Дикси (сеть магазинов) отзывы

Дикси (сеть магазинов)

Сотрудник Александра

Алина 24 марта, 2024 год
Спасибо сотруднику Александре, по адресу Красногорск, Ново-Никольская д.52
Прекрасный работник, всегда посоветует и подскажет акции в торговом зале
На кассе просто милашка, всегда улыбается, вежлива и воспитана
Спасибо Вам огромное за такое сокровище !

Благодарность

Гость 27 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность сотруднику магазина Дикси
Файзуллажон кызы Шахноза.
Девушка работает очень старательно, по-доброму относится к покупателям.
Все вопросы, возникающие на кассе она решает вежливо и корректно.
Прошу администрацию отметить
Файзуллажон как лучшего работника.

Дикси на Малом проспекте дом 39 Васильевский оостров СПб.

Елена Васильевна 9 августа, 2023 год
Уважаемые продавцы Хушмахмедова Лола и весь коллектив магазина Дикси на Малом проспекте дом 39 ВО !

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за профессиональный подход к работе. Каждый раз, заходя в ваш магазин, я ощущаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела.

Вы всегда готовы помочь, подсказать и посоветовать лучший выбор продуктов. Ваши знания о качестве и свежести товаров, а также умение быстро и качественно обслужить покупателя, вызывают у меня только положительные эмоции.

Я ценю ваш труд и уважаю вашу профессиональную деятельность. Благодарю за вашу ответственность и заботу о качестве продуктов, которые мы покупаем в вашем магазине.

Желаю вам дальнейших успехов в работе, удачных продаж и довольных клиентов!

С уважением,
Дмитриенко Елена Васильевна

Магазин Дикси мкр.Новый Зеленоград

Света 23 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить весь коллектив магазина Дикси мкр. Новый Зеленоград за слаженную работу, за порядок в магазине, за добросовестную работу, за вежливое отношение к покупателям.вы большие молодцы, так держать!!!!

Благодарность коллективу

Жители ближних домов 23 мая, 2023 год
Хотим поблагодарить коллектив магазина по адресу: Москва Скандинавский бульвар 8. Всегда чисто, товар уложен аккуратно со всеми ценниками, сотрудники уважительные,всегда на рабочем месте. Это образец для подражания.

Благодарность работникам Дикси по адресу г Лобня ул Циалковского 8 за внимательно отношение к поку

Гость 30 марта, 2023 год
Очень внимательны и отзывчевы, проявляют инициативу в помощи покупателям. Всегда порядок и чистота, приятно делать покупки.

Благодарность кассиру

Гость 15 декабря, 2022 год
Хочу поблагодарить кассира Раису Магометову за очень хорошую работу и помощь в выборе товара Она всегда доброжелательная и очень профессиональна в своей нелегкой работе магазин Дикси находится по адресу ул Теплый Стан д 1аа

Отличная сеть для покупки вкусных продуктов

Сергей 18 июля, 2022 год
Я долгое время посещаю этот магазин, всегда вкусно и все строго. Качество продукта всегда на высоте.

Хороший магазин

Эльдар 26 октября, 2020 год
Здравствуйте!я работаю 4 года в этом компаний, мне нравиться больше всего Дикси спасибо кто придумал,если честно не хочу менять работу,но уже пропадает у всех желание работать,изначально оплачивали нормальную зарплату потом 2020 г,через чур снизили зарплату у всех сотрудников пропадает желание работать!прошу вас принять меры на счет этого ,поставьте на место как раньше было )чтоб у всех было желание работать,пашем как... Читать отзыв Здравствуйте!я работаю 4 года в этом компаний, мне нравиться больше всего Дикси спасибо кто придумал,если честно не хочу менять работу,но уже пропадает у всех желание работать,изначально оплачивали нормальную зарплату потом 2020 г,через чур снизили зарплату у всех сотрудников пропадает желание работать!прошу вас принять меры на счет этого ,поставьте на место как раньше было )чтоб у всех было желание работать,пашем как эшаки ,но не фига не зарабатываем,я жалуюсь только на зарплату ,а так магазин 100%лучше других
Достоинства:
  1. Магазин 100%лучше других
Недостатки:
  1. Зарплата

магазин Дикси

Наташка Боева 18 июля, 2020 год
Вежливый персонал, продукты свежие, на прилавках расставлены аккуратно, не нужно напрягаться, чтобы взять какой-то товар с полки или искать его, как это иногда случается, часто есть скидки, это радует

Отзыв

Кристина 17 мая, 2018 год
 Отзыв о Дикси (сеть магазинов) по адресу Москва, ул. Судостроительная, 1 Хотела бы выразить благодарность, ваш коллектив очень приятен, всегда здороваются и помогают найти нужный продукт!

За молоком в припрыжку

Гость 15 мая, 2018 год
Искала давно марку "Parmalat", с которой познакомилась еще в Италии. У них вкусные соки и молоко. Однажды зашла в Дикси рядом с домом, уж точно не за молоком, и тут к моему удивлению я увидела данную марку.

Но к сожалению, доля жирности молока была 3,2%, а мне нужно было почти обезжиренное. Спросив у консультанта есть ли такое, мужчина вынес со склада... Читать отзыв

Но к сожалению, доля жирности молока была 3,2%, а мне нужно было почти обезжиренное. Спросив у консультанта есть ли такое, мужчина вынес со склада 2 упаковки.

Зачастую в продуктовых магазинах продавцы говорят: Это все, что на витрине. Поэтому, я очень благодарна сотрудникам данного магазина. Ведь хочется брать качественные продукты по выгодным ценам.
Достоинства:
  1. Обслуживание, свежесть продуктов

Покупаю фрукты только в Дикси

Гость 14 сентября, 2017 год
Ленинградская область Приозерский рн посПочинок хороший и чистый магазин на фоне других магнитов и пятёрочек.фрукты покупаем только здесь,приятный коллектив правда кассиров маловато но это просчёт скорее управления,так держать!!!!!!!

Спасибо

ЕЛИЗАВЕТА 15 мая, 2017 год
Спасибо огромное работникам магазина Дикси , особенно молодому человеку который работает на кассе в вечернне время и девушке которарая работает в зале(днем ее я встречала иногда на кассе и она постоянно отвлекалась на приемку товара «видмо она по совместительству товаровед») Обращаюсь к руководству магазина ДИКСИ вы и так опозорились(нет ни одного положительного отзыва) — открываете магазины в районах... Читать отзыв Спасибо огромное работникам магазина Дикси , особенно молодому человеку который работает на кассе в вечернне время и девушке которарая работает в зале(днем ее я встречала иногда на кассе и она постоянно отвлекалась на приемку товара «видмо она по совместительству товаровед») Обращаюсь к руководству магазина ДИКСИ вы и так опозорились(нет ни одного положительного отзыва) — открываете магазины в районах где у вас еще нет конкуреции, а если она есть то медленно чахните. Прочитав кучу отзывов о — Дикси( — )вывод работники тут не причем ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУКОводителям. ИЛИ у вас есть идея ДАВАЙТЕ ПО БЫСТРОМУ ОТРАВИМ, ОБМАНЕМ , ТЕ РАЙОНЫ ГДЕ НЕТ ЕЩЕ МАГАЗИНОВ САМООБСЛУЖИВАНИЯ??? СЕЙЧАС ЗАРАБОТАЕМ !!!! Один вопрос зачем вы заставляете свои продавцов работать в таких условиях? НЕТ охраны, нет камер наблюдения? А в зале у вас вечеро 2 человека??? И кто вам подписывает разрешения для открытия точки продажи общественного питания? де присутствует нарушение всех норм ?
Достоинства:
  1. работники
Недостатки:
  1. руководство

ЛЮБЛЮ Дикси! Москва, Туристская 23.

Елена 13 августа, 2016 год
Не жалуюсь ни на что! Деньги считать я умею, с людьми лажу, сроки годности смотрю! Мне нравится персонал и атмосфера! А больше всего, что меня не выгоняют с моей декоративной собачкой))) а наоборот все улыбаются, мол какой хороший))) и даже все покупатели. В отличии от ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЛА В МАГАЗИНЕ СЕМЬЯ(рядом).

Лезгины управляют

Гость 24 апреля, 2016 год
Наш магазин превратился в дедтский сад. Дети управляюшего или заместителя управляющего набиевой секины каждый день унас проводят свои свободгые время. И питаются тамже дважды эти товары пробиты или нет никто незнает. Они сами приходят в магазин несчем. Прошу разобратся? Жду ответа и результатов?
Сергей 12 сентября, 2013 год
Заметил, что в сети отзывы о Дикси не очень приятные. Не знаю. Может быть мне просто очень повезло)))Но тот магазин, который рядом с моим домом, меня вполне устраивает! Этот магазин находится по адресу ул.Сущевский вал, д.69. Никогда у меня не было проблем с просроченным товаром, как случалось в других супермаркетах, на кассах не грубят, не пробивают ананасы вместо яблок (и... Читать отзыв Заметил, что в сети отзывы о Дикси не очень приятные. Не знаю. Может быть мне просто очень повезло)))Но тот магазин, который рядом с моим домом, меня вполне устраивает! Этот магазин находится по адресу ул.Сущевский вал, д.69. Никогда у меня не было проблем с просроченным товаром, как случалось в других супермаркетах, на кассах не грубят, не пробивают ананасы вместо яблок (и такое у меня случалось). Внутри всегда чистенько, гнилые помидоры не валяются в проходах. В общем, обычный супермаркет, без советских буфетчиц и наглых продавцов)
Дикси (сеть магазинов)
Сеть магазинов Дикси - занимается розничной торговлей продуктами питания и товарами повседневного спроса. Компания "ДИКСИ" стремительно развивается и расширяет географию своего присутствия, открывая новые магазины в различных регионах России. Компания успешно развивает различные форматы магазинов в рамках современного формата универсама, что позволяет обеспечивать динамичный рост продаж за счёт охвата более... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов