Продуктовый магазин "Светофор" отзывы

Продуктовый магазин "Светофор"
15 отзывов / 22036 просмотров

Ужас, а не магазин

Александр понедельник, 6 мая
Решили с супругой зайти в магазин Сфетофор на ул. Шмидта в г. Нижнем Новгороде.. Ужас! На 50% товаров нет ценников, а если ценники присутствуют, то не отражают реальную цену ( стоит коробка с вентилятором и ценником 1380 рублей, мы взяли коробку в тележку, а оказывается в коробке 2 вентилятора и вентилятор надо брать не в коробке, а... Читать отзыв Решили с супругой зайти в магазин Сфетофор на ул. Шмидта в г. Нижнем Новгороде.. Ужас! На 50% товаров нет ценников, а если ценники присутствуют, то не отражают реальную цену ( стоит коробка с вентилятором и ценником 1380 рублей, мы взяли коробку в тележку, а оказывается в коробке 2 вентилятора и вентилятор надо брать не в коробке, а в дырявом пакете и за комплектность товара никто не отвечает, кассир на выходе сказала, что ещё никто не жаловался) Между рядами не возможно пройти, 2 человека с тележками не разъезжаются т.к. всё заставлено товаром., любое ЧП и в магазине будет много пострадавших, т.к. товар стоит на поддонах неустойчиво. И вот перл, который надо было записать и выложить в сети - при замечании кассиру, почему нет ценников на товарах, она ответила: " Если вам что-то у нас не нравиться, то зачем вы сюда ходите". И конец нашего с ней разговора нас добил: На требование дать по акции подарок 4 банки маринованных грибов за покупку товара свыше 4000 рублей ( при входе в магазин нас встречала вывеска - за каждую 1000 рублей с покупки - вы получите банку маринованных грибов), последовал ответ - грибы кончились. На требование позвать администратора услышали, что она машину выгружает, и если кого что-то не устраивает в этом магазине, тот сюда не ходит Такого обслуживания я не видел со времён распада Союза. Вынуждены были откатить тележку от кассы и отоварится в другом месте. Брали товары в Сфетофорах по другим адресам и замечания были, но терпимые ( магазины всё-таки не слишком высокого класса), но такого как на ул. Шмидта, как мне кажется, не видел нигде. Как же магазин выручку будет делать, если клиенты ему не нужны)
Достоинства:
  1. плюсов в этом магазине быть не может
Недостатки:
  1. Только одни минусы

Тухлые продукты

Гость среда, 1 мая
30.04.24 в магазине светофор в г. Клин приобрели леща холодного копчения .Рыба оказалась тухлой и из неё сочилась жидкость. Заметили это не сразу и съели 1 кусок. Началось расстройство желудка. Во избежание похожей ситуации уберите данную партию из магазина

Собаки и дорога на входе в магазин

Гость четверг, 25 апреля
Уберите собак и обустройте дорогу на входе в магазин-склад
Тымовское Сахалинская область
Ул Парковая, 33
Достоинства:
  1. Можно выбрать покупки.
Недостатки:
  1. Фрукты и овощи цена завышена

Никогда не покупайте там молочку!!!

Гость 14 июля, 2023 год
Никогда не покупайте в Светофоре творог 9% Русмолоко 500 г., там полно крахмала и запах ужасный. При добавлении йода окрашивается в фиолетовый цвет, в нормальном продукте йод остается коричневым. Сметана-аналогично. Кроме грибов и круп я там вообще ничего брать не рекомендую. Это все жутко вредное, химическое и не съедобное.

Димитрова 66, магазин Светофор

Лариса 5 мая, 2023 год
Просьба к директору данного магазина, фамилию которого мне отказались назвать, принять меры по присечению хамства и неуважительного отношения кассира без бейджа отказавшаяся представиться и не обслужившая до конца(пробив все товары, кроме огурцов), встала, нахамила и ушла). Разговор был записан на аудио, т.к. данный кассир-продавец уже неоднократно ведет себя неподобающим образом. После долгих просьб назвать хотя бы имя, мне ответил другой... Читать отзыв Просьба к директору данного магазина, фамилию которого мне отказались назвать, принять меры по присечению хамства и неуважительного отношения кассира без бейджа отказавшаяся представиться и не обслужившая до конца(пробив все товары, кроме огурцов), встала, нахамила и ушла). Разговор был записан на аудио, т.к. данный кассир-продавец уже неоднократно ведет себя неподобающим образом. После долгих просьб назвать хотя бы имя, мне ответил другой главный продавец, приглашенный этой молодой кассиршей,что ее зовут Инна. Книги жалоб на стенде не было, директора ФИО не назвали, фамилию этой кассирши, старший продавец не знает (с его слов). Старший продавец Игорь вел себя учтиво и уважительно, но огурцы отказался тоже взвешивать, т.к. сказал, что три огурца не продают у них в магазине, но назвать мне документ,который указывает, что это невозможно не смог. Кассирша по имени Инна, несколькими месяцами ранее обвесила на мясе(взвесив уже фабрично расфасованный продукт) прибавив в сумме лишнюю и на вопрос почему, просто оскорбила, назвав "мелочной бабой". В данный магазин приходят трудяги, а подобные кассирши Инны, ведут себя так как хотят и нет на них управы! Если меры не будут приняты директором, пойду в прокуратуру с этой аудиозаписью!

Хамское поведение директора

Евгений 3 мая, 2023 год
В магазине светофор в Ставропольском крае г. Будённовске ул. Полющееко 13 работает не доброкачественный сотрудник то есть директор Николайченко Надя, хамка и грубиянка, по мимо этого вообще разговарить не может,задаешь ей вопросы хамит и это не первый раз!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Очень плохой магазин.

Покупатель 17 апреля, 2023 год
Попалась нам испорченая продукция, кондитерские изделия, открыли упаковку, а там весь мармелад и зефир в запашком сильным испорченным, пирожное птичье молоко вообще плесень на них была. Не рекомендую там брать кондитерскую и конфеты.
Достоинства:
  1. Вежливый кассир.
Недостатки:
  1. Испорченные продукты.

Хамское поведение кассира

Злата 23 января, 2023 год
Кассир Рыжова потребовала открыть рюкзак для проверки, в котором ничего не было. При этом кассир считает, что имеет право обыскивать покупателей. Вызвать полицию, произвести досмотр и составить протокол об отсутствии краденных товаров отказалась.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мясо черного цвета и размороженная рыба валяются на бетонном полу.

Нищемаркеты

Антон 26 декабря, 2022 год
Во дожились блин ( Это наша новая реальность что ли? Низкое качество, сплошная антисанитария, просроченные товары, это все что мы можем сейчас позволить?

Никому не стыдно?

Ирина 19 октября, 2022 год
Уже несколько дней по телевизору показывают рекламу, что в магазине "Светофор" с 18 по 19 октября будут продавать сахар по цене 29 руб.99 коп, но... Дальше рекламы нет. Я пошла с приятельницей в этот магазин и что? Если Вы приобретете продуктов на 1200 рублей, то Вы купите сахар по этой цене. А если нет, то и сахара Вам нет. Это... Читать отзыв Уже несколько дней по телевизору показывают рекламу, что в магазине "Светофор" с 18 по 19 октября будут продавать сахар по цене 29 руб.99 коп, но... Дальше рекламы нет. Я пошла с приятельницей в этот магазин и что? Если Вы приобретете продуктов на 1200 рублей, то Вы купите сахар по этой цене. А если нет, то и сахара Вам нет. Это что такое? Не стыдно? Кому еще можно пожаловаться?

Лермонтовский проспект 19

Гость 29 мая, 2022 год
В магазине светофор на лермонтовский проспект 19 очень ужасные сотрудники ,что кассир разговаривает матом,что охранник быдло ,в общем не советую!!!

бардак в магазине Светофор

владимир 26 декабря, 2021 год
Вчера с женоЙ посЕтил в РЕУТОВЕ на ул Поповке магазин Светафор я был в ужасе когда в него вошел грязь не понятно что стоит палеты стоят к товару не пройдешь ценников нету работает один грузчик и кассир народ стоит без масок вот вам и санатория руководства магазина вообщее там нету просто бардак
Недостатки:
  1. минус

Хамство и угрозы

А 4 июля, 2021 год
В целом неплохой магазин, если бы не хамское поведение отдельных личностей, работающих в магазине по ул. 3-я Афанасьева, 27 (г. Шуя).
Кроме хамства и отсутствия бейджиков у некоторых сотрудников отдельные личности не стесняются высказывать угрозы и препятствовать выходу из торгового зала, не имея на это никаких прав.

Очень не хороший магазин.

Лёха 15 августа, 2020 год
Сотрудники магазина-хамы, книги отзывов и предложений-нет, контактных телефонов-нет, администратор одно название. Как оставить претензию не понятно. Очень не приятный магазин!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Магазином это назвать трудно.

Смешно читать отзыв Людмилы

Отзовик 2 июня, 2020 год
В Инте Сфетофора нет, но вроде как планируют открыть, а в других городах он на уровне помойки. Грязь просрочка, неряшливые продавцы. Бомжевато все у них.
Продуктовый магазин "Светофор"
"Светофор"- это огромная сеть продуктовых магазинов. Для покупателей представлен большой ассортимент товаров для детей, дома, продуктов питания. Цены на продукцию в разы дешевле от тех, которые предлагают другие продуктовые магазины! Это жёсткий дискаунтер! Низкие цены достигаются благодаря снижению расходов. Небольшое количество обслуживающего персонала, минимальное оформление торгового зала, простая выкладка продуктов... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит