Продуктовый магазин "Светофор"

Опубликовано 8 апреля, 2020 год
2.2
20 отзывов / 21 839 просмотров
Продуктовый магазин "Светофор"
"Светофор"- это огромная сеть продуктовых магазинов. Для покупателей представлен большой ассортимент товаров для детей, дома, продуктов питания. Цены на продукцию в разы дешевле от тех, которые предлагают другие продуктовые магазины! Это жёсткий дискаунтер! Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов. Небольшое количество обслуживающего персонала, минимальное оформление торгового зала, простая выкладка продуктов - все это обеспечивает вам низкие цены на товары!
Магазин "Светофор" приглашает Вас за покупками! Приходите и убедитесь в минимальных ценах сами!

Молоко Тяжин

Инна 17 февраля, 2024 год
Я 3 года периодически бываю в магазине, всё устраивало, но неделю назад купила молоко Тяжин, открыла и в шоке, ни разу такого не было.
На вкус вода и вообще не понятно что внутри, смотрите фото. Осадок и вода. Ни разу в жизни не видела такого.
Достоинства:
  1. Всегда было хорошее молоко.
Недостатки:
  1. Качество молока просто никакого не стало. Жесть.

Про касество

Гость 14 октября, 2023 год
Действительно качество некоторых продуктов шлак. Нужно выбрать внимательно. Но кое-что всё-таки выбрать можно с нормальным качеством и по нормальной цене.

Очень круто

Анна Калугина 4 августа, 2023 год
smilesmile пакет возле лунок позвоните на номер 89018895428 там были 2 пачки чипсов больших шарики на завтрак большие колбаса вареная печенья майонез прошу вернуть

Никогда не покупайте там молочку!!!

Гость 14 июля, 2023 год
Никогда не покупайте в Светофоре творог 9% Русмолоко 500 г., там полно крахмала и запах ужасный. При добавлении йода окрашивается в фиолетовый цвет, в нормальном продукте йод остается коричневым. Сметана-аналогично. Кроме грибов и круп я там вообще ничего брать не рекомендую. Это все жутко вредное, химическое и не съедобное.

Димитрова 66, магазин Светофор

Лариса 5 мая, 2023 год
Просьба к директору данного магазина, фамилию которого мне отказались назвать, принять меры по присечению хамства и неуважительного отношения кассира без бейджа отказавшаяся представиться и не обслужившая до конца(пробив все товары, кроме огурцов), встала, нахамила и ушла). Разговор был записан на аудио, т.к. данный кассир-продавец уже неоднократно ведет себя неподобающим образом. После долгих просьб назвать хотя бы имя, мне ответил другой... Читать отзыв Просьба к директору данного магазина, фамилию которого мне отказались назвать, принять меры по присечению хамства и неуважительного отношения кассира без бейджа отказавшаяся представиться и не обслужившая до конца(пробив все товары, кроме огурцов), встала, нахамила и ушла). Разговор был записан на аудио, т.к. данный кассир-продавец уже неоднократно ведет себя неподобающим образом. После долгих просьб назвать хотя бы имя, мне ответил другой главный продавец, приглашенный этой молодой кассиршей,что ее зовут Инна. Книги жалоб на стенде не было, директора ФИО не назвали, фамилию этой кассирши, старший продавец не знает (с его слов). Старший продавец Игорь вел себя учтиво и уважительно, но огурцы отказался тоже взвешивать, т.к. сказал, что три огурца не продают у них в магазине, но назвать мне документ,который указывает, что это невозможно не смог. Кассирша по имени Инна, несколькими месяцами ранее обвесила на мясе(взвесив уже фабрично расфасованный продукт) прибавив в сумме лишнюю и на вопрос почему, просто оскорбила, назвав "мелочной бабой". В данный магазин приходят трудяги, а подобные кассирши Инны, ведут себя так как хотят и нет на них управы! Если меры не будут приняты директором, пойду в прокуратуру с этой аудиозаписью!

Хамское поведение директора

Евгений 3 мая, 2023 год
В магазине светофор в Ставропольском крае г. Будённовске ул. Полющееко 13 работает не доброкачественный сотрудник то есть директор Николайченко Надя, хамка и грубиянка, по мимо этого вообще разговарить не может,задаешь ей вопросы хамит и это не первый раз!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Очень плохой магазин.

Покупатель 17 апреля, 2023 год
Попалась нам испорченая продукция, кондитерские изделия, открыли упаковку, а там весь мармелад и зефир в запашком сильным испорченным, пирожное птичье молоко вообще плесень на них была. Не рекомендую там брать кондитерскую и конфеты.
Достоинства:
  1. Вежливый кассир.
Недостатки:
  1. Испорченные продукты.

Хамское поведение кассира

Злата 23 января, 2023 год
Кассир Рыжова потребовала открыть рюкзак для проверки, в котором ничего не было. При этом кассир считает, что имеет право обыскивать покупателей. Вызвать полицию, произвести досмотр и составить протокол об отсутствии краденных товаров отказалась.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мясо черного цвета и размороженная рыба валяются на бетонном полу.

Нищемаркеты

Антон 26 декабря, 2022 год
Во дожились блин ( Это наша новая реальность что ли? Низкое качество, сплошная антисанитария, просроченные товары, это все что мы можем сейчас позволить?

Никому не стыдно?

Ирина 19 октября, 2022 год
Уже несколько дней по телевизору показывают рекламу, что в магазине "Светофор" с 18 по 19 октября будут продавать сахар по цене 29 руб.99 коп, но... Дальше рекламы нет. Я пошла с приятельницей в этот магазин и что? Если Вы приобретете продуктов на 1200 рублей, то Вы купите сахар по этой цене. А если нет, то и сахара Вам нет. Это... Читать отзыв Уже несколько дней по телевизору показывают рекламу, что в магазине "Светофор" с 18 по 19 октября будут продавать сахар по цене 29 руб.99 коп, но... Дальше рекламы нет. Я пошла с приятельницей в этот магазин и что? Если Вы приобретете продуктов на 1200 рублей, то Вы купите сахар по этой цене. А если нет, то и сахара Вам нет. Это что такое? Не стыдно? Кому еще можно пожаловаться?

Ножки Буша

Алексей 8 июня, 2022 год
Куриная кожа вся пробита иголками. По цене 130+ накачивают курицу жидкостью для веса! Засуньте себе эту "дешёвую" дичь куда подальше. mad
(пгт Мостовской )

Лермонтовский проспект 19

Гость 29 мая, 2022 год
В магазине светофор на лермонтовский проспект 19 очень ужасные сотрудники ,что кассир разговаривает матом,что охранник быдло ,в общем не советую!!!

Отличные магазины с интересным ассортиментом

Ника80 15 мая, 2022 год
Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300... Читать отзыв Не так давно у нас рядом с домом открыли магазин Светофор, с этой сетью я уже была знакома и решила зайти посмотреть. А какой же ассортимент у нас. В итоге ушла с очень хорошей сковородой за всего! 700 рублей, когда в других магазинах минимум 1400. И еще прикупила пару наборов пластиковых контейнеров с плотными крышками (на 4 зажима) по 300 рублей, в наборе по 3 контейнера от большого к маленькому. Отличные цены, хороший выбор, приветливые продавцы. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
  3. Качество

бардак в магазине Светофор

владимир 26 декабря, 2021 год
Вчера с женоЙ посЕтил в РЕУТОВЕ на ул Поповке магазин Светафор я был в ужасе когда в него вошел грязь не понятно что стоит палеты стоят к товару не пройдешь ценников нету работает один грузчик и кассир народ стоит без масок вот вам и санатория руководства магазина вообщее там нету просто бардак
Недостатки:
  1. минус

Хамство и угрозы

А 4 июля, 2021 год
В целом неплохой магазин, если бы не хамское поведение отдельных личностей, работающих в магазине по ул. 3-я Афанасьева, 27 (г. Шуя).
Кроме хамства и отсутствия бейджиков у некоторых сотрудников отдельные личности не стесняются высказывать угрозы и препятствовать выходу из торгового зала, не имея на это никаких прав.

Склад, а не магазин

Иван Долгов 27 мая, 2021 год
Фигня какая-то, а не магазин. Склад товаров нижайшего качества. Неприятно там находится – да дешево, но это потому, что продают шлак – самые дешевые консервы, пыль индийских дорог вместо чая, сою с бумагой вместо колбасы и т.д. Если только какие-то особые жизненные обстоятельства, вы в режиме жесткой экономии, ну такое себе...

Низкие цены. Свежий товар.

Елена 13 мая, 2021 год
Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты.... Читать отзыв Теперь я покупаю в основном только там. Товар там неплохой. Есть, конечно, совсем дешёвые мясные продукты, как сосиски, то они шлак, но есть к примеру за 150руб. кг хорошего качества. Там реально можно купить дешевле продукты и другие товары. Но можно нарваться и на не свежий товар. ХОТЯ ТУТ ЕГО МЕНЬШЕ ЧЕМ В ТОМ ЖЕ ОКЕЕ. вкусные там все йогурты. Молоко некоторое не очень. Сыр так же разный. Что радует, что кассиры стараются максимально быстро обслужить покупателей. Товар нужно пробовать и выбирать. Если сумеете приспособится к этому магазину, то только там и будите покупать большинство товаров.

Очень не хороший магазин.

Лёха 15 августа, 2020 год
Сотрудники магазина-хамы, книги отзывов и предложений-нет, контактных телефонов-нет, администратор одно название. Как оставить претензию не понятно. Очень не приятный магазин!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазином это назвать трудно.

Смешно читать отзыв Людмилы

Отзовик 2 июня, 2020 год
В Инте Сфетофора нет, но вроде как планируют открыть, а в других городах он на уровне помойки. Грязь просрочка, неряшливые продавцы. Бомжевато все у них.

Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин

Людмила 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов "Светофор". Я предпочитаю покупать продукты питания и товары для дома только тут! В магазине представлен огромный ассортимент продукции, по доступным ценам. Магазин поделён на секции. Все товары аккуратно разложены и распределены по залу. В магазине "Светофор" проходят ежемесячные акции на одну из линий продукции. Для постоянных покупателей магазин предлагает обзавестись бонусной карточкой... Читать отзыв Здравствуйте, хочу посоветовать вам отличный магазин продуктов "Светофор". Я предпочитаю покупать продукты питания и товары для дома только тут! В магазине представлен огромный ассортимент продукции, по доступным ценам. Магазин поделён на секции. Все товары аккуратно разложены и распределены по залу. В магазине "Светофор" проходят ежемесячные акции на одну из линий продукции. Для постоянных покупателей магазин предлагает обзавестись бонусной карточкой лояльности. Накопленными бонусами вы сможете оплачивать покупки! Тут выгодно и доступно!
Продукты питания свежие, на каждом изделии стоит штамп срока годности. В выходные дни тут очень много людей, иногда приходиться стоять в больших очередях, но цены на товары всё оправдывают! Тут вы сможете найти все что пожелаете!

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет