Низкие цены. Свежий товар. - Отзывы о Продуктовый магазин "Светофор"

Продуктовый магазин "Светофор"
Отзыв написан 13 мая, 2021 год 50 просмотров
Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты. Молоко некоторое не очень. Сыр так же разный. Что радует, что кассиры стараются максимально быстро обслужить покупателей. Товар нужно пробовать и выбирать. Если сумеете приспособится к этому магазину, то только там и будите покупать большинство товаров.

Ника80 15 мая, 2022 год
Я в основном у них беру всякое для дома, сковородки, контейнеры. Первый раз решила ну рискну, сковорода глубокая на 24 см, цена 700 рублей! Она уже больше года у меня и в идеальном состоянии. Отличные цены, есть выбор. Ну а про продукты и в более крупном магазине можно купить то что не пройдет "наш личный контроль качества".

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Продуктовый магазин "Светофор"
"Светофор"- это огромная сеть продуктовых магазинов. Для покупателей представлен большой ассортимент товаров для детей, дома, продуктов питания. Цены на продукцию в разы дешевле от тех, которые предлагают другие продуктовые магазины! Это жёсткий дискаунтер! Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов. Небольшое количество обслуживающего персонала, минимальное оформление торгового зала, простая выкладка продуктов... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет