

3. На кассе почти всегда работает... Читать отзыв

2. Шкафчик для сумок. Использовать нельзя, т к нет ни одного ключа

3. На кассе почти всегда работает один человек. Сколько раз была ситуация, когда образовывалась очередь, покупатели звонили менеджеру. Но ничего не меняется.

4. Хамство.
В частности, сегодня произошла такая ситуация - нахамила кассир. Я стояла в очереди с тележкой, потом разгружала продукты. Одна женщина-кассир пробивала (та, которая работает каждый день, к ней претензий нет). Другая бегала по своим каким-то делам вокруг касс. При этом трижды заехала по мне моей же тележкой. При том, что она стояла не на проходе. Женщина просто пробегала мимо, отталкивая тележку в мою сторону. Когда она толкнула меня в третий раз, я сделала замечание. В ответ получила "вам что, поговорить не с кем? Нечего тележку оставлять на проходе"

5. Просроченненные / нес'едобные овощи и фрукты. Во второй половине дня хлеб зачастую уже раскупают. Периодически пропадает то один, то другой товар.

Самое печальное в этой истории - когда открылся Дикси, магазин, который находился через дорогу, не выдержал конкуренции по цене и закрылся. А магазин был очень хороший. Там всегда были продукты в наличии и качественные.

Внимательно смотрите на вес товара в ценнике

Гость 24 октября, 2017 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Мытищи, 2-й Первомайский проезд д.13 В сети магазинов Дикси, очень часто ставится ценники на стиральный порошок маленькой упаковки, а на полке лежит порошок большой упаковки. Так как товары бытовой химии не сдаются, Вам приходиться покупать порошок за высокую цену. Служба поддержки Дикси в курсе этого. Говорят надо настаивать что бы кассир называл цену каждого товара перед оплатой biggrin
Достоинства:
  1. Цены
Недостатки:
  1. Качество и Руководство

Дебильные цены

Гость 29 мая, 2017 год
Господь нам дал по 10 пальцев, и рады были все считальцы.
Торговлей занялся урод, 9-тиПАЛЫЙ ввёл он код.
В их ценах на товар ДЕВЕТКи, дают нам знать, что там ДЕФЕТКи,
В них явно что-то не хватает, дебильны цены назначают.

Заходить, только в крайнем случае! Если соль дома кончилась!

dobrynina.vera.vera 10 января, 2017 год
Вообще, глядя на наши магазины, складывается впечатление, что все города стали одним большим желудком! Который, что туда не кинь, любую тухлятину, все переваривает. Даже, извиняюсь, гвозди! Ну на каждом углу маркеты вроде Дикси. На моей улице маленькой, их только четыре. В Дикси хожу крайне редко. Соль, сахар, макарошки, крупы, мыло, салфетки там покупать можно. Ну вот, собственно, и все. Да,... Читать отзыв Вообще, глядя на наши магазины, складывается впечатление, что все города стали одним большим желудком! Который, что туда не кинь, любую тухлятину, все переваривает. Даже, извиняюсь, гвозди! Ну на каждом углу маркеты вроде Дикси. На моей улице маленькой, их только четыре. В Дикси хожу крайне редко. Соль, сахар, макарошки, крупы, мыло, салфетки там покупать можно. Ну вот, собственно, и все. Да, цены тут нормальные вполне. Для среднего кошелька и для пенсионеров очень подходящие. Это очень здорово. И экономно. Но, надо и марку продовольственного магазина держать! Чистота средненькая в магазине, беспорядок на полках и путаница в ценниках. И никого из персонала, вокруг. Не дозовешься. А если и придут к Вам, то девушки из зарубежья, не очень понимают что от них хотят. И в целом, не очень знают ассортимент своего магазина, места, где они работают консультантами вообще то. И по идее, обязаны консультировать покупателей, а не наоборот.
Достоинства:
  1. Доступные цены.
  2. Всегда в наличии повседневные продукты.
Недостатки:
  1. Местами антисанитария.
  2. Бардак на полках и в ценниках.
  3. Некомпетентность консультантов.

Эконом магазин. Не до такой же степени.

arisha.karpova.a 8 ноября, 2016 год
Я понимаю, что магазины эконом класса просто необходимы. Но, иногда в них заходить не приятно. Дикси, один из таких. Ассортимент товара очень ограничен и однообразен. Хотя, есть преимущество, что все необходимое в наличии, и по вполне разумным ценам. Тут нужно покупать товары повседневного спроса. На большее рассчитывать трудно. Отношение к покупателям как и везде, в таких магазинах - среднее.... Читать отзыв Я понимаю, что магазины эконом класса просто необходимы. Но, иногда в них заходить не приятно. Дикси, один из таких. Ассортимент товара очень ограничен и однообразен. Хотя, есть преимущество, что все необходимое в наличии, и по вполне разумным ценам. Тут нужно покупать товары повседневного спроса. На большее рассчитывать трудно. Отношение к покупателям как и везде, в таких магазинах - среднее. Хорошо если не обругают. Но с вопросами лучше не подходить к ним. Просроченный товар мне не попадался, а вот знакомые не довольны. У них были неприятные инциденты.

Верна ли сумма ?

ELENA 2 августа, 2015 год
А ДЕЙСТИВЕЛЬНЫ ЛИ АКЦИИ В ДИКСИ!?!? Вчера я снова делала покупки в Дикси и сумма, обозначенная кассром показалась мне больше ожидаемой. Я даже переспросила сумму, и спросила кассира ,Вы точно уверенны в пробитой сумме.Предложила пересчитать,кассир нажала на кассовом аппарате кнопку и о чудо,сумма намного уменьшилась.Сейчас идёт АКЦИЯ на Актуэль 2+2,значит четыре бутылки должны стоить 15,60*4=63...а... Читать отзыв А ДЕЙСТИВЕЛЬНЫ ЛИ АКЦИИ В ДИКСИ!?!? Вчера я снова делала покупки в Дикси и сумма, обозначенная кассром показалась мне больше ожидаемой. Я даже переспросила сумму, и спросила кассира ,Вы точно уверенны в пробитой сумме.Предложила пересчитать,кассир нажала на кассовом аппарате кнопку и о чудо,сумма намного уменьшилась.Сейчас идёт АКЦИЯ на Актуэль 2+2,значит четыре бутылки должны стоить 15,60*4=63...а пробивают каждую по 31,3....В нашем городе Пушкино,я хожу в два магазина Дикси по адресу Московский просп.,17 и Московский просп., 54а, данная ситуация по Акциям повторяется раз за разом.Причём кассиров не смущяет данная ситуация...А ЗНАЧИТ ПРИСТУПАЯ К РАБОТЕ ВСЕХ КАССИРОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ - ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ЛОХ,И НЕ ЗАМЕТИЛ ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ВЫ ПРОБИЛИ ОТВАР.....ТО И ФЛАГ В РУКИ КАССИРУ, ДАВАЙ ПРОБИВАЙ БЕЗ СКИДОК И АКЦИЙ!!!

Хожу сюда только в крайнем случае

Ольга 29 мая, 2015 год
Данные магазины мне не нравятся ни ассортиментом, ни уровнем цен, ни визуально вообще (когда просто проходишь по рядам). Не знаю, за счёт чего у них рентабельность - наверно, только из тех, кому просто больше некуда пойти.
Мария 20 декабря, 2013 год
С продуктами беда. Очень часто испорченные и просроченные продукты встречаются. Единственное, что порадовало, вернули деньги за красную икру, которую и икрой то не назовешь... В общем в плане обслуживающего персонала все не плохо, а сам магазин это уж если только очень необходимо что то купить.
Андрей 31 августа, 2013 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Одинцово, Можайское ш., 121 Про Дикси в Одинцово-у вокзала. Не самый плохой магазин для черни, грязи нет особой по сравнению с пятерочкой у вокзала же, хотя конечно же есть недостатки. Одно время были сломаны замки во всех ящиках, поэтому часто бывало так что я заходил-а сумку оставить негде-и разворачивался-идя в другие продмаги. Все конечно же дорого-да в рф иначе и не бывает-ведь все в... Читать отзыв Про Дикси в Одинцово-у вокзала. Не самый плохой магазин для черни, грязи нет особой по сравнению с пятерочкой у вокзала же, хотя конечно же есть недостатки. Одно время были сломаны замки во всех ящиках, поэтому часто бывало так что я заходил-а сумку оставить негде-и разворачивался-идя в другие продмаги. Все конечно же дорого-да в рф иначе и не бывает-ведь все в стране контролирует кучка людей-монополистов-а им не нужно заботиться о конкуренции. Так вот-что там плохо-явно продавцам платят мало-так как постоянно меняются. И сидит на кассе такая вот необученная несчастная нищая маня из тамбова-а очередь копится. Приходится идти на другие кассы-там то же самое. Короче погано. Уровень организации низкий.
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет