хамство. грязь. плохое обслуживание - Отзывы о Дикси (сеть магазинов)

Дикси (сеть магазинов)
Отзыв написан 17 ноября, 2017 год 1597 просмотров
1. В магазине довольно грязно. Периодически неприятные запахи, в частности, от подгнивших фруктов / овощей.
Ленты для товара очень часто бывают грязными. Один раз лента была замыпана землей. Когда у нее спросили, что это и куда выкладывать продукты, невозмутимо ответила, что кто-то покупал картошку.

2. Шкафчик для сумок. Использовать нельзя, т к нет ни одного ключа

3. На кассе почти всегда работает один человек. Сколько раз была ситуация, когда образовывалась очередь, покупатели звонили менеджеру. Но ничего не меняется.

4. Хамство.
В частности, сегодня произошла такая ситуация - нахамила кассир. Я стояла в очереди с тележкой, потом разгружала продукты. Одна женщина-кассир пробивала (та, которая работает каждый день, к ней претензий нет). Другая бегала по своим каким-то делам вокруг касс. При этом трижды заехала по мне моей же тележкой. При том, что она стояла не на проходе. Женщина просто пробегала мимо, отталкивая тележку в мою сторону. Когда она толкнула меня в третий раз, я сделала замечание. В ответ получила "вам что, поговорить не с кем? Нечего тележку оставлять на проходе"

5. Просроченненные / нес'едобные овощи и фрукты. Во второй половине дня хлеб зачастую уже раскупают. Периодически пропадает то один, то другой товар.

Самое печальное в этой истории - когда открылся Дикси, магазин, который находился через дорогу, не выдержал конкуренции по цене и закрылся. А магазин был очень хороший. Там всегда были продукты в наличии и качественные.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит