Продуктовый магазин "Светофор" отзывы

Продуктовый магазин "Светофор"
10 отзывов / 20068 просмотров

Ножки Буша

Алексей 8 июня, 2022 год
Куриная кожа вся пробита иголками. По цене 130+ накачивают курицу жидкостью для веса! Засуньте себе эту "дешёвую" дичь куда подальше. mad
(пгт Мостовской )

Лермонтовский проспект 19

Гость 29 мая, 2022 год
В магазине светофор на лермонтовский проспект 19 очень ужасные сотрудники ,что кассир разговаривает матом,что охранник быдло ,в общем не советую!!!

Отличные магазины с интересным ассортиментом

Ника80 15 мая, 2022 год
Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300... Читать отзыв Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300 рублей, в наборе по 3 контейнера от большого к маленькому. Отличные цены, хороший выбор, приветливые продавцы. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Качество

бардак в магазине Светофор

владимир 26 декабря, 2021 год
Вчера с женоЙ посЕтил в РЕУТОВЕ на ул Поповке магазин Светафор я был в ужасе когда в него вошел грязь не понятно что стоит палеты стоят к товару не пройдешь ценников нету работает один грузчик и кассир народ стоит без масок вот вам и санатория руководства магазина вообщее там нету просто бардак
Недостатки:
  1. минус

Хамство и угрозы

А 4 июля, 2021 год
В целом неплохой магазин, если бы не хамское поведение отдельных личностей, работающих в магазине по ул. 3-я Афанасьева, 27 (г. Шуя).
Кроме хамства и отсутствия бейджиков у некоторых сотрудников отдельные личности не стесняются высказывать угрозы и препятствовать выходу из торгового зала, не имея на это никаких прав.

Склад, а не магазин

Иван Долгов 27 мая, 2021 год
Фигня какая-то, а не магазин. Склад товаров нижайшего качества. Неприятно там находится – да дешево, но это потому, что продают шлак – самые дешевые консервы, пыль индийских дорог вместо чая, сою с бумагой вместо колбасы и т.д. Если только какие-то особые жизненные обстоятельства, вы в режиме жесткой экономии, ну такое себе...

Низкие цены. Свежий товар.

Елена 13 мая, 2021 год
Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты.... Читать отзыв Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты. Молоко некоторое не очень. Сыр так же разный. Что радует, что кассиры стараются максимально быстро обслужить покупателей. Товар нужно пробовать и выбирать. Если сумеете приспособится к этому магазину, то только там и будите покупать большинство товаров.

Очень не хороший магазин.

Лёха 15 августа, 2020 год
Сотрудники магазина-хамы, книги отзывов и предложений-нет, контактных телефонов-нет, администратор одно название. Как оставить претензию не понятно. Очень не приятный магазин!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазином это назвать трудно.

Смешно читать отзыв Людмилы

Отзовик 2 июня, 2020 год
В Инте Сфетофора нет, но вроде как планируют открыть, а в других городах он на уровне помойки. Грязь просрочка, неряшливые продавцы. Бомжевато все у них.

Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин

Людмила 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов "Светофор". Я предпочитаю покупать продукты питания и товары для дома только тут! В магазине представлен огромный ассортимент продукции, по доступным ценам. Магазин поделён на секции. Все товары аккуратно разложены и распределены по залу. В магазине "Светофор" проходят ежемесячные акции на одну из линий продукции. Для постоянных покупателей магазин предлагает обзавестись бонусной карточкой... Читать отзыв Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов "Светофор". Я предпочитаю покупать продукты питания и товары для дома только тут! В магазине представлен огромный ассортимент продукции, по доступным ценам. Магазин поделён на секции. Все товары аккуратно разложены и распределены по залу. В магазине "Светофор" проходят ежемесячные акции на одну из линий продукции. Для постоянных покупателей магазин предлагает обзавестись бонусной карточкой лояльности. Накопленными бонусами вы сможете оплачивать покупки! Тут выгодно и доступно!
Продукты питания свежие, на каждом изделии стоит штамп срока годности. В выходные дни тут очень много людей, иногда приходиться стоять в больших очередях, но цены на товары всё оправдывают! Тут вы сможете найти все что пожелаете!
Продуктовый магазин "Светофор"
"Светофор"- это огромная сеть продуктовых магазинов. Для покупателей представлен большой ассортимент товаров для детей, дома, продуктов питания. Цены на продукцию в разы дешевле от тех, которые предлагают другие продуктовые магазины! Это жёсткий дискаунтер! Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов. Небольшое количество обслуживающего персонала, минимальное оформление торгового зала, простая выкладка продуктов... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Перекресток